Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...


Всего понемногу...

Сообщений 451 страница 480 из 715

451

Ronda написал(а):

Современное оружие уничтожит всю Землю на пару часов.

Новое оружие изобрели :).

Ronda написал(а):

Россия-да, их народ вечно натравливают на других. Но Украина... не верю.

Как говорит Бася :) - "блажен кто верует".

Chibi написал(а):

В семье не без уродов) От таких Васей бежать надо и быстрее)

На самом деле такие Васи говорят "да, дорогая" чаще, чем любые другие словосочетания.

0

452

Алексей написал(а):

Как говорит Бася

Это говорит не Бася :) Но тебе как атеисту позволительно не знать первоисточник  :D

Алексей написал(а):

На самом деле такие Васи говорят "да, дорогая" чаще, чем любые другие словосочетания.

+1  :D  Иначе бы не ныл на антибабах  :D

0

453

Julia написал(а):

Иными словами, имхо, мужчина и женщина разные, но равноправие заключается не в том, чтобы женщина клала шпалы, а мужчина варил борщи, а в том, чтобы мужчина и женщина уважали друг друга и занимались тем, что у них лучше получается. Независимо от того, кто из них кладёт шпалы.

Ога.

Ну и исчо момент такой.

Как бы вся эта хренота идёт с тех времен, когда чтобы прокормиться надо было убить мамонта в джунглях (тут все должны дружно прокричать "Спасибо, Кэп!"). Уж простите, дорогие женщины, но у мужчины лучше получается бегать с голой жопой по джунглям за мамонтом с копьем наперевес. Чо бы женщины не доказывали - но мужчина физически сильнее. Если кто щас скажет что типа есть ахеренные женщины-спортсменки - дам в глаз. Ибо тот же Роджер Федеррер порвет на лоскуты на корте ту же Серену Уильямс. Тот же Кафельников ту же Кузнецову, Шарапову и так далее. Разные нормативы какбе.

Но эти ужасные времена, когда суть выживания заключалась в физической силе уже давно миновали - мамонтов теперь не отлавливают посреди джунглей, а выращивают в колхозах в нужных объемах и формах, на выбор. Так что увы, Борман, но нужда в мужской силе (физической, грязные извращенцы!) реально отпала (точнее не отпала, а сильно приуменьшилась, раз в пиццот) Теперь эта физическая сила является чем-то вроде аппендикса, который постепенно аттрофируется за ненадобностью. И виноваты тут не всякие эмансиписи-феминиси, а натурально прогресс. Научно-технический. Нанотехнологии, электросберегающие лампы и супер-фильтры для воды, ёбанарот=)

Можно конечно и сейчас долбиться головой об унитаз в попытках доказать что ты такой офигенный тру-мужик, всех убьешь на войне и приколотишь труп врага над кроватью, но это уже какбе мало кого интересует.

Тупой мужик, как и раньше орал, так и сейчас будет орать "накрывай на стол женщина, посуду помой, трусы постирай, в квартире убери, болт отсоси - твой день восьмое марта!", а глупая тёлка так и будет дальше орать "зарабатывай на фордфокус, нам нужна третья комната, я хочу себе штаны за стопиццот зелени и вообще ты мужик иди и паши!". Но, какбе, про тупых разговаривать глупо.

Умные люди как и раньше, так и сейчас понимают всё прекрасно. Умный мужик не даст своей любимой женщины превратиться в тридцатилетнюю старуху от непрерывного потока домашней работы, а умная женщина не даст своему любимому мужчине стать тридцатилетним импотентом от работы, на которой он будет гореть 20 часов в сутки, зарабатывая на лишнюю комнату и домашний кинотеатр.

Так что, господа ямужикуменяяйцабля и госпожи феминиськи - советую выстрелить себе в висок из двустволки. Нынче отношениями между полами правят не ваши тупейшие запоздалые лет на сто лозунги о бесправии, равноправии, традициях и справедливости, а элементарная человеческая логика=)

+6

454

Viking, повеселил, спасиба, могешь и т.д.
в хорошем смысле этих слов, ессно...  :shine:

0

455

YurAn написал(а):

Viking, повеселил, спасиба, могешь и т.д.
в хорошем смысле этих слов, ессно...

Умеешь ты выражаться точно и лаконично, если захочешь!   :cool: В смысле согласная я  :yep: Викинг, красава! Хорошо, сцуко, пишешь!  :cool:

0

456

Viking
Молодец!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

457

Viking написал(а):

ну знаешь, есть тоже некая разница между службой в военное время медиком и рядовым мотострелкового отделения, которое по современной тактической доктрине живёт на поле боя ровно 4 минуты в обороне и 40 секунд в атаке)

Да, разница есть. Но как бы и не все мужчины пойдут рядовыми в мотострелковое отделение, а многие пойдут теми же медиками и пр.

Ronda написал(а):

А вот ответь на такой вопрос: хули слово феменистка считается ругательным? Типа это фригидная, злая и самое главное (о, ужас!) незамужняя!

Ronda написал(а):

Другое дело, что феминизм сегодня- это как шотландцы в юбках, что-то раритетное и ненужное.

В том-то и дело, что сегодня если и есть проблемы неравенства, то только в головах) И к ним примазываются всякие фригидные, непривлекательные тётки.

Viking написал(а):

чот я щас сильно засомневался)))

Секс прекрасен тем, что приносит удовольствие, физическое и психологическое, и пользу для здоровья в целом. А если ещё и с чувствами... то ваще!!! Но.. если секс в итоге приносит операции, страдания, боль, вред здоровью, то нахер он сдался вообще? Ради чего?
Разумеется, нечестно рассуждать как бы я поступила манацать лет назад... Да если бы, да кабы... Но я могу сказать как поступила бы сейчас. Если бы вдруг контрацептивы стали недоступны, аборты нелегальны или совковые - я бы запросто отказалась от классического секса :)

0

458

femme написал(а):

Если бы вдруг контрацептивы стали недоступны, аборты нелегальны или совковые - я бы запросто отказалась от классического секса :)

А ведь и правда.

0

459

Алексей написал(а):

Новое оружие изобрели

Если будет мировая война, это будет уже война не мясом, а технологиями.

Алексей написал(а):

На самом деле такие Васи говорят "да, дорогая" чаще, чем любые другие словосочетания.

Самый прикол, что это вообще местная тетко написала. А тетки там такие!  :canthearyou:

Viking написал(а):

Ога.

:cool:

Julia написал(а):

По сути спора согласна с Полли, Фем и Викингом. Иными словами, имхо, мужчина и женщина разные, но равноправие заключается не в том, чтобы женщина клала шпалы, а мужчина варил борщи, а в том, чтобы мужчина и женщина уважали друг друга и занимались тем, что у них лучше получается. Независимо от того, кто из них кладёт шпалы.

Так с этим я и не спорю. Я не согласна с представителями мужского пола, которые хотят возврата на 100 лет назад.

0

460

Viking написал(а):

очень простая
            с самолетами, танками и пехотными соединениями)

Сколько у вас было военных компаний с 91 года и сколько у нас?

Viking написал(а):

ну знаешь, есть тоже некая разница между службой в военное время медиком и рядовым мотострелкового отделения, которое по современной тактической доктрине живёт на поле боя ровно 4 минуты в обороне и 40 секунд в атаке)

Что-то я совмневаюсь, что современный вьюноши 40 сек простоят, меньше.

Viking написал(а):

блаблаблабла
            ну давайте в качестве примера изображения всех христиан возьмем одного Торквемаду и будем на основе таких аналогий делать выводы
            антибабы - суть такие же радикалы среди мужиков, как и вахабиты среди мусульман
            знаешь, среди тёток тож немало таких экземпляров, которые на форумах друг с другом трындят о том что самое прикольно в этой жизни - это проколоть презерватив и залететь, чтобы потом у мужика на шее сидеть всю жизнь
            но мы же не делаем такие выводы о женщинах в целом?..

Так я ж и не говорю, что все мужики такие, просто есть экземпляры. Женщины тоже есть весьма странных взглядов и даже очень.

0

461

Ronda написал(а):

Сколько у вас было военных компаний с 91 года и сколько у нас?

а это тут воще причем?..

Ronda написал(а):

Если будет мировая война, это будет уже война не мясом, а технологиями.

а мировой войны и не будет

почему война должна быть обязатешльно мировой?..

0

462

Вот, столько пропустил...
Почему-то не мог зайти на форум - пишет, что "техническая проблема"...
Викинг в своём репертуаре - пришёл и всё разложил по полочкам. А то действительно, намешали в одну кучу и современную действительность, и реалии 100-летней давности, и отдельных представителей, и общие тенденции, так сказать... Так что, Викинг, держи плюс и тему можно закрывать.))

0

463

Borman88 написал(а):

Так что, Викинг, держи плюс и тему можно закрывать.))

как обычно)))))

0

464

Ronda написал(а):

Если будет мировая война, это будет уже война не мясом, а технологиями.

Я просто пошутил. Ты описалась, написав, что земля будет уничтожена на пару часов :). Получается, что на пару часов уничтожает, а потом все заново возвращается :).

0

465

Ronda написал(а):

Самый прикол, что это вообще местная тетко написала. А тетки там такие!

Ну что можно сказать, они нашли друг друга :)

0

466

Алексей написал(а):

Ты описалась

почему-то прочитал: ты опИсалась  :dontknow:

0

467

Алексей написал(а):

Я просто пошутил. Ты описалась, написав, что земля будет уничтожена на пару часов . Получается, что на пару часов уничтожает, а потом все заново возвращается

Вот готовый сценарий для кинА.

Viking написал(а):

а это тут воще причем?..

ну как бэ у нас давно на войну не забирают, имею ввиду в армию-на войну.

0

468

Ronda написал(а):

ну как бэ у нас давно на войну не забирают, имею ввиду в армию-на войну.

и что?...

0

469

Ronda написал(а):

Вот готовый сценарий для кинА.

Гым гым. А действительно.

Viking написал(а):

Ronda написал(а):

    ну как бэ у нас давно на войну не забирают, имею ввиду в армию-на войну.

и что?...

Пора бы :).

0

470

Сегодня кстати должен был быть конец света http://kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_spank.gif  Старый маразматичный  американский пастор который предсказал конец света в мае снова ошибся) вот человеку нехер делать)

0

471

Chibi написал(а):

Сегодня кстати должен был быть конец света

так может еще будет , до утра еще 2 часа :D

Отредактировано Alina (2011-10-22 02:31:06)

0

472

*сегодня* это в пятницу  21 числа)) так что дед опять накосячил))

0

473

Viking написал(а):

и что?...

В какой стране реальней война: та которая все время с кем-то собачится или та, которая живет чуть цивилизованей?

Chibi написал(а):

Сегодня кстати должен был быть конец света   Старый маразматичный  американский пастор который предсказал конец света в мае снова ошибся) вот человеку нехер делать)

Зато какой пиар!

0

474

Ronda написал(а):

Зато какой пиар!

Смысл?) над ним вся Америка ржет) если учесть что он предсказывал конец света в 88 и в 90 ых годах) он уже давно себя опозорил)

0

475

Chibi написал(а):

Смысл?)

Хороший бизнес: предсказываешь конец света, говоришь, что спасутся только около 1% людей, и ты можешь помочь молитвами в этот процент попасть. Недорого. Пока все ржут - у него толпа новых прихожан.
Только конец света вроде в 2012. По календарю майя. Вроде это так распиарино, что все уже "настроились" на этот конец, зачем придумывать другой? :)

0

476

По календарю у них новая эра наступает) я не думаю что конец света буквально)

0

477

femme написал(а):

Только конец света вроде в 2012. По календарю майя.

Не было у майя такого понятия как конец света :). У них циклы были по 52 года.

0

478

Алексей написал(а):

Не было у майя такого понятия как конец света :). У них циклы были по 52 года.

Я честно говоря особо не в курсе, когда-то читала только, что у майя календарь в 2012 году заканчивается, поэтому все решили, что дальше будет конец света)

Мне конечно неохота умирать в следующем году) Но в принципе не страшно :) Мне в этом плане нравится фраза ахилесса: "когда мы умрём, какая будет разница сколько мы прожил - 25 лет или 75?"
Кстати, кто в курсе сколько лет было Ахиллесу, когда погиб? Лет 30-35, не больше наверно.

0

479

femme написал(а):

Кстати, кто в курсе сколько лет было Ахиллесу, когда погиб? Лет 30-35, не больше наверно.

меньше, ты чо

0

480

Viking написал(а):

меньше, ты чо

Да я чето ваще не в курсе, но вот нагуглила:

По некоторым авторам, в начале похода ему было 15 лет, а война длилась 20 лет

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...