Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Тринадцать правил ведения сетевого спора


Тринадцать правил ведения сетевого спора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Очень полезные советы!  :cool: Читать всем, особенно местным драчунам ;)
Тринадцать правил ведения сетевого спора

0

2

Ага, Julia, интересные советы :cool:

0

3

Пикассо написал(а):

Ага, Julia, интересные советы

Ага, мне тоже понравились :)

ЗЫ Классная авка!  :cool:

0

4

:offtop:
Julia, фигассе! Ты вся такая "вооруженная" выходишь на "поединок" против безоружного... так нечестно!

по теме: "большинство" с "меньшинством" я бы все таки поменял местами, а в остальном(честно скажу - процентов 20 я не прочитал, пьяный уже потому что. Ну и что, что только пол девятого утра! *это я путь для отступления оставляю ;) *) - предлагаю что нибудь подобное повесить где нить так, чтоб - открываешь дверь на форум, а тебе сразу бац на голову вот такой вот текст - и думай: большевик ты или меньшевик!

0

5

YurAn написал(а):

Julia, фигассе! Ты вся такая "вооруженная" выходишь на "поединок" против безоружного... так нечестно!

Я справедливая и потому делюсь оружием с безоружными ;)
И, имхо, любой нормальный человек не может быть постоянно в большинстве или в меньшинстве... :)

0

6

Фриц Морген крут.

0

7

На заметку  :writing:

0

8

Melissa написал(а):

На заметку

Да, статья полезная :)

0

9

Больше всего мне нравится правило №2 и последнее.

0

10

Простое доказательство. Включите как-нибудь зомбоящик :crazyfun:  и послушайте Зюганова с Жириновским: Вы увидите поток отборной демагогии, которую, кстати, я даже как-то разбирал по пунктам. Затем переключите на Путина или Медведева. Послушайте для сравнения их речь. Софистики в речах Путина/Медведева будет на порядок меньше. Почему? Потому что они ориентируются на разумное большинство.

Софистики в речах Путина/Медведева будет на порядок меньше. Разве ?
Потому что они ориентируются на разумное большинство Ого !
А у М.Горбачева?

Так вот. Имейте в виду, что сильная сторона будет свою силу использовать. Допустим, Вы пытаетесь доказать на форуме автолюбителей, что гаишники — нормальные ребята, которые делают свою работу.
Если кто-нибудь скажет в Ваш адрес, что Вы — «не знающий жизни мудак», его поддержат. А если Вы назовёте кого-нибудь «не знающим жизни мудаком», Вас могут даже забанить. Как минимум, Вас назовут хамом, у которого нет никаких аргументов, кроме ругательств.

Особенно когда с пролайферами споришь/переписываешься а они тебе: «не знающий жизни мудак» - ой, простите, не РОДИВШАЯ ЖЕНЩИНА - хуже кастрированного мужчины (http://ariom.ru/forum/p1137377.html#1137377).
Ценная статья ! :flag:

0

11

Galaxywind написал(а):

Софистики в речах Путина/Медведева будет на порядок меньше. Разве ?
Потому что они ориентируются на разумное большинство Ого !

Я этих деятелей слышу редко (мало интересуюсь российскими новостями), но, по моим наблюдениям, всё именно так, как пишет автор :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Тринадцать правил ведения сетевого спора