Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » От нормальной женщины муж ВСЕГДА хочет ребенка

От нормальной женщины муж ВСЕГДА хочет ребенка

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Алексей написал(а):

Счас заиц нам поведает когда, во сколько лет и зачем надо рожать детей?

И со скольки лет уже можно трахацца.

0

92

Viking написал(а):

И со скольки лет уже можно трахацца

выясняецца исключительно во время личной беседы :rofl:

0

93

заиц написал(а):

всенепременно! лекцию забацаю. хочешь?)))

Хочу. Мне нравится тебя слушать :).
И специально для Vikingа:

Viking написал(а):

И со скольки лет уже можно трахацца.

:D

0

94

От нормальной женщины мужчина хочет секса, духовных отношений. А требовать, чтобы жена ходила с пузом, не спала по ночам, располнела, отказывалась от супружеских обязанностей в силу заботы об эмбрионе или своём здоровье, может только мужчина, которого обозвали нормальным. Вопрос нормы поднимался выше, если общество диктует, что норма-это хотеть рожать, значит, выводы сделаете сами. Норма-субъективное понятие,кем-то выдуманное.

+3

95

Хмм...  Мы с кошкой прекрасно себя чувствуем без детей и наши мужья не против - мой муж и кот моей кошки.

0

96

Если кто оспорит - забросаю таким, что желудочки мозга взорвутся.

0

97

Ma-ya написал(а):

А вот здесь не согласна. Я понимаю причины и мотивы их поступков - это да. Но вот не осуждать не получается: все-таки за свои действия надо отвечать. Не хочешь детей - велкам в аптеку за презервативами. А если уж облажался и заделал ребенка - надо ему помогать. Хотя бы материально - и не 25 процентов от официального оклада перечислять, а по-человечески, чтоб на жизнь хватало. Да и сводить подросшее дитё раз в неделю в зоопарк или в кино - не такая сложная задача. И совесть чиста, и ребенку - папа.

Я понстью с этим согласна

0

98

В то, что всегда хочет, я ещё могу поверить, но в то, что всегда хочет ребёнка, мне как-то не верится.

+1

99

Ma-ya написал(а):

У меня, кста, примерно такое же, мужское, восприятие детей. Пока они бессмысленные - мне тоже неинтересно. А когда подрастают - я и пообщаться могу.

И у меня! Я младенцев вообще не переношу - брезгую и ухи у меня не казенные, а вот лет с 7-8 спокойно и иногда даже с удовольствием общаюсь:)

0

100

Всем привет. У меня такая ситуация,кому интересно выскажитесь пожалуйста.Я вышла замуж,но детей не хотела.4 года мы жили без детей.Но подвели средства контрацепции и муж уговорил рожать.Родила 3 месяца назад.Счастья я не испытываю,как не хотела детей так и не хочу..Вобщем понимаю,что сама виновата,самой расхлебывать,но что делать незнаю...Очень плохо.

0

101

Кошка Дикая написал(а):

что делать незнаю...Очень плохо.

Оу, лично я могу только посочувствовать... Еси нужно чем РЕАЛЬНО помочь - это можно. Я адвокат, если что - в онлайн режиме :)

0

102

Я адвокат, если что - в онлайн режиме
Мне было бы без ребенка проще жить

0

103

Кошка Дикая написал(а):

муж уговорил рожать

То есть, он сулил Вам всестороннюю поддержку? Ведь какие-то аргументы он выдвигал, убеждая рожать? А теперь? Порой, оказавшись в подобной ситуации, люди отдают нежеланного ребенка бабушкам-дедушкам. Не вариант?

0

104

Кошка Дикая написал(а):

Мне было бы без ребенка проще жить

С точки зрения юридической помощи, которую Вам пообещала Бася...возможно, это была бы передача ребенка в детдом. Вам муж сие не позволит, пожалуй. Но с другой стороны, сам уговорил - значит, нужно это было ЕМУ. Вот пусть и занимается потомством круглые сутки. Хотел - получай.

0

105

Сова написал(а):

люди отдают нежеланного ребенка бабушкам-дедушкам. Не вариант?

Родиители работают.

0

106

Сова написал(а):

С точки зрения юридической помощи, которую Вам пообещала Бася...возможно, это была бы передача ребенка в детдом. Вам муж сие не позволит, пожалуй. Но с другой стороны, сам уговорил - значит, нужно это было ЕМУ. Вот пусть и занимается потомством круглые сутки. Хотел - получай.

Ну да. Детдом, развод, определение места жительства ребенка с отцом... Но пред нежеланием бессильна даже Фемида :D

0

107

Кошка Дикая написал(а):

Родиители работают.

Уговорить мужа няню нанять для ребенка.

0

108

Agusta написал(а):

Уговорить мужа няню нанять для ребенка.

она же не хочет СВОЮ беду на кого-то перекладывать... А что она хочет? Чтобы кто-то из НАС забрал ее ребенка? Или что? Я уже запуталась в ее постах

0

109

Бася написал(а):

. А что она хочет? Чтобы кто-то из НАС забрал ее ребенка? Или что? Я уже запуталась в ее постах

Помочь мы ей точно в этом не можем. остается только пожалеть или посоветовать что то.......

0

110

Agusta написал(а):

посоветовать что то.......

Да не слушает она никого. Пытается убедить себя и всех ну просто в безвыходности ситуации

0

111

Угу. Чем не Котэ??..

0

112

по-моему поныть она хочет, руки позаламывать и порисоваться "глядите, какая я вся жертва". Хотя жертва в ситуации только одна, остальные просто идиоты.

0

113

Адель Барселона написал(а):

по-моему поныть она хочет, руки позаламывать и порисоваться "глядите, какая я вся жертва". Хотя жертва в ситуации только одна, остальные просто идиоты.

что-то давно ее не видно. Не то выпоротка ребенка своего полюбила, не то другие "свободные уши" нашла :)

0

114

Не знаю, куда кинуть, пусть будет здесь... Взято отсюда.

Мужчины: идеальная женщина - голубоглазая блондинка без детей

10 июня 2011

По результатам недавнего широкомасштабного опроса 66 000 мужчин специалисты составили образ идеальной женщины. Совершенная дама должна быть длинноволосой блондинкой с голубыми глазами, ростом 172 см, не зарабатывать слишком много и быть хорошей любовницей.

Идеальная женщина должна носить 42 размер одежды, весить не более 60 кг и иногда носить очки. К тому же сильная половина человечества заявила, что не будет встречаться с женщиной, которая зарабатывает больше них.

Истинная леди не обязательно должна хорошо готовить или безукоризненно вести домашнее хозяйство, но она должна быть некурящей и любить животных.

Выделено мной. Господа детные агитаторы, Вы продолжаете утверждать, что от женщины-ЧФ мужчина уйдёт к "нормальной", которая родит ему ребёнка?  :question: Статистика с вами не согласна, как видите :)

0

115

quod erat demonstrandum......
что и требовалось доказать))))))

0

116

Фак!!!!!!!
Это ж почти про меня! Только я брюнетка, а всё остальное совпадает.
Поеду домой - перекрашусь нах и буду ваашпе идеальной женщиной )))))

0

117

Julia написал(а):

Совершенная дама должна быть длинноволосой блондинкой с голубыми глазами, ростом 172 см, не зарабатывать слишком много и быть хорошей любовницей.

интересно девки пляшут

0

118

Получила "добро" на перекрашивание в блондинку ))
Ну всё, держитесь, блин, идеальная женщина скоро будет с вами! ))))))))))

0

119

Squirrel написал(а):

Это ж почти про меня! Только я брюнетка, а всё остальное совпадает.
Поеду домой - перекрашусь нах и буду ваашпе идеальной женщиной )))))

Юра на моё замечание, что я у него какой-то нестандартный идеал, гордо ответствовал "Стандартное - для стандартных!"  :D А уж 42-й размер... как в том анекдоте, буду я ради какого-то идеала такую красоту портить!  :flirt:  :D

Viking написал(а):

интересно девки пляшут

Что, твой идеал чем-то отличается? :)

Squirrel написал(а):

Ну всё, держитесь, блин, идеальная женщина скоро будет с вами! ))))))))))

Вах!  :rolleyes:

0

120

А мне надо "стоптаться" на 3 см, бросить курить, и покрасится в блондинку :)
Возможно....потом ...как-нибудь... :confused:

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » От нормальной женщины муж ВСЕГДА хочет ребенка