Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Может ли мужчина быть настоящим childfree?


Может ли мужчина быть настоящим childfree?

Сообщений 241 страница 270 из 301

241

Julia написал(а):

"я ненормальный, но меня, социальное животное, это не устраивает, поэтому пойду-ка я постебусь над такими же ненормальными, как я - это убедит меня в том, что я выше их и потому нормальный"

Это вы сами сказали...

0

242

frBD написал(а):

Я никогда не лезу в личные дела других. Особенно знакомых.

Именно поэтому пребывание на форуме Вы начали с личных вопросов другим пользователям?  :glasses:

frBD написал(а):

Это вы сами сказали...

Я уже писала, что все выводы о Вас сделаны исключительно на основании Ваших постов. Если промахнулась - извините.  Впрочем, не думаю, что я сильно ошиблась в Ваших мотивах.

0

243

Ma-ya написал(а):

а теперь - уже практический опыт: "реально хорошо!!!

Нет вы не поняли, женщина стремиться создать семью... Это нормально. Зачем это мужику? Впрочем вы меня уже убедили... многие тут живут без детей и все у них прекрасно. Т.е. и мужики такие бывают.

0

244

frBD написал(а):

женщина стремиться создать семью... Это нормально. Зачем это мужику

Это даже хуже чем не хотеть детей http://kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

245

Julia написал(а):

Именно поэтому пребывание на форуме Вы начали с личных вопросов другим пользователям?

Ну е мое... с форума в личную жиpy, влезть невозможно... Можно не отвечать, можно накуй послать....

0

246

Ирина30 написал(а):

Это даже хуже чем не хотеть детей

Почему?!

0

247

Julia написал(а):

Впрочем, не думаю, что я сильно ошиблась в Ваших мотивах.

Мимо так то. Даже слегка надуманно.

Отредактировано frBD (2010-01-19 12:14:12)

0

248

Ладно, всем спасибо прения сторон выслушаны. Информация получена.

0

249

Ирина30 написал(а):

Наверное после 35 - будут молча сочувствовать... 
0+-

Главное, чтобы молча...

Julia написал(а):

Открою Вам тайну: для полноценной семьи нужна всего лишь взаимная любовь. А если этой любви нет, то с детьми ли, без детей - всё равно фарс.

ППКС  :yep:

frBD написал(а):

Нет вы не поняли, женщина стремиться создать семью... Это нормально. Зачем это мужику?

То есть мужик не может просто любить женщину - она ему нужна исключительно "зачем-то"?

Отредактировано Ma-ya (2010-01-19 12:20:59)

0

250

Ma-ya написал(а):

Главное, чтобы молча...

Надеюсь :blush:
Предполагаю что будут думать хотела но не смогла бедненькая что же ее расстраивать бедненькую...

0

251

Ma-ya написал(а):

просто любить женщину

Зачем женщину любить http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Любить можно только детей... А еще и жить с ней :x .... Теперь понятно почему женщина рожать должна, а то без ребенка с ней и жить то в напряг...

0

252

Ma-ya написал(а):

То есть мужик не может просто любить женщину - она ему нужна исключительно "зачем-то"?

Может, но нахрена ему семья.... ну ладно может я и не прав... говорите же многие живут. Ну мне лично трудно это понять).  Есть еще такие выражения "Любовь убивает быт".
Не слыхали? Так вот я и спрашиваю если быт убивает любовь, а детей не надо... нахрена семья, то бишь как я понимаю совместное проживание.

0

253

Ладно, - удачи форумчанам в личной жизни. За сим удаляюсь. Буду строить свою жизнь по своему разумению.

0

254

Ирина30 написал(а):

Зачем женщину любить http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Любить можно только детей... А еще и жить с ней

:rofl:  :rofl:

0

255

frBD написал(а):

Не слыхали? Так вот я и спрашиваю если быт убивает любовь, а детей не надо... нахрена семья, то бишь как я понимаю совместное проживание.

Ну если человека любишь,хочется все время быть вместе.поэтому люди начинают вместе жить,а потом женятся,потому что так принято.

0

256

frBD написал(а):

Буду строить свою жизнь по своему разумению.

Удачи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif

0

257

frBD написал(а):

Ладно, - удачи форумчанам в личной жизни.

Спасибо :) И вам тоже)

0

258

frBD написал(а):

В порядке все, просто жениться решил с целью завести детей. Вот думаю надо ли мне это на самом деле.

Сначала продумай что будет в случае развода. Дружеский совет. Мало ли. Лучше заранее просчитать некоторые шаги. А то останешься еще на бобах.

AVF написал(а):

То, что Вы слишком много критикуете и агитируете. Обычно, люди у которых все обустроено так, как им этого хочется, получают удовольствие от жизни.

Ну, как я понял, человек проникся тщетностью бытия. Потому что "все надоело" и "все одно и тоже". Далее, опять же как я понял, решил, что а не в детях ли можно найти утерянный смысел. Если что-то не так, меня поправят, думаю.

frBD написал(а):

Анекдот в тему.

Анекдот по-моему вообще не в тему, если честно.

frBD написал(а):

Возможно пойду стопами ЧФ

Не, я свои стопы не отдам.

Ma-ya написал(а):

Приятного аппетита!!!

Ага. Как всегда все съест и не оставит ничего.

frBD написал(а):

Я изучаю, а меня всякими модными словечками обсирают). Не хорошо-с.

Ну тут так просто принято. Посвящение в форумчванина так сказать.

Julia написал(а):

Большинство ЧФ не орут о своём решениии на всех углах: слишком много неадеквата вроде Вас, проще соврать, что нет денег, проблемы с оплодотворением и т. п., чтобы отстали.

Да это еще туда сюда на самом деле, неадеквата еще пуще этого есть.
А насчет сорать - действительно проще. Тем более языки у многих длинные, если с кем то и хотят поделиться, то с теми кто молчать умеет.

Julia написал(а):

Если бы он был первым, я бы ответила, что о вкусах не спорят. Второму я бы сказала, что я счастлива без детей. Вам, простите, мне объяснять уже лень  :D

Да FAQ пусть читает, однозначно.

Ирина30 написал(а):

Наверное после 35 - будут молча сочувствовать...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif

Денег проси. Сочувствие в карман не положишь. :)

Julia написал(а):

А если этой любви нет, то с детьми ли, без детей - всё равно фарс.

Вот поэтому тоже у него вполне возможен развод и девичья фамилия в перспективе.

frBD написал(а):

Может, но нахрена ему семья.... ну ладно может я и не прав... говорите же многие живут. Ну мне лично трудно это понять).  Есть еще такие выражения "Любовь убивает быт".
Не слыхали? Так вот я и спрашиваю если быт убивает любовь, а детей не надо... нахрена семья, то бишь как я понимаю совместное проживание.

Жизнь она вообще многообразна. И у каждого свое понимание и ощущения.

0

259

Ирина30 написал(а):

А мне еще прикольно что как мне исполнилось 30 всех так сразу озаботили мои обои :canthearyou:
В 25 - вообще не лезли
в 27 - ну так не особо активно
а как исполнилось  30 -  http://s4.rimg.info/3b0c4d82cdc5025795e … 0a3fb1.gif
Наверное после 35 - будут молча сочувствовать...

У меня наоборот. Раньше считали вправе советовать, а сейчас достаточно одного сурового взгляда - и слова застревают у советчиков в глотке.

Julia написал(а):

Открою Вам тайну: для полноценной семьи нужна всего лишь взаимная любовь. А если этой любви нет, то с детьми ли, без детей - всё равно фарс.

+100!

frBD написал(а):

Нет вы не поняли, женщина стремиться создать семью... Это нормально. Зачем это мужику?

Чтобы его бытом кто-то занимался.

Ирина30 написал(а):

Зачем женщину любить http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Любить можно только детей...

Гы... А такой вывод и наклевывается.

frBD написал(а):

если быт убивает любовь, а детей не надо...

дык быта становится в 100 раз больше с рождением ребенка... он же не может себя сам обслужить и разводит хаос.

frBD написал(а):

Буду строить свою жизнь по своему разумению.

Мудрое решение, удачи!

0

260

frBD написал(а):

Ну е мое... с форума в личную жиpy, влезть невозможно... Можно не отвечать, можно накуй послать....

В жизни тоже можно послать, дело не в этом. Дело в том, что Вы считаете такое поведение вполне нормальным, если человек, в личные дела которого Вы лезете, не является для Вас социально значимым. Иными словами, у Вас нет морального запрета на вмешательство в личную жизнь - Вы просто боитесь испортить отношения с людьми.

frBD написал(а):

Мимо так то. Даже слегка надуманно.

Возможно, не спорю. Но Вы всё же разберитесь в себе самом - а вдруг я права? Многие люди сами не знают, чего они на самом деле хотят  :dontknow:

frBD написал(а):

Ладно, - удачи форумчанам в личной жизни. За сим удаляюсь. Буду строить свою жизнь по своему разумению.

Спасибо :) Искренне желаю Вам счастья  :yep:

0

261

Алексей написал(а):

Денег проси. Сочувствие в карман не положишь. :)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  э как раньше не догадалась надо сейчас начинать просить... С каждого советующего каждый раз по 10 гр... Больше не дадут а бесплатно себе советовать больше не разрешу :idea:

0

262

frBD написал(а):

Есть еще такие выражения "Любовь убивает быт".

Ну, ежели в коммуналке, да стирка в ручную, да котлет ежедневно крутить - тогда несомненно убивает. Но вообще-то бытом заморачиваться необязательно. Убрать квартиру, в которой не гадят (а гадят, кстати, в основном дети) - часа два. Есть мы дома не почти едим, посуду, соответственно, почти не моем. Стирает машина. Гладить - занятие бессмысленное. С жирными зелеными масками и бигудями я по дому не хожу, из халатов у меня - только красный шелковый... И где тот быт?

Алексей написал(а):

Ну, как я понял, человек проникся тщетностью бытия. Потому что "все надоело" и "все одно и тоже". Далее, опять же как я понял, решил, что а не в детях ли можно найти утерянный смысел. Если что-то не так, меня поправят, думаю.

Характерные симптомы кризиса среднего возраста. Семейные заводят красную спортивную машину и молодую любовницу, несемейные - жену и детей :)

Отредактировано Ma-ya (2010-01-19 13:11:04)

0

263

Ma-ya написал(а):

Есть мы дома не почти едим, посуду, соответственно, почти не моем.

А у нас посудомоечная машина))

Ma-ya написал(а):

Стирает машина.

тоже,я наверно  и стирать не умею. :tired:

Ma-ya написал(а):

Гладить - занятие бессмысленное.

Всегда не понимала,зачем вообще полотенца и постельное белье гладить?

Ma-ya написал(а):

С жирными зелеными масками  я по дому не хожу,

Ну маску максимум 25 минут держать)

Ma-ya написал(а):

из халатов у меня - только красный шелковый..

А у меня розовый бархотный))))

0

264

Так мужики бытом и не занимаются...

0

265

Alina написал(а):

Гладить - занятие бессмысленное.

Всегда не понимала,зачем вообще полотенца и постельное белье гладить?

Думала, что я одна такая  :D

0

266

Я люблю гладить... и готовить тоже.... :huh:

0

267

Ирина30 написал(а):

Я люблю гладить... и готовить тоже..

Не то,чтобы я очень гладить не люблю,просто непонятно зачем время на это тратить,да и довольно скучное занятие,но вот что я по настоящему очень сильно не люблю,так это мыть полы,посуду,стирать.,

0

268

Скучное если делать только его. Я например сейчас глажу, смотрю домохозяек, сижу на форуме и пью чай http://www.kolobok.us/smiles/standart/popcorm2.gif 

Мыть посуду фуууу я тоже ненавижу благо посудомойка есть, но когда не было полный ужас, полы мыть понравилось только с приобретение моющего пылесоса... стирать... а что стирать с современными то машинками...
Как жаль наших матерей вот им то бытовуха жизнь попортила

0

269

Ma-ya написал(а):

Характерные симптомы кризиса среднего возраста. Семейные заводят красную спортивную машину и молодую любовницу, несемейные - жену и детей :)

А такие Парадоксы как я, делают себе мега-источный костюм и наконец-то покупают Сахарную голову (шлем так называется) :D.

Ирина30 написал(а):

Я люблю гладить...

Да гладить не долго, в принципе то.

0

270

Mery написал(а):

Думала, что я одна такая

Точно не одна :) Более того, я вот так навскидку и не вспомню никого из знакомых моего поколения, кто гладит постельное бельё и тем более полотенца :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Может ли мужчина быть настоящим childfree?