Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!


Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Алексей написал(а):

Впрочем в полном смысле слова я никогда и не спал.

Да вряд ли кто-то спал вообще во время этих тихих часов.

0

62

Ma-ya написал(а):

А еще лучше - в одних трусах в мальчуковую палату!!!" (было такое наказание в пионер-лагере жутко-ужасное )

ага а еще говорят секса не было

0

63

Survival написал(а):

Да вряд ли кто-то спал вообще во время этих тихих часов.

Не скажи. В старших отрядах все дрыхли, как миленькие. Ночью нагуляешься, а подъем в 8 утра  - как тут днем не придавить :)

Viking написал(а):

ага а еще говорят секса не было

Но при этом в 11 лет мы реально верили, что пионервожатый Коля каждую ночь лазит в окно к пионервожатой Ларисе, ЧТОБЫ НАМАЗАТЬ ЕЕ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ  :D И искренне Лариску жалели - каждую ночь пастой мажут бедную  :rofl: Во чукчи наивные!!!

Отредактировано Ma-ya (2009-12-08 11:39:09)

0

64

Ma-ya написал(а):

Но при этом в 11 лет мы реально верили, что пионервожатый Коля каждую ночь лазит в окно к пионервожатой Ларисе, ЧТОБЫ НАМАЗАТЬ ЕЕ ЗУБНОЙ ПАСТОЙ   И искренне Лариску жалели - каждую ночь пастой мажут бедную

ух он её там наверное так мазал...

0

65

Viking Во-во. И она, наверное, от этого так страдала :)

0

66

Ma-ya написал(а):

Не скажи. В старших отрядах все дрыхли, как миленькие. Ночью нагуляешься, а подъем в 8 утра  - как тут днем не придавить

Так это ты про лагерь, я про детсад, если что.

0

67

Survival
Ну да, в саду редко дрыхли. Я кучу страшных историй слышала, про то, как глаза полотенцем завязывали, с головой под одеяло засовывали, чтоб типа дети заснули...  А у моей подруги в саду запрещали в тихий час в туалет ходить. Так ей мама сказала: не отпустят в туалет, писай где стоишь, и скажи, что это я так велела :) После этого ее в туалет начали отпускать. А остальных так и не пускали...

Отредактировано Ma-ya (2009-12-09 14:55:08)

0

68

verbashka написал(а):

Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!

Альпинизм, филателия и разведение шиншилл тоже доставяют множество проблем, но и много радости тем, кто этими вещами увлекается. Мы рады, что вам дети доставляют радость. Нам - нет. А на вкус и цвет, как известно.

С появлением ребёнка жизнь заканчивается,и начинается жалкое существование в качестве придатка к маленькому высерку.(с)
Я бы сказал более мягко... Но суть та же самая.

Отредактировано Котофей (2009-12-09 17:32:31)

0

69

Котофей написал(а):

С появлением ребёнка жизнь заканчивается,и начинается жалкое существование в качестве придатка к маленькому высерку.(с)
Я бы сказал более мягко... Но суть та же самая.

я всегда просто таю от ваших постов)))))

0

70

Котофейстатьи в жж-просто супер!

0

71

Alina, спасибо!
Рад, что кому то мой ЖЖ нравится.
Фактически, треть там -  ЧФ - FAQ... А остальное дополнено моими мыслями и идеями....

0

72

Котофей написал(а):

С появлением ребёнка жизнь заканчивается,и начинается жалкое существование в качестве придатка к маленькому высерку.(с)

ммда... может не в тему немного, но, ИМХО, высказывание верно далеко не для всех и далеко не всегда. у меня детей нет (да и не планируется), но даже мне от таких слов, как "маленький высерок" в адрес ребенка немного не по себе...

0

73

Нина, когда то и мне было не по себе....
Но - "существо, ПОТЕНЦИАЛЬНО (!!!!) способное стать человеком, но, по недоразумению УЖЕ относимое к роду человеческому и называемое ребенком" - это лучше, чем высерок? А я более хорошего определения для них не знаю

0

74

Котофей написал(а):

С появлением ребёнка жизнь заканчивается,и начинается жалкое существование в качестве придатка к маленькому высерку.(с)

ах как самокритично, маленький ты наш)

заиц написал(а):

я всегда просто таю от ваших постов)))))

+++

меня вообще чуть ли не на оргазм пробивает

0

75

Котофей написал(а):

существо, ПОТЕНЦИАЛЬНО (!!!!) способное стать человеком, но, по недоразумению УЖЕ относимое к роду человеческому и называемое ребенком

смотря что подразумевается под словами "стать человеком". если имеются в виду биологические особенности - то совершенно правильно относить "к роду человеческому" ВСЕХ детей. а если говорить о моральных качествах - то взрослых тоже далеко не всех можно назвать ЛЮДЬМИ

0

76

Да дети разные бывают.Есть среди них и хорошие.Но есть такие!Меня один мальчик в супермаркете ущипнул за зад.,когда я стояла у кассы.Ему 9 лет.Я даже не знала,что делать.хорошо,что уже расплатилась и можно было выйдти.

0

77

Alina написал(а):

Меня один мальчик в супермаркете ущипнул за зад.,когда я стояла у кассы.Ему 9 лет.

Ахххахааааа) Красавец)))

Я вот, помню, щипать тётек за жопы начал чуть позднее...

Молодец пацан. Варяг!

0

78

Alina написал(а):

Меня один мальчик в супермаркете ущипнул за зад.,когда я стояла у кассы.Ему 9 лет.Я даже не знала,что делать

Я бы рефлекторно выкрутил руку. Правда за зад меня маленькие голубые мальчики не щипали, но как-то один злой мелкий чечен решил повоевать моей шашкой, ну руку я ему и выкрутил чисто рефлекторно :). Тот пообещал позвать большого чечена. Я в предвкушении сказал, чтоб звал. Ну подошел этот чечен, поговорил со мной на ничего не значащие темы, наподобие из какой эпохи мой костюм и тд и ушел. Не понял я их сарацинского юмора ей богу.

0

79

Алексей написал(а):

Правда за зад меня маленькие голубые мальчики не щипали

+++

за мой зад 52-го размера только девочки щипаюцца

яхз чо им нравица в заде 52 размера

0

80

Ну чтоб это понять надо быть девушкой, наверное. При чем той, которая щипает.

Отредактировано Алексей (2009-12-11 09:27:44)

0

81

Вот, из последних новостей. Сегодня краем глаза смотрела СЕНАТ по России. Там как раз говорили о правах подростков. И сказали что уже планируется создание телефонов доверия для подростков, чтобы они могли звонить и доносить о плохом отношении со стороны родителей, сверстников и учителей. А службы потом будут разбираться. Так что и России недалеко до ювенальной юстиции. Надо на Кубу драть. Демократия что-то все жестче и жестче =((

0

82

SEO_copywriter написал(а):

планируется создание телефонов доверия для подростков, чтобы они могли звонить и доносить о плохом отношении со стороны родителей, сверстников и учителей. А службы потом будут разбираться. Так что и России недалеко до ювенальной юстиции. Надо на Кубу драть. Демократия что-то все жестче и жестче =((

Да,невесело.Бедные учителя.

0

83

SEO_copywriter написал(а):

Демократия что-то все жестче и жестче =((

*избивает демократию ногами, топит её в крови*

0

84

SEO_copywriter написал(а):

И сказали что уже планируется создание телефонов доверия для подростков, чтобы они могли звонить и доносить о плохом отношении со стороны родителей, сверстников и учителей.

А не планируется телефоны доверия для родителей и учителей с которыми плохо обращаются подростки? Надо предложить. :D

0

85

Алексей написал(а):

А не планируется телефоны доверия для родителей и учителей с которыми плохо обращаются подростки? Надо предложить.

Ну что ты! Этожеещедети, они просто не могут ни с кем плохо обращаться! Если эти маленькие ангелы и делают кому-то плохо - то исключительно случайно, не по злому умыслу! Даже если они кого-то убивают или калечат - их надо только пожалеть, а виновато общество.

0

86

Ma-ya написал(а):

Если эти маленькие ангелы и делают кому-то плохо - то исключительно случайно, не по злому умыслу!

Да я тоже в случае поползновений гоняю их как сидоровых коз. :D Чисто так случайно, и главное не по злому умыслу. При чем и в правду не по злому :). Пора уже в школах жесткую дисциплину вводить и меня принять туда на пол ставки. :D

Alina написал(а):

Что то это общество все больше и больше становится помешаным на детях !

Просто создается путем всевозможной рекламы такое общественное мнение. Еще не факт, что на деле это чем-то обернется. Кому-то мозги промыли и он как зомби повторяет то что сказала партия :) (таких много, привыкай), кто-то и так хотел детей (их тоже много). Но последние еще не факт, что заведут больше детей, чем могут прокормить. Так что не все так плохо, как ты думаешь. Это просто твое такое восприятие окружающего. Если выражаться проще - ты сама себя накручиваешь и пугаешь.

0

87

Alina написал(а):

Я что вижу по телеку не задумываясь как то верю.

Так зомби стать можно весьма быстро, если не уже. По телеку, как раз, зомбежка идет еще та. Будешь продолжать в том же духе, не удивлюсь если тебя убедят в том, что ты сама не хочешь.

0

88

Alina написал(а):

Это не обо мне.Я не зомби!

Спокойно, я верю, верю. :)

Alina написал(а):

Но по телеку у нас в стране правда  идет зомбежка на счет детей очень сильно!!

Да ее везде предостаточно. Впрочем, наравне с прочей рекламой. До форумов и сообществ я, например, ее и не замечал, просто не интересны дети были и есть в принципе.

0

89

Нина написал(а):

не будут же они рассказывать, как наблюдают за тем, как день за днем портится их фигура, как муж начинает поглядывать на других стройных женщин (ежели муж вообще есть) и какую гордость они испытывают от этого . а уж что они ощущают, когда каждое утро их тошнит и когда мужья смотрят не на них, а на экран телевизора (еще бы!) - это вообще отдельная песня

теперь и я под столом от ваших фраз )))) ой не могу  :D
как можно писать о том, чего не знаешь??? ну это по крайней мере очень глупо.
сейчас гораздо больше примеров, когда после родов девушки выглядят еще лучше - тренажерные залы, обвертывания, стимул быть еще лучше, красивее.
ну честное слово, вы пишите о том, что на самом-то деле индивидуально ) и зависит только от того, как ты сама к себе относишься.
вы пишите о том, что мужья смотрят на других женщин - а сколько случаев когда мужчина просто бросает свою жену, так как хочет наследника, а она уже в принципе не может родить.
а вот то что нерожавшие женщины быстрее стареют, у них тяжелее проходит климакс, эрозия шейки матки - вот это уже изученные медицинские факты.
я сама против родителей, которые не занимаются воспитанием своих детей и здесь вы много о таких пишите. так вы не хотите детей по этой причине? потому что сами такие же?

0

90

Elena написал(а):

вы пишите о том, что мужья смотрят на других женщин - а сколько случаев когда мужчина просто бросает свою жену, так как хочет наследника, а она уже в принципе не может родить.

Еслу муж бросает свою жену, значит он ее не любит. Отсутствие наследников - это всего лишь повод. Многие мужья бросают и жен с наследниками.

Elena написал(а):

а вот то что нерожавшие женщины быстрее стареют, у них тяжелее проходит климакс, эрозия шейки матки - вот это уже изученные медицинские факты.

У меня была эрозия шейки, когда я была девственницей. Это ни о чем не говорит. То, что Вы описали, может наблюдаться как у рожвших, так и у нерожавших женщин. И эти болячки не переубедят меня родить ребенка.

Elena написал(а):

потому что сами такие же?

Откуда столько негатива? Если Вы счастливы со своим ребенком, мы счастливы за Вас. Мы Вас ни в чем не упрекаем. Но почему Вы нас упрекаете? Какое у Вас на это право? Поймите, каждый человек проживает свою собственную жизнь и сам отвечает за свои ошибки. Мы за свои, если нужно, ответим. Но не перед Вами.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!