Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Жестокость и подчинение


Жестокость и подчинение

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Borman88 написал(а):

Можно в армию сходить, желательно в горячую точку - вот это и будет эксперимент на тему "поведение обычных людей в экстремальных условиях".))

В горячую точку не обязательно: эксперимент должен быть безопасным для жизни :) А вообще да, согласна: армия - хорошая школа жизни, жаль, что нынешние юноши настолько трепетны, что поголовно косят :(

Borman88 написал(а):

Осуждать поведение человека в экстемальных условиях, когда находишься в безопасности и сам в таких ситуациях не был - неправильно, я считаю.

:yep:

0

32

YurAn, если дело будет не в ближайшие 3 месяца -- запишите, пожалуйста, еще одного добровольца  :blush:

Borman88 написал(а):

Можно в армию сходить, желательно в горячую точку

"Я бы в летчики пошел, пусть меня научат"... Вряд ли там нужны люди моего возраста, пола и квалификации (даже если подготовка -- дело наживное).

0

33

Zivette, записываться еще рановато, но буду иметь   в виду...  :yep:

0

34

Borman88 написал(а):

Осуждать поведение человека в экстемальных условиях, когда находишься в безопасности и сам в таких ситуациях не был - неправильно, я считаю.

Йес :yep:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Размышлизмы и просто разговоры за жизнь » Жестокость и подчинение