Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!

Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Соня Рубинова написал(а):

Если Вы счастливы со своим ребенком, мы счастливы за Вас

насколько я поняла, елена пока только планирует стать мамой)) наверное, поэтому такой накал. а вы не хотите понять, черствые чф. стыдитесь, люди!))))

0

92

Elena написал(а):

вот то что нерожавшие женщины быстрее стареют, у них тяжелее проходит климакс, эрозия шейки матки - вот это уже изученные медицинские факты.

Ну, я, конечно, не медик... Но насколько видят мои глаза, а я им все же првыкла доверять - из всех родительских  подруг моложе выглядят именно те, у кого нет детей. Что же насчет климакса - так он тяжелее всего проходит не у нерожавших, а у недотраханных (простите за мои французский :)). А насчет эрозии - можете смело подавать заявку на Нобелевскую премию. Врачи толком сказать не могут, откуда она берется - а вы - опаньки! - и решили вопрос...

Elena написал(а):

как можно писать о том, чего не знаешь??? ... вы пишите о том, что мужья смотрят на других женщин - а сколько случаев когда мужчина просто бросает свою жену, так как хочет наследника, а она уже в принципе не может родить.

Я не знаю. А вот статистика знает: 80% разводов приходится на первый год жизни ребенка... Даже если остальные 20% - это уход мужчин от ЧФ к овуляшкам - все равно статистика не в вашу пользу... А уж сколько мужей от вас к нам гуляет.... Лучше вам этого, право, не знать. Крепче спать будете :)

0

93

заиц написал(а):

насколько я поняла, елена пока только планирует стать мамой))

Тогда Elene нужно на мамский форум в тему "Хочу детей". Там ее поймут единомышленники. Я никого никуда не посылаю, просто неужели ей нравится натыкаться на стену непонимания?

0

94

Elena написал(а):

как можно писать о том, чего не знаешь???

представьте себе знаю. учусь на чужом опыте, так сказать. и видела подобное не раз и не два. Elena, не думайте, что чтобы все узнать, нужно стать мамой))

Ma-ya написал(а):

А вот статистика знает: 80% разводов приходится на первый год жизни ребенка... Даже если остальные 20% - это уход мужчин от ЧФ к овуляшкам - все равно статистика не в вашу пользу... А уж сколько мужей от вас к нам гуляет....

хотела то же самое сказать

Elena написал(а):

сейчас гораздо больше примеров, когда после родов девушки выглядят еще лучше - тренажерные залы, обвертывания, стимул быть еще лучше, красивее.

а без всяких беременностей-родов в тренажерные залы и на обертывания ходить низя? :question:

кстати, сори за оффтоп  :offtop: , но: не тратьте деньги на обертывания. лучше купите простую отечественную скакалку и занимайтесь минут по 10, лучше по 15 в день. но каждый день. и вес лишний уберете (если есть), и фигуру подкорректируете именно в т.н. проблемной зоне (бедра и "вторые 90"), если надо, и сердце укрепите.

Elena написал(а):

а вот то что нерожавшие женщины быстрее стареют, у них тяжелее проходит климакс, эрозия шейки матки - вот это уже изученные медицинские факты.

возможно. не медик, не знаю (да и знать не хочу - мне-то какое дело)). но то, что после родов фигура, кожа, ногти, волосы почти всегда портятся (ногти и волосы в частности из-за нехватки кальция), а влагалище растягивается и получается эффект (мизинца в 3-литровой банке) - это тоже доказанные медицинские факты.

Elena написал(а):

я сама против родителей, которые не занимаются воспитанием своих детей и здесь вы много о таких пишите. так вы не хотите детей по этой причине? потому что сами такие же?

опять же "не скажу за всю Одессу", но лично я просто не хочу портить себе жизнь рождением и воспитанием детей

Еслу муж бросает свою жену, значит он ее не любит. Отсутствие наследников - это всего лишь повод. Многие мужья бросают и жен с наследниками.

+много

Откуда столько негатива?

это мое глубокое имхо, но думаю, что если негатива много в постах человека (причем на этот негатив его никто не провоцирует), то и в жизни у него не все ОК. вот и идет "в чужой монастырь со своим уставом", выплеснет свой негатив на головы других и потом еще их же ругает, они мол его понять не хотят

Но почему Вы нас упрекаете? Какое у Вас на это право?

видимо опять же потому, что хочется-то упрекнуть не нас, а кого-то другого. но этот другой упреки слушать не будет

Тогда Elene нужно на мамский форум в тему "Хочу детей". Там ее поймут единомышленники.

именно. это уже по сто раз говорено каждому троллю. но у нас им тут как медом намазано - хлебом не корми, но дай нас, непутевых ЧФ, на путь истинный наставить. уже не смешно даже

+1

95

Elena написал(а):

как можно писать о том, чего не знаешь??? ну это по крайней мере очень глупо.

Да-да, верно! Как Вы можете писать о детях, если ничего о них не знаете?  :flirt:

Elena написал(а):

а сколько случаев когда мужчина просто бросает свою жену, так как хочет наследника, а она уже в принципе не может родить.

И зачем нужен такой муж? В данном случае я считаю развод счастьем для женщины.

Elena написал(а):

а вот то что нерожавшие женщины быстрее стареют, у них тяжелее проходит климакс, эрозия шейки матки - вот это уже изученные медицинские факты.

Это не медицинские факты, а пустая болтовня пролайферов, не имеющая под собой никаких оснований. Эрозией шейки матки сейчас страдает очень много женщин независимо от наличия детей, и роды только усугубляют проблему, а иногда именно они являются причиной её возникновения. Вот, ознакомьтесь:

Причины возникновения
При внутриутробном развитии половых органов цилиндрический эпителий сначала покрывает всю внутреннюю поверхность зачатков влагалища и матки, а затем плоский эпителий замещает цилиндрический во влагалище и частично на влагалищной части шейки матки. В связи с чувствительностью цилиндрического эпителия к воздействию гормонов, в течение жизни женщины граница цилиндрического эпителия периодически смещается наружу, приводя к образованию эктопии, после чего вновь присходит нарастание плоского эпителия. Наличие эктопии наиболее характерно для периода новорожденности, полового созревания, у юных женщин, при беременности и использовании гормональной контрацепции. Эктопия может образовываться при инфекциях, механическом или химическом раздражении шейки матки.

Информация взята отсюда.
А насчёт быстрее стареют... давайте посоревнуемся, а? ;) А, Вы же не рожали, только языком болтаете... ну нвйдите рожавшую подругу, что ли... Уверена, что любой независимый "эксперт" даст мне меньше, чем большинству женщин с детьми моего возраста и даже младше. А уверена просто потому, что такие случаи были.
Блеф не удался, деточка :)

Elena написал(а):

я сама против родителей, которые не занимаются воспитанием своих детей и здесь вы много о таких пишите. так вы не хотите детей по этой причине? потому что сами такие же?

О господи. Ну разумеется, мы не хотим заниматься воспитанием детей. Это следует из определения понятия "чайлдфри". Извините, но надо абсолютно не уметь логически мыслить, чтобы эту простую истину выдвигать в качестве откровения  :dontknow: Только мы, в отличие от таких вот "выполнивших высшее предназначение", не берём на себя то, что не хотим делать. А они берут, но, увы, не справляются. Я согласна с Вами: детей таких родителей жалко.

0

96

Ma-ya написал(а):

Ну, я, конечно, не медик... Но насколько видят мои глаза, а я им все же првыкла доверять - из всех родительских  подруг моложе выглядят именно те, у кого нет детей.

Вспомнилось... Мне мама всегда говорила, что после родов организм омоложается. Это происходит из-за того, что организм должен подготовиться к будущим перегрузкам при рождении и воспитании ребенка. Через некоторое время резервные силы организма заканчивются, что и приводит к быстрому старению организма.

0

97

Но почему Вы нас упрекаете? Какое у Вас на это право?

я не хотела вас обидеть. и я вас ни в чем не упрекаю. просто спросила.
кстати, у самой пока детей тоже нет.

Ma-ya написал(а):

А уж сколько мужей от вас к нам гуляет....

не надо обобщать ) у всех мужья разные. я лишь одно знаю - мне всегда было жалко женщин-любовниц - второй план...как ни крути

Julia написал(а):

Уверена, что любой независимый "эксперт" даст мне меньше, чем большинству женщин с детьми моего возраста и даже младше.

вы не выглядите молодой. уж простите за правду. да и на этом форуме вам уже нет смысла быть - в вашем возрасте родить почти нереально, даже если очень захочется

Вспомнилось... Мне мама всегда говорила, что после родов организм омоложается. Это происходит из-за того, что организм должен подготовиться к будущим перегрузкам при рождении и воспитании ребенка. Через некоторое время резервные силы организма заканчивются, что и приводит к быстрому старению организма.

моей маме 45, у нее двое детей, был аборт - вы бы видели какая она красивая ))) какая худенька ))) и очень ухоженная.
современная медицина и косметология творит чудеса (пластическая хирургия в этот перчень не входит).
скажу по секрету - у нее даже грудь почти не отвисла  :) конечно, не такая как в 20 лет, но и возраст то уже не тот.

просто неужели ей нравится натыкаться на стену непонимания?
0+-

не ))) просто интересно узнать ваше мнение, почитать аргументированные доводы. всё новое всегда интересно.
Вообще про это движение я узнала несколько дней назад, до этого слышала как-то мельком, но не обращала внимание.
Стало любопытно узнать о вас поподробнее. Как говорится, чтобы бороться с врагом, его надо изучить ))) но это не про вас.
видимо сейчас просто модно создавать сообщества, группы и быть обязательно против чего-либо, или кого-либо (вы, люди нетрадиционной сексуальной ориентации, скинхеды и т.д.)
это как маленькая, но очень важная часть вашего существования - и видимо она заполняет какую-то пустоту, нишу в вашей жизни.
я не отношусь к вам плохо - ведь у вас были причины стать такими.
Движение ЧФ - вы утвержают своё "я" за счет отрицания детей(или желания иметь детей - у вас тут все в куче) и поэтому заинтересованы в их сохранении. Не будет детей - не будет и вас ))) Как пример - Шекспира будут читать всегда, а Солженицына только при  наличии КГБ.

0

98

Elena написал(а):

я не отношусь к вам плохо - ведь у вас были причины стать такими.

Причина одна - не хочу. Я просто с детства знала, что детей у меня не будет. До сих пор не представляю себя в роли мамы. Я не знаю, почему, и знать не интересно. Видя и слыша только об обожествлении детей, я стала задумываться, что меня не умиляют дети, нет никакого в них интереса. Да и желания родить ребенка не возникало никогда. Все просто. Нет желания - нет ребенка. Когда вокруг все говорят: "Пора", "Возраст", "Хотим быть бабушкой" - это касается исключительно говорящих. Потому как я чувствую, что ребенко мне не нужен. И не буду я из-за этого страдать.
ИМХО.

0

99

Julia написал(а):

Как Вы можете писать о детях, если ничего о них не знаете?

кстати да! у Вас же пока нет детей

Julia написал(а):

И зачем нужен такой муж? В данном случае я считаю развод счастьем для женщины.

ППКС

Мне мама всегда говорила, что после родов организм омоложается. Это происходит из-за того, что организм должен подготовиться к будущим перегрузкам при рождении и воспитании ребенка. Через некоторое время резервные силы организма заканчивются, что и приводит к быстрому старению организма.

мне то же самое одна гинеколог говорила. и добавила еще: "Ну а куда Вы денетесь? Все равно рожать придется" после моего ответа: "Куда денусь? В абортарий." она выпала в осадок)))

Elena написал(а):

я лишь одно знаю - мне всегда было жалко женщин-любовниц - второй план...как ни крути

мне таких тоже жалко. но если Вы внимательно почитаете форум, увидите, что больше половины форумчанок замужеи и счастливо. и что-то от них мужья к одиноким женщинам с детьми не гуляют ^^

Elena написал(а):

да и на этом форуме вам уже нет смысла быть - в вашем возрасте родить почти нереально, даже если очень захочется

да ладно? в 33 (Julia, прости за упоминание о возрасте) нереально родить??? девушка, кто Вам это сказал? меня моя мама родила первым (и единственным) ребенком, когда ей было 40. до этого детей именно не хотела. кстати, чтоб Вы знали, сейчас возраст "старородящих" с 25 отодвинули до 35 (В России)

Elena написал(а):

моей маме 45, у нее двое детей

Elena, тогда Вам сколько лет? по идее не больше 25. и Вы в другой теме пишете, что начинающий директор чего-то там? "Не верю!" (С)

Elena написал(а):

Вообще про это движение я узнала несколько дней назад

опять 25! какое движение? Вы бы FAQ почитали, а?

Elena написал(а):

видимо сейчас просто модно создавать сообщества, группы и быть обязательно против чего-либо, или кого-либо (вы, люди нетрадиционной сексуальной ориентации, скинхеды и т.д.)

и будущие родители, которые мало что понимают, но дают советы окружающим

Elena написал(а):

это как маленькая, но очень важная часть вашего существования - и видимо она заполняет какую-то пустоту, нишу в вашей жизни.

эх! мне б выкроить нишу часа в 2 да выспаться

0

100

Elena написал(а):

у всех мужья разные. я лишь одно знаю - мне всегда было жалко женщин-любовниц - второй план...

О! Еще один перл. Был у меня "женатый" роман. Очень было замечательно. Ей - борщи, рубашки и дурное настроение, мне - подарки, клубы, путешествия и отличный секс... Да, возможно, её в его жизни было больше. Ну так и будней в жизни больше, чем праздников. Только вот будни мы как-то не замечаем, проживаем по инерции. А праздники - любим и ждем с нетерпением. Вот вы понимте как провели 25 вторник позапрошлого года? А как позапрошлый Новый года встретили - наверняка помните! Аналогия понятна?

Вот что скажу: если бы не встретила своего нынешнего мужчину, аболютно равнодушного к быту и детям - однозначно обращала бы внимание только на женатых...

Elena написал(а):

да и на этом форуме вам уже нет смысла быть - в вашем возрасте родить почти нереально, даже если очень захочется

Интересно, почему многие малолетки так любят хвастаться своим возрастом? Больше нечем? Кстати, в Африке вас тоже сочли бы старухой. Там в вашем возрасте уже в бабушки готовятся. Это вообще тенденция современного мира - чем более отсталое сообщество - тем раньше и больше в нем размножаются. А в цивилизованных странах до 30 никто о детях и не думает - кроме люмпенов, разумеется.

Отредактировано Ma-ya (2010-02-02 14:12:29)

+1

101

заиц написал(а):

а вы не хотите понять, черствые чф. стыдитесь, люди!))))

Мы бесстыжые, нам стыдиться не положено  :flirt:

Elena написал(а):

вы не выглядите молодой. уж простите за правду.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   Elena, Вы меня всё больше радуете  :D Оценивать внешность человека, ни разу его не видев - это креатив! Запатентуйте - может, денег заработаете на пелёнки  :D

Elena написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Нет, это похлеще Джонни! Девочка моя, не знаю, в какой стране ты живёшь - может, в Зимбабве не рожают и в 20, не проверяла. А в цивилизованных странах и в 40 родить не проблема. В частности, большинство моих знакомых родили далеко за 30, и родили без проблем.

Elena написал(а):

Стало любопытно узнать о вас поподробнее.

Так прочитайте FAQ наконец.

Elena написал(а):

мне всегда было жалко женщин-любовниц - второй план...как ни крути

В роли любовницы никогда не была, но, думаю, значительно лучше получать только положительные стороны общения с мужчиной, чем только отрицательные. Пример видела буквально вчера, когда на моих глазах "счастливый отец" годовалого сына отправил любовнице в честь дня рождения курьером охапку воздушных шаров. Вы спрочите, где жена? Сидит дома с этим самым сыном и одновременно тянет на себе бухгалтерию фирмы, директором которой папаша является. А женились, между прочим, по любви, не по залёту, и ребёнок был желанный... просто не вынес папаша столько счастья.

Нина написал(а):

Julia, прости за упоминание о возрасте

Да ну, мне 33 нравится значительно больше 20-25 :) Вернее, в каждом возрасте есть свои прелести, но в 33 понимаешь, что важно, а что суетно, и наконец в полной мере чувствуешь, как полна и прекрасна жизнь :) Впрочем, моя сестра утверждает, что 40 - ещё лучше  :D

0

102

Elena написал(а):

вы не выглядите молодой. уж простите за правду. да и на этом форуме вам уже нет смысла быть - в вашем возрасте родить почти нереально, даже если очень захочется

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
ага, об этом Вы мне расскажите, правдивая Вы наша.... Вы вообще откуда информацию черпаете?

Нина написал(а):

Вы в другой теме пишете, что начинающий директор чего-то там? "Не верю!" (С)

ну почему сразу "не верю"...
У меня че-то перестала работать кнопка "показать все сообщения", но если мне не изменяет память, Elena писАла, что ее муж хорошо зарабатывает... это многое объясняет, вплоть до своего бутика где-нибуть на арбате ;)
Правда счастья не гарантирует...

0

103

Elena написал(а):

вы не выглядите молодой. уж простите за правду.

Ыыы... я тогда тоже, наверное, не выгляжу... Пойти убиться веником, что ли... это же так важно - выглядеть моложе!!! :rofl:

Elena написал(а):

мне всегда было жалко женщин-любовниц - второй план...как ни крути

Пожалейте меня, пожалуйста. Я действительно не знаю, что мне делать с моим счастьем, которое дает мне любимый .

Ma-ya написал(а):

Да, возможно, её в его жизни было больше. Ну так и будней в жизни больше, чем праздников.

:cool:

0

104

заиц написал(а):

а вы не хотите понять, черствые чф. стыдитесь, люди!))))

Да мы такие, (утирая кровь с меча) меняться поздно. :D

Ma-ya написал(а):

Врачи толком сказать не могут, откуда она берется - а вы - опаньки! - и решили вопрос...

Я, кстати, давно подозреваю, что у нас в стране на каждой кухне по гению :D.

Я никого никуда не посылаю

А зря. В данном случае, поверь моему опыту, ничего другого просто не остается. :)

Elena написал(а):

не ))) просто интересно узнать ваше мнение, почитать аргументированные доводы. всё новое всегда интересно.

Балин. Опять одно и тоже слово в слово. Вай мэ, вай до.

Давайте всех таких кадров отправлять FAQ читать, если задают вопросы, которые там уже раскрыты и оговорены заново - в пень их. Тошнит уже от однообразия уже.

Ma-ya написал(а):

Elena написал(а):

у всех мужья разные. я лишь одно знаю - мне всегда было жалко женщин-любовниц - второй план...

О! Еще один перл.

Еще она списывает со счетов людей, которым в принципе семья не важна.

+1

105

Алексей написал(а):

А зря. В данном случае, поверь моему опыту, ничего другого просто не остается.

:D  :cool:

0

106

Алексей написал(а):

Давайте всех таких кадров отправлять FAQ читать, если задают вопросы, которые там уже раскрыты и оговорены заново - в пень их. Тошнит уже от однообразия уже.

Лично я за обеими руками... впрочем, она скоро и так на бан нарвётся с таким административным талантом  :D

0

107

бутика на Арбате, увы, нет ) да и не в Москве живу
зато есть сеть фитнес центров у родственников (я о них писала) - а вот детишек нет, и передать своё дело некому. так вышло, что среди племяшек, высшее инженерное и экономическое образование есть только у меня, поэтому, начиная с 3 курса, меня начали активно привлекать к работе.
вот уже год как  я финансовый директор одного из филиалов, разрабатываю новый центр в котором, так же, будут проводиться  занятия для беременных женщин, молодых мам и их детей.
FAQ я нашла ) не переживайте. только ведь в нем просто слова,а мне была нужна ваша реакция, ваши эмоции, мысли ))) и я их получила. в общем то вы были мне нужны для небольшого эксперимента - он удался
ваш форум находка для психолога  :jumping:
жалко вас так, не всех, но многих. К некоторым, например к Сони Рубиновой,  появилось уважение, к Julia Добрая фея сочувствие и жалость.
Что меня порадовало, чем девушка моложе, тем с ней всё-таки приятнее общаться. нет в ней еще этой желчи.
по поводу счастливых любовниц - очень хорошо, что вы есть ) девушки второго сорта необходимы!!!

удачи вам всем!!! :flirt: приятно было пообщаться

0

108

YurAn написал(а):

ага, об этом Вы мне расскажите, правдивая Вы наша.... Вы вообще откуда информацию черпаете?

Видимо, из независимых источников :) От фонаря от есть.

colibri написал(а):

Пожалейте меня, пожалуйста.

Блин, сколько раз говорил - денег просите :D.

Elena написал(а):

вот уже год как  я финансовый директор одного из филиалов, разрабатываю новый центр в котором

Все ясно :).

Elena написал(а):

ваш форум находка для психолога

Дык, ёттить, тут таких психологов каждый месяц приходят со своих кухонь. :)

Зацените, господа :):

Elena написал(а):

в общем то вы были мне нужны для небольшого эксперимента - он удался

Тоже один в один, слово в слово. Знаете сколь раз я эту хрень слышал, Думаю вы тоже.

+1

109

Elena написал(а):

зато есть сеть фитнес центров у родственников (я о них писала) - а вот детишек нет, и передать своё дело некому. так вышло, что среди племяшек, высшее инженерное и экономическое образование есть только у меня, поэтому, начиная с 3 курса, меня начали активно привлекать к работе.

Elena написал(а):

вот уже год как  я финансовый директор одного из филиалов, разрабатываю новый центр в котором, так же, будут проводиться  занятия для беременных женщин, молодых мам и их детей.

Поняяяятно  :D Значит, 20 лет  :yep: Это не "начинающий директор", это "родственников давит жаба платить нормальному директору". Ничем хорошим не заканчивается, увы.

Elena написал(а):

к Julia Добрая фея  сочувствие и жалость.

Йесс!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  Друзья, поздравьте меня: в охоте на тролля я заняла первое место по чувствительности пинков  :playful:

Elena, я очень рада, что Вы вняли словам админа и решили уйти самостоятельно. Это первый умный Ваш поступок на этом форуме. Впрочем, как показывает опыт, "иногда они возвращаются"... И спасибо, что Вы заходили: я собираю коллекцию глупеньких троллей и потом ею иллюстрирую ответы на многие вопросы детных. Убедительно иллюстрирую, надо сказать, и такой занятный экземпляр, как Вы, мне пригодится  :yep: Удачи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

110

Elena написал(а):

высшее инженерное и экономическое образование есть только у меня

высшее инженерное образование получают 5 лет (в среднем по больнице), допустим Вы поступили в институт в 16 лет. 16+5=21. высшее экономическое, стало быть, второе. то есть еще 3 года. итого Вам где-то 24. а по постам создается впечатление, что пишет страшненькая (потому что не берут даже в любовницы))) школьница, у которой только и есть что богатые родители.

Elena написал(а):

Что меня порадовало, чем девушка моложе, тем с ней всё-таки приятнее общаться. нет в ней еще этой желчи.

тогда получается, что я считать не умею. по моим расчетам Вам 24-25, а желчь из Вас так и брызжет. только в цель не попадает :playful:

Elena написал(а):

девушки второго сорта необходимы!!!

конечно, ведь так хочется чувствовать себя необходимой. да, Elena? ;)

Алексей написал(а):

Блин, сколько раз говорил - денег просите

прошу. сколько дашь? :D

0

111

Elena написал(а):

когда после родов девушки выглядят еще лучше - тренажерные залы, обвертывания, стимул быть еще лучше, красивее.

ООоооо, такие жертвы. .... стимул быть лучше есть всегда, если рядом любимый человек.

Elena написал(а):

нерожавшие женщины быстрее стареют, у них тяжелее проходит климакс, эрозия шейки матки - вот это уже изученные медицинские факты.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  вы абсолютно не знаете физиологию и медицину-напишите это доктарам медицинских наук-пусть удивляются или ржут. Я могу сказать, что у рожавших больше вероятности новообразований эндометрия в силу активных ростовых процессов происходящих во время беременности. Женские органы у нерожавших по здоровью лучше. Что касается старения-бухать, курить и жрать всё подряд не надо-будете выглядеть на 15 лет независимо от родов.

Откуда столько негатива

Вот и я не пойму, сколько живу, с таким встречаюсь и не пойму. (ощущение, что такие хотят быть чф, но им кто-то запрещает)

YurAn написал(а):

Elena написал(а):вы не выглядите молодой. уж простите за правду. да и на этом форуме вам уже нет смысла быть - в вашем возрасте родить почти нереально, даже если очень захочется  ага, об этом Вы мне расскажите, правдивая Вы наша.... Вы вообще откуда информацию черпаете?

Elena написал(а):

был аборт - вы бы видели какая она красивая

Вы призываете делать аборт?-про логику здесь уже писали...

Elena написал(а):

Движение ЧФ - вы утвержают своё "я" за счет отрицания детей(или желания иметь детей - у вас тут все в куче) и поэтому заинтересованы в их сохранении.

Почитайте ФАК (если не умеете читать-вас научат)

Нина написал(а):

конечно, ведь так хочется чувствовать себя необходимой. да, Elena?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Elena написал(а):

например к Сони Рубиновой,  появилось уважение, к Julia Добрая фея  сочувствие и жалость.

Жалость, подобная жалости старой девы к замужним .....

Julia написал(а):

Друзья, поздравьте меня: в охоте на тролля я заняла первое место по чувствительности пинков

Поздравляю. Кстати, могу с тобой в этом посоревноваться.....

Отредактировано Кысонька (2010-02-02 18:42:53)

0

112

Кысонька написал(а):

стимул быть лучше есть всегда, если рядом любимый человек.

верно. да многим хочется быть лучше даже не для любимого человека, а для себя самой. многим женщинам нравится за собой следить :flirt:

Кысонька написал(а):

Что касается старения-бухать, курить и жрать всё подряд не надо-будете выглядеть на 15 лет независимо от родов.

нет, не судьба мне выглядеть на 15 лет)))

0

113

Нина написал(а):

нет, не судьба мне выглядеть на 15 лет)))

Cчитаю, каждый должен выглядит на свой возраст. Если женщина выглядит моложе, хоть и привлекательно, к ней отношение будет не по возрасту.

0

114

Кысонька написал(а):

Cчитаю, каждый должен выглядит на свой возраст. Если женщина выглядит моложе, хоть и привлекательно, к ней отношение будет не по возрасту.

А я вот уже не знаю, как должна выглядеть женщина в моем возрасте. Все так по-разному выглядят, что определить возраст человека я могу только по паспорту :)

0

115

colibri написал(а):

А я вот уже не знаю, как должна выглядеть женщина в моем возрасте

Привлекательно

+2

116

Кысонька написал(а):

Если женщина выглядит моложе, хоть и привлекательно, к ней отношение будет не по возрасту.

согласна. но не всем женщинам хочется, чтоб по крайней мере посторонние относились к ним именно как к женщинам уже в ... хмм... почтенном возрасте. знаю женщин, которым под 40 или даже под 50, а они и выглядят, и живут, и ощущают себя как 25-30 летние

0

117

Нина написал(а):

не всем женщинам хочется, чтоб по крайней мере посторонние относились к ним именно как к женщинам уже в ... хмм... почтенном возрасте

Лично я не люблю, когда ко мне пытаются относиться,как к подростку. Правда, я не знаю, что в 40 лет по этому поводу скажу, наверное, соглашусь с тем, что ты написала

0

118

Кысонька написал(а):

Привлекательно

это касается женщин любого возраста. много чего говорят о том, кого можно назвать настоящей женщиной (как правило считают, что только родивших женщин :( ), так мое имхо: только ту, которая выглядит привлекательно

0

119

Кысонька написал(а):

Лично я не люблю, когда ко мне пытаются относиться,как к подростку.

честно, мне тоже такое отношение не всегда нравится (хотя подростком я была совсем недавно)). вообще какая разница, сколько кому лет? женщина - она и в 30 женщина, и в 50. если будет за собой следить)

0

120

Нина написал(а):

только ту, которая выглядит привлекательно

Я бы добавила интеллект ,  представлять из себя личность

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!