Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?


Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

Котэ, учитесь! :D  Вам всего 20 лет, такой офигенный возраст! что Вам в себе нравится? Например, глаза или губы? У Вас волосы красивые. И думаете примерно так - у меня классные волосы, красивые глаза (ноги,руки и т.д и т.п), я вообще такая суперская, мне так повезло с собой! а не зацикливайтесь на недостатках. когда научитесь себя ценить, любить и уважать, это будет по Вам видно. И сразу мужики появятся, как раз возраст по ресторанам на машинах кататься, как Вы и хотите, получать охапками цветы, купаться во внимании поклонников и менять мужиков, как перчатки! :flirt: По крайней мере я так и делала лет в 18-20 :flirt:

0

212

Фая написал(а):

Вам всего 20 лет, такой офигенный возраст! что Вам в себе нравится? Например, глаза или губы? У Вас волосы красивые. И думаете примерно так - у меня классные волосы, красивые глаза (ноги,руки и т.д и т.п), я вообще такая суперская, мне так повезло с собой! а не зацикливайтесь на недостатках. когда научитесь себя ценить, любить и уважать, это будет по Вам видно. И сразу мужики появятся, как раз возраст по ресторанам на машинах кататься, как Вы и хотите, получать охапками цветы, купаться во внимании поклонников и менять мужиков, как перчатки!

Вот, золотые слова!  :yep:

0

213

Agusta написал(а):

А вам сразу олигарха подавай ? Так их мало ,на всех не хватит .

По-Вашему, тот, кто сумел подарить цветы и сводить раз в полгода в ресторан - олигарх по определению? o.O  Наверняка от мужчин получали технику какую-нибудь в подарок в виде телефонов, или цацки какие-нибудь, в виде цепочек и пр. Я права?)

0

214

Фая написал(а):

менять мужиков, как перчатки!

неее, я так не хочуууу! Я за постоянство какое-никакое)

Фая написал(а):

что Вам в себе нравится? Например, глаза или губы? У Вас волосы красивые.

Нос, форма лица, переносица, пропорции, форма коленной чашечки, грудь, длина ног.. Это навскидку.
Одних волос мало.

0

215

Agusta написал(а):

Вот поэтому и не "клюют". Вы ищите себе нужного  спонсора для ресторанов и для подарков , а не того мужчину , которого Вы бы полюбили и , который полюбил бы вас.

поддержу

0

216

Котэ, а форма поджелудочной вас не смущает? ну в самом деле, вы к себе придираетесь. мне тоже отдельно некие вещи в себе не нравятся, а так - ну просто чертовка))

0

217

Может, немного собью общий настрой... Лично мне, как мужчине, неважны некоторые недостатки во внешности. Намного важнее чувства, общность интересов, взаимопонимание и т.д. НО! Опять же, лично мне достаточно, что у женщины есть ребёнок. Я не обязан поднимать чужого ребёнка (даже если бы я не был ЧФ)! Котэ , дело не во внешности, а в том, насколько Вы интересная личность, хорошая хозяйка, верная жена и т.д., т.е. то, что ценят мужчины в жёнах, а не в любовницах. А раз уж есть ребёнок… для меня это перечеркнуло бы все Ваши достоинства, но есть же мужчины, для которых это неважно (хотя лично я их не понимаю). Потребительское отношение к мужчине нынче не в моде.) Ищите такого...

0

218

Borman88 написал(а):

отэ , дело не во внешности, а в том, насколько Вы интересная личность, хорошая хозяйка, верная жена и т.д., т.е. то, что ценят мужчины в жёнах, а не в любовницах.

Я женой быть не хочу и никогда не хотела ;)
поэтому мне побоку качества жен) Никогда не хотела ими обладать.

хотя лично я их не понимаю

я тоже

Отредактировано Котэ (2010-10-14 22:15:54)

0

219

Котэ написал(а):

По-Вашему, тот, кто сумел подарить цветы и сводить раз в полгода в ресторан - олигарх по определению?

Нет , но и винить человека (называя его нищебродом ) за это тоже не стоит .

Котэ написал(а):

Наверняка от мужчин получали технику какую-нибудь в подарок в виде телефонов, или цацки какие-нибудь, в виде цепочек и пр. Я права?)

Технику ввиде телефона и цацки ввиде цепочек я могу приобрести и сама , так же как и в ресторан сходить , для этого мне мужчина не требуется . А подарки я получаю от человека , с которым живу в браке уже 15 лет , и вышла я за него замуж когда он был ( по вашему) "нищебродом ",  а мне было столько же лет , сколько и Вам сейчас и тоже не мог себе позволить дарить мне цацки и светы не всегда , а про рестораны и говорить нечего , но мне было это не важно .

0

220

Agusta написал(а):

Нет , но и винить человека (называя его нищебродом ) за это тоже не стоит .

а как еще назвать человека, кто не способен это сделать? И зачем такой человек рядом вообще нужен, учитывая, что любовь мне не нужна?

Agusta написал(а):

а мне было столько же лет , сколько и Вам сейчас и тоже не мог себе позволить дарить мне цацки и светы не всегда , а про рестораны и говорить нечего , но мне было это не важно .

Вам нужна была любовь. Да и бездетная вы были наверняка) Бездетным проще, по гарнизонам за солдатом поездить и нужду потерпеть реально вполне.

0

221

Котэ написал(а):

Да и бездетная вы были наверняка)

Я и сейчас бездетная .

Котэ написал(а):

И зачем такой человек рядом вообще нужен, учитывая, что любовь мне не нужна?

А Вы никогда не думали , что мужикам тоже любовь нужна ? И зачем кто то будет встречаться с Вами , зная , что Вы его никогда не полюбите и что любовь Вам  не нужна ?

0

222

Agusta написал(а):

А Вы никогда не думали , что мужикам тоже любовь нужна ? И зачем кто то будет встречаться с Вами , зная , что Вы его никогда не полюбите и что любовь Вам  не нужна ?

думаю, в этой жизни мало кого подобное останавливало))

0

223

Котэ написал(а):

думаю, в этой жизни мало кого подобное останавливало))

Ну хорошо , Вам нужен мужчина для подарков , ресторанов и проч. А Вы не думали зачем Вы мужчине нужны ?

Котэ написал(а):

а как еще назвать человека, кто не способен это сделать?

Значит Вы считаете , что если человек с Вами знаком , общается и спит он просто обязан дарить Вам подарки и водить по ресторанам ?

0

224

Borman88, вот интересно, а никогда вам не нравились девушки / женщины (мы ведь на Вы?)), у которых есть дети и которые этому рады? я понимаю, что для совместной жизни, там, для брака, семьи итд - они не подходят, ибо у них другая жизненная философия и вам вместе просто не ужиться, но вот именно нравились или нет? неужели не было ни одной девушки, чтобы для вас это было не важно хоть на каком-то этапе?

Agusta написал(а):

Котэ написал(а):

    думаю, в этой жизни мало кого подобное останавливало))

Ну хорошо , Вам нужен мужчина для подарков , ресторанов и проч. А Вы не думали зачем Вы мужчине нужны ?

вот я о том и говорю. как раз такие мужчины и ищут молодых, красивых, длинноногих. собственно им-то вам мало что предложить есть. мне тоже потребительское отношение к мужикам противно. ну и раз любовь не нужна, а только секс, то тогда все по-рыночному: ты мне, я тебе. вот насколько вы себя оценили, таких же и ищите мужчин. то есть 9 с 5 не встречаются

Отредактировано Нюся (2010-10-14 23:43:21)

0

225

Agusta написал(а):

Технику ввиде телефона и цацки ввиде цепочек я могу приобрести и сама , так же как и в ресторан сходить , для этого мне мужчина не требуется . А подарки я получаю от человека , с которым живу в браке уже 15 лет , и вышла я за него замуж когда он был ( по вашему) "нищебродом ",  а мне было столько же лет , сколько и Вам сейчас и тоже не мог себе позволить дарить мне цацки и светы не всегда , а про рестораны и говорить нечего , но мне было это не важно .

опять к вам плюсую. мы вот 9 лет вместе, начинали когда на маршрутку-автобус денег не было, а поход в макдональдс - как в ресторан на годовщину)) сейчас все супер и пусть тока кто позарится на моего красивого, любимого и перспективного)

0

226

Нюся написал(а):

собственно им-то вам мало что предложить есть.

Ну почему ? Не всегда же ищут красивых длинноногих моделей . Иногда мужчине нужно , чтоб женщина была состоявшейся личностью ,  и с ней было интересно и не только в плане секса .

0

227

Agusta написал(а):

Ну почему ? Не всегда же ищут красивых длинноногих моделей . Иногда мужчине нужно , чтоб женщина была состоявшейся личностью ,  и с ней было интересно и не только в плане секса .

не, есть такие. но это явно не те, кто сразу одаривают дорогими подарками и водят в дорогие рестораны. тем более сама Котэ пишет, что ей разговоры за жизнь не нужны

0

228

Agusta написал(а):

Ну хорошо , Вам нужен мужчина для подарков , ресторанов и проч. А Вы не думали зачем Вы мужчине нужны ?

Думала, конечно! Оттуда и депрессия)) понимаю прекрасно ведь, что я не тот типаж, что достоин подарков. Вот довольствуюсь..ничем))

Agusta написал(а):

Значит Вы считаете , что если человек с Вами знаком , общается и спит он просто обязан дарить Вам подарки и водить по ресторанам ?

Если спит. Не обязан, конечно. И правда, чего я вообще хочу? Подумаешь, регулярно вижу, как даже тупоголовым отбитым девицам чего-то все время дарят: то телефончик, то косметику, то поездку. И правда, какого черта я вообще о чем-то мечтаю))

Agusta написал(а):

Ну почему ? Не всегда же ищут красивых длинноногих моделей . Иногда мужчине нужно , чтоб женщина была состоявшейся личностью ,  и с ней было интересно и не только в плане секса .

А Вы уверены, что я не та самая более-менее состоявшаяся личность?) Инженер все-таки. С микропроцессорной и измерительной техникой дело иметь должна. А такое образование уже что-то значит. Какое-то развитие дает, потому как там просто не реально просидеть всю учебу штаны просто так)   [если что, я никоим образом не пыталась себя как-то превознести))]

И потом, тут мне говорили самооценку повышать...Да как тут ее повысишь, когда тебе все время рекомендуют "на себя повнимательней смотреть" и "не раскатывать губу"?)) Право слово, вы чего?)  :huh:

Отредактировано Котэ (2010-10-15 00:23:58)

0

229

Котэ написал(а):

А Вы уверены, что я не та самая более-менее состоявшаяся личность?)

Ну и замечательно . Значит чего то в  жизни Вы уже добились , а Вам еще всего только 20 лет.

Котэ написал(а):

Подумаешь, регулярно вижу, как даже тупоголовым отбитым девицам чего-то все время дарят: то телефончик, то косметику, то поездку.

А я вот такого не встречала. Дело конечно не мое , но может быть не сидеть и не ждать пока кто то прийдет и и принесет и телефончик или косметичку и поездку , а добиться всего самой и ни на кого не надеется .

0

230

Agusta написал(а):

А я вот такого не встречала. Дело конечно не мое , но может быть не сидеть и не ждать пока кто то прийдет и и принесет и телефончик или косметичку и поездку , а добиться всего самой и ни на кого не надеется .

Самой добиться я хотела бы других вещей, гораздо более важный и серьезных. А эту ерунду вполне может кто-то подарить. Кстати, это встречала много раз ;)

0

231

Уважаемые ЧФ, поздравляю вас с новым троллем. После того, как с этой девушкой у нас состоялась беседа, приблизительно такого же характера, как и у вас (все советы игнорировались, девушка хотела только жаловаться на свою жисть-жестянку), она была заблокирована и отправилась к вам... Мы, конечно, может и безумные мамашки, но о детях, вообще речи не шло в нашей дискуссии. Исключительно об отношении к жизни.
В общем, развлекайтесь, получайте удовольствие от общения))

0

232

Нюся написал(а):

а никогда вам не нравились девушки / женщины (мы ведь на Вы?)), у которых есть дети и которые этому рады?

Давай на ТЫ, так проще.
Отвечаю на вопрос - нет, никогда. Более того, с некоторыми предыдущими жёнами разошёлся именно из-за детей.

Нюся написал(а):

неужели не было ни одной девушки, чтобы для вас это было не важно хоть на каком-то этапе?

Если мне нравится женщина (в смысле погулять/пообщаться/переспать), то наличие у неё ребёнка  влияет на её свободное время, да и значительная часть мыслей занята своим ребёнком, и для неё это нормально. Т.е. даже на ночь остаться ей будет затруднительно, не говоря уже о прочем. И, что не говори, а рожавшая женщина выглядит менее привлекательно в глазах мужчины (я уже где-то писал об этом). У меня были случаи секса с женщинами до родов, и с ними же после, т.е. нельзя сказать, что "у каждой по своему". И грудь, и влагалище, и фигура становятся менее привлекательны, а иногда и просто уродливы. А если жениться, то тем более - зачем мне чужой прицеп? Лучше своего сделать и растить (если бы я не был ЧФ)!
Так что я однозначно выберу женщину без ребёнка.

0

233

Borman88 написал(а):

И грудь, и влагалище, и фигура становятся менее привлекательны, а иногда и просто уродливы. А если жениться, то тем более - зачем мне чужой прицеп?

Согласна с каждым словом!!
Твои слова, да всем мужчинам бы в уши.

0

234

Котэ
А что скажешь по поводу этого поста?

Мимо проходила написал(а):

Уважаемые ЧФ, поздравляю вас с новым троллем. После того, как с этой девушкой у нас состоялась беседа, приблизительно такого же характера, как и у вас (все советы игнорировались, девушка хотела только жаловаться на свою жисть-жестянку), она была заблокирована и отправилась к вам...

0

235

Мимо проходила написал(а):

Уважаемые ЧФ, поздравляю вас с новым троллем.

Кстати мне тоже так показалось.

0

236

Borman88 написал(а):

КотэА что скажешь по поводу этого поста?

депрессуха, искала поддержки по форумам. Наткнулась на мамку.ру, стала там постить. В итоге они почти все время использовали слово "тролль", не понимая его значения в силу недалекости неосведомленности. Услышала об этом форуме, пришла сюда. Там постить продолжала, попутно сказав, что советы и уровень интеллекта там ниже, чем у здешних обитателей. В итоге была после этого выдворена вон яростными мамашами)))

0

237

Котэ написал(а):

депрессуха, искала поддержки по форумам.

Любопытно, есть ли форум "депрессуха"? Если есть, то, наверно, там админ меняется каждую неделю (самоубийство)! ))  :tired:

0

238

Ксю написал(а):

Кстати мне тоже так показалось.

чейта?
а может тролль ты?))))

Любопытно, есть ли форум "депрессуха"? Если есть, то, наверно, там админ меняется каждую неделю (самоубийство)! ))

ничего нормального не нашла. Была на форуме суицидников когда-то, но там в основном эмари тусовались) Они "счастья" материнства точно не понимали)))

Отредактировано Котэ (2010-10-15 10:54:10)

0

239

Котэ написал(а):

Была на форуме суицидников когда-то, но там в основном эмари тусовались)

Им там самое место!

Джин (дуже спокійно):
- Підараси! (с)

-1

240

Котэ
а ведь я могу показать здесь ваши посты у нас на форуме. Может, Вы не в курсе, но то, что было удалено модерами, остается в истории Ваших сообщений.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?