Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нажмите кнопку

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Как просто, нажал кнопку и умер незнакомый человек да еще и деньги за это дают, в самом деле почему бы не нажать?

-Вы сейчас сидите перед монитором и читаете этот текст через тридцать секунд ваше сердце остановится, тело обмякнет и вы умрете, просто потому, что кто то другой тоже нажал кнопку, все просто не так ли...?

0

32

Bagir написал(а):

Вы сейчас сидите перед монитором и читаете этот текст через тридцать секунд ваше сердце остановится, тело обмякнет и вы умрете, просто потому, что кто то другой тоже нажал кнопку

А я бы лучше так умерла, чем после долгой и продолжительной болезни, например. Никакого ожидания или страха. Хотя у самой бы рука не поднялась.

0

33

binykcyc написал(а):

Он вобще умничка.

Ага  :yep:

verbashka написал(а):

Я бы смог, наверное, убить человека, чтобы спасти свою жизнь или жизнь близких.

Это не считается  :nope:

0

34

Почему не считается?
Убийство это убийство.
Мотивы не важны. Если убийство было совершенно в целях самозащиты это снимет с меня ответственность перед законом - но сам я буду помнить, что я лишил человека жизни. Разве нет?

+1

35

verbashka написал(а):

Убийство это убийство. Мотивы не важны.

Очень даже важны.
Например на войне солдаты постоянно совершают убийство, но они имеют на него моральное право. А значит муки совести их мучать не должны

0

36

Не, fem_domina ты Вербашку не переубеждай, его мнение достойно большого уважения, таких людей сейчас единицы, на них мир до сих пор держится, а если бы все были такими, то войн бы вообще не было

0

37

fem_domina написал(а):

Например на войне солдаты постоянно совершают убийство, но они имеют на него моральное право. А значит муки совести их мучать не должны

Которых мучать не должны? Которые нападают или обороняются? Людям вобще-то войны не полезны, много других способов взаимодействия, но некоторые просто имеют с этого хорошие деньги, при чем даже независимо от исхода. Вот им, некоторым, нужны войны.

0

38

verbashka написал(а):

Почему не считается?

Потому что ты всё равно умничка, несмотря на то, что при определённых обстоятельствах мог бы убить человека ;)

0

39

binykcyc, ППКС, к сожалению всё так :(

0

40

Например на войне солдаты постоянно совершают убийство, но они имеют на него моральное право. А значит муки совести их мучать не должны

Я считаю войну преступлением, самым плохим, которое только может быть.
И не могу поверить, что солдатам после войны все равно, что они убивали людей.

+1

41

binykcyc написал(а):

Которых мучать не должны? Которые нападают или обороняются?

Ну ессено которые обороняются.

0

42

verbashka написал(а):

Я считаю войну преступлением, самым плохим, которое только может быть.
И не могу поверить, что солдатам после войны все равно, что они убивали людей.

Согласна. Общалась с людьми которые воевали, убивали  и должна признать - видно, что это не прошло бесследно для психики.
Чего не могу сказать о ветеранах ВОВ. Всё-таки когда защищаешься, это совсем другое дело.

0

43

Нажал бы несколько раз. Предположим, пять. Получил бы 250 тысяч, а?  :cool:

0