Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Гинекологический батюшка

Гинекологический батюшка

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Пикассо написал(а):

последний пост повеселил нехило

А мне чего-то невесело. Да еще и викинги тут шныряют. Невесело вобщем.

0

32

Эх, зря ты личку тогда не прочитал :(

0

33

Ой. я тупой. Щаз кинусь читать. точно!

0

34

Да еще и викинги тут шныряют.

Ох ты ж блин, какой ты, оказывается, Интеллигентный, Высокоморальный Творец-то, а я ж сразу и не понял что ты интелектуал и всё такое.

Интересно, а вот у вас принято чтоль так - оскорблять новичков на форуме? Тогда чтоль в правилах это пропишите.

Отредактировано Viking (2008-12-23 06:44:29)

0

35

*достаёт попкорн, садится в углу*

О, словесная битва с наездами и оскорблениями! Наконец-то я хоть одну застала!

0

36

Kolombina, попкорна лучше много не ешь, он полнит. ;)

0

37

Viking, binykcyc, обоим предупреждение за нарушение п. 3.7 правил.
binykcyc, поищи в гугле определение слова "сарказм": это поможет понять пост Викинга.
Viking, оскорбление - не лучший ответ на непонимание.
Viking, binykcyc, хотите продолжать срач - милости прошу в "Дуэль".

0

38

Viking, оскорбление - не лучший ответ на непонимание.

Да, я понимаю=) Я всегда знал, что следует в таких случаях бить по морде=)))))

0

39

Вся наша жизнь - это один сплошной дурдом.

0

40

По теме. Думаю, это возможно только в бесплатных роддомах и ЖК. Не представляю, чтобы в платном учреждении ввели  такое извращение

0

41

Viking написал(а):

А не палкой по голове? Неожиданно  ^^

4ezafign9 написал(а):

Вся наша жизнь - это один сплошной дурдом.

Угу, похоже :(

fem_domina написал(а):

По теме. Думаю, это возможно только в бесплатных роддомах и ЖК. Не представляю, чтобы в платном учреждении ввели  такое извращение

Скорее всего. Вряд ли такую чушь введут на уровне законодательного акта.

0

42

Гы! У феминисток в коммьюнтити вычитал прекрасное по этому поводу?

Интересно, если женщина, после беседы с священнослужителем, все таки сделала аборт, его лишат премиальных?

0

43

binykcyc написал(а):

Гы! У феминисток в коммьюнтити вычитал прекрасное по этому поводу?

Интересно, если женщина, после беседы с священнослужителем, все таки сделала аборт, его лишат премиальных?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

44

Viking написал(а):

http://s50.radikal.ru/i127/0812/02/37bac9e77f76.jpg

0

45

Kot, тебе статус подойдёт: "юморист-иллюстратор" :flirt:

+1

46

Пикассо написал(а):

Kot, тебе статус подойдёт: "юморист-иллюстратор"

+1!!!  :cool:

0

47

Пикассо написал(а):

Лучше в дурку или на общественные работы

Глядя по телевизору на похороны патриарха, где собрался "весь цвет русского духовенства", мой абсолютно неверующий папа только вздохнул: "Сколько же здоровых мужиков-дармоедов расплодилось!"

А на счет православнутых - так лучшее средство избавление от их иллюзий - это знакомство с попом. Но не в качестве прихожанина, а, например, в качестве соседа. У моей подруги несколько лет назад в соседях был поп, который в ту пору служил в известной церкви в начале Нового Арбата. Прикольный был мужик - чернявый, с резкими хищными чертами лица. Подруге казалось, что он на черта похож, а мне он почему-то тунисского пирата напоминал  :glasses:  У этого попа была уже третья жена (с первой и второй он развелся!!!). Для непосвященных - даже вдовым попам нельзя второй раз жениться. Когда мы спросили, что на это говорит церковное начальство, поп сказал, что первые две жены у него было до рукоположения, а значит, не считаются. Детей у него было совсем мало (точно не помню, максимум двое). Не думаю, что воздерживался - значит, предохранялся. Зашли к нему на Страстной неделе - застолье. Нас к столу пригласили. Пили водку, закусывали мясом. Великий Пост  :tired: При этом поп не был ни безбожником, ни карьеристом. Он действительно верил в Бога. А большую часть религиозных правил называл глупостью и мракобесием.

Кстати, попам в роддомах можно найти отличное применение. Допустим, не может тетка разродится. Лежит на кресле, тужится. И вдруг перед ней - бородатая рожа с воплями "Покайся, дщерь моя!" :mad: Родит, как миленькая за пять минут. Без всякой стимуляции  :D

Отредактировано Ma-ya (2009-01-15 14:36:04)

+1

48

Вот по этому я пользуюсь услугами платной медицина, она такая дорогая, что все кто в ней работает, на коленях готовы ползать лиж бы им платили, за то никакого маразма

Отредактировано MuR (2009-01-15 15:26:37)

0

49

Ma-ya написал(а):

А на счет православнутых - так лучшее средство избавление от их иллюзий - это знакомство с попом.

Кстати.  :offtop: извините, насчет всего прочего. Есть у меня один знакомый батюшка, так он так анашой провонял, что ему теперь только растафарианство проповедовать в Ватикане.

0

50

4ezafign9 написал(а):

Есть у меня один знакомый батюшка, так он так анашой провонял, что ему теперь только растафарианство проповедовать в Ватикане.

4ezafign9, я, конечно, в растафарианстве полный профан, но недавно этим вопросом немного интересовалась. Растафарианство (ну, или отдельные его направления) ведь очень близко от христианства "лежало", так что батюшка просто слегка уклонился от "генеральной линии партии"  :D Да и запрета курения в Библии всё же нет - ввиду отсутствия курения как понятия во времена её написания.

0

51

*мечтательно* А раньше за курение колесовали...  :D

0

52

Julia написал(а):

Растафарианство (ну, или отдельные его направления) ведь очень близко от христианства "лежало", так что батюшка просто слегка уклонился от "генеральной линии партии"  :D

В том-то и прикол  :crazyfun:

0

53

Паук написал(а):

*мечтательно* А раньше за курение колесовали...  :D

Ну, живи я со своими принципами лет так 40 назад, меня бы еще в детсаду удавили  :D

0

54

Паук написал(а):

*мечтательно* А раньше за курение колесовали...

А за варку противозачаточных отваров и аборты на кострах жгли  :D

Отредактировано Ma-ya (2009-01-16 11:25:20)

0

55

Ma-ya, чУдные были времена!  :yep:

0

56

Паук написал(а):

Ma-ya, чУдные были времена!

Ну, кому в силу некоторых причин неактуально, а кому и весьма...

0

57

В православии аборт, считается греховным потому, что приравнивается к убийству. Считается, что в первые секунды оплодотворения в эмбрион вселяется душа. И вот интересно, а если женщине по мед. показаниям нужен аборт, как эту делему церковь решать будет? "новую жизнь" убъют или пусть мама померает?

0

58

Сара, а на это есть чудесный анекдот :rofl:  :rofl:  :rofl:

Приходит девушка на исповедь.
-Батюшка, грешна, хочу аборт сделать.
-Ты что!!! Это ж грехъ!!! Немедленно рожать.
-Батюшка, понимаете, мне 15 лет. Я еще школу не закончила.
-Ну и что! Родишь ребеночка, это важнее образования.
-Понимаете, отец ребенка - наркоман со стажем и он меня изнасиловал.
-Ну и что? Ребенок не отвечает за родителей, у него есть право на жизнь.
-Понимаете, я живу с мамой-инвалидом и папой-алкоголиком в коммуналке, еще у меня пятеро младших братьев и сестер.
-Ну и что? Бог дал зайку, даст и лужайку! Аборт это грехъ!!! Рожать, срочно рожать!
-Понимаете, врач уже сказал, что ребенок будет больной синдромом Дауна, а у меня – риск умереть во время родов 50%.
-Ну и что? Грехъ это! Если Бог даст, выживешь! А не то в Адъ попадешь!
-Понимаете, меня ж потом с ребенком никто замуж не возьмет…
-Ну и что? Вот родишь для себя, будет у тебя зайка! Ишь чего захотела, замуж! Дура!
-Понимаете, у нас совсем денег нет.
-Дура! Тебе государство поможет! Двести писят тыщ даст! Ну правда за второго… и не сразу, а через 3 года… и не деньгами… а может, и не даст… Дура, аборт – грехъ! Рожать!
-Понимаете, мне кажется, я вообще детей не очень люблю.
- Тебя кто, сцуко, спрашивает? Ты – не человек, ты инкубатор новой жизни, РОЖАТЬ, СРОЧНО РОЖАТЬ!!!

0

59

- Тебя кто, сцуко, спрашивает? Ты – не человек, ты инкубатор новой жизни, РОЖАТЬ, СРОЧНО РОЖАТЬ!!!

во-во!

0

60

Читаю от нечего делать выпуск "Комсомолки" к 14 февраля. Название статьи "Православная церковь - за День влюбленных!" Узнала, что 29 августа - День беременных :unsure: , 4 декабря - день ребенка.
Заключительный абзац повеселил: "А моя валентинка молодым читателям КП такова: любите, создавайте семьи и наполняйте Россию детьми! А то батюшке крестить будет некого".
Так откровенно признаваться... Мамина знакомая говорила, что с нее еще лет 10 назад за крещение содрали приличную сумму.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Гинекологический батюшка