Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Статья "Мне не нужны дети"


Статья "Мне не нужны дети"

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ma-ya написал(а):

Типа, я маленькая, худенькая - возьму мужика повыше и потолще, чтоб ребенок средней комплкции получился. А глазки ребенку хочу голубенькие, поэтому с кареглазым трахацца не буду,

А в жизни есть и правда такие женщины.,которые мужчин воспринимают только  как отцов для  детей.

0

62

Alina написал(а):

А в жизни есть и правда такие женщины.,которые мужчин воспринимают только  как отцов для  детей.

Сам пару раз "общался" с такими. Сначала все замечательно- экстерьер, окрас подходят, квартира, машина, работа в наличии, алкоголь, табак, наркота- нет, детей не хочет- захочет....  А как только речь заходила о наследственности, а она не самая лучшая- (умирали от онкологии и проблем с сердцем) сматывались как черт от ладана.

Отредактировано AVF (2010-01-14 12:02:53)

0

63

AVF написал(а):

Сам пару раз "общался" с такими. Сначала все замечательно- экстерьер, окрас подходят, квартира, машина, работа в наличии, алкоголь, табак, наркота- нет, детей не хочет- захочет....  А как только речь заходила о наследственности, а она не самая лучшая- (умирали от онкологии и проблем с сердцем) сматывались как черт от ладана.

Они что, потом детей на выставку хотели представлять? Тупо... О наследственности, это да. А тест на наличии доминантных нежелательных генов Вы не проходили? Да и хорошо, что сматывались... Для Вас хорошо. А то потом всю жизнь "то нельзя", "это вредно", "дорогой, я беременна".

0

64

AVF написал(а):

А как только речь заходила о наследственности, а она не самая лучшая- (умирали от онкологии и проблем с сердцем) сматывались как черт от ладана.

Интересное дело - это же две основные причины смертности, почти у все такие гены есть. Что ж тут поделаешь?  У меня тоже наследственность - хожу каждый год к врачу, чтоб если что, не дай Бог, - поймать пораньше, когда еще есть шансы вылечить. И если б я хотела детей - меня бы это уж точно не остановило. Что ж паниковать и всю жизнь себе портить из=за того, что еще может и не случиться?

Отредактировано Ma-ya (2010-01-14 12:43:11)

0

65

AVF написал(а):

детей не хочет- захочет...

Таких сразу браковать, имхо. Женщина-тиран, либо истеричка, одна штука.

Соня Рубинова написал(а):

"дорогой, я беременна"

Это только мне так думается, или "беременность" от слова "бремя"? ))))

0

66

Alina написал(а):

Так это  был отрицателный?Какой ужас,как тогда может выглядеть положительный мне лично  даже страшно представить.

Да он как минимум с 90-х отрицательный. Было 52 млн., по переписи населения 2001 года - 48, сейчас уже вроде 46...

Ronda написал(а):

Не заю каккой там у них демографический кризис, но детные жалуются, что ни ребенка в садик устроить, что все классы в школе переполнены, что в бесплатную студию (кружок) не попасть.

Потому что позакрывали многие садики, образование (и школьное, и внешкольное) финансируется из бюджета по остаточному принципу... За деньги, конечно, всё есть, но это ж дофига денег нужно...

Марго написал(а):

А я читала, что в 2009 году в Украине рождаемость самая высокая за годы независимости. Несмотря на кризис.

Серьёзно?  :O Честно говоря, я статистикой особо не интересовалась, просто меньше беременных видно на улице... С другой стороны, кризис начался же не в начале года, и кто уже забеременел - тот родил, наверно  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif 

Соня Рубинова написал(а):

Говорит, что с повышением пособия при рождении ребенка, все наркоманки и алкоголички из роддомов не вылазят. Все ходят в центр социальных служб, просят помочь собрать документы на оформление пособия. Большинство многодетных семей - неблагополучные, плодятся ради денег.

Да, ещё цыгане этим промышляют :(

Соня Рубинова написал(а):

Не знаю ни одной пары, которые решили бы планировать рождение ребенка. А так, "залетели", женщину последствиями аборта напугали, вот и пришлось.

Не, у меня есть несколько подруг, которые именно планировали  :yep: Хотя в большинстве случаев - действительно залёт.

Соня Рубинова написал(а):

"Если хотите, чтобы у вас был фантастический секс, представьте во вермя занятия любовью, что вы зачинаете ребенка"

:x

AVF написал(а):

В доли секунды от желания заниматься любовью не останется и намека.

Вот-вот...

Ma-ya написал(а):

Ну да. Если вдруг в процессе случайно приходит мысль о залете - сразу все настроение пропадает!!! Даже если знаешь, что все меры приняты...

Угу, такая же фигня...

0

67

Survival написал(а):

Это только мне так думается, или "беременность" от слова "бремя"? ))))

Все правильно. В старину так и говорили: вместо "родить" - "разрешиться от бремени"

Julia написал(а):

С другой стороны, кризис начался же не в начале года, и кто уже забеременел - тот родил, наверно

Также, как и 10 лет назад, после дефолта. У меня подруга рожала в начале сентября 1998, в дорогой клинике - говорит, роддом был похож на психушку. Все мамашки в панике - зачинали богатыми, а тут в одночасье нищими стали. А главная фраза - "хорошо, что контракт успели до дефолта проплатить!"

0

68

Соня Рубинова написал(а):

Как-то слышала фразу: "Если хотите, чтобы у вас был фантастический секс, представьте во вермя занятия любовью, что вы зачинаете ребенка".

Едут в купе трое - молодая семейная пара и ещё мужик. Мужик на нижней полке типа спит, а пара на верхней совокупляется.
-Дорогой ... у нас будет мальчик ... дааааа...
-Дорогая ... и мы назовём его Владик ... даааа...
Внезапно поезд резко тормозит, и парочка с криками падает вниз, всполошив мужика.
-Ой, простите ... мы не хотели вас разбудить...
-Да вы то-ничего ... (отряхиваясь) ... но вот Владик ваш...

Соня Рубинова написал(а):

Она выдает: "Мы всегда предохраняемся. А однажды времени не было. Я думала, что пронесет"

Это ж сколько у них длилось ... если на надевание презерватива времени не было)))

Отредактировано Survival (2010-01-14 13:32:32)

0

69

Ma-ya написал(а):

Survival написал(а):
Это только мне так думается, или "беременность" от слова "бремя"? ))))Все правильно. В старину так и говорили: вместо "родить" - "разрешиться от бремени"

Тогда фраза "я беременна" имеет такой смысл - "я скоро стану тебе бременем".

Survival написал(а):

Это ж сколько у них длилось ... если на надевание презерватива времени не было)))

Тут скорей не времени не было, а головы не было. Хотя, какя там голова. Одновременно обе головки работать не могут.

0

70

Соня Рубинова написал(а):

Тогда фраза "я беременна" имеет такой смысл - "я скоро стану тебе бременем".

Или у меня скоро появится бремя... а еще беременность "тяжестью" называли.

Соня Рубинова написал(а):

Тут скорей не времени не было, а головы не было. Хотя, какя там голова. Одновременно обе головки работать не могут.

Женская мысль случайно попала в мужскую голову. Ходит по извилинам - никого нет. Полчаса ходит, час - пусто. Вдруг из-за угла выруливает одна мааленькая мужская мыслишка. Женская ее спрашивает:
- А где все ваши?
- Наши? Наши все внизу!

0

71

Соня Рубинова написал(а):

Тут скорей не времени не было, а головы не было. Хотя, какя там голова. Одновременно обе головки работать не могут.

Вот за это и не люболю презервативы - что о них нужно отдельно думать в самый интересный момент :)

Ma-ya написал(а):

- Наши? Наши все внизу!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

72

Ma-ya написал(а):

- Наши? Наши все внизу!

Ха-ха. ага.
:)

0

73

Соня Рубинова написал(а):

Не знаю ни одной пары, которые решили бы планировать рождение ребенка.

Я, кстати, тоже. Абсолютно у всех моих родивших подруг "так получилось"!

Ma-ya написал(а):

Хотя иногда мне кажется, что есть в этом что-то жуткое. Представляю себе картину - сели мы с моим милым, подумали и решили: с этого дня мы не любовью занимаемся, а дитё делаем. Есть в этом что-то отвратительное ... даже не могу сформулировать толком...

ППКС.

AVF написал(а):

Соня Рубинова написал(а):Как-то слышала фразу: "Если хотите, чтобы у вас был фантастический секс, представьте во вермя занятия любовью, что вы зачинаете ребенка".
В доли секунды от желания заниматься любовью не останется и намека. Действительно, фантастика.

Точно!  :crazyfun:

0

74

AVF написал(а):

Соня Рубинова написал(а):
Как-то слышала фразу: "Если хотите, чтобы у вас был фантастический секс, представьте во вермя занятия любовью, что вы зачинаете ребенка".

В доли секунды от желания заниматься любовью не останется и намека. Действительно, фантастика.

Кстати, пришла в голову забавная мысль. Знаете, бывают иногда такие моменты, когда очень хочется, но нельзя. Либо по стратегическим соображениям (например, в ходе большой корпоративной пьянки), или по медицинским, или просто в неудобном месте приспичило. Так вот, это отличное средство: как захотелось не вовремя, надо начинать читать мантру: "От этого бывают дети, от этого бывают дети"  :D

Отредактировано Ma-ya (2010-01-15 12:06:14)

0

75

Ma-ya написал(а):

Так вот, это отличное средство: как захотелось не вовремя, надо начинать читать мантру: "От этого бывают дети, от этого бывают дети"

Думаю, прекрасно поможет  :D

0

76

Julia написал(а):

Думаю, прекрасно поможет

Жаль, раньше не догадалась. Приходилось в юности использовать "противозачаточное белье"  :D

0

77

Ma-ya написал(а):

как захотелось не вовремя, надо начинать читать мантру: "От этого бывают дети, от этого бывают дети"  :D

Так ведь и до полной потери интереса.... к этому самому.... дочитаться можно=)

0

78

Ma-ya написал(а):

Приходилось в юности использовать "противозачаточное белье"

Ага, тоже бывало  :rofl:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Статьи на тему » Статья "Мне не нужны дети"