Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))


Ваши отношения с алкоголем))

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

fem_domina написал(а):

А каковы ваши взаимоотношения с алкоголем?

Интимные [взломанный сайт]

0

122

принц-полукровка написал(а):

fem_domina написал(а):

    А каковы ваши взаимоотношения с алкоголем?

Интимные http://s.rimg.info/07052a2d7748d9615a76e54cdfbb22d9.gif

И кто кого? :crazy:

0

123

AVF написал(а):

И кто кого?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

124

наверное, лучше здесь спросить)))
народ, кто-нибудь умеет коктейли миксить? научитите, а? что-то мне на нг захотелось коктейлями гостей побаловать

0

125

заиц написал(а):

наверное, лучше здесь спросить)))народ, кто-нибудь умеет коктейли миксить? научитите, а? что-то мне на нг захотелось коктейлями гостей побаловать

Значит, записывай! Водка, 1 литр. Пиво, 1 литр. Тщательно перемешать,добавить лимончик по вкусу  :D 
Не, я не по коктейлям :( То есть пить я их под настроение люблю, а гот смешивать - неа  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

126

заиц, зайди сюда, очень просто делаются   http://www.gotovim.ru/recepts/alco/

0

127

заиц написал(а):

наверное, лучше здесь спросить)))
народ, кто-нибудь умеет коктейли миксить? научитите, а? что-то мне на нг захотелось коктейлями гостей побаловать

Я лучше знаю.
Ну смешиваешь 100 гр водки и 200 гр пива, 50 мл апельсинового сока и ложку коньяка. Взбалтываешь пять минут, потом ставишь в холодильник на нижнюю полку, отжимаешься 50 раз около холодильника. И коктейль можно пить.

0

128

Mery
спасибо большое! теперь осталась пиноколаду и мохито найти)))

0

129

заиц написал(а):

мохито

держи   http://www.say7.info/cook/recipe/711-Mokhito.html

0

130

Категорически против алкоголя.

0

131

Совсем не пьете,даже по праздникам?

0

132

Julia написал(а):

Водка, 1 литр. Пиво, 1 литр.

Еще коньяк... Коктейль называется "Дрова"...

0

133

Alina написал(а):

Совсем не пьете,даже по праздникам?

Совсем, я не люблю и это вредно, даже в малых количествах.

0

134

Кысонька написал(а):

Совсем, я не люблю и это вредно, даже в малых количествах.

Да я тоже вообще алкоголь не люблю.Но говорят,что красное вино полезно,поэтому иногда стараюсь пить.

0

135

Alina написал(а):

красное вино полезно

Оно полезно только потому, что там есть витамины и проч. вва., а не из-за того, что есть алкоголь.

0

136

Кысонька написал(а):

Оно полезно только потому, что там есть витамины и проч. вва., а не из-за того, что есть алкоголь.

А вас родственники и друзья никогда не уговаривали выпить?на новый год например.,меня часто так заставляли,гворят надо, долго отказывать приходится.

0

137

Alina написал(а):

А вас родственники и друзья никогда не уговаривали выпить?

Нет, они знают о моих предпочтениях.

+1

138

Кысонька написал(а):

Совсем, я не люблю и это вредно, даже в малых количествах.

это тебе вредно

а другим весьма себе хорошо)

0

139

Кысонька написал(а):

Нет, они знают о моих предпочтениях.

Молодец. В нашем обществе трудно противопоставить себя большинству... Хотя уже то, что мы ЧФ, - уже противопоставление :)

+1

140

colibri написал(а):

В нашем обществе трудно противопоставить себя большинству...

как нехрен делать, на самом деле

0

141

Alina написал(а):

на новый год например.,меня часто так заставляли,гворят надо, долго отказывать приходится.

Ты им сделку предложи: ты соглашаешься с ними выпить на НГ, а они насчет детей уговоры прекращают. Компромисс. :D

+1

142

colibri написал(а):

В нашем обществе трудно противопоставить себя большинству...

А когда делаешь что-то "не как все" слышишь знакомое "Те чо, больше всех надо?" Обижаются, когда посылаешь подальше с формулировкой  "надо ровно столько, сколько надо МНЕ. А больше всех или меньше- это из разряда мало..бущих факторов" :crazyfun:

0

143

colibri написал(а):

. Хотя уже то, что мы ЧФ, - уже противопоставление

Согласна, думаю мы такие, т.к. сильные и нам не привыкать к несогласию с обществом.

Viking написал(а):

это тебе вредно
            а другим весьма себе хорошо)

Другим хорошо, когда я напиваюсь(поэтому мне вредно)?

Алексей написал(а):

ты соглашаешься с ними выпить на НГ, а они насчет детей уговоры прекращают. Компромисс.

Я вот про детей раньше не думала, что компромисс можно найти...теперь необходимости искать нет, т.к. я усиленно расписала родне ск. это стоит во всех смыслах(не только в материальном).

Отредактировано Кысонька (2009-12-28 01:14:58)

0

144

Кысонька написал(а):

думаю мы такие, т.к. сильные

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Кысонька написал(а):

нам не привыкать к несогласию с обществом.

жжжж)))

ну прям борцы за Права и Свободы))

0

145

Алексей написал(а):

Ты им сделку предложи: ты соглашаешься с ними выпить на НГ, а они насчет детей уговоры прекращают. Компромисс. :D

А они на этот счет пока и не достают.И пить на НГ я не хочу ни шампанское,ни другую подобную гадость.Не понимаю,почему люди пьют,только чтоб потом очень весело было,в чем кайф,ведь невкусно совсем?

Viking написал(а):

ну прям борцы за Права и Свободы))

Ну вообще то так и есть.

0

146

Alina написал(а):

Не понимаю,почему люди пьют

потому что алкоголики

Alina написал(а):

в чем кайф,ведь невкусно совсем?

хорошее пиво, например - это очень вкусно

хорошая водка - это стопроцентно офигенное настроение

хорошее мартини - это стопроцентно девочка в постели

Alina написал(а):

Ну вообще то так и есть.

Ой мама, я не могу больше ржать)

ппц

горстка человек довольно уныло трындят на форуме о том какие они все из себя офигенные и как они отличаются от рожающего быдла и считают это нечтом большим чем просто унылое трындение

настоящая жесть

потом меня еще спрашивают - а что я делаю на этом форуме? Ответ очевидный - уссываюсь) Потому что тут на одного адекватного чайлдфри, который понимает что он тупо живёт без детей и в сущности не отличается нифига от тех кто живет с детьми приходится 3-4 Светлый Борца Бобра с Ослом, чьи посты регулярно доставляют)

странно что на форуме до сих пор не мелькают белые верховые единороги и до блеска начищенные латы

хотя стоп. забыл. еще как мелькают. вон недавно Котофей проскакал с пикой наперевес, а за ним Санчо Панса)

Отредактировано Viking (2009-12-28 10:29:26)

0

147

Viking написал(а):

хорошее мартини - это стопроцентно девочка в постели

Как говорит мой мужчина, шампанское - это способ укладывания женщин в постель. Как проверено мною в его (любимого мужчины) отношении, мартини плюс шампанское - это способ самоукладывания...

Alina написал(а):

Не понимаю,почему люди пьют,только чтоб потом очень весело было,в чем кайф,ведь невкусно совсем

Ну так и не надо понимать... Я вот не понимаю, почему люди принимают наркотики. И не стремлюсь понять на собственной шкурке. Мне имеющихся вредных привычек более чем достаточно :)

0

148

Viking написал(а):

хорошее пиво, например - это очень вкусно

А хорошее это какое ,я вот много пробовала.все оно одинаковое на вкус мало чем отличается.

Viking написал(а):

хорошая водка - это стопроцентно офигенное настроение

Наверно только настроение,почему все ее закусывают и запивают,значит очень невкусно.

Viking написал(а):

Ой мама, я не могу больше ржать)

Но ведь правда ЧФ борются за свободу выбора жизни без детей.

0

149

Alina написал(а):

Но ведь правда ЧФ борются за свободу выбора жизни без детей.

А зачем? У них и так есть эта свобода выбора! Насколько мне известно, ни в России ни в Украине нет законов, которые принуждали бы всех женщин рожать.

0

150

Alina написал(а):

Не понимаю,почему люди пьют,только чтоб потом очень весело было,в чем кайф,ведь невкусно совсем?

Ну это Вам не вкусно. Мне тоже коньяк или водка любого качества - невкусно. А вот красный адмиральский портвейн в Коктебеле я уговаривала за милую душу. Потому как вкусно реально!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Здоровый (и не очень) образ жизни » Ваши отношения с алкоголем))