Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 541 страница 570 из 708

541

Всем новичкам добро пожаловать! Вот только большая просьба - указывайте в профиле пол, возраст и город - будет меньше трудностей в общении.

+1

542

Ксю написал(а):

Можно я у вас тут поживу?

А хамить не будешь? :D Шучу, шучу. А то последнее время все больше тролли и овуляшки жалуют наш форум...

Ксю написал(а):

аньше жутко переживала, что со мной что-то не так.. Ведь стереотипы, навязываемые обществом очень сильно живучи

А вот тут мы все тебя понимаем. Сами через это прошли. Велкам, как говорится! :flag:

0

543

dolce vita написал(а):

А хамить не будешь?  Шучу, шучу. А то последнее время все больше тролли и овуляшки жалуют наш форум...

Хамить чесслово не буду:) Сама хамов не люблю. Непонятое притягивает, потому и жалуют наверное..

0

544

Привет всем новеньким!  http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif

0

545

Пиривет, нащайника! Что-то я тож сразу здесь не отметился, просмотрел. Я Макс, живу под Волгоградом, 29 лет, не женат. Своей "ненормальностью" некогда не тяготился, но пообщаться с "товарищами по несчастью" оч. рад! Обожаю чёрный юмор, коллекционирую чернушные анекдоты про детей, если кто знает свежие-оч. прошу, скиньте в личку!

0

546

Ксю, Holmak, привет!  :flag:
Holmak, а сам своей коллекцией поделиться не хочешь?  ;)

0

547

Маленькая девочка сидит в песочнице, пассатижами обдирает кошку, к ней подходит тётенька-Девочка! Что же ты делаешь, ты что так животных не любишь? Девочка(глядя исподлобья цедит сквозь зубы)-Да я и людей-то НЕ ОЧЕНЬ...

0

548

Встречаются две школьные подруги. Одна, как водится, дородная и ухоженная, вторая имеет старенькое пальто и плохую кожу лица. Та, что бедная, говорит:
- Hу, как ты, Аня, поживаешь? А та, что побогаче ей отвечает:
- Да уж, все в жизни удалось: муж бетонщик, работящий, дочь Зойка - без троек учится, дача, автомобиль марки "Жигули". Отпуск в Пицунде.
А ты как, Оля?
- А у меня - все плохо: работаю прачкой, муж, Валерка, в прошлом году пьяный на мотоцикле разбился, Толик вот через 12 лет вернется из тюрьмы, Танечка от рук отбилась - шлюхой растет...
Вдруг лицо бедной просветляется, на губах появляется улыбка и она говорит:
- Только вот у младшенького, Вовки, все хорошо - удачно устроился в мединститут.
- Кем?
- Да он у меня с двумя головами родился, так плавает теперь в банке заспиртованный...

0

549

Holmak
У нас есть отдельный раздел ЮМОР. Так что все анекдоты лучше туда, а не в личку...
- Я, может, тоже поржать хочу! (с)

0

550

я Юлько, рада знакомству. девчонка я добрая, но вредная. никого не напрягаю, не осуждаю, мнение не навязываю. бум знакомы http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

551

Калина написал(а):

бум знакомы http://funportal.info/smiles/smile146.gif

Как будто выбор есть :).

0

552

Алексей
выбор всегда есть :glasses:

0

553

Калина написал(а):

выбор всегда есть :glasses:

Какой? Тут сам пост - это факт знакомства :).

0

554

Всем привет,Я живу в Крыму,меня зовут Лиза,мне 19 лет и при виде детей у меня начинается нервный тик ^_^
Недавно мне казалось,что одна я такая вот...:( Очень обрадовалась,когда увидела такое большое количество единомышленников )

0

555

Всем приветик) Читаю форум уже давно, но вот зарегистрироваться только сейчас решилась. Зовут меня Юлиана, 19 лет, постоянного места жительства не имею, часто переезжаю. Детей не хочу и поддерживаю чайлдфри, но в то же время "детных" не осуждаю. У каждого свое мнение и свой жизненный путь.

0

556

Не_настоящая_Фея, а на аватарке - вы? то уж больно одну мою знакомую из Сибири напоминает :)

0

557

Всем добрый вечер !!! Мне 27 ле, замужем (5 лет), мужу 28. Сегодня зашла к вам впервые. Наверное немного о себе не повредит ))
В 2005 была беременность - не родила. Ощущения были - как будто в магазин за хлебом сходила..помню только холодные столы в операционной, ночь, врач молодая приколистка, ощущения "не очень". Потом длинными ночами, глядя в    потолок думала, какой же я плохой человек, что не хочу детей...нет не то что не хочу, а просто не имею желания никакого относительно детей  ( мне все равно на них ).  Следующий этап в своей жизни я вообще не поняла. Потом пошли долгие хождения по врачам, в поисках причин...почему нет их (детей) у нас.... Потом было ЭКО ( причем 2) - ощущения были такие, что меня раздуло как 6 месячную беременную мамашку, да и выглядела я также - прям колобок скороспелка. Первое ЭКО было пролетным - причину не выяснили - да и искать не пытались - нас сразу на второе направили. Второе тоже было в пустую. Самое не понятное для меня - зачем я пошла на это ?
Теперь я понимаю, что дети и я - идеи не совместимые. Я не испытываю никаких эмоций относительно детей - вообще ноль..полный ноль. Дети - это не игрушка - это колоссальный труд - огромный многоуровневый паркинг этапов выращивания потомков. Для меня это непосильная ноша... я не настолько самоотверженный и доблестный человек, что смогла бы отдать себя всю на детей. Я рада, что свободна, рада, что меня не тяготит дикий материнский инстинкт (своего рода наркотик с постоянным впрыском) - рада, что частичка меня останется не тронутой,  свободной, не обузданной. Меня радует мысль, что я могу поднять глаза в небо и отдаться ему... не думая ни о чем...я свободна....и я дышу свободой...   ну..это  все ))))

0

558

Каспер,
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif

0

559

Как ни странно, тоже пропустила тему, хотя искала нечто подобное)
Много интересных обсуждений, можно часами сидеть читать^^

Немного обо мне... Мне 23 года, не замужем. Давно для себя решила, что детей у меня никогда не будет. Долгое время мне казалось, что я "неправильная", а потом в моем окружении стали появляться люди с такими же мыслями, и моя подруга посоветовала мне посетить этот форум)

Ну ещё следует сказать, что мне оч тяжело выражать свои мысли, так как привыкла говорить эмоциями, а думать образами...)) Надеюсь, эта особенность не помешает нашему общению  :flirt:

0

560

Каспер, Ritsuka,  добро пожаловать :)

Каспер написал(а):

Меня радует мысль, что я могу поднять глаза в небо и отдаться ему... не думая ни о чем...я свободна....и я дышу свободой...   ну..это  все ))))

:cool:

Ritsuka написал(а):

Ну ещё следует сказать, что мне оч тяжело выражать свои мысли, так как привыкла говорить эмоциями, а думать образами...)) Надеюсь, эта особенность не помешает нашему общению

Ну, пока получается неплохо, думаю, и дальше всё будет хорошо ;)

0

561

Спасибо большое за добрый прием !!!!   Прям приятно очччччнннн...))))
http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/star7.gif   http://yoursmileys.ru/csmile/preved/c0140.gif   http://www.musicforums.ru/flood/images/smiles/hb.gif

0

562

Squirrel написал(а):

Каспер,
http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Welcome.gif

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А кот прям на меня похож - после плотного ужина  :cool:

0

563

Здрасьте всем, кого не видел.

0

564

Я Полина, мне 18 лет, 1,5 года состою в гражданском браке, город Владивосток.Овуляшек терпеть не могу (при этом уважаю истинных матерей которые воспитывают стоящих людей, не зацикливаются на детях-коих на самом деле немного). ЧФ себя не считаю, нахожусь в состоянии самоопределения. Раньше и мысли не могло возникнуть "не рожать" потому что это принято, это считается как само собой разумеющееся. Детей не хочу, в том числе по причине того, что мне их жалко (ну я вообще пессимистически отношусь к жизни), в глобальном смысле "мир жесток", а в более бытовом - не понятно зачем их рожают???
Пример:
зима, снегопад такой, что все идут на работу пешком, поднимаюсь в гору (коих во владе дофига и больше), самой тяжело, впереди мамашка тянет за руку ребенка 2-3 лет (зима одет в комбинезон теплый - толстый и неудобный) понятно что ребенку тяжело. он не может идти быстр да еще в такую гору, по сугробам. И тут мамашка (между прочим на курицу совсем не похожа - стройная, ухоженная, в шубке) выдает:"Ну ты, блювотина, ты собираешься идти быстрей?!!"...и тащит его.......
я сомневаюсь что готова нормально заниматься детьми, а рожать и потом относится к ним так как я выше описала - зачем?....

0

565

Хмммм... Я, если совсем честно, не так чтобы сильно взрослая, всего 16 лет. ЧФ я убежденная, ибо будучи сама еще ребенком такого насмотрелась среди своих ровесников и им подобных, что решила такую мразь не плодить, но или по крайней мере не участвовать лично в сим деянии. Не люблю мелких ультрозвуковых вопилок в любом их виде. Вроде все.

0

566

Цыганка написал(а):

город Владивосток

Владивосток - замечательный город!

Летка написал(а):

сильно взрослая, всего 16 лет. ЧФ я убежденная,

У меня тоже в 16 лет были такие же убеждения.

0

567

Agusta
Так я неоригинальна?

0

568

Летка написал(а):

Так я неоригинальна?

Каждый человек по своему оригинален.

0

569

Всем привет! Меня зовут Яна, надеюсь с вами подружиться))) :flirt:

0

570

Lady_Chokolate написал(а):

Всем привет! Меня зовут Яна, надеюсь с вами подружиться)))

давайте дружиться! :flag:  :yep:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся