Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Ушедшая электричка


Ушедшая электричка

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Метелица написал(а):

Алексей, какой же ты жестокий!

Ага, варвар, прям. Как будто они говорят сразу, когда хотят залететь, родить ребенка и сидеть дома всю жизнь прикрываясь "яжематерью".

Метелица написал(а):

Нет, не нарочно, а случайно?

Аборт сделает.

Метелица написал(а):

Видимо моё мнение о мужчинах так и не изменится в лучшую сторону... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Вай вай. :)

0

122

:::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:39:20)

0

123

Метелица написал(а):

Странно, я всегда прямо говорила, что не хочу ни замуж ни детей, некоторые воспринимали это, мягко говоря, неадекватно, но вот тот человек, который стал в итоге моим мужем заявление о нежелании рожать воспринял нормально, хотя и не приверженец ЧФ.

Странно, но почти все мои знакомые подобные заявления о нежелании иметь детей явно воспримут с кислой рожей как минимум, а как максимум я буду "чудовищем" :).
К тому же я лично замуж не хочу. :)

Метелица написал(а):

Хотела ответить что-нибудь, но подумала и решила больше не отвечать...

Да? С чего бы это. Не беспокойся о "жертвах" (ибо я так понял они как бы жертвами считаются у тебя, хотя сами лезут, хоть отпиннывайся) :), я знаю, что нужно предохраняться, в отличие от них, кстати.

Метелица написал(а):

так что не всё так плохо в этом мире...:)

Да в мире вообще все отлично. Плохо или хорошо, это в наших головах.

0

124

у меня вот есть знакомая отадленная, иногда по интернету общаемся, до этого очень долго не общались.
она мне написала сама, неожиданно, похвалилась сначала, что замуж вышла. Через год еще раз объявилась, похвасталась, что ребенка родила. я ее спрашиваю, а муж то как? а она мне: у меня все п**дато! (сто восклицательных знаков) с мужем разбежались, типа характерами не сошлись. я подавила в себе желание спросить, а нафига ты рожала то епрст тогда. потом высянилось в разговоре, как все у нее "п**дато". Живет она в однокомнатной хрущевке в жопе мира с матерью своей ненормальной, которая в 45 лет, не имея ни приличного жилья, ни образования, ни профессии, ни мужа, решила зачем то родить второго ребенка (ну блин, ну куда в таких условиях то??). и вот они живут вчетвером (знакомая моя, мать ее и двое девчонок этих, жалко блин их даже, ну какое их ждет будущее с такими дурами-родительницами). а фотки ее посмотрела - мама дорогая, что с ней стало! Что называется, обабилась, в 23 года уже "тетка", а не девушка!!! и в этом возрасте уже за плечами развод и спиногрыз! и ведь человек этим хвалится, считает, что раз родила, значит, это достижение в жизни! а то что ни  образования не получила, ни работы нет приличной, ни жилья ни денег и как следствие следить за собой не на что и некогда, это типа фигня?
вот это пример человека, у которго дейсвительно электричка ушла.

0

125

Kapel"ka написал(а):

и ведь человек этим хвалится, считает, что раз родила, значит, это достижение в жизни!

хуже, стала настоящей женщиной(до этого видимо, до родов, у женщ. в организме чего-то не хватает-травм и уродств в виде разорванных мышц и растяжек-и она являются какими-то бесполыми существами), поэтому жизнь удалась, всё****дато и можно вообще ложиться в гроб со спокойной душой. А вообще, каждому-своё

0

126

:::::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:41:02)

+1

127

Метелица написал(а):

Я допускаю, что они сами на тебя лезут

Это разовые случаи. Не надо думать, что они на мне растут как каштаны :).

Метелица написал(а):

а ты, я так полагаю, сопротивляешься :D

Можешь смеяться, но бывает и так. Многим вообще пофиг, что за парень, лишь бы был. Иногда приходится сопротивляться :D.

Метелица написал(а):

Вообще, зачем калечить своё драгоценное тело?

Ни один вид контрацепции не дает 100% гарантии. Ну, кроме Кока-Колы наверное :D. Это та которую вместо.

Метелица написал(а):

Теперь осталось разобраться в чьих именно...

В каждой отдельно взятой.

0

128

:::::::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:38:59)

0

129

Метелица написал(а):

причём здесь подразумевается не только и не столько постель

Само-собой понятно.

Метелица написал(а):

а тебя прекрасно, тем более, ты не виноват, они сами напросились...;)

Не, на данный момент меня это уже задолбалло и не интересно. :)

Метелица написал(а):

Всегда придерживалась мнения, что лучшее средство от беременности решительное "НЕТ!".

Целибат имеется в виду? :)

Метелица написал(а):

Странно... в моей только хорошее... :rolleyes:

Имелось ввиду, что "хорошо" и "плохо" - это категории субъективные, то есть что для одного хорошо, для другого плохо. Просто общество всегда пыталось сформулировать нечто среднее, то есть если 10 человекам хорошо, а одному плохо, то это хорошо. Но часто люди делят мир на черное и белое, не подозревая о субъективности своего суждения. То же самое относится к той ситуации, когда люди судят других по себе, по своим каким-т критериям.

0

130

:::::::::::::::::::::::::

Отредактировано Метелица (2011-11-10 14:33:31)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » Ушедшая электричка