Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...


Всего понемногу...

Сообщений 691 страница 715 из 715

691

Alina написал(а):

Человек,который  умеет летать. На 7:05 взлетает

Пф. Удивили.

Я так тож могу.

Феномен, блеать.

0

692

Alina, обожаю "Квартал" и особенно "Сказочную Русь"!  :cool:  :cool:  :cool:

0

693

Julia написал(а):

Alina, обожаю "Квартал" и особенно "Сказочную Русь"

Мне тож нравится.  "Царь Витюшка,ваше висячество, трин припил" :D правда если долго его слушать у меня голова наверно заболит. Последняя серия про Юлю и султана тоже классно "немедленно заберите ее обратно,верблюдов с золотом можно не возвращать"))))))

Отредактировано Alina (2013-12-20 18:37:16)

0

694

Viking написал(а):

Я так тож могу.

Как "так")? Он же реально поднялся от земли довольно высоко и это было видно.В зале люди все это видели.

0

695

Alina написал(а):

Как "так")?

как как...

именно тем методом, которым он "взлетел"=)

0

696

Viking написал(а):

именно тем методом, которым он "взлетел"=)

Думаешь , это не левитация, а подстава?А как это возможно подстроить, что за метод.

Отредактировано Alina (2013-12-20 23:41:05)

0

697

Alina написал(а):

Думаешь , это не левитация, а подстава?

Да нет, что ты, он внатуре взлетел! А еще он может своим анусом обрубить титановый лом=)

0

698

Viking написал(а):

А еще он может своим анусом обрубить титановый лом=)

жесть  :D вот это ты придумал :D

0

699

Alina написал(а):

вот это ты придумал

Это не я придумал, это - устойчивое выражение)

0

700

Шведские анекдоты о финнах
Торговый агент объясняет финну:

– Обратите внимание: новая зубная щетка проникает даже в самые труднодоступные места.

Финн задумывается и отвечает:

– Но у меня нет зубов в труднодоступных местах!

                        **********
Финский парень устроился на работу в малярную фирму. Мастер вручил ему банку с краской и кисть со словами:

– Парень, покрась то окно.

Через некоторое время парень подходит к мастеру и говорит:

– Готово. Рамы тоже красить?

Финны о шведах

Почему финны не летают в космос?

Если полетит финский космонавт, то Финляндия вымрет от восторга, Норвегия и Дания вымрут от зависти. Что, всю Скандинавию шведам оставить?

                                      ********************
Разговаривают два финна:

– Ты знаешь, как спасти тонущего шведа?

– Нет.

– Ну и хорошо.

                                            ******************
На пароме Стокгольм – Хельсинки в ресторане сидит финн, завтракает и читает газету. Мимо проходит чуть подвыпивший швед. Жует жвачку, пузыри дует. Останавливается у столика, где сидит финн:

– О, классно вы, финны, завтракаете! Мюсли, смотрю, ешь... Слушай, а вы в Финляндии хлеб с корочкой едите?

Финн кивает.

– А мы в Швеции – нет. Мы едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них мюсли и отправляем в Финляндию.

Финн молчит.

– О, а вон у тебя и джем на столе... Слушай, а вы в Финляндии с очистками от фруктов что делаете? Выкидываете?

Финн опять кивает.

– А мы в Швеции нет. Мы очистки собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них джем и отправляем в Финляндию!

Финн молчит, а швед ржет и надувает очередной пузырь из жвачки. Тут финн говорит:

– Слушай, а что вы в Швеции делаете с использованными презервативами? Выкидываете?

Швед озадаченно кивает.

– А мы в Финляндии нет. Мы их собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и отправляем в Швецию...

Отредактировано Alina (2013-12-25 16:52:52)

0

701

Важнейшие события мира 2013 года

За минувший год мир стал более спокойным, стабильным и экономически крепким. Иран сделался добрее, Штаты — богаче, Европа — сплоченнее, а Венесуэла — еще безрассуднее.

http://world.eizvestia.com/wp-content/themes/eizvestia/libs/img/temp/d8030ba15c7510ef0f934c57eaf0134c_width_300.jpg

Начало 2013 г. было не очень обнадеживающим. На январской встрече в Давосе мировые лидеры сетовали на «хрупкое и неуверенное» восстановление глобальной экономики, печальные последствия Арабской весны и надвигающийся климатический кризис, сообщают Экономические Известия.

В январе негатива добавили тревожные новости из Сирии, где сектантская гражданская война начала перерастать в международный религиозный конфликт, и появление на карте мира еще одного театра войны Запада с радикальными исламистами. Франция начала вооруженную интервенцию в 14-миллионное африканское государство Мали , в ответ экстремисты устроили в соседнем Алжире крупный и резонансный теракт — захват иностранных рабочих на предприятии по добыче природного газа, что обернулось гибелью 39 заложников.

В первом квартале нервы инвесторов накаляла Европа, выдавая порции негативных новостей. Британия потеряла наивысший кредитный рейтинг, Италию сковал политический паралич, а на Кипре случился банковский Армагеддон.

Власти Кипра, считавшегося тихой и надежной финансовой гаванью, шокировали мир, заморозив 16 марта все международные финансовые транзакции. Евросоюз давил на правительство островного государства, требуя отобрать у всех вкладчиков до 10% депозитов. Однако после девяти дней напряженных консультаций, было решено экспроприировать капиталы только у крупных клиентов банков Popular Bank и Bank of Cyprus. Многие иностранцы потеряли до 40% своих депозитов.

В марте умер один из самых ярких мировых лидеров Уго Чавес, строивший в Венесуэле «социализм 21 века». Сменивший его президент Николас Мадуро принялся еще более радикально сдерживать рост цен и устранять социальное неравенство, что обернулось серьезной дестабилизацией экономики.

Смена духовного лидера произошла у миллиарда католиков. Папой римским стал 76-летний Франциск I — первый латиноамериканец и первый иезуит на Апостольском престоле с репутацией исключительно скромного и сочувствующего беднякам консерватора. Новый лидер католического мира раскритиковал мировую финансовую систему, делающую людей одержимыми потребительством и навязывающую им культ «золотого тельца».

В начале лета в нескольких странах мира вспыхнули беспрецедентные по масштабу антиправительственные волнения. В июне в Турции десятки тысяч граждан протестовали против исламизации страны и авторитаризма правительства Реджепа Эрдогана. Демонстрации, достигшие на пике 2 млн. участников, также прокатились по городам Бразилии.

В первых числах июля около миллиона митингующих собрались на центральных площадях Египта, потребовав ухода президента-исламиста Мохаммеда Мурси. Военные охотно выполнили просьбу демонстрантов, свергнув демократически избранного правительство и начав репрессии против членов главного исламистского движения «Братья-мусульмане».

Летом 2013 г. была объявлена новая эра в Иране. Агрессивного лидера Махмуда Ахмадинежада, накалявшего международную ситуацию своими угрозами в адрес Запада, сменил прагматичный священник Хассан Рогани, ставящий экономический прогресс выше и вне идеологии. Это разрядило обстановку в регионе и привело к потеплению дипломатических отношений между Ираном и США.

Ярким событием лета стали разоблачения техника ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдварда Сноудена, рассказавшему миру о проекте PRISM — тотальной слежке американских спецслужб за интернет-коммуникациями по всему миру. Опубликованные Эдвардом Сноуденом документы запятнали репутацию корпораций Microsoft, Yahoo, Google, Facebook, PalTalk, AOL, Skype, YouTube и Apple, и спровоцировали конфликт правительства США со многими мировыми лидерами, возмущенными прослушкой их конфиденциальных телефонных переговоров.

Во второй половине года Европа, наконец, начала радовать инвесторов хорошими новостями. В августе Евросоюз объявил о выходе из рецессии. В сентябре Ангела Меркель с триумфом победила на выборах в Германии, повысив политическую стабильность крупнейшей экономики ЕС. Вдобавок Европейский центробанк снизил процентную ставку с 0,5% до 0,25%, а Ирландия сообщила об экономическом исцелении и выходе из $91-миллиардной программы взятия на поруки.

Осенью миру все же пришлось поволноваться за мировую экономику. Повод создали Штаты, где из-за неспособности двух партий договориться о бюджете «закрылось» правительство. С 1 октября по 17 октября около 800 тыс. из 2,1 млн. американских госслужащих пребывали в принудительном отпуске, и над страной висела угроза технического дефолта.

В разгар волнений из-за неопределенности в США о своей экономической мощи заявил Китай. Ведущее информагентство Xinhua раскритиковало Штаты за злоупотребление статусом супердержавы и призвало «де-американизировать мир».

В сентябре 2013 г. возник переломный момент в гражданской войне в Сирии. Россия дипломатическим путем добилась заключения мирного соглашения между Западом и сирийским режимом, предотвратив иностранную интервенцию. Совет безопасности ООН принял резолюцию, обязывающую правительство Сирии к середине 2014 года избавиться от 1000-тонных запасов химического оружия, а Башар Асад охотно согласился исполнить все требования.

В ноябре подтвердились опасения о наступлении климатического кризиса, связанного с ростом разрушительной силы ураганов. Мощнейший тайфун «Хайян» пронесся через Филиппины, разрушив десятки тысяч домов и убив свыше 10 тыс. жителей.

Конец года порадовал тем, что мир продемонстрировал сплоченность в борьбе с общими проблемами. Десятки стран перечислили свыше $200 млн. и тысячи тонн гуманитарной помощи пострадавшим от бедствия Филиппинам, а 159 членов Всемирной торговой организации заключили первое в ее истории всеобщее соглашение, призванное упростить бюрократические и таможенные процедуры. В результате, платежи на границе при импорте-экспорте должны понизиться вдвое с нынешних 10% до 5% от стоимости товаров, что увеличит $65-триллионную мировую экономику на $1 трлн.

Читать полностью на http://world.eizvestia.com/full/462-vaz … -2013-goda

Отредактировано Alina (2013-12-31 13:26:07)

0

702

Сказочная Русь

Отредактировано Alina (2014-04-05 22:52:58)

0

703

Карнавал 2014 (Дюссельдорф-Кёльн).

http://vseverske.info/uploads/posts/2014-04/1396339632_germany-carnival-002.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/orti2/48995333/466065/466065_original.jpg
http://vseverske.info/uploads/posts/2014-04/1396339568_germany-carnival-004.jpg
http://vseverske.info/uploads/posts/2014-04/1396339602_germany-carnival-006.jpg

0

704

Alina, мне вот этот понравился:

http://cs540103.vk.me/c617130/v617130174/50d2/upbVTfCxB8g.jpg

0

705

В Одессе:
- Фима ты таки знаешь, я стараюсь меньше говорить по-русски...
- Шо такое, ты боишься шо тебя побьют "бендеровцы"??
- Таки нет, я боюсь, шо придут "спасать" русские...

0

706

Alina:D Квартал, как всегда, прекрасен  :D

0

707

Квартал-95»: На Марсе притесняют русскоязычных граждан
серия7

серия 8

Отредактировано Alina (2014-04-23 08:44:12)

0

708

http://cs618028.vk.me/v618028830/36db/97PmFFTrtoU.jpg

0

709

Alina:cool:

0

710

0

711

Сказочная Русь 5 "Один дома"

0

712

Сказочная Русь 5 Ночь перед Рождеством

0

713

Новорожденный гималайский медвежонок, обнаруженный в картонной коробке у входа в здание Владивостокского цирка в ночь с 23 на 24 февраля.
http://img04.rl0.ru/2650bab5fd0e4195577842299318debf/640x640/news.rambler.ru/img/2015/02/27155719.928262.213.jpg

0

714

Прага
http://se.uploads.ru/t/wXEfc.jpg

0

715

Платежка за коммуналку в Синагоге | Новый Вечерний Квартал в Одессе 2017

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...