Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 511 страница 540 из 708

511

Всем привет! очень рада, что нашла этот форум. надеюсь, что найду тут друзей, единомышленников уже нашла)).
Мне 33, последние 12 замужем, живу в Москве. Люблю животных, в принципе это не только хобби, но и профессия.

0

512

Dreamsilverhttp://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

513

Hella написал(а):

Фая  это Вы мне красную карточку показываете?

Это я машу флажком, приветствуя Вас :flirt:

0

514

Dreamsilver написал(а):

Люблю животных, в принципе это не только хобби, но и профессия.

Какая у Вас замечательная профессия !

0

515

Всем привет!Очень приятно читать рассуждения адекватных людей-единомышленников.Может быть,есть кто-нибудь из Нижнего Новгорода?Хотелось бы пообщаться.

0

516

Дарья написал(а):

Всем привет!

Привет Дарья  http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

517

Дарья, привет! Вы откуда?

0

518

Привет,я из Нижнего новгорода

0

519

Дарья написал(а):

Привет,я из Нижнего новгорода

Добро пожаловать!

0

520

Дарья, добро пожаловать  :mybb:

0

521

Julia
Agusta

спасибо за теплый прием! Начинаю потихоньку тут обживаться))

0

522

Привет!
Живу в Украине, не замужем, детей понятно нет.  :D

0

523

Привет всем! Я из Кемерово. Позже отпишусь в других темах. Очень рада, что нашла людей, близких по духу. Наконец-то, будет кому пожаловаться, кроме мужа) Оказывается, есть на свете люди, которых раздражают вопрос "когда детей родишь?" "у тебя что, проблемы со здоровьем?" "видела рекламу? там такой милый малыш!" "ой какой малипусечка, неужели тебе такого не хочется?" Ураааа)))

0

524

Танька  привет  ,   добро пожаловать  на форум  чайлдфри =) http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif

0

525

Привет, я из Новосибирска.  :)

0

526

Alina
Ты, как всегда, отличилась... Ты намекаешь, что Танька - лесбиянка? Всем известно (и даже тебе) что флаг, который ты поставила - флаг пидарасов гомосексуалистов!

0

527

Borman88 написал(а):

Ты намекаешь, что Танька - лесбиянка?

Не на что я не намекаю! я поставила флаг, как приветствие , красиво же... красивее чем маленький красный флажок.

Borman88 написал(а):

Ты, как всегда, отличилась...

Никак не могла, потому что до меня этот флаг в этой теме уже ставили.

0

528

Танька, Прелесть, привет :)

Borman88 написал(а):

Ты, как всегда, отличилась... Ты намекаешь, что Танька - лесбиянка? Всем известно (и даже тебе) что флаг, который ты поставила - флаг пидарасов гомосексуалистов!

Охоспади, Сурв - это заразно...

0

529

Julia написал(а):

Охоспади, Сурв - это заразно...

Объясни это Алине!)

0

530

Borman88 написал(а):

Объясни это Алине!)

Это был камень в твой огород  :no:  Ты же придрался к флагу, как Сурв к гимну  :D

0

531

Julia написал(а):

Ты же придрался к флагу, как Сурв к гимну  :D

почему-то мне кажется что это был сарказм)

0

532

Julia написал(а):

Это был камень в твой огород  :no:  Ты же придрался к флагу, как Сурв к гимну  :D

Подумаешь... Уж и постебаться нельзя...)

0

533

Танька, Прелесть, привет!  http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif 

Танька написал(а):

Я из Кемерово.

Вау! Почти землячка!  :flag:

0

534

Я новый тут у вас Диманом меня звать..учусь на повара в шараге потом в институт

0

535

Казак90
[ http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif   добро пожаловать на форум=)очень рады ,  а то у нас что то овуляшек и тролей  больше чем чф в последнее время)

Отредактировано Alina (2010-09-24 15:18:06)

0

536

Всем привет! Я Оля, замужем,  в последнее время тема детей и их воспроизведения стала для нас кульминационной, все ссоры муж сводит к ому, что я монстрик, не особо желающий иметь детей,в общем, это правда, никогда не любила детей, всегда считала себя из-за этого немного ненормальной,т.к. принято считать, что все женщины мечтают обзавестись лялькой, приятно осозновать , что я не одинока, хвала интернету.  :D т.к. в моем окружении я все же одинока.

Отредактировано Ольга88 (2010-10-03 11:38:56)

0

537

Ольга88
:flag:  добро пожаловать!

0

538

Здравствуйте, надеюсь, что примите в свою компанию)) Целую неделю читаю ваш форум, вот решила присоединиться) Зовут меня Вика, мне 21 год, живу в Москве, заканчиваю университет. Я ещё, конечно, не замужем, но тема детей уже становиться острой, так как потенциальная свекровь уверена и не сомневается, что дети будут и уже готовится их няньчить, что меня очень нервирует. Моё нежелание иметь детей многие списывают на возраст или на тот факт, что моя мама родила меня в 35 лет - "скорее всего и ты припозднишься". Но я, в принципе, знаю, что мама моя, по сути, тоже чайлдфри - родила, потому что возраст, да и бабушка моя настояла и обещала со мной помогать. Так что, скорее всего, моё нежелание имеет и генетические корни  :dontknow: Я не считала себя ненормальной из-за  нежелания иметь детей, всегда рассуждала, что ведь кто-то не любит животных, кто-то не ест мясо, а я вот не хочу никого рожать и воспитывать, но общественность уже начинает давить - вплоть до того, что совершенно незнакомые люди на улице начинают зудеть, что "курить - плохо, кого же ты родишь?"(как будто я стою с огромным животом и курю). В общем, очень рада, что вас нашла!

+1

539

queen_vi написал(а):

Здравствуйте, надеюсь, что примите в свою компанию))

Привет=)

queen_vi написал(а):

Я не считала себя ненормальной из-за  нежелания иметь детей,

я сама тоже, но мне это хотели внушить, что я ненормальная, моя мама мне так говорила, что нужно к психологу, если детей не любишь, ну или в церковь идти исповедываться))) так как не любить детей самое большое зло :angry: а я тепреть не могу материнство, сопливых орущих детей, овуляшек, пролайферов, и всех помешанных на детях и святой миссии деторождения.

0

540

Здравствуйте! Можно я у вас тут поживу?:) Хотя многие это уже писали, но повторюсь - очень приятно оказаться среди людей, которые близки тебе по духу:) Честно говоря раньше жутко переживала, что со мной что-то не так.. Ведь стереотипы, навязываемые обществом очень сильно живучи. Но потом осознала, что это моя жизнь и жить я ее буду, как я хочу! Все стало на свои места и теперь я сама могу "поставить на место" любого, кто мне будет говорить о необходимости срочно заводить детей "ведь тебе уже 30":)

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся