Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 571 страница 600 из 708

571

Бася написал(а):

давайте дружиться!

У вас аватарка просто прелесть)) И ник тоже) у моих родителей котик Басенька) 8-)

0

572

Lady_Chokolate написал(а):

У вас аватарка просто прелесть)) И ник тоже) у моих родителей котик Басенька)

Спасибо! это фотка моего Лэрри 5 лет назад:))))
А Бася - это мое религиозное имя. В израильском паспорте так и стоит - Яэль-Бася. Ну, и друзья меня так называют. В российском миру - Юлия Викторовна :)

0

573

Бася написал(а):

Спасибо! это фотка моего Лэрри 5 лет назад:))))
А Бася - это мое религиозное имя. В израильском паспорте так и стоит - Яэль-Бася. Ну, и друзья меня так называют. В российском миру - Юлия Викторовна

Очень приятно познакомиться я Яна Владимировна можно конечно без отчества) Симпатичный щеночек) А что за порода?

0

574

Lady_Chokolate написал(а):

Очень приятно познакомиться я Яна Владимировна можно конечно без отчества) Симпатичный щеночек) А что за порода?

меня можно и нужно называть просто Бася :)))))))))))))))
Щеночек породы Бассет-хаунд :dontknow:
кого же еще могла завести себе тетя Бася... :)

0

575

Бася написал(а):

меня можно и нужно называть просто Бася ))))))))))))))
Щеночек породы Бассет-хаунд 
кого же еще могла завести себе тетя Бася...

Да забавно) Это ведь охотничьи собаки? А как обращаться на ты или на вы?

0

576

Lady_Chokolate написал(а):

Да забавно) Это ведь охотничьи собаки? А как обращаться на ты или на вы?

обращаться на ты - мы жет тут дружить приходим :)
Собаки изначально выводились как легавые подружейные (на своих коротких лапках бассет развивает приличную скорость и очень хорошо плавает еще!) и для поиска трюфелей. Сейчас практически не используются в этом качестве. Отличные друзья и компаньоны. Интеллектуалы, меланхолики, ласковые. Если заведете - не пожалеете! :yep:

0

577

Бася написал(а):

обращаться на ты - мы жет тут дружить приходим

Может, тоже на "ты" перейдем?

0

578

Polly
конечно!!!!! :love:

0

579

Бася написал(а):

Собаки изначально выводились как легавые подружейные (на своих коротких лапках бассет развивает приличную скорость и очень хорошо плавает еще!) и для поиска трюфелей. Сейчас практически не используются в этом качестве. Отличные друзья и компаньоны. Интеллектуалы, меланхолики, ласковые. Если заведете - не пожалеете!

Завела бы собачку. Но Доченька всего боиться, после того как детные родственники привели отпрысков к нам в гости моя малышка прячется и плачет...

0

580

Lady_Chokolate

Здравствуйте :)
А "доченька" - это кто?

0

581

Ксю написал(а):

Здравствуйте 
А "доченька" - это кто?

Коша моя. У нее в паспорте имя длинное Даминикана, вот и получилось Доня ласково - доченька)))

0

582

Lady_Chokolate написал(а):

Коша моя

кошки - это святое :)

0

583

Ксю написал(а):

кошки - это святое

Да уж я на нее молиться готова))) Зачем дети когда есть такой замечательный вариант! Рожать её не надо, сидеть постоянно рядом тоже, не начнет курить и пить, не нахамит, не нагадит в неположенном месте. И точно знаеш что это сушество тебя искренне любит)))))

0

584

Lady_Chokolate:flag:

0

585

Паук
:flag:

0

586

Lady_Chokolate Будем знакомы,очень приятно! http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/pixel152.gif

0

587

lualiva написал(а):

Lady_Chokolate Будем знакомы,очень приятно

Приятно познакомиться) :flag:

0

588

Всем привет!
Сразу не заметила эту тему - исправляю)

P.S. Тоже очень люблю кошек, стараюсь бывать на кошачьих выставках и интересуюсь фелинологией)

0

589

Schneeflocke написал(а):

Всем привет!
Сразу не заметила эту тему - исправляю)
P.S. Тоже очень люблю кошек, стараюсь бывать на кошачьих выставках и интересуюсь фелинологией)

эх... мы тоже на выставки ползали, но потом у доченьки обнаружили паталогию - узкий таз, и мы стали браковаными. :'(

0

590

Бася написал(а):

(на своих коротких лапках бассет развивает приличную скорость

при этом очень смешно машет хвостом))

0

591

Ксю написал(а):

кошки - это святое

:yep:

Ronda написал(а):

при этом очень смешно машет хвостом))

и еще у него ухи развеваются, он как будто летит на ушах :)

0

592

Ой, а я эту тему вообще не приметила :huh: Исправляюсь))
Зовут, раз уж повелось представляться официально, Ксенией Дмитриевной)) Лет вроде не очень много, живу в Самаре, составляю планы поэтапной эмиграции. Причины решения стать ЧФ я описала в теме "когда вы поняли, что вы чф", так что повторяться не буду. Обожаю животных (в частности, собак, кошек и лошадей - люблю всех одинаково сильной любовью))) Как же я хочу быть кинологом!! А ещё художником, писателем, лётчиком и тайным агентом))) Моя ближайшая цель - научиться стрелять из боевого оружия и драться, как Джеки Чан))

Бася, бассеты симпатичные) Только мне не нравится, когда у них веки отвисают так, что аж мясо видно..

Отредактировано Angel (2011-03-11 11:59:41)

0

593

Angel написал(а):

Бася, бассеты симпатичные) Только мне не нравится, когда у них веки отвисают так, что аж мясо видно..

Это не у всех. В основном, такое бывает, если щеник был толстый, а потом резко похудел и вырос. У нас нет такого. Кстати, фото Лэрри прошлым летом можно найти в теме "собаки" раздела "домашние животные". :) Он там стоит на балконе дальней дачи и боится идти вниз по лестнице :)

Angel написал(а):

составляю планы поэтапной эмиграции.

куда желаете? Если что - могу консультировать :)

0

594

Angel написал(а):

Зовут, раз уж повелось представляться официально, Ксенией Дмитриевной))

привет, тезка:) Ксения Евгеньевна:) очень приятно:)

0

595

Бася, пёс замечательный! С глазами всё в полном порядке, что радует)))

Бася написал(а):

куда желаете? Если что - могу консультировать

Мне в Австралию хочется.. А вообще подойдёт любая цивилизованная англоязычная страна)) В качестве перевалочного пункта рассматриваю Канаду, туда вроде не очень сложно переселиться.

Ксю написал(а):

очень приятно:)

Взаимно :jumping:

Отредактировано Angel (2011-03-11 12:48:05)

0

596

Angel написал(а):

Бася, пёс замечательный! С глазами всё в полном порядке, что радует)))

Спасибо! Я следила, мне сказали, что если щена перекормить, помимо траблов с глазами, может еще прогнуться спина. Поэтому он с детства на жесткой диете - чтобы вес был строго норма - ни больше, ни меньше.

Angel написал(а):

В качестве перевалочного пункта рассматриваю Канаду, туда вроде не очень сложно переселиться.

да, в Канаду просто. Потом еще, после Канады можно подумать махнуть в нью зеланд, там тоже климат хороший. А остальные "цивилизованные" англоязычные страны не слишком гостеприимны, и не так уж уютны в плане климата. :)
Можно под Красным Крестом попробовать свалить, можно - по программам. Кстати, если по еврейской линии, через Сохнут - нет? или таки есть? :)

0

597

Бася написал(а):

Можно под Красным Крестом попробовать свалить, можно - по программам. Кстати, если по еврейской линии, через Сохнут - нет? или таки есть?

Нет)) Евреи в моей родословной не значатся.. А как это - под Красным Крестом?

0

598

Angel написал(а):

Евреи в моей родословной не значатся..

Жаль. Там много бесплатных возможностей....

Angel написал(а):

А как это - под Красным Крестом?

волонтерское общество Красного Креста. Устроиться к ним, выехать по рабочей визе и на месте уже ориентироваться - продлевать рабочку, поступать учиться (тоже будет спец. виза) или заключать фиктивный брак. :) Можно еще приобрести недвижимость (самую скромную) и сразу будет вид на жительство - ты же становишься ИХИМ налогоплательщиком :)

0

599

Бася написал(а):

Жаль. Там много бесплатных возможностей....

Да я сама уж несколько раз пожалела..)

Бася написал(а):

волонтерское общество Красного Креста. Устроиться к ним, выехать по рабочей визе и на месте уже ориентироваться

О, вот про это я не знала. Надо проработать вариант, спасибо за подсказку)))

Отредактировано Angel (2011-03-11 14:09:09)

0

600

Angel написал(а):

Да я сама уж несколько раз пожалела..)

удочерить?  :crazyfun:

Angel написал(а):

Надо проработать вариант, спасибо за подсказку)))

всегда рада помочь нормальному человеку, мечтающему покинуть столь неприятную родину :) Сама двойное гражданство имею с 2000 года, а пока училась в универе - из европ всяких по обменам не выводилась :) Поэтому прекрасно Вас понимаю :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся