Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?

Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Котэ написал(а):

чейта?
а может тролль ты?))))

а напомните мне, плизз, когда мы с Вами успели на брудершафт выпить?:) И откуда такая агрессия?:)
и, дабы не преваращать ветку форума в банальный "срач", скажу, что это мое мнение, и оно моим и останется:) А если, Вам удобнее только жаловаться на жизнь, то это останется Вам:)

0

242

Мимо проходила написал(а):

Котэа ведь я могу показать здесь ваши посты у нас на форуме. Может, Вы не в курсе, но то, что было удалено модерами, остается в истории Ваших сообщений.

да мне пофигу, что у вас там и где сохраняется. Я привыкла даже в инете быть искренней. Если Вам не дает покоя моя история, это уже Ваши проблемы. Впрочем, я понятия не имею, что Вы тут делаете.
Судя по количеству сообщений, сюда пришли аккурат для того .чтоб меня троллем обозвать))) Так что тролль тут только Вы.

а напомните мне, плизз, когда мы с Вами успели на брудершафт выпить? И откуда такая агрессия?

Там агрессией и не пахнет) Вы так Вы. Это была реакция на критику.
Ругаться, впрочем, тоже не собираюсь)

0

243

Котэ
А ты что, эмо? Судя по реакции на мой пост...)

0

244

Borman88 написал(а):

КотэА ты что, эмо? Судя по реакции на мой пост...)

реакции на последний пост вообще не было О_о
Однако, Вы слишком много значения придаете этой глупой субкультуре, фигурально выражаясь))

0

245

Котэ написал(а):

реакции на последний пост вообще не было О_о

Минус или плюс - это тоже реакция.

Котэ написал(а):

Однако, Вы

Мы вроде на ТЫ?

Котэ написал(а):

слишком много значения придаете этой глупой субкультуре,

Ты не знаешь, кого я процитировал?)

0

246

Borman88 написал(а):

Ну да... только что увидел в другой ветке, что ты из России, так что Подеревянского могла и не знать.)
Говорил же - пишите в профиле инфу о себе, а то возникают непонятки...

0

247

Borman88 написал(а):

Мы вроде на ТЫ?

я уже не знаю, с кем я на Ты, а с кем на Вы)))
Одной Ты сказала, она сразу налетела))

Borman88 написал(а):

не знаю, я запуталась уже в последних комментах)

0

248

Borman88 написал(а):

Нюся написал(а):

а никогда вам не нравились девушки / женщины (мы ведь на Вы?)), у которых есть дети и которые этому рады?

Давай на ТЫ, так проще.
Отвечаю на вопрос - нет, никогда. Более того, с некоторыми предыдущими жёнами разошёлся именно из-за детей.
Нюся написал(а):

неужели не было ни одной девушки, чтобы для вас это было не важно хоть на каком-то этапе?

Если мне нравится женщина (в смысле погулять/пообщаться/переспать), то наличие у неё ребёнка  влияет на её свободное время, да и значительная часть мыслей занята своим ребёнком, и для неё это нормально. Т.е. даже на ночь остаться ей будет затруднительно, не говоря уже о прочем. И, что не говори, а рожавшая женщина выглядит менее привлекательно в глазах мужчины (я уже где-то писал об этом). У меня были случаи секса с женщинами до родов, и с ними же после, т.е. нельзя сказать, что "у каждой по своему". И грудь, и влагалище, и фигура становятся менее привлекательны, а иногда и просто уродливы. А если жениться, то тем более - зачем мне чужой прицеп? Лучше своего сделать и растить (если бы я не был ЧФ)!
Так что я однозначно выберу женщину без ребёнка.

ясно) ну не у всех прям резко фигура становится хуже, бывают и исключения. когда речь о фигуре, я точно знаю, что у многих нерожавших женщин фигура куда хуже, чем у рожавших. кстати, интересно и то, что не всем так важна фигура, ибо если человек любит, то любит до конца (внешность может испортиться по многим другим причинам, причем у обоих). про мысли и свободное время - согласна, но когда "ребенок" уже живет своей жизнью, это может измениться. на самом деле, просто я много нормальных, привлекательных  женщин с детьми знаю, по некоторым чисто внешне и не скажешь, что есть семья-дети. ясное дело, при личном общении это выясняется. интересно было бы, если бы вы реально встретили красавицу-обольстительницу с ребенком-детьми, вдруг бы что-то поменялось. просто некоторые чф встречаются с теми, у кого есть дети и им это не принципиально, был бы человек хороший. хотя, если честно, в категоричности я видимо как вы, я бы в жизни не смогла быть с человеком (ну может только ради разового секса, когда особо говорить о жизни и не надо и общих ценностей в жизни тоже), который чф, хотя хорошие знакомые-чф у меня есть. но с ними как-то вообще о другом речь идет в разговоре не о детях) и иногда даже я морально отдыхаю, ибо они не зашорены. смешно, что они всегда интересуются, как мой сын итд, причем не только из вежливости. один из них даже помогал связями моему ребенку, так что они не "воинствующие".

0

249

Нюся написал(а):

не всем так важна фигура, ибо если человек любит, то любит до конца (внешность может испортиться по многим другим причинам, причем у обоих).

Так для меня внешность - не главное.

Нюся написал(а):

когда "ребенок" уже живет своей жизнью

то это уже совсем другое дело! У моей жены сын от первого брака, работает, живёт отдельно. Иногда даже в гости заходит. Но он уже не ребёнок, а взрослый парень. Как-то помогать материально ему никто не будет. Финансы в семье контролирую я. Жена прекрасно понимает и поддерживает мою позицию. А когда мы только знакомились и встал вопрос о детях, то я сказал своё категорическое "Нет!" А потом выяснилось, что она заранее решила, что если я буду настаивать  родить ребёнка, то отношений никаких не будет.

Нюся написал(а):

если бы вы реально встретили красавицу-обольстительницу с ребенком-детьми, вдруг бы что-то поменялось.

Максимум - роль приходящей любовницы, если бы я не был женат. Были такие ситуации в моей жизни... Куда денет детей - не мои проблемы. Не может встречаться со мной без детей - тут роман и кончится (и такое было, причём с единомышленицей, даже соратницей! Увы... а могла бы получится натуральная семейка наци-скинхедов!)) )

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Почему на мамских форумах обсуждают чайлдфри?