Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Искусство » О художественной ценности произведения


О художественной ценности произведения

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Пикассо написал(а):

Julia, это список Американской киноакадемии, для меня он не авторитетен

Название списка я скопировала из твоего поста :) Кем "твой" список составлен, ты не уточняла :)

0

62

если бы Викинг не отказал уничижительной форме в художественной ценности фоткам Сурва

Отказал в уничижительной форме... В художественной ценности...

Хрена себе, простите.  Я сильно надеюсь, что сами вы поняли что сказали.

Спецом для Викинга
http://www.rokf.ru/oddities/10285.htmlсписок

Спасбо. Слив продтвержден.

В той теме вы говорили про какой-то топ-100, а в этом списке только 59 фильмов.

Вывод - вы ваши аргументы придумываете на ходу. Источники ваши вы тоже придумываете на ходу. Как итог - вы опираетесь сами не знаете на что, а когда вам просят продемонстрировать источник, на который вы опираетесь в ваших суждениях, вы яростно шаритесь по яндексу в надежде хоть что-нибудь похожее на то, о чем говорили.

Вердикт - с вами спорить бесполезно. Ибо врёте и сочиняете на ходу, даже не стесняясь. А раз спорит бесполезно - то я пожалуй и не буду.

Овнед соу хард эз ит поссибл.

Пикассо, прости, дорогая, но данный конкретный список, судя по всему, с твоими аргументами явно не коррелирует   По крайней мере "Властелин колец" там присутствует

Написал выше.

Не было у неё никаких аргументов. Попыталась придумать на ходу - не получилось, тут же слилась. Вот и всё.

0

63

Всемирной выставкой в Брюсселе Бельгийской синематекой

0

64

Ладно, Julia, я человек неконфликтный. Срач продолжать не хочу :surprise:

0

65

Пикассо написал(а):

http://www.rokf.ru/oddities/10285.htmlсписок

Чем же Британский институт кино авторитетнее американского?  :D
О списке: процентов 95 не смотрела.

Пикассо написал(а):

А зачем обращаться ко мне "дорогая". Зря ты, конечно (вздыхаю)

А чем это плохо?  :dontknow:

Пикассо написал(а):

Викинг не отказал уничижительной форме в художественной ценности фоткам Сурва

Он просто высказал своё мнение, и высказал его спокойно. На то раздел "Творчество" и создан, чтобы можно было оценить творчество пользователей форума. Никакой "уничижительности" в его сообщении я не заметила.

Viking написал(а):

Вывод - вы ваши аргументы придумываете на ходу. Источники ваши вы тоже придумываете на ходу. Как итог - вы опираетесь сами не знаете на что, а когда вам просят продемонстрировать источник, на который вы опираетесь в ваших суждениях, вы яростно шаритесь по яндексу в надежде хоть что-нибудь похожее на то, о чем говорили.
Вердикт - с вами спорить бесполезно. Ибо врёте и сочиняете на ходу, даже не стесняясь. А раз спорит бесполезно - то я пожалуй и не буду.

А можно цитату, где лично я соврала?  :D Кстати, я прошу и Вас воздержаться от перехода на личности. Если хотите выяснить с кем-то личные отношения - добро пожаловать в тему "Дуэль" раздела "Флуд".

0

66

Пикассо написал(а):

Всемирной выставкой в Брюсселе Бельгийской синематекой

Это ты об чём?  :)

Пикассо написал(а):

Ладно, Julia, я человек неконфликтный. Срач продолжать не хочу

:cool:  :love:

0

67

А можно цитату, где лично я соврала?

Уважаемая, прощения прошу, если как-то не верно себя повел, но о вас я вообще не говорил в том посте=) Всё там адресовано Пикассо. Просто я её на вы называю.

Кстати, я прошу и Вас воздержаться от перехода на личности. Если хотите выяснить с кем-то личные отношения - добро пожаловать в тему "Дуэль" раздела "Флуд".

А где были личные выпады, переходы на личности? Я просто сказал, что уважаемая врала - иными словами говорила неправду. Я же не назвал её врушкой - вот это был бы переход на личности.

А так - я просто завершаю тематический спор в одностороннем порядке=)

0

68

Viking, как я могла слиться, если с 2004 по 2006 училась в СПбГУКИТ- это кино и телевидения для расшифровки. (Ушла только из-за осложнения болезни) Поэтому знаний о кино и об искусстве в целом у меня достаточно

0

69

Viking, как я могла слиться

Вот уж не знаю. Однако ж слились.

Ушла только из-за осложнения болезни

Все так говорят.

Больные люди в институтах обычно академ берут - если хотят в перспективе закончить образование.

А уходят обычно по академической задолжности или из-за нарушения правил устава института.

Поэтому знаний о кино и об искусстве в целом у меня достаточно

Вы не можете даже с источниками своих знаний определиться. Это говорит о том, что ваши знания не имеют системного подхода. Что в свою очередь говорит о том, что нихрена это не знания. Это называется "нахваталсь где-то, а где - сама не знаю".

0

70

Viking, я академку не стала брать из-за того что долго в больнице лежала. Только недавно поверила в то, что не умру и мне ничего не ампутируют, но на улице не была уже почти год. Но думаю у меня всё равно жить полноценно получится. И к любимому делу я вернусь

0

71

Viking, я академку не стала брать из-за того что долго в больнице лежала. Только недавно поверила в то, что не умру и мне ничего не ампутируют, но на улице не была уже почти год. Но думаю у меня всё равно жить полноценно получится. И к любимому делу я вернусь

Вот и прекрасно. Честно - всеё душой за Вас рад и желаю удачи, крепкого здоровья, а так же сил для восстановления.

Но спорить с миной профессионала станете тогда, когда будете иметь к тому основания, договорились?)

0

72

Viking, рассуждать о худ. ценности фот Сурва тоже будешь, когда профессиональным фотографом с наградами на выставках станешь

0

73

Viking, рассуждать о худ. ценности фот Сурва тоже будешь, когда профессиональным фотографом с наградами на выставках станешь

Товарищ, выложивший фоты зачем это сделал? Он хотел выслушать отзывы. Отзывы он хотел выслушать не от профессионалов - иначе выложил бы фоты на форуме фотографоф. Он хотел слушать отзывы от простых непросвященных людей. На основе этого я имею полное право высказать свой отзыв

А отзывы не всегда бывают положительными, да.

Отредактировано Viking (2008-12-07 22:47:22)

0

74

Отзывы о Матрице в таком случае я тоже могу высказать и не извольте в таком случае обижаться

0

75

Всё, замяли

0

76

Отзывы о Матрице в таком случае я тоже могу высказать и не извольте в таком случае обижаться

Конечно. Отзывы - запросто.

Вот только вы высказывали не отзывы. Вы высказывали истину с лицом всеведющего мудреца=) А так делать не в коем случае не рекомендуется. Ибо смешно.

Замяли так замяли - воля ваша.

Отредактировано Viking (2008-12-07 22:52:28)

0

77

Viking написал(а):

Уважаемая, прощения прошу, если как-то не верно себя повел, но о вас я вообще не говорил в том посте=) Всё там адресовано Пикассо. Просто я её на вы называю.

А, ну я ж сегодня торможу, так что мне можно и тут потормозить  :D

Viking написал(а):

А где были личные выпады, переходы на личности? Я просто сказал, что уважаемая врала - иными словами говорила неправду. Я же не назвал её врушкой - вот это был бы переход на личности.
А так - я просто завершаю тематический спор в одностороннем порядке=)

Так я и ворнинг не поставила :) Профилактика нарушений - основа работы модераторов ;)

Пикассо написал(а):

Viking, как я могла слиться, если с 2004 по 2006 училась в СПбГУКИТ- это кино и телевидения для расшифровки. (Ушла только из-за осложнения болезни) Поэтому знаний о кино и об искусстве в целом у меня достаточно

Так спор профессионала с непрфессионалом - всегда дело скучное :) Нет чтобы ликбез для чайников провести ;)

Viking написал(а):

Все так говорят.
Больные люди в институтах обычно академ берут - если хотят в перспективе закончить образование.
А уходят обычно по академической задолжности или из-за нарушения правил устава института.

Viking написал(а):

Вы не можете даже с источниками своих знаний определиться. Это говорит о том, что ваши знания не имеют системного подхода. Что в свою очередь говорит о том, что нихрена это не знания. Это называется "нахваталсь где-то, а где - сама не знаю".

(устало) Viking, Пикассо. На личности НЕ переходим. Моё терпение НЕ безгранично. Говорим ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО об искусстве, а не о личности оппонента, его вкусах и его жизненных обстоятельствах. Ещё раз увижу что-то подобное - ставлю предупреждение, уж не обессудьте.

0

78

Viking написал(а):

Товарищ, выложивший фоты зачем это сделал? Он хотел выслушать отзывы. Отзывы он хотел выслушать не от профессионалов - иначе выложил бы фоты на форуме фотографоф. Он хотел слушать отзывы от простых непросвященных людей. На основе этого я имею полное право высказать свой отзыв
А отзывы не всегда бывают положительными, да.

Согласна :)

Пикассо написал(а):

Отзывы о Матрице в таком случае я тоже могу высказать и не извольте в таком случае обижаться

Тоже согласна :)

Viking написал(а):

Конечно. Отзывы - запросто.
Вот только вы высказывали не отзывы. Вы высказывали истину с лицом всеведющего мудреца=) А так делать не в коем случае не рекомендуется. Ибо смешно.

К сожалению, и с этим согласна.

Пикассо написал(а):

Всё, замяли

Золотые слова  :yep:

0

79

Сама звезда Сурвивайл будет в шоке от того какие мы тут пламенные дискуты из его такой вначале безобидной темы развели :D

0

80

Viking написал(а):

Слушай, это конечно всё охренеть как круто, но согласись, что усадьба какого-нить графа всяко красивее гаража Миколы Петровича из Мытыщ. И больше заслуживает того, чтоб быть сфотканой и показанной окружающим.

-Несогласен, для меня наоборот.

Viking написал(а):

Вы считаете, что старые сараи художественны и эстетичны?

-Да.
Я любитель стиля IDUSTRIAL, мне нравятся заброшенные места, пустыри, особенно брошенные строения или брошенный недострой, а также индустриальные объекты, неравнодушен и к железной дороге, люблю гулять по таким местам, фотографировать и соответвенно мне интересны снимки других. Привлекает атмосфера этих мест, опустошенности и заброшенности, приходишь на объект исследуешь его, когда-то здесь были люди, жили, строили, но что-то случилось... почему-то бросили, недостроили или что-то еще, если здание старое... каждое такое место хранит свою тайну и свою историю, это можно почувствовать побывав там и запечатлеть на фото... И как символ силы и могущества человека над окружающим его миром - громадные индустриальные объекты растянувшиеся на сотни метров со сложными механизмами полные жизни и мощи. Старые, небольшие постройки интересной планировки каких осталось мало, затерянные среди небоскребов, тысячи людей каждый день проходят мимо не замечая их, а ты, бывает тратишь не один месяц чтобы отыскать их...

+2

81

-Да.
Я любитель стиля IDUSTRIAL, мне нравятся заброшенные места, пустыри, особенно брошенные строения или брошенный недострой, а также индустриальные объекты, неравнодушен и к железной дороге, люблю гулять по таким местам, фотографировать и соответвенно мне интересны снимки других. Привлекает атмосфера этих мест, опустошенности и заброшенности, приходишь на объект исследуешь его, когда-то здесь были люди, жили, строили, но что-то случилось... почему-то бросили, недостроили или что-то еще, если здание старое... каждое такое место хранит свою тайну и свою историю, это можно почувствовать побывав там и запечатлеть на фото... И как символ силы и могущества человека над окружающим его миром - громадные индустриальные объекты растянувшиеся на сотни метров со сложными механизмами полные жизни и мощи. Старые, небольшие постройки интересной планировки каких осталось мало, затерянные среди небоскребов, тысячи людей каждый день проходят мимо не замечая их, а ты, бывает тратишь не один месяц чтобы отыскать их.

Большое спасибо=) Этого я ждал несколько страниц=)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Искусство » О художественной ценности произведения