Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))


Ваши отношения с алкоголем))

Сообщений 1 страница 30 из 262

1

Жириновский как-то сказал: "Если запретить людям пить - сразу возрастёт количество суицидов". Это вроде логично,  наша жизнь - сплошной стресс.  :(
А каковы ваши взаимоотношения с алкоголем? :question:
Как часто употребляете? По какому поводу?
Снимает ли алкоколь ваши стрессы? :rain:

0

2

Употребляю. Без повода. Под настроение.
Шампанское, сладкое японское вино, ликеры типа Бейлиза и Шериданс, коньяк.

0

3

Я не употребляю алкоголь вообще. Исключений не бывает.

0

4

Survival написал(а):

Я не употребляю алкоголь вообще. Исключений не бывает.

Ты закодирован?

0

5

Ronda написал(а):

Ты закодирован?

Нет, мне это не нужно.
Я просто никогда алкоголя не употреблял и не собираюсь.

0

6

Ronda написал(а):

Ты закодирован?

:rofl: Ты что, как ты могла так оскорбить Сурвивайла :confused: ?

Survival написал(а):

Я просто никогда алкоголя не употреблял и не собираюсь.

То есть ты вообще что ли не пробовал ни разу :O

Отредактировано Пикассо (2008-12-10 06:59:26)

0

7

Я просто никогда алкоголя не употреблял и не собираюсь.

А, ну тогда всё ясно=)

Пью в основном пиво - Шоферхоффер, Хугарден, Шпатен, Бланш Де Брюсель и, конечно, Гинесс.

Всё пьется с специальных кабаках ибо пиво в бутылках - это моча.

0

8

fem_domina написал(а):

А каковы ваши взаимоотношения с алкоголем?

Они сводятся ко взаимной любви и обожанию. Главное - не изменять своему сорту алкоголя и не смешивать его с другим сортом, а то можно получить по голове.

0

9

Люблю энергетики типа "Ягуара". При хорошем раскладе (то есть когда работала) пила по баночке пару раз в неделю. А иногда устраивали "Ягуар-пати": друг мужа приносил новое аниме, и брали по две банки на каждого. Сидели часов до 3 ночи.
Знаю, что вредно, но жить вообще вредно, от этого умирают.  :D
Еще красное вино люблю, сладкое, типа Изабеллы. Свекор домашнее делает - и это едва ли не единственное, за что я его могу уважать. :-)

0

10

пиво люблю, иногда нравится вино...
а вообще пью не часто...

0

11

Strannaya написал(а):

Люблю энергетики типа "Ягуара"

А-хаха, мы как-то с чуваком пропили на ягуарах за два дня совершенно космическую сумму - мы постоянно пили и пили, писали всякую галиматью, а на кружках оставался налет малинового цвета :lol:

0

12

Пью достаточно редко. Примерно раз в полгода - т.е. на Новый Год и на День Рожденья, когда уже не отвертеться.

0

13

А я люблю бухать без повода. А на праздники как-то противно, но приходится.

0

14

Я люблю слабоалкогольные напитки: Ягуар, пиво, вино. А крепкие вообще пить не могу.

0

15

А вот я люблю водку. Коньяк. Да я все люблю, только вино мне не очень показано - в голову бьет.

0

16

Люблю алкоголь. Ничто меня так не расслабляет, как виски с колой. Два-три раза в неделю минимум. И по поводу и без. Летом могу выпить пива.

0

17

Обожаю пиво!  :flirt:

0

18

Mery написал(а):

Обожаю пиво!  :flirt:

Я тоже люблю, но нельзя в количестве. А его можно пить только в количестве - литрами и ящиками.

0

19

А я, честно говоря, не понимаю: как люди вообще пиво пьют? Оно же горькое! :dontknow:

0

20

Я люблю все горькое. Пиво с крепкими сигаретами, например.

0

21

А я, честно говоря, не понимаю: как люди вообще пиво пьют? Оно же горькое!

Глупости какие.

Разливной Бланш де Брюсель вам в помощь. И вообще почти любое разливное бельгийское - по крайней мере в Москве достаточно много мест где его можно отведать.

0

22

В Москву за пивом? Хм...

0

23

Strannaya написал(а):

В Москву за пивом? Хм...

Я в Рязань за пивом ездил, хехе

0

24

Strannaya написал(а):

А я, честно говоря, не понимаю: как люди вообще пиво пьют? Оно же горькое! :dontknow:

Неужели я нашёл родственную душу в этом вопросе? Ура!!!  :flag:  :)  :rolleyes:

По сабжу. Отношения хреновые. Поэтому стараюсь не поддерживать.
Пьёшь мало - почти ничего не чувствуешь, много - тупеешь, а потом, к тому же, плохо бывает.
О вкусах, букетах и прочем. Когда пьешь третий/третью стопку/рюмку/бокал/стакан, всё на вкус - дерьмо!  :no:

0

25

Когда пьешь третий/третью стопку/рюмку/бокал/стакан, всё на вкус - дерьмо!

Бред.

По пиву скажу - надо пить умеючи. И не надо пить то, что льют в бутылки. Хорошее пиво в нашей стране меньше 90 рублей за 0.5 литра стоить не может по определению - тупо потому, что в нашей стране пива хорошего не делают. Не умеют. В бутылках имеет смысл только тогда, когда на бутылке иностранная этикетка - полностью на буржуйских языках - и если эта бутылка не меньше сотни по цене=) Иначе внутри бутылки не пиво.

Если нацелились пить много пива - то сорта надо чередовать непременно.

Краткий курс=)

Отредактировано Viking (2008-12-10 21:30:08)

0

26

Viking написал(а):

надо пить умеючи

ключевая фраза

0

27

Viking написал(а):

В бутылках имеет смысл только тогда, когда на бутылке иностранная этикетка - полностью на буржуйских языках - и если эта бутылка не меньше сотни по цене=) Иначе внутри бутылки не пиво.

Hobgoblin, ни слова по-русски, стоило еще в прошлом году больше 100 руб. Горечь невероятная.

0

28

Hobgoblin, ни слова по-русски, стоило еще в прошлом году больше 100 руб. Горечь невероятная.

настоящий ирландский Гинесс - тоже горечь невероятная, однако ж это моё (и не только моё) любимое пиво из всех.

Горький шоколад - он кстати тоже горький. Однако жрут, да еще как жрут - с прилавков сметают=)

0

29

А мне Black Witch нравится, хотя оно тоже горькое.

0

30

Survival написал(а):

Нет, мне это не нужно.
Я просто никогда алкоголя не употреблял и не собираюсь.

Мы пьем только для запаха, дури в голове и так хватает (с)
ЗЫ: Сурв, это только поговорка. К слову пришлось.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))