Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Национальный вопрос


Национальный вопрос

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как-то на эту тему мы ещё не говорили... Но вот попалось мне нечто феерическое, не могу не запостить: http://shliapnikov.livejournal.com/3837.html Как вам этот "патриот"?

+2

2

Это просто смешной и глупый чувак, если он всерьёз. Или просто стёб. ИМХО.

0

3

Kolombina написал(а):

Это просто смешной и глупый чувак, если он всерьёз. Или просто стёб. ИМХО.

Угу, я его ЖЖ почитала и поняла, что ТАКОГО не читала никогда  :rofl:  :rofl:  :rofl: К сожалению, думаю, что это не стёб  :no:

0

4

Почитал ... не скажу что во многом с ним согласен.
Но я бы не стал вот так сразу:

Kolombina написал(а):

Это просто смешной и глупый чувак, если он всерьёз.

Всё ж таки человек военный, а у военных, по ряду причин, мышление бывает несколько иное.

И стихи у него, не все, но нормальные есть.

ЗЫ: Лишний раз убедился, что завсегдатаи Удафф.ком - в своём большинстве редкостные ублюдки, ничего человеческого, одна немотивированная озлобленность и жестокость вкупе с патологически гипертрофированным самомнением.

0

5

Survival написал(а):

Всё ж таки человек военный, а у военных, по ряду причин, мышление бывает несколько иное.

Я по конкретному посту в ссылке высказалась. Какие-то школьные разборки "он картошку с моего края ел..." - вот  это, на мой взгляд, глупо.

Отредактировано Kolombina (2008-12-20 00:12:56)

0

6

Survival написал(а):

ЗЫ: Лишний раз убедился, что завсегдатаи Удафф.ком - в своём большинстве редкостные ублюдки, ничего человеческого, одна немотивированная озлобленность и жестокость вкупе с патологически гипертрофированным самомнением.

Ой, да ты двач не видел. Удафф.ком рядом с ними - лапочки.

0

7

Kolombina написал(а):

Какие-то школьные разборки "он картошку с моего края ел..." - вот  это, на мой взгляд, глупо.

Ну тут да, не с того края подъезжает.

0

8

Survival, ты мне этого чуваГа часто напоминаешь  :rofl: Так что я не сомневалась, что ты найдёшь в нём родственную душу  :rofl:

0

9

Kolombina написал(а):

Я по конкретному посту в ссылке высказалась. Какие-то школьные разборки "он картошку с моего края ел..." - вот  это, на мой взгляд, глупо.

А о каком посте в его ЖЖ можно сказать что-то другое?  :dontknow:

0

10

Julia написал(а):

А о каком посте в его ЖЖ можно сказать что-то другое?

Честно говоря, в стихи не вчитывалась. Повеселил пост "меня обидели в интернете!", но на мой извращённый юмор, все такие посты очень веселы.

0

11

Пыталась представить, как это, и чуть от смеха под стол не укатилась:

"Выпала из глаз слезинка
И повисла на бровях"

"Домой вернувшись постучатся
В знакомый силуэт избы"

"Стариков родные лица
Поседели от тоски"

"В ноги кинеться дочурка шумною гурьбой"

"И как журчит в желудке пустота"

"Я найду губами перси на твоем лице" - во мутант-то! Он, интересно, хоть отчасти себе представляет этот кошмар? :D

Отредактировано Strannaya (2008-12-20 00:58:58)

0

12

Стихи его почитал. Феерические стихи!

На окне свеча коптит
Смотрит из угла икона
Только слышно из загона
Как скотина голосит
...
После стольких лет в боях
Здравствуй , русская глубинка!
Выпала из глаз слезинка
И повисла на бровях

--

И красавица , девица за мои труды
Поднесет мне коромысло , полное воды

А когда наступит ночька , сядем у реки
Будем слушать , как стрекочат в чаще светлячки
И домой вернувшись вместе , стоя на крыльце
Я найду губами перси на твоем лице

--

Повестка из военкомата
Вчера пришла к тебе домой
И вот и ты , и все ребята
Признаты годным к строевой

--

Армия затем нужна
Что бы не повадно
Лишь тогда страна сильна
Где в умах все ладно

Дяденька-то патриот!

Отредактировано binykcyc (2008-12-20 01:04:39)

0

13

А внимательнее почитала - и расстроилась. "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона".
Случай с солдатом, который пришел жаловаться на дедовщину, предъявив синяки, а он ему ответил, что стучать плохо, и вообще воротничок у него плохо пришит, это его старшие товарищи уму-разуму учат. Видимо, все понимают, почему мне особенно больно такое читать.
Но опять же не могла не отметить перлы:
"Я видел людей которые приходили к нам как хворостинки , а выходили с другого конца  :question:  оформленными красавцами , для которого любая барышня не преграда. Они становились натсоящими мужчины, как бы банальностью это не прозвучало."

"ведь я не ратую за призыв инвалидов , но удручает когда молодые и здоровые пролеживают дома на диванах , когда им место в строю. А когда в моей части попал парень у которого полностью не видел правый глаз я лично поспособствовал , что бы его взяли в штаб за компьютер, что бы облегчить ему службу по максимуму."
А мы-то, наивные, думали, что по зрению плюс остео-чего-то-там (больной позвоночник) можно откосить.

0

14

Обсуждают уже: http://yanova-rattle.livejournal.com/
Дядька обалденный, просто обалденный!!! :)
Вот собрание сочинений: http://proza.ru/avtor/coronel

Отредактировано binykcyc (2008-12-20 02:11:32)

0

15

Strannaya написал(а):

А внимательнее почитала - и расстроилась.

Зря. По-моему, очень мило. Ты стихи-то почитай!

Путь укажет дым печурки над моей избой
В ноги кинеться дочурка шумною гурьбой

(орфография сохранена).
Не расстраивайся! :)

Отредактировано binykcyc (2008-12-20 02:21:32)

0

16

Julia написал(а):

Как-то на эту тему мы ещё не говорили...

Как ты его нашла? Это же радость-то какая! :)
И на прозе.ру комментарии восхищенные, например: "Поздно, очень поздно познакомилась с вашим творчеством." Я совершенно согласен с такими комментариями!

0

17

binykcyc написал(а):

Как ты его нашла?

У меня половина френдленты о нём пишет  :D Правда, то, что автор опуса о еврейском вопросе и автор стишат, с которых я угораю уже второй день подряд - один и тот же человек, до меня дошло слишком поздно, так что по здравом размышлении перенесу-ка я тему в "Юмор" :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Юмор » Национальный вопрос