Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...


Всего понемногу...

Сообщений 61 страница 90 из 715

61

calypso написал(а):

Стихи про сало

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

62

Samurai on the toilet
A Film by Takeshi Kitano

(>_<)

(o_o)

(O_O)

(^_^)

The end
Copyright, 1970

0

63

Еврейская книжка про пук http://umorno.ru/news/2009-03-29-1203

0

64

calypso написал(а):

Еврейская книжка про пук http://umorno.ru/news/2009-03-29-1203

М-дя...  :x Чем-то перекликается вот с этим: http://rtemes.livejournal.com/11261.html

Отредактировано Tarwen (2009-04-26 14:47:51)

0

65

calypso написал(а):

Еврейская книжка про пук http://umorno.ru/news/2009-03-29-1203

Мда...  :dontknow:

Tarwen написал(а):

Чем-то перекликается вот с этим: http://rtemes.livejournal.com/11261.html

Угу :(

0

66

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/74/43074365_1240758949_124038934936_1232374379_img_15524281_2381_1.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/74/43074367_1240758961_124038934994_1232374476_img_15524281_2382_1.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/74/43074369_1240758974_124038935025_1232374386_img_15524281_2383_1.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/74/43074371_1240758987_124038935052_1232374444_img_15524281_2384_1.jpg

+4

67

Пpодаётся пpестижный асфальтовый каток - доpогу уступают все! (Даже "меpсы").
Кабpиолет.
Кожаный салон, кондиционеp.
Туpбодизель.
Жесткая споpтивная подвеска - отсутствие кpенов в повоpотах, нет заноса задней оси.
Свеpхнизкопpофильные литые диски.
Hабоp максимальной скоpости в момент стаpта.
Пpотивоугонная система - чеpез полчаса после угона аппаpат всё ещё в пpеделах пpямой видимости.
Hавигационная система - достаточно pулём пpосто выставить желаемое напpавление и начать движение.
Коppозийно-устойчивый литой кузов.
Объезжен.
Цена договоpная.

Отредактировано Survival (2009-04-28 01:00:32)

0

68

calypso написал(а):

Еврейская книжка про пук http://umorno.ru/news/2009-03-29-1203

От от кашерной пищи такое?  :D Но что книжка, что картинки, что кротик-  :tired:

0

69

Рысь написал(а):

Это прикол такой, или кто-то всерьез так считает?

конечно, это прикол  :D

0

70

Младшей дочке Лизе 3 года. Собрались гости,
просят малышку рассказать стишок или спеть песенку…
Лиза с удовольствием поёт:
“-Ма-инькой ё-очке ху-ня-ня зимой…”

В жизни, как в анекдоте.
Идёт урок рисования в 3 классе. Урок ведёт учитель ИЗО, я сижу на последней парте, проверяю тетради.
У: -Ребята, сегодня мы будем рисовать растительный узор для карнавальной шапки.
Придумайте, какое растение мы выберем для орнамента?
Я вся напряглась там на задней парте…
1-й ученик:- Багульник болотный!
У: (очевидно, представляя, как может это выглядеть)%-( нет, ребята, придумайте другое растение…
2-й ученик: -Плющ кладбищенский!
У: %-( Hет, придумайте еще.
3-й ученик: ХРЕH СТОЛОВЫЙ!!!!!!!

Идёт физика, в классе шумно, препод-мужик у себя на столе собирает какую-то электросхему возится довольно долго и вот, собрав её, пытается включить.
Лёха-сосед говорит тихо мне:
-Щас е*анёт!
Hа что препод на весь класс ответил:
-Hе е*анёт!

У нас в школе химичка говорила:
- А теперь, дети, мы проведем реакцию со сперманганатом калия.

Неисчерпаемая тема числа “ПИ”.
На лекции по матану в МГУ году в 86: преподаватель рассказывает про какой-то ряд, где фигурирует это число, и выдаёт такую фразу:
- Возьмем число Пи b раз, затем Пи с раз, в конце концов, когда у нас тут появится Пи d раз, мы увидим, к чему это приведёт.
Опасная наука математика!

Отредактировано Survival (2009-05-11 12:46:45)

+1

71

Переделанные стихи "Я женщина, и значит я — актриса..."

Я — Огр, это значит я не умный,
хоть у меня большая голова.
Я — Огр, я иногда бываю шумный,
мне сложно рифмовать порой слова.
Я — Огр, значит, вот какое дело,
я сильный, и могу я больно бить
Я — Огр, но бываю мягкотелым,
и от обид не хочется мне жить.
Я — Огр, я гы-гы, я угу-бугу!
И пусть никто не знает этих слов!
Я — Огр, и по-другому я не мугу
порвать непонимания оков.
Я — Огр, и меня не понимают,
а я им говорил, что я поэт!
Они мне: «Так поэты не воняют»!
Ответил кулаков моих дуэт.
Я — Огр, а значит, многое умею,
умею спать и, иногда, не спать.
Я не таких как я порой жалею:
они же не умеют столько жрать.
Я — Огр, это значит, что я Главный!
Я — Огр, это значит Пуп Земли!
Я — Огр, и я вовсе не тщеславный,
я просто Огр, так что отвали.
Я — Огр, я между Дьяволом и Богом,
терзаемый борьбою разных сил.
Я вечером напился свежим грогом,
потом, кажись, Христа я воскресил.
Я — Огр, и этот стих ужасно длинен.
Но что поделать, он же про меня!
Я пафосен, но в этом не повинен,
я, я, я, я, я, я,Я,Я,Я,Я!!!

0

72

calypso
:D :D :D
А кто стих переделал если не секрет?

Не знаю было или нет:
умирает старый еврей, все родственнки собрались, чтоб узнать содержание завещание. Адвокат читает:
- я, Гейман Исаак, находясь в здравом уме и твердой памяти, все деньги потратил при жизни

Отредактировано Алексей (2009-05-11 22:58:09)

0

73

Survival написал(а):

Младшей дочке Лизе 3 года. Собрались гости,
просят малышку рассказать стишок или спеть песенку…
Лиза с удовольствием поёт:
“-Ма-инькой ё-очке ху-ня-ня зимой…”

Я до 3 класса не выговаривала "Р" с некоторыми гласными, е, ё, и, ю, ь. Вместо слова ребята, я говорила ебята! Моя мама падала в обморок. А однажды меня послали в магазин за хреном, но так как "хрен" я не могла сказать, то мне продали консервы хек. :D

0

74

Ronda написал(а):

А однажды меня послали в магазин за хреном, но так как "хрен" я не могла сказать, то мне продали консервы хек.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

75

Ronda написал(а):

ебята

представила :rofl:

0

76

Ronda написал(а):

Я до 3 класса не выговаривала "Р" с некоторыми гласными, е, ё, и, ю, ь. Вместо слова ребята, я говорила ебята!

Ну и память у Ронды!  :huh:  ^^

Ronda:tomato:

0

77

Survival написал(а):

Ну и память у Ронды!

мне до тебя далеко, я диалоги с точностью не умею воспроизводить. :D

0

78

Ronda написал(а):

мне до тебя далеко, я диалоги с точностью не умею воспроизводить. :D

Это не я, это хистори.

0

79

Покупала вчера тест. Смотрю - один называется "Тест для определения беременности", а другой "Тест на беременность". Ну думаю, тест для определения беременности какое-то пессимистичное название :disappointed: , вроде беременность наверняка есть, осталось только подтвердить)) А тест на беременность звучит вполне нейтрально -  допускает как положительный, так и отрицательный ответ. Поэтому купила второй, кинула в сумку и только дома внимательно взглянула на коробочку... А там под названием написано: "Я - МАМА" и два сердечка - маленькое в большом :D

Я-то конечно поржала, но ваще считаю, такие надписи по меньшей мере некорректны, потому что по статистики нежелательных беременностей в два раза больше, чем желательных. При таком раскладе - это уже смахивает на пролайферские закидоны.

0

80

fem_domina написал(а):

Я-то конечно поржала, но ваще считаю, такие надписи по меньшей мере некорректны, потому что по статистики нежелательных беременностей в два раза больше, чем желательных. При таком раскладе - это уже смахивает на пролайферские закидоны.

кстати да. как будто все поголовно ждут-не дождутся "заветных" двух полосок. я лично считаю, что к тесту на беременность должен прилагаться нашатырь  :rofl: (ну мало ли что?)
надеюсь, ты только легким испугом отделалась? ;)

0

81

Нина написал(а):

надеюсь, ты только легким испугом отделалась?

Ну сначала тест был отрицательный, но я забыла его на кухни, и муж втихаря дорисовал фломастером вторую полоску... :D

0

82

fem_domina написал(а):

Ну сначала тест был отрицательный, но я забыла его на кухни, и муж втихаря дорисовал фломастером вторую полоску...

У нас наоборот, я дорисовываю и показываю мужу, с вопросом, ну что будем делать? Но так как при этом моя морда выражает безмерное счастье, он не ведется.

0

83

fem_domina, поздравляю :flag: искренне рада за тебя

Ronda написал(а):

У нас наоборот, я дорисовываю и показываю мужу, с вопросом, ну что будем делать? Но так как при этом моя морда выражает безмерное счастье, он не ведется.

а ты вот как попробуй. дождись, когда муж уйдет на работу, потом целый день (если, конечно, время позволяет) смотри грустные фильмы, читай что-то, что на слезу прошибает, ну все в таком роде. примерно к приходу мужа натри глаза, чтоб немного покраснели, и с помощью луковицы заплачь. когда муж придет, открой дверь с заплаканным лицом и тестом в руке и скажи трагическим голосом: "Нам нужно серьезно поговорить..."
ммда... прям какой-то сценарий ужастика получился :D

0

84

Ronda написал(а):

У нас наоборот, я дорисовываю и показываю мужу, с вопросом, ну что будем делать? Но так как при этом моя морда выражает безмерное счастье, он не ведется.

Ну та же фигня, только наоборот: я не повелась, когда муж довольным голосом сказал: Появилась вторая полоска!!! Поздравляю!! :D

Нина написал(а):

fem_domina, поздравляю  искренне рада за тебя

Пасиб :)

Отредактировано fem_domina (2009-05-13 00:31:47)

0

85

Нина написал(а):

ты вот как попробуй. дождись, когда муж уйдет на работу, потом целый день (если, конечно, время позволяет) смотри грустные фильмы, читай что-то, что на слезу прошибает, ну все в таком роде. примерно к приходу мужа натри глаза, чтоб немного покраснели, и с помощью луковицы заплачь. когда муж придет, открой дверь с заплаканным лицом и тестом в руке и скажи трагическим голосом: "Нам нужно серьезно поговорить..."
ммда... прям какой-то сценарий ужастика получился

Я не смогу так, начну ржать в самый неподходящий момент. :D

0

86

fem_domina написал(а):

муж втихаря дорисовал фломастером вторую полоску...

Ronda написал(а):

У нас наоборот, я дорисовываю и показываю мужу

Жжоте! У меня фломастер не поднимется так "пошутить"  :D

+1

87

Древний боян, но я недавно на него наткнулась. Из ЖЖ Олега Дивова

Иудейская народная

У еврея жизнь не сахер1
Он с утра хватает прохер2
И бежит скорее в нахер3
Чтоб исполнить малый похер4

У него пиздель5 заточен
И широкий толстый жопель6
Иудея ёбсель7 точен
Он со бздохом8 рубит в сопель9

Сиониста мучит засер10
Часто с ним бывает посер11
Но за писель12 схвачен Ясер13
Это, ёбни14, вам не просер!15

И с победным криком "Хася!"16
Наш еврей обосром17 машет
И настанет наебася18 -
Ёся пишет19, Вася пашет20

Эх, летит по небу хуха21
А в полях желтеет тухель22
Красота, уё!23 Пездуха!24
Разливайте, что ли, бухель!25

c Divov Copywrite Lab
ноябрь 2002

примечания
1 Традиционное иудейское приторно-сладкое блюдо, ярко-желтого цвета, с резким неприятным запахом.

2 Традиционный иудейский ритуальный жезл, с помощью которого обозначается граница зоны исполнения ритуала (путем отпихивания нарушающих границу).

3 Ритуальный зал, молельный дом с принудительной вентиляцей и канализационным стоком.

4 Традиционный иудейский утренний религиозный обряд очищения. В современном иудействе полностью вытеснил "большой похер", предварявшийся длительным постом и истощающей мастурбацией.

5 Традиционный иудейский меч для удара в спину

6 Традиционный иудейский щит, прикрывающий спину

7 Тайный иудейский удар пизделем (см.п.6)

8 Специальный выдох для усиления ёбселя (см.п.7)

9 Позднейшими исследованиями поставлено под сомнение. Не рубит он непременно в сопель. Куда придется, туда и рубит, лишь бы насмерть.

10 Традиционное иудейское состояние легкой подавленности и тоски.

11 Традиционная иудейская истерика, отдаленно напоминающая припадки "черной ярости" у афроамериканцев, но не столь опасная для окружающих.

12 Кошелек. Самое больное место, согласно иудейским верованиям.

13 Жуткое чудовище из древнеиудейского фольклора, мешающее иудеям достичь наебаси (см.ниже).

14 В полном истолковании - "молодые люди, достигшие брачного возраста и способные по состоянию здоровья совершить половой акт". В современном иудейском - "парни" (хотя подтекст сохраняется).

15 Дело настолько ерундовое (даже сомнительной необходимости), что его можно без стыда провалить.

16 "Хася!" - боевой клич древнеиудейского воина. В современном иудействе допустимо его использование как крика радости.

17 Традиционная иудейская боевая хоругвь, может при необходимости служить оборонительным оружием (для отталкивания врага подальше).

18 "Золотой век", в точном истолковании - иудейский "новый порядок".

19 Среди современных иудеев аномально высок процент лиц умственного труда. Вероятно, такова реакция на суровые условия выживания в доисторическом мире, когда пахал, в основном, Ёся, писал больше Аменхотеп, а Вася гонял по тундре мамонтов. Справка: две трети так называемых "русских писателей" - открытые либо скрытые Ёси.

20 Традиционное иудейское отношение к роли Васи в истории. В современном иудействе порицается как не полностью соответствующее истине.

21 Традиционная "синяя птица" иудейской мечты. Огромный летающий страус, который, болтая жирными ляжками, на бреющем полете, с оглушительным криком "Хуй! Хуй! Хуй!" безостановочно испражняется и несет яйца. Так в древнеиудейской мифологии реализована расширенная концепция "манны небесной" - и удобрение, и еда падают с неба. Странный крик хухи объясняется, вероятно, тем, что именно эта фонема наиболее отчетливо слышна на больших расстояниях в пустынной и степной местности.

22 Традиционная иудейская капуста ярко-желтого цвета с резким неприятным запахом.

23 Просто восклицание, обозначающее крайнюю степень восторга.

24 Состояние глубокого удовлетворения.

25 Традиционный иудейский ритуальный напиток, ярко-желтого цвета с резким неприятным запахом, оказывающий сильное оглушающее действие

+1

88

Я знала, что весь жаргон от евреев пошел! Всегда занала!

0

89

calypso:cool:  :rofl:

0

90

Ronda написал(а):

Я знала, что весь жаргон от евреев пошел! Всегда занала!

Не без этого. По крайней мере большая часть воровской фени.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Всего понемногу...