Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 661 страница 690 из 708

661

Энни Рэйч, привет :)

0

662

И тебе привет, Марго  http://e-lu.demiart.ru/emoticons/things/pixel152.gif

0

663

Всем привет! Меня зовут Оля, живу в подмосковном городе Мытищи. На форум по партизански захожу уже давно, ну и решила, так сказать, ''официально оформить отношения''.
Мне 24 года и я уже абсолютно точно знаю что детей не хочу, ни сейчас ни в ближайшие лет двадцать;)
Пустите к вам?;)

0

664

Привет, Диана :)

0

665

И тебе привет, Диана  :)

0

666

Всем привет. Я Манон)
Я не отношусь к чайлд-фри, но многие темы, затронутые здесь, на вашем форуме меня интересуют. Я согласна с очень многим. Меня бесят многие вещи:
1. Аборт-грех и прочая лабуда на эту тему. Это мое тело и я имею право распоряжаться с ним, как захочу. Я у себя одна и жить, мучиться и страдать, потому что кто-то там малообразованный и ограниченный считает, что аборт - плохо, не собираюсь.
2. Бесят овуляшки. Вы даже себе не представляете, каких мне усилий стоило не завалить кого-то из них, когда я гуляла с ребенком. Это жесть. "Ой, мой Васенька покакал сегодня зелененьким. И пахнет невкусно так. Что это может быть?" или "А мы сегодня так кашляем странно. Спросила на форуме у мамочек, те говорят, что это не бронхит". Блиинн...ну где выращивают таких идиотов??? Меня раздражают все эти форумы молодых и престарелых мамаш(родила, бо останется сама в старости, некому воды стакан подать) где собираются совершенно безграмотные люди и дают дуг другу бредовые советы. Да, там бывают врачи, но это крайне редко. Бесят очень бесят эти тупые бабы, которые считают, что самая красивая фигура у беременной, а самое лучшее состояние - быть беременной. Я не понимаю этого желания плодиться без конца-края и радоваться какашкам, соплям и почей гадости.
О себе теперь. Мне 25 лет. У меня дочка 3,5 годика. Я замужем. Больше детей не хочу. Один ребенок есть и хватит. Я люблю дочку, но никогда с ней не сюсюкаю. Воспитываю, как взрослую. Не толкусь вокруг нее, как наседка, нет такой идиотской привычки постоянно хвастать, нахваливать, рассказывать, до чего уникальный у меня ребенок. У меня ОБЫЧНЫЙ ребенок. В свое время пошла, заговорила, выучила всякие стишки. 
Мне вот интересно, из-за чего так? Почему у некоторых такая помешанность на детях?
ЗЫ: Надеюсь, не прогоните)

0

667

Manonchick написал(а):

ЗЫ: Надеюсь, не прогоните)

Я такая добрая сегодня, что скажу: пока не за что :) Добро пожаловать!

0

668

colibri написал(а):

Я такая добрая сегодня, что скажу: пока не за что  Добро пожаловать!

Спасибо  8-)
Рада, что нашла единомышленников

0

669

Manonchick, вижу себя 3 года спустя :)

0

670

Диана написал(а):

Пустите к вам?;)

Записывайтесь в отряд :).

Manonchick написал(а):

ЗЫ: Надеюсь, не прогоните)

Запишем в сочувствующие :).

Сегодня у меня прям день записей. Всех хочется куда-то записать.

0

671

Всем привет!
Сложно придумать какое-то оригинальное представление, поэтому буду краток - Александр, 34 года, Москва.
Форум в качестве гостя читаю давно. Обещаю не шалить и в троллинг не вступать. Надеюсь примите в свой коллектив.

ПыСы
Пардон, за труднопроизносимый ник ManWithNoName, но я с ним "живу" уже много лет на разных форумах, поэтому не стал "изобретать велосипед".

0

672

Эм.Форум читаю давно,зарегистрировалась недавно.Настя,с Волгограда. Все.Больше нечего сказать. Прошу любить и не жаловаться :jumping:

0

673

ManWithNoName написал(а):

Пардон, за труднопроизносимый ник ManWithNoName, но я с ним "живу" уже много лет на разных форумах, поэтому не стал "изобретать велосипед".

да не переживайте, ник занятный, а вслух его вряд ли кто произносить собирается) нажать же на "кнопочку" для обращения совсем не трудно.

0

674

Всем прувет!  :flag:

0

675

Angel написал(а):

да не переживайте, ник занятный, а вслух его вряд ли кто произносить собирается) нажать же на "кнопочку" для обращения совсем не трудно.

Спасибки :) ...ник не то, чтобы занятный, а просто это название одной музыкальной группы еще из 90-х годов ... очень фанател в молодости ... вот и взял название ...
....участники ЧФ форума (как показывает происходящее) оказываются намного адекватнее многих других форумов в сети относительно имен форумчан - и это приятно   :cool:

0

676

Всем привет:)Я у вас тут потусуюсь?
ЗЫ:Я Андрюха,из славного города Питера.

Отредактировано cfforeva (2012-08-27 15:46:13)

0

677

ManWithNoName
cfforeva
Привет! Входите,коли не шутите!

0

678

ManWithNoName
Слэш
cfforeva
привет :)

0

679

lualiva написал(а):

ManWithNoName
cfforeva
Привет! Входите,коли не шутите!

Вхожу:)Мир вашему дому,уважаемые.

0

680

cfforeva написал(а):

Я Андрюха,из славного города Питера.

о, здорово)) я там скоро тоже окажусь, можем пересечься как-нибудь)

0

681

ManWithNoName написал(а):

....участники ЧФ форума (как показывает происходящее) оказываются намного адекватнее многих других форумов в сети относительно имен форумчан - и это приятно

а что, возникали недопонимания?

Отредактировано Angel (2012-08-27 22:44:13)

0

682

Всем привет, что ли.

Пришёл сюда поныть о несправедливости мира и своей судьбе.

0

683

Всем привет) Я Камилла) Детей иметь не желаю и, надеюсь, ни-ког-да не передумаю. Жить хочу исключительно для себя, в мире и так несколько миллиардов женщин, способных и желающих рожать) Надо же бороться с перенаселением) Да и в России по-моему ад для ребёнка... Ну и я просто эгоистка, но это ведь моё дело, не так ли?)

0

684

Камилла написал(а):

Жить хочу исключительно для себя

Ты просто пока ещё не знаешь кто ты :) А когда поймёшь станет ясно, что нет смысла жить для себя

0

685

Ну и меня пустите на на ваш огонек) Живу в Питере, детей нет и не планирую) Мне 35 лет. вот пока пожалуй и все)
Буду присматриваться.

0

686

Мимозаhttp://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

687

Мимоза, привет!  :flag:

0

688

Мимоза написал(а):

Живу в Питере

о, в питере! давайте дружить, я тут всего две недели, никого практически не знаю.. :blush:

0

689

Мимоза, привет!

0

690

Всем доброго времени суток! Ранее уже была на этом форуме с таким же ником. Но все никак не получалось вернуться. Свой бизнес так "засасывает", что иногда нет времени даже на отдых. Ситуация стабилизировалась и я снова здесь! Очень очень рада!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся