Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...


Всего понемногу...

Сообщений 541 страница 570 из 715

541

Mery написал(а):

Способы развлечения в лифте

:rofl: Надо попробовать...  :rolleyes:

0

542

Mery
:rofl:

0

543

Mery
:D

0

544

Я хочу вселиться в новое тело...Смешно... пока не попинали...

0

545

Вот еще

Как повесилиться в общественном транспорте

1. В метpо гpомко и отчетливо пpоизнесите: "Гpаждане, пpедъявите докyменты на пpоезд"

2. В наземном тpанспоpте: помогайте кондyктоpy и объявляйте название каждой остановки.

3. Подойдите к водителю, демонстpативно засyньте головy в кабинy и чеpез 5 секyнд yдивленно объявите: "Гpаждане пассажиpы, а водитель yжасно пьян!"

4. Попpобyйте объяснить бабyле, что, когда вам исполнится 150 лет, то вы ни за что не попpосите yстyпить вам место в общественном тpанспоpте.

5. Попpосите соседа ответить на ваш сотовый телефон, сославшись на то, что y вас заняты pyки, т.к. вы ковыpяетесь в носy.
6. Скажите так, что бы все yслышали о том, что вы yстали болеть тyбеpкyлезом

7. Попpобyйте влезть в тpамвай с доpожным велосипедом в час-пик.

8. Подойдите к кондyктоpy, очень сеpьезно посмотpите емy в глаза и пpоизнесите: "А pаньше вас здесь не было".

9. Пеpиодически обнюхивайте ваших соседей.

10. Пpоходя в метpо чеpез тypникет остановитесь и почесав за yхом пpобоpмочите: "А может так и должно быть?"

11. Если есть стоп-кpан, то обязательно пpиведите его действие. И чем pезче, тем лyчше.

12. Объясните водителю, что 15 минyт назад, в министеpстве тpанспоpта были введены новые пpавила доpожного движения, по котоpым pазpешается ездить только на кpасный свет.

13. Изобpажайте двигатель.

14. Изобpажайте сигнал (гyдок).

15. Hачните есть чеснок, нy и, естественно, не забyдьте yгостить соседа.

16. Hазывайте свое имя и пожимайте pyкy каждомy входящемy.

17. Спpосите гpомко и отчетливо: "Кто испоpтил воздyх?"

18. Каждомy выходящемy желайте долгих лет жизни.

19. Каждый pаз, когда автобyс начинает тоpмозить кpичите, что сейчас он обязательно вpежется.

20. Пpопойте 3 pаза "Боже, цаpя хpани".

21. Расскажите пассажиpам, сколько на доpогах гибнет людей из-за того, что бывают неиспpавны тоpмоза. Пpиведите паpy-тpойкy кpовавых пpимеpов и пpедложите офоpмить завещание.

22. Вытpите запотевшее стекло и спpосите: "Тепеpь лyчше?"

23. Когда зайдете в тpамвай внимательно осмотpитесь и скажите, что самолетом летать кyда безопасней.

24. Спpосите y соседа когда бyдyт давать кофе.

25. Положите механический бyдильник в коpобкy и выходя оставьте на задней площадке тpамвая.

26. Когда y вас спpосят сколько вpемени, ответьте, что вы не из этого измеpения.

27. Hачните благотвоpительнyю акцию сбоpа денег в помощь голодающим детям Зимбабве.

28. Hайдите сpеди пассажиpов человека с котоpым y вам pазница в возpасте хотя бы 30 лет и поинтеpесyйтесь y него: "А мы вместе в школе не yчились?"

29. Сыгpайте что-нибyдь на волынке.

30. Разговаpивайте сами с собой.

31. Посмотpите на часы, скажите что yже поpа, встаньте на колени и начинайте молиться.

32. Пpокpичите в фоpточкy: "Cвободy попyгаям".

33. Машите и искpенне yлыбайтесь пpоезжающим мимо автобyсам.

0

546

И еще

Как вести себя в ресторане

Каждые пять минут вскакивайте из-за стола и оббегайте вокруг него с вытянутыми руками и со звуком реактивного самолета.

После того, как принесли еду, без спроса начинайте есть из тарелки того(той), с кем вы пришли. Ешьте больше и быстрее, чем он(а) сам(а).

Поинтересуйтесь у людей с соседних столиков, можете ли вы поесть из их тарелок.

Соберите все солонки, которые есть в ресторане и постройте из них башню на своем столе.
В беседе повторяйте каждое третье слово, которое произносите.

По окончании приема пищи вылижите свою тарелку. Спросите разрешения у своей пары облизать его(ее) тарелку тоже.

Отпроситесь в туалет. Возвратитесь за столик вместе с парой больших трусов и повесьте их на спинку стула. Объясните окружающим, что им нужно проветриться.

Потребуйте у официанта, чтобы он съел по кусочку всего, что находится у вас на тарелке, потому что боитесь, что вас могут отравить.

Соберите оставшиеся после обеда кости, на вопрос своей пары: "Зачем?", объясните, что это для вашей собаки (кошки, соседа-инвалида и т.д.).

Во время беседы не используйте глаголов (вообще никаких).

Возможно, ваш спутник(ца) будет немало удивлен(на) вашим столь неожиданным поведением - это настоящая удача. Если же нет, не останавливайтесь на достигнутом.

0

547

Как развлечься в Супермаркете

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.

2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.

3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.

4. Перенеси табличку "Осторожно - мокрый пол! " в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.

6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее: "Ну оставьте вы меня в покое!"

7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.

8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: "Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?"

9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма "Миссия невыполнима".

10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми меня! "

11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "

12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "

0

548

Как развлечься на переговорах

1. Исподтишка пожимать чью-нибудь руку и шептать уголком рта "Вы чувствуете ЭТО?"
2. Нарисовать в своем блокноте огромный член и незаметно показывать сидящему рядом, спрашивая его мнение.
3. Жевать табак.
4. Напялить на себя телефон hands free и периодически говорить в него нечто, не относящееся к теме заседания, например "Меня не волнует, что карликов не нашли! Шоу должно состояться в любом случае!"
5. Написать в блокноте "Он мечтает о вас" и показать соседу, незаметно указывая на кого-нибудь карандашом.
6. На все серьезные вопросы отвечать словами "Я не знаю, что и сказать... конечно польщен, но все это случилось так быстро".
7. Вдумчиво брить одно из запястий.
8. Мелом начертить вокруг одного из кресел круг, после чего избегать садиться в него, пока встреча не началась. Когда же кто-нибудь все-таки усядется туда - закрыть рот и перестать дышать.
9. Развернуться спиной к совещанию и уставиться в окно, вытянув ноги. Громко заявить, что "вы любите этот сраный городишко?".
10. Подойти к одному из коллег и постоять с ним нос к носу в течение минуты-двух, глядя прямо в глаза и сохраняя молчание.
11. Пускать в глаза присутствующим солнечные зайчики посредством стеклышка часов.
12. Шумно булькая, полоскать горло водой.
13. Повторять каждую высказанную мысль детским голосом.
14. Постепенно отъезжать на своем кресле все ближе и ближе к двери.
15. В течение всей встречи тихонько напевать с закрытым ртом.
16. Достать огромную пачку денег и демонстративно их пересчитывать.
17. Вытащить из кармана живого хомяка и предложить передавать его из рук в руки что должно по вашему мнению символизировать обмен идеями.
18. При докладе с демонстрацией слайдов использовать вместо указки охотничий нож (желательно перемазанный в крови на прошлой охоте).
19. Предпринять попытку загипнотизировать всех присутствующих, используя свои карманные часы.
20. Обращаясь к кому-либо, называть их "своими дорогушами".
21. В самых неожиданных местах вставлять в свою речь длинные паузы. Если кто-либо захочет вмешаться - громко крикнуть "Я еще не закончил !"

0

549

Mery
я разбудила ржанием собаку :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

550

Mery, шо ты со мной делаешь?! Я ж скоро такое буду делать... особенно на переговорах  :rofl:

0

551

Julia написал(а):

Я ж скоро такое буду делать... особенно на переговорах

на камеру сними, хочу на это посмотреть)))

0

552

Mery написал(а):

на камеру сними, хочу на это посмотреть)))

Самое смешное, что мне это, скорее всего, сойдёт с рук: у меня репутация очень квалифицированного, но очень экстравагантного человека, я такое на переговорах откалываю...   :flirt:  :rofl:

0

553

Кровавый нож вместо указки..... :rofl:

0

554

Не помню уже в какой теме обсуждали Гламурных кисо....сегодня с утра подруга в слезах скинула подборку :)
утро было потерянным ..
Простите, если  баян, но очень живенький:)))

http://fatcats.ru/1007-glamurnaya-kisol … -1-yj.html

а это вообще жесть... нервным и впечатлительным эстетам лучше не смотреть :)

http://fatcats.ru/1199-glamurnaya-kisol … -2-oj.html

Отредактировано Lilu (2011-12-08 11:49:55)

+1

555

Lilu написал(а):

а это вообще жесть

особенно фото "в будке" :D это ж вообще..

гопогламур, быдлостайл

:rofl: ничего себе, чего только в инете нет...

ой, там и мужчины такие же есть.

Отредактировано Alina (2011-12-08 14:31:43)

0

556

Lilu
o.O  :rofl:

0

557

Lilu  :D Первая часть мне больше понравилась. Во второй не всегда фотки соответствуют теме, на мой взгляд.
-

0

558

ёбаный стыд

0

559

Lilu
:rofl:

0

560

Марго написал(а):

Первая часть мне больше понравилась. Во второй не всегда фотки соответствуют теме, на мой взгляд.

+1

0

561

С той же оперы))
Какие интересные двери  8-)

http://s017.radikal.ru/i413/1112/9b/c2dc6c1ddd40.jpg

0

562

ФУБЛЯНАХ!
У меня упал.

0

563

Марго написал(а):

Первая часть мне больше понравилась. Во второй не всегда фотки соответствуют теме, на мой взгляд.

Да уж, и смех и грех  :D   самое грустное, что фотки из второй части реальные (я видела подобные фотки в одной из наших соцсетей. неужели люди не понимают, как это смешно и противно  :x и получается

Viking написал(а):

ёбаный стыд

Mery написал(а):

Какие интересные двери

:rofl:

0

564

Mery написал(а):

С той же оперы))

бицепс атипичный

явно - либо фотожоп (а чем сомневаюсь), либо накачка синтолом (в чем почти уверен)

0

565

Mery написал(а):

Какие интересные двери

Я похожую с сиськами на фоне кривого угла видела  :D

Lilu написал(а):

самое грустное, что фотки из второй части реальные (я видела подобные фотки в одной из наших соцсетей. неужели люди не понимают, как это смешно и противно

Из первой - тоже реальные, увы...

Viking написал(а):

явно - либо фотожоп (а чем сомневаюсь), либо накачка синтолом (в чем почти уверен)

Не знаю, что такое синтол, но не думаю, что он вызывает эффект искривления двери  :D

0

566

Julia написал(а):

Не знаю, что такое синтол, но не думаю, что он вызывает эффект искривления двери

Йопть.

Я проглядел дверь.

каюсь)

А синтол - это вещество для бодибилов, которое вкачивается напрямую в мышцу шприцом, вызывая то ли воспаление мышечных тканей, то ли еще чота такое, отчего мышцы раздуваются в объеме.

0

567

Viking написал(а):

Я проглядел дверь.

Если бы Машка не написала - я бы тоже проглядела  :D

Viking написал(а):

А синтол - это вещество для бодибилов, которое вкачивается напрямую в мышцу шприцом, вызывая то ли воспаление мышечных тканей, то ли еще чота такое, отчего мышцы раздуваются в объеме.

Ну я приблизительно поняла по контексту :) Тем более что недавно видела по телеку сюжет с силиконом в мужских попах  :D

0

568

Julia написал(а):

Из первой - тоже реальные, увы...

вот не могу для себя решить, какая из этих реальностей  "увее" :)

0

569

Lilu написал(а):

вот не могу для себя решить, какая из этих реальностей  "увее"

Мне первая более противна: люди по второй скорее исходят из своих возможностей (а многие фотки так просто приколы), а вот кисы из первой ссылки - это чистая безвкусица, от возможностей не зависящая.

0

570

Julia, некоторое время находилась в обществе, запечатленном в первой части -- вынуждена не согласиться. Дорогие кисы вживую выглядят менее чудовищно, чем "бюджетные"

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...