Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?


Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Morgana написал(а):

пытаются наставить на "путь истинный", вот это непонятно.

хде?? хто???

надо начать!! кхе-кхе. а нууу!!! ражать всем быстро!! а то я вам уухх!!!(ореть дурниной))))

0

62

заиц написал(а):

хде?? хто??? надо начать!! кхе-кхе. а нууу!!! ражать всем быстро!! а то я вам уухх!!!(ореть дурниной))))

я о троллях говорила.

0

63

Morgana написал(а):

я о троллях говорила.

а мне нельзя? (сникла и съёжилась) :'(

а на самом деле, эт не страшно. пусть себе говорят. собака лает-ветер носит

0

64

заиц написал(а):

а мне нельзя? (сникла и съёжилась)

ну, если очень хочется, то ...  :D

заиц написал(а):

собака лает-ветер носит

ага, нам-то что с этого  :rofl:

0

65

Morgana написал(а):

ну, если очень хочется, то ...

я сначала подготовлюсь. цитат надёргаю, то, сё.... :glasses:

0

66

заиц написал(а):

я сначала подготовлюсь. цитат надёргаю, то, сё....

а ну-ка, а ну-ка  :D может, что-то интереснее будет, чем все эти постылые штампы о ЧФ   8-)

0

67

Morgana написал(а):

может, что-то интереснее будет, чем все эти постылые штампы о ЧФ

щас ищо! классика жанра и баста!!!   :playful:

кста, ссылочек никто не накидает? для просвещения, так сказать :)

0

68

заиц написал(а):

щас ищо! классика жанра и баста!!! кста, ссылочек никто не накидает? для просвещения, так сказать

низачот тада! на внеклассное чтение надо было ходить  :D
а за списывание и шпоры можно и из класса вылететь  :D

0

69

Марго написал(а):

Ваши взгляды - это вызов для них. т.к отрицается то, что для этих людей является главной ценностью. Естественно это не может оставлять равнодушным.

Вот почему то мне все равно какие у кого взгляды, если человек не портит жизнь мне и близким людям. На мамских форумах не то что не был, даже не представляю чего там делать, ибо явно не моя тематика :D.

Котофей написал(а):

Ничего себе! Никогда бы не подумал. Пойти, что ли, открыть такую темку на форуме, посвященном QIP? Там есть такой раздел - Флудильня, где можно открывать любые темы, без ограничений.

А оно тебе надо? Бесконечный спор ни о чем.

Марго написал(а):

Противоположности притягиваются.

Это когда как, наверное. Я наблюдаю, что те противоположности притягиваются, которые дополняют друг друга, а если нет, то скорее отталкиваются. Людей помешанных исключительно только на детях я бы обошел стороной, к примеру, по тому что их интересы мне не интересны и общаться с ними мне не о чем.

Оу, заиц, собственной персоной, здравствуйте я по вам скучал :). что-то все таки в вас есть такое :).

заиц написал(а):

отличие в том, что я эти "трудности" прошла. и знаю, что действительно трудно, а что-ерунда

А по-моему отличие в том, что для вас лично это не трудности, а для других трудности.

заиц написал(а):

а мне нельзя? (сникла и съёжилась) :'(

Неа. Хорошего по маленьку. :)

заиц написал(а):

щас ищо! классика жанра и баста!!!   :playful:

Лучше не надо. От классики жанра уже тошнит. Одно и то же.

заиц написал(а):

кста, ссылочек никто не накидает? для просвещения, так сказать :)

и посты за меня написать... :D

Отредактировано Алексей (2009-08-06 16:26:20)

0

70

Алексей написал(а):

Оу, заиц, собственной персоной, здравствуйте я по вам скучал . что-то все таки в вас есть такое .

добрый вечер! а как же, и такое есть, и не такое! :)

Алексей написал(а):

А по-моему отличие в том, что для вас лично это не трудности, а для других трудности.

само собой.

Алексей написал(а):

и посты за меня написать...

вот уж дудки! сама писюкать буду! а то знаю я вас, подставите заица :D

0

71

заиц написал(а):

добрый вечер! а как же, и такое есть, и не такое! :)

О "не таком" я даже не подозревал, однако. :)

заиц написал(а):

вот уж дудки! сама писюкать буду! а то знаю я вас, подставите заица :D

Ну дык. Как же без этого :D. Шучу конечно.

0

72

заиц написал(а):

а то знаю я вас, подставите заица

волков бояться - зайцев смешить  :rofl:

0

73

Morgana написал(а):

О "не таком" я даже не подозревал, однако.

хе-хе

Morgana написал(а):

волков бояться - зайцев смешить

все бы вам издевацца!))) ладно-ладно! я подготовлюсь и выдам вам такоооеее!!!!!!)))))

0

74

заиц написал(а):

а все "трудности" которые вы описали, право слово, смешны. такие мелочи понасобирали. труднее всего когда ребенок болеет.

труднее всего - когда лет с 10-12 твой ребенок делает что захочет, тебя не слушается, посылает нахер и т п, а тебе в ответ на это говорят, что ты его плохо воспитывал.
А среда окружающая сами знаете какая, гораздо хуже той, что была при коммунистах в моем детстве, и дети на голову отмороженные.

Отредактировано vasia_cat (2009-08-06 16:57:32)

+2

75

vasia_cat написал(а):

А среда окружающая сами знаете какая,

надо среду детям выбирать. я так и делаю.

0

76

заиц написал(а):

хде?? хто???

Тссс, накличете!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   :D

заиц написал(а):

я сначала подготовлюсь. цитат надёргаю, то, сё....

Нееее, надо ж смешно, а фееричнее вот этого Вам не написать никогда  :D Рекорд, так сказать, уже поставлен  :D

Алексей написал(а):

Вот почему то мне все равно какие у кого взгляды, если человек не портит жизнь мне и близким людям. На мамских форумах не то что не был, даже не представляю чего там делать, ибо явно не моя тематика .

ППКС.

Алексей написал(а):

А по-моему отличие в том, что для вас лично это не трудности, а для других трудности.

+1000 :yep:

+1

77

Julia написал(а):

Нееее, надо ж смешно, а фееричнее вот этого Вам не написать никогда   Рекорд, так сказать, уже поставлен

а что там? что? расскажите!!!

0

78

заиц написал(а):

а что там? что? расскажите!!!

Так я ж ссылку дала :) Или у Вас на старом форуме всё ещё хуже, чем у меня?  :D

0

79

Julia написал(а):

Или у Вас на старом форуме всё ещё хуже, чем у меня?

меня отправили в вечный бан! я, кстати, до сих пор в подушку рыдаю :D

0

80

заиц написал(а):

Марго
а какие взгляды вы разделяете?

Написала ответ в теме "знакомимся", чтоб эту тему не засорять

0

81

заиц написал(а):

а все "трудности" которые вы описали, право слово, смешны. такие мелочи понасобирали. труднее всего когда ребенок болеет. все остальное-ерунда

Я написал только минимальный набор трудностей, относящихся к младенцу....
А когда ребенок становится старше - проблем больше.
Многие считают, что гораздо более страшный возраст - лет с 3 до 7, когда возможность ходить и даже бегать у ребенка уже есть, и возможность сделать какую нибудь гадость - начиная с оборванных штор и кончая костром прямо на столе (реально было в моем родном районе, еще в советское время, даже в газетах об этом писали!) - тоже есть. А вот мозгов, чтобы сообразить последствия - нет и в помине.
Ну а подростки.... Если у вас нет детей - подростков, то можете мне поверить - подростки - это полный ППЦ по сравнению с детьми! Уж на них то я нагляделся на всю жизнь!
Кроме того, среди ЧайлдФри полным полно людей, кто ухаживал за младшими братьями - сестрами, или племянниками - и уж они то могут засвидетельствовать, что это далеко не сахар.
Конечно, дети бывают разные... Со мной, например, были проблемы только в младенчестве, а уже в четыре года меня можно было спокойно оставить одного на полдня - я уже читать умел, мог телевизор включить - выключить посмотреть, мог просто играться. Но есть и такие, кого в 7 лет ни на минуту без присмотра не оставишь!
Так что... Вы, может, и в состоянии перенести такой гемор, а я - НЕ ЖЕЛАЮ!
Тем более, что дети мне не нужны САМИ ПО СЕБЕ! И даже если бы я был новым русским, и имел возможность нанять своему ребенку няньку, гувернантку и т.д, и видел бы его только тогда, когда мне самому бы этого хотелось бы, и точно знал бы, что этот ребенок будет расти умным - добрым - и вообще вундеркиндом и ангелом во плоти - то и тогда мне он был бы просто не нужен!!!!
А в реальной ситуации - ТЕМ БОЛЕЕ!

0

82

Что самое интересное... До сих пор никто ни разу не смог привести никакой сколь нибудь логически обоснованной причины для того, чтобы заводить детей. Кроме, конечно, выполнения плана Путина :D

0

83

Котофей написал(а):

Вы, может, и в состоянии перенести такой гемор, а я - НЕ ЖЕЛАЮ!

так я разве ж настаиваю?))  а насчет подростков... мы ж с вами уже это обсуждали. у меня более позитивный опыт.

0

84

Котофей написал(а):

До сих пор никто ни разу не смог привести никакой сколь нибудь логически обоснованной причины для того, чтобы заводить детей.

Омг.

Если человек просто хочет детей, то нахрен не нужны никакие доводы. Лично этому человеку.

Непонятно зачем они нужны тебе. Я смотрю ты безумно беспокоишся за других людей, да :D

Отредактировано Viking (2009-08-06 21:40:33)

0

85

Viking написал(а):

Если человек просто хочет детей, то нахрен не нужны никакие доводы. Лично этому человеку.

ППКС.

0

86

заиц написал(а):

меня отправили в вечный бан! я, кстати, до сих пор в подушку рыдаю

:D Не, мне скромненько так поменяли в профиле пароль и емейл  :flirt: Счас скан темы выложу  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer1.gif

0

87

Julia написал(а):

Счас скан темы выложу

Ой, не, лень, там много  :dontknow: заиц, я Вам на мыло отправлю, ок? :)

0

88

Котофей написал(а):

До сих пор никто ни разу не смог привести никакой сколь нибудь логически обоснованной причины для того, чтобы заводить детей

Viking написал(а):

Если человек просто хочет детей, то нахрен не нужны никакие доводы. Лично этому человеку.

Если человек просто хочет детей - то да, ему лично не нужны,.. но если человек начинает доставать ЧФ, то уж хоть что-то внятное придумал бы  :D

0

89

Julia написал(а):

я Вам на мыло отправлю, ок?

спасибо! получил и прочитал)))))) гыыыыы. но это все-таки клинический случай. иль гормон бушуит апосляродовой :)

0

90

Julia написал(а):

Нееее, надо ж смешно, а фееричнее вот этого Вам не написать никогда  :D Рекорд, так сказать, уже поставлен

Помню эту тему :) Ох, и смеху было...

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?