Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что слушаем

Сообщений 31 страница 60 из 367

31

calypso написал(а):

Пилять! Viking, не надо мне экзамен устраивать на знание музыкальных стилей (я его все равно завалю). Мельницу я хоть и слушаю втихаря, но предпочитаю это тщательно скрывать. Я тебя по-человечески просила объяснить, по каким признакам один музыкальный стиль отличается от другого, а меня тут начинают тыкать носом в мое невежество. Да ну вас всех нафиг. *Ушла слушать Арею и Волероъ*.

Чтоб что-то тебе объяснить, мне для начала надо знать как ты понимаешь интересующие тебя музыкальные стили.

4ezafign9 написал(а):

Ну какой нафиг фолк может быть у Ричи Блэкмора?

++++++++++1000

0

32

Если быть совсем честным, то некоторые вещи Blackmore's Night напоминают Дип Перплские баллады, к тому же они их периодически исполняют на концертах. А наличие народных инструментов и костюмов еще не делают музыку фолком. Это если в дебри гармоний не забираться...

0

33

а я люблю "Калинов Мост" и считаю это фолком. А что это на "самом деле" - по мнению специалистов или тех ,кто считает себя специалистами - меня не волнует :D

0

34

Я люблю группу "Руки вверх" и считаю это убойным дэтх-металом. А что это на "самом деле" - по мнению специалистов или тех ,кто считает себя специалистами - меня не волнует. Простите, не удержалась :crazy:

0

35

В данный момент я слушаю рок-оперу Юнона и Авось

0

36

verbashka написал(а):

В данный момент я слушаю рок-оперу Юнона и Авось

Ой, у меня прямо ностальгия. Помню, на этнографической практике я эту оперу слушала на кассете, вставив ее в диктофон из тех, что нам выдали, чтобы разговоры записывать)).

0

37

calypso
Хватит троллить, может, а?  :sceptic:

0

38

Когда мне надоест троллить, тогда и прекращу.

0

39

calypso
Блеять, calypso, матушка! Так так занаешь что считаю? Я так вобще согласен, что под мат говорить, так это в Дуэли. Хотя я и сам-то хорош. Иногда и без "под мат" такое отмочу, что сам бы забанил... :)

0

40

binykcyc, во-первых, слово "матушка" в мой адрес считается семиэтажным матом и карается смертной казнью.
Во-вторых, в каком это месте я здесь материлась?

0

41

calypso, не бери в голову. Я же тоже ору что б не ругаться? :)
Убей меня нежно! Но токо без секса, я тя умоляю!!!

Отредактировано binykcyc (2009-02-07 01:29:59)

0

42

binykcyc, что это был за концентрированный бред? Расшифровать можешь? Переведи с русского на русский.

0

43

binykcyc красавец)))

0

44

calypso написал(а):

что это был за концентрированный бред?

Не помню. Пьяный был :)

calypso, а ты что сейчас слушаешь? А чего-то непонятное, но там на гитаре играют! Ничего так играют, мне нравится.

0

45

Viking, Да и ты тоже очень милый! Чмоке тибе в этам чати. :)

0

46

Чмоке всем в этом чяте!

0

47

calypso написал(а):

Я люблю группу "Руки вверх" и считаю это убойным дэтх-металом. А что это на "самом деле" - по мнению специалистов или тех ,кто считает себя специалистами - меня не волнует. Простите, не удержалась

Поясни, пожалуйста, ход своей логической мысли. она так глубока и извилиста, что мне её просто не уловить. В отличие от "дэтх-метала" Руки вверх у Калинова Моста вполне себе фолковые мотивы. Но есть мнение, что это, тем не менее, не фолк. Если тебе есть, что сказать по этой теме - можем подискутировать. Если нет - к чему это было?

+2

48

po_doroge_v_rai написал(а):

Если тебе есть, что сказать по этой теме - можем подискутировать. Если нет - к чему это было?

Это был слишком перекормленный форумный троллинг.

0

49

Я вынужден напомнить присутствующим правила форума :(
3.7. Категорически запрещены оскорбительные, дискриминационные высказывания в адрес других участников, а также любые высказывания, содержащие ненормативную лексику, либо подменяющие ее эвфемизмы, грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки. Данный форум — для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. Исключением для этого пункта правил является раздел "Дуэль".

0

50

po_doroge_v_rai, да я же не со зла и не в обиду тебе, просто вот не удержалась.

0

51

calypso написал(а):

binykcyc, что это был за концентрированный бред? Расшифровать можешь? Переведи с русского на русский.

Бинукса не переводить!!!  :mad: ... иначе я перестану его понимать... :blush:

з.ы. Бинукс, я тя люблю!!! :love: ... в общечеловеческом смысле, ессно... :crazy:

Отредактировано YurAn (2009-02-07 15:29:01)

0

52

YurAn, естессно. Не вопрос :)

0

53

calypso написал(а):

po_doroge_v_rai, да я же не со зла и не в обиду тебе, просто вот не удержалась.

Не, подколы - это все понятно, когда обосновано. Я просто не уловила связи между моим и твоим сообщением. В чем прикол-то. Я, может, тоже посмеюсь. :)

YurAn написал(а):

Бинукса не переводить!!!   ... иначе я перестану его понимать...

:D  Зато я начну понимать чаще  :rolleyes: Да, иногда я немножко ханжа. Или множко... :unsure:

0

54

po_doroge_v_rai написал(а):

Да, иногда я немножко ханжа. Или множко...

Ты прекрасна.

0

55

po_doroge_v_rai написал(а):

Или множко...

Viking написал(а):

Ты прекрасна.

ты прекрасная ханжа!!!

Отредактировано YurAn (2009-02-08 00:09:28)

0

56

Viking написал(а):

Ты прекрасна.

Спасибо :flirt:

YurAn написал(а):

ты прекрасная ханжа!!!

:rofl: Буду считать это комплиментом

0

57

4ezafign9 написал(а):

А наличие народных инструментов и костюмов еще не делают музыку фолком.

А можешь дать такое определение фолка, чтобы было понятно не-музыкантам? А то действительно интересно.

calypso написал(а):

Я люблю группу "Руки вверх" и считаю это убойным дэтх-металом.

"Руки вверх" - самая настоящая тяжелая музыка. Потому что слушать ее чрезвычайно тяжело. (с) анекдот

0

58

Рысь написал(а):

"Руки вверх" - самая настоящая тяжелая музыка. Потому что слушать ее чрезвычайно тяжело. (с) анекдот

Анекдот- :cool: Первый раз услышала такой

0

59

Рысь написал(а):

А можешь дать такое определение фолка, чтобы было понятно не-музыкантам? А то действительно интересно.

Фолк - народная музыка. Ключевое слово - "музыка", а остальное - технические аспекты.

0

60

Рысь написал(а):

"Руки вверх" - самая настоящая тяжелая музыка. Потому что слушать ее чрезвычайно тяжело. (с) анекдот

:rofl:  :D  :rofl:

0