Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...


Всего понемногу...

Сообщений 301 страница 330 из 715

301

Ronda, повеселило :cool:

0

302

Похотливый Волк написал(а):

Конечно подлинное, ты наверное лично проверяла

Ты уже как Шапокляк на пенсии, лишь бы позудеть. ))

0

303

Перлы из женских романов

0

304

Julia
интересно, это переводы или авторские оригиналы?!?! Я никогда не была хорошего мнения о дамских романах, но такого не ожидала увидеть даже в них.... :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

305

Бася написал(а):

интересно, это переводы или авторские оригиналы?!?!

Понятия не имею: мопед не мой :)  Впрочем, мне всё равно, с кого ржать - с недалёкого автора или с такого же переводчика :)

0

306

Julia написал(а):

Впрочем, мне всё равно, с кого ржать - с недалёкого автора или с такого же переводчика

это точно, оба хороши :) Пипец, это называется - русский язык!!!! На котором изъяснялись Тургенев, Пушкин, Фет...  :rofl:

0

307

Бася написал(а):

Пипец, это называется - русский язык!!!! На котором изъяснялись Тургенев, Пушкин, Фет...

Нееее, это называется "женский роман" - поистине текст рассчитан на определённую целевую аудиторию  :D

0

308

Julia написал(а):

поистине текст рассчитан на определённую целевую аудиторию

ох.... целевую - это от слова "целиться"? Если так, то я и навскидку попаду, без прицеливания :rofl: Ровно между ушей :rofl:

0

309

Кстати, о женских романах. Спёр с Анекдотов.

Как я читал женский роман.
Ехал как-то в поезде и как назло ничего почитать в дорогу не взял.
Смотрю – у соседки по купе какая-то книга лежит. Попросил почитать. Она
посмотрела на меня с сомнением и сказала, что Это я вряд ли стану
читать. Да мне хоть что-нибудь, говорю, а то от безделья взвоешь.
Я выл от восторга! Ничего круче не читал. Главные герои: Герцог (ну а
как же!) – лет 25, жгучий красавец, белая коняшка и все прочие
прибамабасы при нем, и Графиня (а то!) – лет 18, жгучая красавица, юное
невинное создание. На десятой странице «пылающий взгляд Герцога упал на
пышущую жаром грудь Графини». А что же они остальные 590 страниц
делать-то будут? И так все ясно. Но не тут-то было. Следующие 580
страниц – сплошные дворцовые интриги и прочая хрень, Герцог с Графиней
ссорятся-мирятся, ссорится-мирятся. Но на счет Этого – ни-ни. Как
можно-с? Я уж было пригорюнился – неужели моей Графинюшке так весь век в
девках прокуковать? Но на 590-й странице Герцог наконец-то собрался с
духом и поступил как настоящий мужик. Ужрался как свинья и изнасиловал
Графиню. Графиня повыпендривалась для виду да и вышла за Герцога замуж.
И стали они жить-поживать и бобра наживать. Как я рад-то за них.

0

310

Borman88
:rofl:
А так ему и надо, тому, кто читал! А не забывай книги дома, а не строчи что попало у попутчиков!!! :crazyfun:

0

311

Представляю что бы у меня взяли почитать :). Челюсть то поотвисала бы :). Особенно если учесть, что люди склонные ассоциировать книгу и то что там написано и ее владельца.

0

312

Алексей написал(а):

Представляю что бы у меня взяли почитать

и что бы они увидели ?:)

0

313

Ксю написал(а):

и что бы они увидели ?:)

"Рыцарь пустыни Халид ибн Ал Валид". Мелвиля "Тамплиеры". Возможно еще книжку про техники медитаций.

0

314

Алексей написал(а):

Возможно еще книжку про техники медитаций.

:rofl:Нехило. Все, лучше женскоих романов :)

0

315

Бася написал(а):

Нехило. Все, лучше женскоих романов :)

Это я еще не сказал как она бы примерно называлась :). Там бы точно решили, что я брат-сектант :).

0

316

Старая сказка на новый лад. Нашёл на ЯП.

Кощей сидел на троне из черепов и уныло ковырялся в зубах.
- Не вели казнить, вели слово говорить! – Проорал гонец падая перед ним на колени и истово стуча головою об пол.
- Харе долбиться! Все послание из головы выстучишь. – раздраженно произнес кощей глядя на старания гонца.
- Повелитель! – быстро произнес гонец, и снова стукнулся головой об пол – Новость великая!
- И что за новость? – В глазах кощея загорелись искорки любопытства.
- Иван царевич, ну тот что дурак, нашел василису в болоте и того самого…
- Съел что-ли? – Обрадовался кощей.
- Нет повелитель. Поцеловал.
- И вправду дурак! – Выдохнул кощей.
- Так эта повелитель, он ее обращенную в дворец забрал, и жениться собирается.
- Жениться говоришь? Ну это он зря. Уж на что я терпеливый и то ее жабью натуру вынести не смог. Ох зря я ее после того, как заколдовал, не съел. Попортит она честным людям еще нервы. Хотя…. – Кощей полез в карман и вытащил визитку. – На вот передай царевичу. Глядишь хоть подзаработать на этом дураке удастся.
На визитке крупными буквами было написано:
ООО «Кощей Лтд» Превращение жен в лягушек, помощь в выселении на болото. Постоянным клиентам скидки.

0

317

Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернутся в одеяло и забыть пульт от телевизора…

Ничто так не ограничивает действия, как фраза: Делай что хочешь!

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

Жизнь нужно прожить так, что бы было стыдно рассказать, но чертовски приятно вспомнить.

Молодая, симпатичная. Материально обеспечена. Имею два высших образования. Квартиру, машину! Никого не ищу, ничего не продаю, замуж не собираюсь! просто хвастаюсь…

Забегает в автобус маньяк и орет:
— Сейчас всех изнасилую!
Девушка:
— Ну хоть пожилых не трогайте.
Бабуля:
— Сказал всех, значит всех!

Да тебя даже послать некуда — везде ты уже был…

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: — Ой мама… Муж: — Узнала, да?

Мы не делаем из мужчин дураков, мы работаем с уже готовым материалом.

Я не хорошая и не плохая, я — добрая в злую полосочку.

— Ты почему трубку не брала?
— Я под звонок танцевала…

Услышав моё желание, рыбка сдохла.

Принцев нет, до нас доходят только кони…

Прихожу домой, смотрю пыль лежит, думаю — дай и я полежу.

Я - фея!!! Могу фейнуть… Могу и нафеячить…

Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.

Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать!

3-х летний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил :"Молись и кайся…». Oказалось, что он просил включить свой любимый мультик «Малыш и Карлсон».

Как я выбрала мужа? Крикнула: умные налево, красивые направо. Один замешкался… вот тут-то я его и поймала!!!!!

Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели…J

Мне, конечно, особенно понравилось про фею  :D

+1

318

http://ru-marazm.livejournal.com/2802431.html
Мне вообще это сообщество очень нравится :)

0

319

http://news.mail.ru/society/5858354/
внесу и я свою лепту))) мне кажется, идея, озвученная в статье, крайне забавна своей нелепостью)))

0

320

Детский форум
1. «Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!»
2. «Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т. п.?»
3. «Сос!!! Мама всю ночь спит!»
4. «Как вам стульчик Чико-Полли?»
5. «Не дают драть обои!»
6. «Как подкрасться к коту?»
7. «Поход в районную поликлинику. Накипело.»
8. «Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?»
9. «Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?»
10. «Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?»
11. «Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?»
12. «Игра на губе и другие способы творческого самовыражения.»
13. «Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?»
14. «Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?»
15. «Кто пробовал на вкус мазь бепантен? Очень хочу, но пока не удалось…»
16. " Титя отдельно от мамы — такое возможно?»
17. «А вас целуют в попу?»
18. «Подскажите логопеда для бабушки.»
19. «Сколько телефонов вы уже обсосали?»
20. «Help! Надели ботинки — как теперь встать?»
21. «Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну — она выпадает.»
22. «Услуги: Художественное размазывание каши по лицу.»
23. «У кого какой мобиль? Свои мелодии уже надоели, давайте меняться.»
24. «У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?»
25. «Помогите! Растут волосы!!!»
26. «Продам комплект одежды на маму, размер 46.»
27. «Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом.»
28. «Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?»
29. «Делюсь опытом — в какую формочку удобнее писать.»
30. «У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть.»
31. «Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?»
32. " Масик, зайка, солнышко, лапулик, котик… Как узнать свое имя?»
33. «Мама как ненормальная радуется моим какашкам — к какому специалисту обратиться?»
34. «В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?»
35. «У папы не зарастает лысина. Это рахит?»
36. «Мне — морковное пюре, себе — шоколад. Где справедливость?!»
37. «Где носик? Где глазки? Они сами, что ли не знают???»
38. «У мамы раздуло живот. Что с ней?»
39. «КРИК ДУШИ: кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!»
40. «Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь?»
41. «Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?»
42. «Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?»
43. «Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!»
44. «Помогите, мама не засыпает, пока я минут 40 не пососу ее сисю.»
45. «Я НАЕЛСЯ! Как объяснить это родителям?»
46. «Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит.»
47. «Ладушки-ладушки. Идёт коза рогатая. А каков творческий потенциал ваших родителей?»
48. «Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?»
49. «Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!»
50. «Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?»
51. «Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?»

0

321

Не знаю, в какой раздел эту шнягу определить, но, наверное, в данный.
Сегодня у меня был вечер лёгких забав. Начался он в маршрутке. Напротив меня село, пардон за грубость, чмо. Может и некрасиво звучит, зато точно описывает объект. Это была девушка в короткой юбке, с небритыми выше колен ногами (причём волосы были здорово заметны), с обгрызенными ногтями на руках и серо-жёлтыми нестрижеными на ногах. Оно не потрудилось одеть лифчик под белую кружевную блузку и потому окружающие даже без особых намерений могли лицезреть рыжего цвета соски. :x Но внешний вид - не главное. Юная прелестница не потрудилась заплатить за проезд, а на все увещевания и даже угрозы водителя не тронуться с места без оплаты никак не реагировала. В прямом смысле. Молчала и делала вид, что её тут нет. Честно говоря, я ждала, что водила зайдёт в салон и силой выведет это существо, но нет, он повозмущался и поехал себе дальше. В пути девушка.. вы не поверите.. Начала доставать из носа что-то там и размазывать по стеклу и задним дверям маршрутки!! :O  :x Ближе к своей остановке она мечтательно улыбалась во весь рот (в комплекте зубов недоставало одного клыка точно), наверное радуясь тому, как ловко проехала через весь город бесплатно))) Перед выходом она долго-долго держала палец на звоночке, а выйдя, упорхнула, даже не подумав закрыть за собой дверь.
В той же маршрутке ехал ребёнок. Некоторое время он донимал маму вопросами, а потом взял её руку и сказал: "Закрой мне рот, а то я слишком громко разговариваю". Признаюсь, меня это весьма позабавило))
Ну и под конец меня сильно напугала пьяная бомжиха, которая очень здорово спряталась между стеной дома и декоративной стенкой крылечка)) Я её увидела только когда вплотную подошла к двери подъезда, поэтому её внезапное появление заметно меня встряхнуло))

Отредактировано Angel (2011-05-24 20:19:29)

0

322

Angel написал(а):

Начала доставать из носа что-то там и размазывать по стеклу и задним дверям маршрутки!!

Сурово, блин... Интересные приклбчения... всюду жизнь. Мне таких девушек не попадалось... Максимум что я видел как одна дама открывала пивную бутылку зубами...

А я сегодня позвал коллегу Винченцо на коффе-брейк, на котором мы обсуждали преимущества и недостатки Фурье и вейвлет анализов при работе с данными эксперимента FERMI в котором он принимает участие  :glasses:

0

323

Angel
Сочувствую.
Может девица в маршрутке была немного того. Есть тут у нас в городе одна, правда ее сразу видно, что недоразвита.

0

324

Искатель написал(а):

Максимум что я видел как одна дама открывала пивную бутылку зубами...

ого :D  А говорите, жизнь вас стороной обходит))

Искатель написал(а):

А я сегодня позвал коллегу Винченцо на коффе-брейк, на котором мы обсуждали преимущества и недостатки Фурье и вейвлет анализов при работе с данными эксперимента FERMI в котором он принимает участие

У вас тоже был вечер лёгких забав?

Алексей написал(а):

Сочувствую.

Это ей надо посочувствоать :D

Алексей написал(а):

Может девица в маршрутке была немного того. Есть тут у нас в городе одна, правда ее сразу видно, что недоразвита.

В том-то и дело, что явных признаков клинического дебилизма я не заметила. Ну страшненькая, ну лицо в прыщах, ну губы по-деревенски выдающиеся, ну очки старушечье-дурацкие.. Но вообще впечатление от неё просто как от нагловато-летящего человека, эдакий нахальный задрот в короткой юбке.

0

325

Angel написал(а):

У вас тоже был вечер лёгких забав?

это теперь так называется?

0

326

Angel написал(а):

Искатель написал(а):

    А я сегодня позвал коллегу Винченцо на коффе-брейк, на котором мы обсуждали преимущества и недостатки Фурье и вейвлет анализов при работе с данными эксперимента FERMI в котором он принимает участие

У вас тоже был вечер лёгких забав?

Да, присоединяюсь, хотелось бы перевода :). А то я вот тоже загну что-нибудь по исторической реконструкции, понимай потом чего я сказал вообще.

Angel написал(а):

Это ей надо посочувствоать :D

Да я в целом :) обо всем сразу. Но девица колоритная, конечно. :) Представляю какое у нее окружение, если оно вообще имеется в проявленном мире  :rofl: .

0

327

Angel написал(а):

У вас тоже был вечер лёгких забав?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

328

Алексей написал(а):

А я сегодня позвал коллегу Винченцо на коффе-брейк, на котором мы обсуждали преимущества и недостатки Фурье и вейвлет анализов при работе с данными эксперимента FERMI в котором он принимает участие

    У вас тоже был вечер лёгких забав?

Да, присоединяюсь, хотелось бы перевода

Ну, я думал что дал достаточно ключевых слов для поиска в гугле :) Методы Фурье анализа предназначены для выделения гармонических составляющих из сигнала. Известны уже несколько веков. Очень хороши для периодических сигналов. Например, когда нужно выделить из сигнала пару синусоид это отличный инструмент. Другое дело это вейвлет-преобразования. Их еще называют кратномасштабными. В отличии от Фурье, разложение идет не по синусам-косинусам, а по другому семейству ортогональных функций. Самыми простейшими являются вейвлеты Хаара. Более сложными являются вейвлеты Добеши разных порядков. В отличии от Фурье, вейвлет анализ позволяет не только выделить частоту, но и "масштаб" что позволяет работать с нестационарнвми сигналами, непериодическими. Если вы думаете что это все далеко от реальной жизни, то задумайтесь над тем, что ваши фильмы в фомате mpeg и фотографии jpeg как раз и сжимаются фурье-преобразованиями. Сжатие обеспечивается выкидыванием высокочастотных гармоник с мелкими деталями. Если вы читаете книги в формате DjVU то вот вам пример вейвлет сжатия.

Эти методы широко используются для цифровой обработки сигналов. Например, когда на картинке надо выделить координаты наиболее "ярких" источников. Или надо посмотреть является она засвеченной изторопно. Тогда делается двумерные преобразования. Эксперимент "Ферми" представляет собой спутник, выведенный на орбиту для регистрации гамма-квантов, электронов и позитронов. Благодаря своему высокому угловому разрешению, он может делать "фотографии" в гамма-спектре. Вы можете с легкостью найти их в гугле. Гамма кванты интересны тем что во-первых любой ускоряющийся заряд их излучает (т.е. они свидетельствуют об астрофизических процессах ускорения-торможения высокоэнергичных заряженных частиц), а во-вторых на них не действует магнитное поле Галактики, потому мы можем четко идентифицировать источники гамма-излучения, которые могут быть распределены изотропно. Конечно, больше всего излучения идет от нашей Галактичи, особенно от центра... Так вот, для некоторых задач хороши методы Фурье (гармонические составляющие фона), а для некоторых - вейвлеты (выделение отдельных источников). Вот как раз вчера с коллегой мы и обсуждали какие методы наиболее хороши для того анализа, который он делает.

Angel написал(а):

У вас тоже был вечер лёгких забав?

Вот такие легкие забавы за чашкой капуччино :)

0

329

Искатель написал(а):

Ну, я думал что дал достаточно ключевых слов для поиска в гугле

Задолбали уже с гуглом с этим. :)

Искатель написал(а):

Вот как раз вчера с коллегой мы и обсуждали какие методы наиболее хороши для того анализа, который он делает.

Если говорить проще, он думал как лучше подогнать результаты под выводы своей работы :).
Шучу я.

0

330

Алексей написал(а):

Если говорить проще, он думал как лучше подогнать результаты под выводы своей работы :).
Шучу я.

Это называется "ручной массаж данных". Еше на 1-м курсе нас линейкой за это по руками били :) Не, он не подкогоняет... просто коллега ищет источники, я ему вейвлет посоветовал потому как совсем недавно советовал другому своему товарищу, который где-то на оборонке нашей работает и мастерит дроны-вертолеты, как избавиться от наводок генератора в сенсорах. Как ни странно, наиболее простой и дешевый в плане схемотехники выход это цифровые вейвлет-фильтры. Потому тема в голове у меня еще свежа была.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...