Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?


Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

заиц написал(а):

о как! у вас кусочек кривого зеркала в глазу))))) ибо здоровые дети вполне пропорциональны, в отличии от карликов.

заиц, ври, да не завирайся  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  У карликов пропорции тела напоминают пропорции ребёнка, и уродливыми они выглядят именно потому, что  пропорции детского тела отличаются от пропорций взрослого.

заиц написал(а):

так что, никакие это не факты, а ваше личное восприятие)))

Именно, дорогая наша мама. Хочешь петь оды детям - найди детский форум. Здесь для этого явно не место.

0

122

Toshinya написал(а):

Карлики тоже пропорциональны.     Просто у них рост маленький.

Toshinya, это лилипуты пропорциональны, а не карлики. у лилипутов пропории такие же, как у людей с обычным ростом, просто меньше сам рост. а у карликов иначе: например, нормальной величины верхняя часть туловища, а ноги короткие, как у новорожденного.

заиц написал(а):

здоровые дети вполне пропорциональны

это так. но у них пропорции немного не такие, как у взрослых людей. это нормально. и с возрастом меняется. но ни трехлетние дети, ни беременные женщины, чьи особенности фигуры тоже абсолютно нормальны для их состояния и действительно не могут считаться отклонением, мне чисто внешне не нравятся. это, конечно, мое имхо, которое я никому не навязываю. но право на него имею.

0

123

Julia написал(а):

Хочешь петь оды детям - найди детский форум

а я не пою. я просто излагаю факты :playful:

0

124

Julia написал(а):

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

пару раз, юль, всего пару раз. больше и в мыслях нет туды лазить. честно.

0

125

заиц
оу, привет, а я думала, ты кудато пропала....

0

126

Valkiria написал(а):

оу, привет, а я думала, ты кудато пропала....

привет! я тута, бдю :D

0

127

заиц, уже и те, кто любил поддакивать тебе, гонят на мамский форум? Смотрю, совсем тут распоясались без меня)))
а ну не обижать мою зайку!)

Отредактировано Valkiria (2009-12-19 21:20:07)

0

128

Valkiria написал(а):

заиц, удже и те, кто любил поддакивать тебе, гонят на мамский форум?

да эт нормально. я сегодня просто в ударе))))))))
а на самом деле, я слежу за словами.

0

129

заиц написал(а):

а я не пою

Ну да, ты их просто пишешь. :)

Valkiria написал(а):

а ну не обижать мою зайку!)

Она вроде моя, вообще-то. Хотя, конечно, кто ж знает этих зайцев.

заиц написал(а):

да эт нормально. я сегодня просто в ударе))))))))

Заячья муза посетила на ночь глядя?

0

130

заиц написал(а):

пару раз, юль, всего пару раз. больше и в мыслях нет туды лазить. честно.

Туда даже я давно не лажу  :D

Valkiria написал(а):

а ну не обижать мою зайку!)

Я не обижаю, я дразнюсь  :playful:

0

131

Алексей написал(а):

Она вроде моя, вообще-то

твая, дарагой, твая.))))))

Алексей написал(а):

Заячья муза посетила на ночь глядя?

болею я, вот время и появилось

Julia написал(а):

Я не обижаю, я дразнюсь

а я и не обижаюсь. мы ведем беседу(важно так))))

0

132

заиц написал(а):

твая, дарагой, твая.))))))

Вай мэ.

заиц написал(а):

болею я, вот время и появилось

Ты поосторожнее с музами там. :) Грипозная попалась видимо. Ты главное смотри, если хрюкает, не пускай, это значит она свиным грипом заражена.

0

133

Julia
о моя брунгильда, разве так дразнятся?)

0

134

Нина написал(а):

Toshinya, это лилипуты пропорциональны, а не карлики. у лилипутов пропории такие же, как у людей с обычным ростом, просто меньше сам рост. а у карликов иначе: например, нормальной величины верхняя часть туловища, а ноги короткие, как у новорожденного.

Вы абсолютно правы, у карликов туловище как у взрослого, а ручки и ножки маленькие, поэтому они непропорционально и иногда уродливо смотрятся, но они вполне полноценные люди, и детей могут иметь. Лилипуты-миниатюра взрослого чка:пропорции такие же, но уменьшенные размеры, они часто бывают бесплодны. Что касается новорождённых, то они больше на карликов похожи.

0

135

Тут больше обсуждают мамочек!!! Инфа 100%

0

136

Не кажется мне, что дело тут в зависти. Просто у них одни ценности, у вас другие. Для многих из них дите - это жизнь, для вас ненужная обуза. Они вас не понимают. А то что непонятно, сложно принять.
Это как вечный спор с замужеством. Одни с 13 лет уже хотят, другие и в 50 в свободном полете  :crazy:  и тоже не очень любят друг друга. "Это ж как же, раз не замужем, значит баба дрянь, вот и не берут! как она несчастна" или "Бедняжка! Чтож она видит в жизни кроме борщей и грязных мужских трусов".
Насчет их агрессии - не знаю  :smoke: не доводилось бывать на их форумах. Ну а то что общество назязывает женщине родить, это факт. Так было принято тысячелетиями, что ж поделаешь. Я сам за свободу выбора. Сам не люблю, когда что-то навязывают. Даже хочется специально сделать наоборот  :suspicious:

0

137

Крися написал(а):

Тут больше обсуждают мамочек!!!

Тут - это где? Тут - в смысле тут? Или тут - в смысле там?

0

138

Что-то мы давно мамочек не обсуждали :).

0

139

Алексей написал(а):

Что-то мы давно мамочек не обсуждали

Предлагаю начать с тех, кто здесь!))

0

140

Borman88 написал(а):

Предлагаю начать с тех, кто здесь!))

валяйте! (располагаюсь поудобней с попкорМом и пивам))))

0

141

Вот не пойму я что Заиц тут делает. Ходит, бродит, иногда из-за угла что-то пищит :). Как вы думаете, гыспода, что этот товарищ тут ищет.

0

142

Алексей
чёйта из-за угла-то?? я с праспекту, в матюгальник!)))

0

143

Алексей написал(а):

Вот не пойму я что Заиц тут делает. Ходит, бродит, иногда из-за угла что-то пищит . Как вы думаете, гыспода, что этот товарищ тут ищет.

А мне Заиц нравится :)
Что делает, что делает? Изучает вероятного противника, во!

0

144

Squirrel написал(а):

Изучает вероятного противника

Да? И кто тут с кем воевать собрался?

0

145

dolce vita написал(а):

кто тут с кем воевать собрался?

Я имела ввиду, что Заиц, поди, на мамских форумах под разными никами масла в огонь подливает :)

0

146

Дмитрий написал(а):

Не кажется мне, что дело тут в зависти. Просто у них одни ценности, у вас другие. Для многих из них дите - это жизнь, для вас ненужная обуза. Они вас не понимают. А то что непонятно, сложно принять.
Это как вечный спор с замужеством. Одни с 13 лет уже хотят, другие и в 50 в свободном полете    и тоже не очень любят друг друга. "Это ж как же, раз не замужем, значит баба дрянь, вот и не берут! как она несчастна" или "Бедняжка! Чтож она видит в жизни кроме борщей и грязных мужских трусов".
Насчет их агрессии - не знаю   не доводилось бывать на их форумах. Ну а то что общество назязывает женщине родить, это факт. Так было принято тысячелетиями, что ж поделаешь. Я сам за свободу выбора. Сам не люблю, когда что-то навязывают. Даже хочется специально сделать наоборот

Полностью согласна.

0

147

Прочла с самого начала и тему, и ссылки на форумы (которые открылись). Что скажу.
Страх.
Страх неизвестного.
Страх того, что с их детьми случится что-то плохое. Быть детным=хорошо, быть ЧФ=плохо.

0

148

Вот знаете напомнило из "понедельник начинается в субботу".Примерная цитата.
В коридоре меня нагнала ведьмочка Стеллочка:
-Привалов,ты должен заметку в стенгазету написать.
-Хорошо ,напишу.Про Хому Брута?
-А что,он опять что-то натворил?
-Нет,вроде,но как-то принято.  конец цитаты.
Вот и получается видимо,на мамских форумах трёп о чф,вроде и не натворили ничего,но как-то принято. [взломанный сайт]

0

149

Squirrel написал(а):

Я имела ввиду, что Заиц, поди, на мамских форумах под разными никами масла в огонь подливает

издеваетесь?????)))) заиц, во-первых, везде заиц, а во-вторых мамские я читаю раз месяц, а уж писать там и вовсе лень. да и читаю один только форум, кот. больше женский, нежели родительский. демонессу там встречала не раз)))) а про врагов ваще смешно - я тут почти всех уважаю и нежно люблю)

+1

150

Julia написал(а):

Полностью согласна.

и я, и я! и меня запишите!)))

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?