Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Патриарх


Патриарх

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно, умер.

Думал, где тему создать - решил тут. Ибо был одним из самых агрессивных размноженцев-проповедников.

-1

2

Всегда жаль, когда кто-то умирает.

0

3

Я наоборот всегда рад, когда кто-то умирает. Всё таки перенаселение, нехватка ресурсов, тосё. А тем более если какой нибудь старый козёл помер, так это вообще сказка

-1

4

Похотливый Волк написал(а):

А тем более если какой нибудь старый козёл помер, так это вообще сказка

Похотливый Волк, не боись! Когда ты тоже будешь старым козлом, твоей смерти тоже ктой-то обязательно будет рад!  :playful:  :yep:

+1

5

Похотливый Волк, не боись! Когда ты тоже будешь старым козлом, твоей смерти тоже ктой-то обязательно будет рад!

Да я думаю ему абсолютно похрен. Как и мне. И как любому другому нормальному человеку.

+1

6

Viking написал(а):

Думал, где тему создать - решил тут. Ибо был одним из самых агрессивных размноженцев-проповедников.

Всё же, думаю, раздел выбран не совсем удачно...

verbashka написал(а):

Всегда жаль, когда кто-то умирает.

+1

0

7

Всё же, думаю, раздел выбран не совсем удачно...

Ясен красен. Вот только удачнее я не нашел. Палкой по голове только не бейте...

0

8

Viking написал(а):

Да я думаю ему абсолютно похрен. Как и мне. И как любому другому нормальному человеку.

Вот это действительно достойный каммент!

0

9

Паук написал(а):

Похотливый Волк, не боись! Когда ты тоже будешь старым козлом, твоей смерти тоже ктой-то обязательно будет рад!

Думаю, тогда его это уже точно не будет волновать :)

0

10

Фраза "Труп врага всегда хорошо пахнет" мне представляется весьма омерзительной.
IMHO, большинство *за небольшим исключением нелюдей* вполне достойны уважения, хотя бы в смерти...  :dontknow:

0

11

IMHO, большинство *за небольшим исключением нелюдей* вполне достойны уважения, хотя бы в смерти...

С какого, простите, органа? Ежели человека я по жизни не уважаю - с фига ли я буду уважать разлагающееся мясо?

0

12

Фраза "Труп врага всегда хорошо пахнет" мне представляется весьма омерзительной.

ППКС.

Я никого не ненавижу настолько, чтобы желать смерти. Некоторых людей я сильно не люблю, но смерти все равно не желаю.

0

13

verbashka написал(а):

Некоторых людей я сильно не люблю, но смерти все равно не желаю.

На мой взгляд как раз это и надо желать

0

14

Паук написал(а):

Фраза "Труп врага всегда хорошо пахнет" мне представляется весьма омерзительной.
IMHO, большинство *за небольшим исключением нелюдей* вполне достойны уважения, хотя бы в смерти...

verbashka написал(а):

Я никого не ненавижу настолько, чтобы желать смерти. Некоторых людей я сильно не люблю, но смерти все равно не желаю.

Да, согласна.

Похотливый Волк написал(а):

На мой взгляд как раз это и надо желать

Почему?

0

15

На мой взгляд как раз это и надо желать

Смерть, прекращение человеческой жизни, страшна сама по себе.
И когда кто-то умирает, мне неприятно.

0

16

verbashka написал(а):

Смерть, прекращение человеческой жизни, страшна сама по себе.

для меня смерть именно как прекращение жизни совершенно не страшна :yep:
а боюсь я боли и физических мучений... и из-за того, что смерть в большинстве случаев сопровождается ими, мысли о смерти немного пугают...

+1

17

BadAngel написал(а):

для меня смерть именно как прекращение жизни совершенно не страшна  а боюсь я боли и физических мучений... и из-за того, что смерть в большинстве случаев сопровождается ими, мысли о смерти немного пугают...

ППКС.

0

18

verbashka написал(а):

И когда кто-то умирает, мне неприятно.

Значит, ты death-free.

0

19

Ну, умеер и умер. Другого выбирут, очень может быть, что Кирилла - вобще мрак будет. Алексий хоть просто про гомосексализм что-то говорил, а Кирилл - это вобще очень рекационный чел.

Алексий 18 лет правил. Я нехристь, но я тут живу. Больше всего меня коробит сближение официальной власти и церкви, хотя это вобщем-то всегда так было при царе. Как следствие - попы идут в армию, в т. ч. атомные подводные лодки освящают. Попы лезут в школы, хотя там и без них прекрасно моральных уродов воспитать могут. :(

0

20

Похотливый Волк написал(а):

Я наоборот всегда рад, когда кто-то умирает. Всё таки перенаселение, нехватка ресурсов, тосё. А тем более если какой нибудь старый козёл помер, так это вообще сказка

Целиком и полностью разделяю.

Мое мнение - людям вообще свойственно умирать. И не стоит жалеть о смерти кого бы то ни было. Просто принять как данность. И траур этот - я думаю, он бессмысленен. Толпа богобоязненных, напуганных жизнью людей с дефицитом мозга, не имеющих своей собственной точки зрения, погрязших в своих мелких грешках, каждый из которых в душе преступник. Нет, не уважаю и не поддерживаю. Все это шоу-бизнес.

З.Ы. Кстати, там что-то происходило, на политическом фронте, пока его хоронили, кажется...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Патриарх