Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что слушаем

Сообщений 361 страница 376 из 376

361

Alinahttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

362

Хороший был человек,веселый,добрый, с чувством юмора. Мне Кузьма нравился с детства.Как и его музыка.
А в Севастополе разогнали всех, кто собрался у памятника Шевченко, чтобы зажечь свечи в его память и включить на мобильниках его песни.
Вчера когда узнала, не могла поверить.Весь день в голове звучал "танец пингвина".

Отредактировано Alina (2015-02-03 14:41:47)

0

363

Отредактировано Alina (2015-02-03 14:36:52)

0

364

0

365

Alina написал(а):

Хороший был человек,веселый,добрый, с чувством юмора. Мне Кузьма нравился с детства.Как и его музыка.

Я с вчерашнего дня в шоке, с тех пор, как впервые увидела в ленте на ФБ сообщение о его смерти. И вроде песни его особо не слушала, а горько, будто родной человек умер :( Очень светлым человеком был Кузьма.

0

366

Julia написал(а):

Я с вчерашнего дня в шоке, с тех пор, как впервые увидела в ленте на ФБ сообщение о его смерти.   горько, будто родной человек умер

У меня такие же чувства.Но Кузьма был не только талантливым музыкантом и лидером группы Скрябин, но и достаточно популярным телеведущим и продюсером программы Шанс, в те времена, когда украинское телевидение и украинская эстрада только формировались.Поэтому еще это тяжело принять.

А я так выросла на его песнях и передачах, так же как и на творчестве Океанов Эльзы, Верки Сердючки и Ани Лорак, звезду которой хотят демонтировать.Для меня все эти люди это люди той эпохи,когда украинское телевидение только зарождалось.Все они внесли свой вклад.
Еще и такая нелепая смерть.Никто не ожидал.
И так все в последнее время плохо.Непонятно что в этом мире вообще дальше будет.А старые песни украинских исполнителей как будто переносят в то время, когда все было спокойно.

Отредактировано Alina (2015-02-03 20:45:38)

0

367

Всё будет хорошо, не грусти :) Может, не так скоро, но будет обязательно ;)

0

368

В последнее время часто вижу, что люди пишут:"Как только стал критиковать политику,и нынешнюю власть,  сразу авария". От этого вообще стремно как то.

Около 4 тысяч людей пришли в церковь Преображения Господня во Львове, чтобы почтить память Андрея Кузьменко.

Alina написал(а):

Ани Лорак, звезду которой хотят демонтировать

Вроде уже "демонтировали". Була зирка - стала дирка.

Отредактировано Alina (2015-02-06 01:42:26)

0

369

Отредактировано Alina (2015-02-06 01:43:44)

0

370

Julia написал(а):

И вроде песни его особо не слушала,

Я тут выложила самые лучшие его песни, которые больше всего нравятся. Песня "Мам" вряд ли кого оставит равнодушным. И песня "Кинули"....

0

371

Alina написал(а):

Вроде уже "демонтировали". Була зирка - стала дирка.

Она всегда была дирка, имхо, до сих пор удивляюсь, как такая тупая тётка вообще попала на эстраду... К счастью, меня не разочаровал во время крымско-донбасского кризиса никто из артистов, которых я любила: практически все пророссийски настроенные "звёзды" мне никогда не нравились :)

Alina написал(а):

Я тут выложила самые лучшие его песни, которые больше всего нравятся. Песня "Мам" вряд ли кого оставит равнодушным. И песня "Кинули"....

Ну, не могу сказать, что мне он не нравится как исполнитель :) Просто я никогда не была его фанаткой, чтоб вот прямо альбомы месяцами слушать :)

0

372

0

373

0

374

Ріплей - Хвилини до літа

Отредактировано Alina (2017-05-03 11:24:36)

0

375

U2 - The Troubles

0

376

Авиатор - Весна

0