Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 121 страница 150 из 708

121

Cool_Villisa, добро пожаловать!

Cool_Villisa написал(а):

Я с ливинтернетского сайта!

А че это за сайт?

0

122

Mery написал(а):

А че это за сайт?

Mery, http://www.liveinternet.ru, сервис дневников вроде ЖЖ. Там тоже есть сообщество childfree, и я в нём оставляла ссылку на форум сразу после его открытия :)

0

123

Julia, спасибо!

0

124

Cool_Villisa
:flag:

0

125

Привет всем огромный!
Полна позитива к Вам на огонек готова заглядывать по возможности и пожеланию... правда, возможностей мало, желания много. :)

0

126

МДЖ, привет и добро пожаловать!!!  :mybb: Надеюсь, возможности будут соответствовать желаниям  :yep:

0

127

МДЖ, прювет 8-) А питерских то на форуме всё больше, почти кучка уже, могучая [взломанный сайт]

0

128

Пикассо, пора вам брать пример с киевской "кучки" и организовывать встречу форума ;)

0

129

МДЖ  :shine:  :flag:

0

130

Всем привет, с кем не поздоровались  :idea:

0

131

И снова здравствуйте. Хотела малодушно свалить, но передумала. Надеюсь, меня не прогонят ссаными тряпками.

+1

132

calypso написал(а):

Надеюсь, меня не прогонят ссаными тряпками.

calypso, нет, конечно!  :cool:

0

133

Вот и славно. А то,  мне тут бойкот объявил не буду показывать пальцем, кто. Конечно, не берусь утверждать, но скорее всего из-за того, что я перебралась на этот форум.

0

134

calypso написал(а):

Хотела малодушно свалить, но передумала. Надеюсь, меня не прогонят ссаными тряпками.

Да не ты первая. Мы уже привыкли :D Так что всё нормально.

0

135

fem_domina написал(а):

Да не ты первая.

Вот косяк. И тут я не первая  :'(  А что, еще кто-то дверью хлопал?

0

136

calypso написал(а):

И снова здравствуйте. Хотела малодушно свалить, но передумала. Надеюсь, меня не прогонят ссаными тряпками.

Да нормально все. А на "некоторых" не обращай внимания, взрослые люди ж.

0

137

Кстати, небольшой офф: для всех, кто когда-либо хлопал дверями :) А зачем вы удаляете юзерпики? Ну, допустим, вы уверены, что больше не придете. Но ведь вы на ресурс писали, выкладывали свои мысли. И юпик - как часть имиджа. А ещё - иногда перечитываю старые темы - и путаюсь в никах, потому что у нескольких подряд идут одни имена. По картинкам ориентироваться быстрее и удобнее. :D
Ничего личного, если что :)
Сама только1 раз покидала ресурс - социальный ресурс - в контакте. Решила через год фактического простоя стереть все нафиг. Ну так там все-таки мои персональные данные.

+1

138

po_doroge_v_rai написал(а):

А зачем вы удаляете юзерпики?

Если человек ушел тихо, без шума и пыли, и оповещения всех по личке и аське, снятый юзерпик как бы сообщает остальным участникам, что этого юзера на форуме больше нет и на ваши комменты он уже не ответит.

0

139

fem_domina, это вы сами так придумали - или уже давно на форумах принято?

0

140

po_doroge_v_rai, сами!  :) 
Точнее первым, уходя со старого форума, забрал свою забавную авку  4ezafign9
Эта идея :idea:  была подхвачена нами, и с тех пор так стало принято на форумах чф ^^

0

141

fem_domina, ясно, спасибо

0

142

fem_domina написал(а):

Если человек ушел тихо, без шума и пыли, и оповещения всех по личке и аське, снятый юзерпик как бы сообщает остальным участникам, что этого юзера на форуме больше нет и на ваши комменты он уже не ответит.

А я не в курсе была. Только прочитав это, сходила сняла аватарку.

0

143

Да ну, это всё как-то спонтанно получилось тогда... моя авка на старом форуме ещё достаточно долго висела, да и сняла я её только потому, что не хотелось свою фотографию оставлять... ну и за компанию, да ;)

0

144

fem_domina написал(а):

Если человек ушел тихо, без шума и пыли, и оповещения всех по личке и аське, снятый юзерпик как бы сообщает остальным участникам, что этого юзера на форуме больше нет и на ваши комменты он уже не ответит.

И это, и, в моем случае, еще нечто похожее на суеверие, чтобы ничего там не держало. Стереть все, что можно.

0

145

... ты мне больше не дружок!
И не писяй в мой горшок...
Забирай свои игрушки -
Ты мне больше не подружка...
                                                   :smoke: (из детского стишка...)

навеяно:

fem_domina написал(а):

Эта идея   была подхвачена нами

если мне не изменяет память - первым на старом форуме такой ход применил Сурв, када после очередного недоразумения стал забирать все фотки, которые он постил...

0

146

YurAn написал(а):

Сурв, када после очередного недоразумения стал забирать все фотки, которые он постил...

Так то фотки, фотки это неправильно :nope: , как и любые другие посты.
Авка - это вроде как мордофейс. Нет человека - нет мордашки. :disappointed:

0

147

fem_domina написал(а):

Авка - это вроде как мордофейс. Нет человека - нет мордашки.

тут да, тут не поспоришь...

0

148

Всем привет. А про какой именно старый форум вы говорите?

0

149

Алексей написал(а):

Всем привет. А про какой именно старый форум вы говорите?

Привет, привет!   :)  Это тот, на котором ты в основном и пишешь.  ;)

0

150

Паук написал(а):

Это тот, на котором ты в основном и пишешь.

:D  :cool:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Знакомимся