Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 91 страница 120 из 708

91

Viking написал(а):

Я Викинг. И я тут нафиг самый суровый.

И самый малограмотный. Tiffany, ты его не слушай, он даже вводные слова запятыми не выделяет. Как так можно, вобще?!

0

92

binykcyc написал(а):

И самый малограмотный. Tiffany,  ты его не слушай, он даже вводные слова запятыми не выделяет. Как так можно, вобще?!

Знаешь чо?

Мне и не надо. Я нахрен технарь, мне абсолютно пофиг на эту вашу грамотность. Да. Так я думаю.

0

93

Вот и познакомились. ;) Привет, безграмотный технарь! Очень рад тебя видеть. :)

0

94

Tiffany, Приветствую

0

95

Tiffany :flag:

0

96

Флуд перемещён в тему Флуд раздела "Флуд". Флудьте там  ^^

0

97

Всем превед. Надеюсь, представляться не надо. Очень рада, что снова вас нашла.

0

98

calypso
Привет! :flag:

0

99

calypso, привет и добро пожаловать!  :mybb:

0

100

calypso, приветик!!! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megarose.gif
Не, тебе представляться особо не нада..

0

101

calypso, привет! :mybb:

0

102

Всем привет.

0

103

Здравствуйти.

0

104

Рыба Зеленуха, привет и добро пожаловать!  :mybb: Как Вы к нам заплыли? ;)

0

105

Заплыла через яндекс. Сначала случайно нашла сообщество в Жж, но заводить собственный ЖЖ не хочу, поэтому поискала форум.
Обьясните мне плиз, как пользоваться цитированием, выделением и проч., а то я не разберусь. .Может потому. что у меня графика отключена и я кнопочек не вижу..?

0

106

Рыба Зеленуха написал(а):

Обьясните мне плиз, как пользоваться цитированием, выделением и проч., а то я не разберусь. .Может потому. что у меня графика отключена и я кнопочек не вижу..?

Чтобы процитировать, нужно выделить отрывок сообщения, который Вы хотите процитировать, и нажать на ссылку "Цитировать" в нижнем правом углу сообщения.
Для форматирования текста есть кнопки над окном ответа. При отключеннии в браузере показа рисунков сами кнопки не видны, но если подвести курсор мышки к кнопке - показывается её заголовок (функция).
Вот в этой теме можно потренироваться - она для этого и предназначена :)

0

107

Что-то не получается у меня ничего. Ладно, потом разберусь, а пока пофлужу и расскажу о себе.
Детей не люблю с детства. Повзрослев, уже не отношусь к ним с ненавистью, а скорее как к стае бродячих  собак. Ну дети, ну бегают... Лишь бы ко мне не лезли. И так же как бродячие собаки, могут быть угрозой, особенно в сочетании со своими быдло родителями. Очень бесили фразы:" родишь и полюбишь", "это у тебя детство в попе играет", "еси не хочешь рожать значит не любишь своего мужа, а вот встретишь человека и влюбишься и обязательно захочешь ему родить". Причём никто не интересуеца, а хочет ли ребёнка сам муж. Априори считается что хочет,но я сука такая ему не хочу рожать. Бесит фраза" ах ты так ухаживаешь за своими рыбками, ты будешь отличной мамой!". Это как - раз в день сыпануть сухого корма и раз в неделю сменить подгузник? Отмазка, что нет денег и нет места для ребёнка тож не катит.Значит нужно идти работать на 3 работы! А нахрена мне так вкалывать ради того кто мне не нужен!? Значит я "дура и эгоистка, ленивая, которая хочет прожить всю жизнь без лишних трудностей". Ну и всё в таком же духе. В общем кругом сплошное непонимание... Друзей принимающих мою точку зрения по пальцам одной руки можно пересчитать. И я просто счастлива, что нашла этот форум!
Фух. Выговорилась и не буду бита за свои взгляды.

+2

108

Рыба Зеленуха написал(а):

Причём никто не интересуеца, а хочет ли ребёнка сам муж

Ага, а мужику обычно внушают, что все тетки априори об ораве ребятишек мечтают  ^^

Рыба Зеленуха написал(а):

Выговорилась и не буду бита за свои взгляды

Не, хлебом-солью встретим, даж нальём ;) . Как раз повод отметить эт событие в баре .

Отредактировано Пикассо (2009-01-21 12:00:28)

0

109

Рыба Зеленуха написал(а):

Что-то не получается у меня ничего. Ладно, потом разберусь

Надеюсь, всё получится  :dontknow:

Рыба Зеленуха написал(а):

Ну и всё в таком же духе. В общем кругом сплошное непонимание...

Думаю, все здесь присутствующие сталкивались неоднократно с чем-то подобным :(

Рыба Зеленуха написал(а):

И я просто счастлива, что нашла этот форум!

Надеюсь, Вам здесь понравится ;)

Рыба Зеленуха написал(а):

Фух. Выговорилась и не буду бита за свои взгляды.

Это точно  :yep:

0

110

Всем добрый день!
Я - новый участник =))

0

111

Sam_Lee  :mybb: Велкам! Расскажи как нашла наш форум :)

0

112

Sam_Lee, привет и добро пожаловать!   :flag:

0

113

Рыба Зеленуха написал(а):

" родишь и полюбишь"

Ага. :mad:

"Ну, что ж ты как маленькая, ну введи себе хотя бы пару кубиков, сразу понравится".

0

114

Sam_Lee Привет!  :flag:

0

115

Пикассо, началось с обсуждений в сообществе на дневниках, потом по ссылкам попала сюда, собирала различную информацию в сети о нас =))
Вот =)))
Статьи интересные обсуждаете, да и люди серьезные =)) Вот и решила с умными людьми пообщаться
Надоело слушать рассказы о том, кого как рожать принуждают родители и пр., увы...
Как-то так =)

0

116

Sam_Lee написал(а):

да и люди серьезные =)) Вот и решила с умными людьми пообщаться

Да, мы такие [взломанный сайт]

0

117

Sam_Lee написал(а):

Надоело слушать рассказы о том, кого как рожать принуждают родители и пр., увы...

Да, эта тема действительно уже несколько приелась :( От неё никуда не денешься, конечно, но мы стараемся не ограничивать общение этим  :yep:

0

118

Рыба Зеленуха
Sam_Lee

Приветствую новых участников!  :flag: Надеюсь, вам здесь понравится!

0

119

Привет! Я с ливинтернетского сайта!

0

120

Cool_Villisa, рада видеть!!!  :flag:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся