Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Мужчины-чф и нежданчег

Мужчины-чф и нежданчег

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

demonessa написал(а):

Кто ей мешал предохраняться, если это было не изнасилование?

никто, кроме ее же глупости, не мешал. бывают, конечно, случаи, когда средство предохранения "дает сбой", но это не так уж часто случается. а после изнасилования можно и постинор выпить.

demonessa написал(а):

Ну и конечно, все портит пролайферство, которое в последнее время все больше поднимает голову. Раньше как-то больше было девушек, которые молча делали аборт и не делали из этого трагедию.

трагедию, имхо, делаю в основном не сами девушки, а бабуси из подъездов и прочие "доброжелатели". кстати они, как правило, не блещут образованием и даже элементарными знаниями физиологии. недавно разговаривала на улице с одной из таких ради интереса. по ним Нобелевский комитет плачет (а точнее психбольница). оказывается, пользоваться спиралью или противозачаточными таблетками - это то же самое, что сделать аборт! а КАЖДЫЙ половой акт должен заканчиваться беременностью :huh: . на мой вопрос: "А если они не предохранялись и хотели ребенка зачать, но у них не получается, тогда как?" она вытаращила на меня глаза и выдала: "Так не бывает!" ммда... а когда я спросила про тех, кто физически не можеи иметь детей, она очень уверенно сказала: "Так они сексом значит не занимаются. Или делают это неправильно". ага, не по фен-шуй)))

0

32

Нина написал(а):

оказывается, пользоваться спиралью или противозачаточными таблетками - это то же самое, что сделать аборт! а КАЖДЫЙ половой акт должен заканчиваться беременностью

это уж слишком, тут два варианта - или у нее болезнь, при которой мозги превращаются в заплесневевшую геркулесовую кашу, либо это все шутка :)

+1

33

Valkiria написал(а):

это уж слишком, тут два варианта - или у нее болезнь, при которой мозги превращаются в заплесневевшую геркулесовую кашу, либо это все шутка :)

Ну это ж бабульки. Они ваще мастера аццкого отжига :rofl:

0

34

Нина написал(а):

а КАЖДЫЙ половой акт должен заканчиваться беременностью

Как же нам, лесбиянкам, повезло :D

0

35

То-то счас импотенция, как бич божий. Видать наказание господне за пролайферство: наразмножались тут, продыхнуть негде :D

0

36

Valkiria написал(а):

это уж слишком, тут два варианта - или у нее болезнь, при которой мозги превращаются в заплесневевшую геркулесовую кашу, либо это все шутка

Маш, какие мозги, ты о чем? там, похоже, уже вакуум давно, даже не каша. а вообще не жалею, что с ней потолковала. бесплатный цирк на выезд :rofl: ее еще кто-то подошел послушать. народу человек 20 собралось. все стоят и угорают, а я слушаю с таким сУрьезным видом, строю из себя девочку, которая ничего не понимает вообще. вопросы ей разные задавала. она потом еще сказала, что давно таких девушек "непорочных" (цитирую ее) не встречала. только юбочка, говорит, у тебя коротковата :D

0

37

Нина написал(а):

строю из себя девочку, которая ничего не понимает вообще. вопросы ей разные задавала. она потом еще сказала, что давно таких девушек "непорочных" (цитирую ее) не встречала

держите меня семеро))))
Ну Нинка, насмешиииила!!!)  :D  :crazyfun:

весело тут у вас)))
Мне такие психанутые не встречались)
Знаю только одну девчонку, которая всех и вся убеждает в важности института брака и рождении детей...но она довольно безобидна

0

38

Valkiria написал(а):

Ну Нинка, насмешиииила!!!)

и не только тебя ;)  меня кто-то потом из "зрителей" даже поблагодарил за такую беседу с этой бабусей. настроение у многих поднялось

Valkiria написал(а):

весело тут у вас)))

приезжай на метро Бауманская - еще не такое увидишь и услышишь!

Valkiria написал(а):

Знаю только одну девчонку, которая всех и вся убеждает в важности института брака и рождении детей...но она довольно безобидна

а я ее знаю? интересно было б ее аргументы послушать. не чтоб прикалываться, а просто ради интереса

0

39

Нина написал(а):

она потом еще сказала, что давно таких девушек "непорочных" (цитирую ее) не встречала. только юбочка, говорит, у тебя коротковата

Я под столом!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

40

По аське ссылку прислали: http://prikol.i.ua/view/247231/ Я рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

+1

41

Julia, аааааааааааа :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

не, ну я не могу больше ржать, живот устал, это шедеврально!!!!!!!!!

Отредактировано Пикассо (2009-05-22 10:38:11)

0

42

Пикассо написал(а):

не, ну я не могу больше ржать, живот устал, это шедеврально!!!!!!!!!

Я вас понимаю! Прекрасно понимаю!!! (с)  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
Ты комменты осилила? Я до конца не дочитала: испугалась, что умру от смеха  :rofl:

0

43

Julia написал(а):

Ты комменты осилила?

Счас на 15 странице :rofl:

0

44

Survival написал(а):

Увы, есть ещё такая неприятная штука, как шантаж и общественное порицание. По сложившемуся в обществе мнению мужчина, отказывающийся от ребёнка, даже при условии, что он не планировал брюхатить женщину, что он ею обманут, что готов полностью оплатить аборт - априори сволочь и подонок. Для некоторых такое порицание страшнее вышеперечисленных тобой аргументов, увы.

Тут дело такое.

Либо юзаешь свою фитюльку строго по поводу, осознавая всю ответственность, либо, если не можешь отвечать за своих сперматазоидов, держишь фитюльку в согнутом состоянии глубоко в трусах.

Ибо если дал повод к шантажу - сам дурак, никто перед тобой не виноват, получай сполна всей горстью.

0

45

Есть такое мудрое выражение, мне его одна из моих бывших дам сказала:

Если девушка не захочет, она никогда не забеременеет.

Стоит вдуматься и многое понять, хз.

0

46

Viking написал(а):

Правильно в целом она сказала. Но увы, исключения все же бывают.

0

47

demonessa написал(а):

Правильно в целом она сказала. Но увы, исключения все же бывают.

Нет.

Не бывает из этого правила никогда исключений=)

Ты кажись поняла фразу буквально. тут смысл немного иной....)))))

0

48

Viking написал(а):

Нет.

Не бывает из этого правила никогда исключений=)

Ты кажись поняла фразу буквально. тут смысл немного иной....)))))

Забеременеет, если она малолетняя дура. Есть такие ^^ наивно полагающие, что само как-нить рассосётся. А когда очухаются-аборт поздняк уже делать

Отредактировано Пикассо (2009-05-22 19:33:37)

0

49

Пикассо написал(а):

Забеременеет, если она малолетняя дура. Есть такие  наивно полагающие, что само как-нить рассосётся

Я кажется четко написал - девушка.

Причем тут малолетние дуры?..

0

50

Viking написал(а):

Причем тут малолетние дуры?..

С а какого возраста малолетняя дура уже считается девушкой :question:

0

51

Пикассо написал(а):

С а какого возраста малолетняя дура уже считается девушкой

Как появляется такое понятие как мозг.

0

52

Viking написал(а):

Тут дело такое.

Либо юзаешь свою фитюльку строго по поводу, осознавая всю ответственность, либо, если не можешь отвечать за своих сперматазоидов, держишь фитюльку в согнутом состоянии глубоко в трусах.

Ибо если дал повод к шантажу - сам дурак, никто перед тобой не виноват, получай сполна всей горстью.

Тут дело такое (с).

За своих, как ты выражаешься, сперматозоидов, отвечать нужно. За своих. Но не за чужих.

И увы, такая подлость, как прокалывание презиков, таки практикуется недобросовестными дэвушками, желающими залететь и захомутать партнёра ребёнком.

Viking написал(а):

Ну да. А если захочет, со своим партнёром не посоветуется и вышеуказанную подлость сделает, что тогда?

0

53

Survival написал(а):

И увы, такая подлость, как прокалывание презиков, таки практикуется недобросовестными дэвушками, желающими залететь и захомутать партнёра ребёнком.

Ты про это где прочитал?

Интересно, если вот я сам достаю из своей коробки свой презерватив и сам его надеваю, то как она его проколет? Прямо на моём члене чтоль, укусил за головку?

Ты думай вначале чо пишешь, ппц.

0

54

Viking написал(а):

Интересно, если вот я сам достаю из своей коробки свой презерватив и сам его надеваю, то как она его проколет? Прямо на моём члене чтоль, укусил за головк

Это если свой и если ты тут же его и наденешь, не сбегав предварительно в душ.

По ящику недавно в "Особо опасен!" сюжет крутили - как одна красотка охмурила обеспеченного дядю (к слову, женатого), стала его любовницей, притворялась, что любит и души не чает, втёрлась в доверие и провернула эту самую подлость с презервативом.

0

55

Survival написал(а):

Это если свой и если ты тут же его и наденешь, не сбегав предварительно в душ.

Он всегда мой.

В душ бегаем вместе.

Survival написал(а):

По ящику недавно в "Особо опасен!" сюжет крутили - как одна красотка охмурила обеспеченного дядю (к слову, женатого), стала его любовницей, притворялась, что любит и души не чает, втёрлась в доверие и провернула эту самую подлость с презервативом.

Мужик - стопроцентный баран, так ему и надо. Жизнь людей всегда учит ровно тому чему каждому конкретному человеку нужно научиться=)

Жизнь ваще лучший педагог из всех что я знаю.

Отредактировано Viking (2009-05-22 20:59:42)

0

56

Viking написал(а):

а мне кажется, что это надо не буквально понимать. забеременнеть-то девушка может, даже если ну ооочень этого не хочет (примеры такие действительно есть), просто она не будет рожать и не будет делать из своей беременности проблему ни для себя, ни для партнера своего. а просто пойдет и сделает аборт, да так, что партнер ничего не узнает.

Viking написал(а):

Мужик - стопроцентный баран, так ему и надо. Жизнь людей всегда учит ровно тому чему каждому конкретному человеку нужно научиться=)

а вот с тем, что мужик лоханулся, действительно согласна

0

57

Нина написал(а):

а мне кажется, что это надо не буквально понимать. забеременнеть-то девушка может, даже если ну ооочень этого не хочет (примеры такие действительно есть), просто она не будет рожать и не будет делать из своей беременности проблему ни для себя, ни для партнера своего. а просто пойдет и сделает аборт, да так, что партнер ничего не узнает.

Браво.

Тебе правильно кажется.

Так и надо это понимать.

0

58

Я бы вообще не говорила мужчине, не дай Бог, тьфутьфутьфу, если бы что-то такое случилось. Быстренько выдрать эту гадость из себя, и всё, забыла.
Впрочем, от некоторых людей хочется забеременеть, чтобы сделать аборт.  :angry:

0

59

Кардинала написал(а):

Впрочем, от некоторых людей хочется забеременеть, чтобы сделать аборт.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

60

Кардинала написал(а):

Впрочем, от некоторых людей хочется забеременеть, чтобы сделать аборт

В подпись.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Мужчины-чф и нежданчег