Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!


Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

Кысонька написал(а):

Я бы добавила интеллект ,  представлять из себя личность

да, согласна

0

122

Julia написал(а):

Впрочем, как показывает опыт, "иногда они возвращаются"...

Ага. "Елена возвращается", "Елена 3".

Нина написал(а):

прошу. сколько дашь? :D

Да не у меня :).
Прям как в фильме старом про одного немецкого зольдатена: "Коли!... Да не меня, их!!".

Нина написал(а):

нет, не судьба мне выглядеть на 15 лет)))

Придется на 16 выглядеть :D.

0

123

Кысонька написал(а):

Поздравляю. Кстати, могу с тобой в этом посоревноваться.....

Пасиба  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  Ну так где ж ты ходишь? Тролль-то сбежал!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

124

Алексей написал(а):

Да не у меня

ну вот! как до дела дойдет - так сразу в кусты :D

Алексей написал(а):

Придется на 16 выглядеть

фотки ты мои видел - зацени, удается или нет))

Julia написал(а):

Тролль-то сбежал!

*зловещим голосом* She'll be back!!!

0

125

colibri написал(а):

А я вот уже не знаю, как должна выглядеть женщина в моем возрасте. Все так по-разному выглядят, что определить возраст человека я могу только по паспорту

:yep:

Кысонька написал(а):

Привлекательно

:D  :cool:

Кысонька написал(а):

Лично я не люблю, когда ко мне пытаются относиться,как к подростку. Правда, я не знаю, что в 40 лет по этому поводу скажу, наверное, соглашусь с тем, что ты написала

Мне часто дают меньше, но не нравится мне это только если отношения деловые  http://kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

126

Julia написал(а):

Мне часто дают меньше, но не нравится мне это только если отношения деловые

Мне тоже. Приходит заказчик - и с ходу на "ты" переходит... Нигадяй... Он, видите ли, думает, что я еще студентка. Как будто к студенткам можно сразу на "ты".

0

127

colibri написал(а):

Как будто к студенткам можно сразу на "ты".

низя :nope: мы народ обидчивый. но не злопамятный))

0

128

ЕВГЕНИЯ   
СВят,свят! Картинка супер,но у меня от неё ощущение какой то потусторонней жути... o.O

Отредактировано YurAn (2010-02-03 15:39:25)

+1

129

Ой!Обратилась к Евгении по имени, а пропечатались кракозябры...почему?...

0

130

lualiva написал(а):

Ой!Обратилась к Евгении по имени, а пропечатались кракозябры...почему?...

Ники на кириллице нужно через клаву набирать.: удаляете бракозябры и набираете русскими буквами (или копируете и вставляете).

colibri написал(а):

. Нигадяй..

не люблю такое отношение этих никодяев

Julia написал(а):

Ну так где ж ты ходишь? Тролль-то сбежал

биоритмы у нас  с ним не совпадают

Отредактировано Кысонька (2010-02-03 07:47:35)

0

131

Нина написал(а):

ну вот! как до дела дойдет - так сразу в кусты :D

Да мы мужчины такие... сякие :).

Нина написал(а):

фотки ты мои видел - зацени, удается или нет))

Удается и еще как :). Отлично выглядишь, хотя по годам я не меряю :).

0

132

colibri написал(а):

А я вот уже не знаю, как должна выглядеть женщина в моем возрасте. Все так по-разному выглядят, что определить возраст человека я могу только по паспорту

А я для себя поняла, что главное, чем отличается девушка от тетки - это взгляд. Иногда вроде и фигура, и кожа отличная, и одета супер - а глаза такие тухлые, что сразу понимаешь - человек уже успел устать от жизни. Поэтому лучшее лекарство "от возраста" - это легкомыслие. Пока "идешь по жизни смеясь", будешь выглядеть, как девочка. А цифры в паспорте - это просто формальность :)

Кысонька написал(а):

Лично я не люблю, когда ко мне пытаются относиться,как к подростку.

В целом я тоже не люблю. Но когда у меня в 28 лет на входе в клуб охраник потребовал паспорт - ей богу, польстило :)

colibri написал(а):

Мне тоже. Приходит заказчик - и с ходу на "ты" переходит... Нигадяй... Он, видите ли, думает, что я еще студентка. Как будто к студенткам можно сразу на "ты".

Ой, а я наоборот сама со всеми быстро на ты перехожу... В журналистике вообще как-то не принято выкать, там все со всеми на ты - ну, за исключением самого большого начальства, пожалуй... А еще я не навижу, когда общаются по имени-отчеству!!!

0

133

Ma-ya написал(а):

Поэтому лучшее лекарство "от возраста" - это легкомыслие. Пока "идешь по жизни смеясь", будешь выглядеть, как девочка.

А, ну тогда меня надолго хватит :) Научилась не зацикливаться на проблемах, а хотя бы пытаться работать с ними. Это достаточно интересно и даже весело :)

Ma-ya написал(а):

Ой, а я наоборот сама со всеми быстро на ты перехожу... В журналистике вообще как-то не принято выкать, там все со всеми на ты

Когда я работала журналистом - тоже как-то легко на "ты" переходила, тем более что мой редактор был старше меня на полгода и знакомы мы были еще со студенчества.
Но сейчас я фрилансер, пишу на заказ рефераты, набираю тексты. Приходит такая студенточка филфака, которая на 5 курсе (!!!) не может сдать зачет по методике преподавания литературы и написать сочинение про любимую книгу. Чему она 5 лет училась - остается загадкой. И эта девочка мне тыкает. С каких коврижек?
Или еще веселее бывает - начинают лезть в личную жизнь. Вот заказчикам-то не все ли равно, есть ли у меня дети и почему я сплю до 10 утра???

Ma-ya написал(а):

Но когда у меня в 28 лет на входе в клуб охраник потребовал паспорт - ей богу, польстило

Мне в 30 лет не хотели продать сигареты, сказали, что мне нет 18-ти :)

Отредактировано colibri (2010-02-03 15:42:32)

0

134

Ma-ya написал(а):

А еще я не навижу, когда общаются по имени-отчеству!!!

Точно. Запоминай, блин, по два имени у человека.

0

135

lualiva написал(а):

Ой!Обратилась к Евгении по имени, а пропечатались кракозябры...почему?...

У тебя с настройками шрифтов на компьтере какие-то проблемы, я уже замахалась постоянно тэги цитат в твоих постах исправлять, да всё забывала в личку написать, чтобы ты на это обращала внимание  %-)   :dontknow: Я не знаю, как это лечится, специалист нужон  :dontknow:

0

136

Кысонька написал(а):

Ники на кириллице нужно через клаву набирать.: удаляете бракозябры и набираете русскими буквами (или копируете и вставляете).

Да нет, всё нормально работает, это от настроек шрифтов на компьютере зависит...

Кысонька написал(а):

биоритмы у нас  с ним не совпадают

Ничё, думаю, это не последний... да и хлипковат был, вон как быстро сдулся  :D

Ma-ya написал(а):

А я для себя поняла, что главное, чем отличается девушка от тетки - это взгляд. Иногда вроде и фигура, и кожа отличная, и одета супер - а глаза такие тухлые, что сразу понимаешь - человек уже успел устать от жизни. Поэтому лучшее лекарство "от возраста" - это легкомыслие. Пока "идешь по жизни смеясь", будешь выглядеть, как девочка. А цифры в паспорте - это просто формальность

ППКС  :yep:

Ma-ya написал(а):

А еще я не навижу, когда общаются по имени-отчеству!!!

Для меня это некий критерий официальности отношений. Я не имею в виду разделение на рабочие отношения и личные - и в рабочих я могу общаться по имени, и в личных по имени-отчеству - речь идёт скорее о некой психологической категории, показывающей, насколько свободно я могу общаться с этим человеком... это сложно сформулировать... Даже если человек мне очень приятен, но я знаю, что рано или поздно в силу специфики наших отношений может возникнуть необходимость общаться с ним исключительно формально - я не буду называть его по имени. Лучше помучаюсь с именем-отчеством, зато в конфликтной ситуации будет проще.

0

137

Ma-ya написал(а):

в 28 лет на входе в клуб охраник потребовал паспорт - ей богу, польстило

:cool:

Julia написал(а):

Ничё, думаю, это не последний... да и хлипковат был, вон как быстро сдулся

Ну нас много, накинулись сразу "на свеженькое мясо"

Ma-ya написал(а):

А цифры в паспорте - это просто формальность

Важнее возраст психологический и ментальный, они отличаются от гражданского

Julia написал(а):

это от настроек шрифтов на компьютере зависит...

А как их настроить?
у меня то же самое

Ma-ya написал(а):

А еще я не навижу, когда общаются по имени-отчеству!!!

Мне по работе приходится. В деловых отношениях желательно соблюдать эти формальности, чтобы потом трудностей не возникало

0

138

Алексей написал(а):

Да мы мужчины такие... сякие

:whistle: мужчины бывают разные))))

Алексей написал(а):

Отлично выглядишь

пасиб :)

Ma-ya написал(а):

Пока "идешь по жизни смеясь", будешь выглядеть, как девочка. А цифры в паспорте - это просто формальность

+ очень-очень много

colibri написал(а):

Вот заказчикам-то не все ли равно, есть ли у меня дети и почему я сплю до 10 утра???

потому и спишь до 10 утра, что детей у тебя нет))

0

139

Кысонька написал(а):

А как их настроить?

Я не знаю :(

Кысонька написал(а):

Мне по работе приходится. В деловых отношениях желательно соблюдать эти формальности, чтобы потом трудностей не возникало

+1

0

140

http://www.adme.ru/news-152915/antistre … 007-13317/ Обратите внимание на август  :D

0

141

А мне 41 год, летом вышла замуж. У мужа родственники в деревне.Узнали сколько мне лет заорали хором-СТАРУХА и моё любимой ОНАЖТЕБЕНЕРОДИТ. Через какое-то время приехали в деревню( у мужа там дом есть), прошли мимо жилья его родных. После тётка звонит ему и ругает: чтож ты жениться собрался, а девок водишь? Муж отвечает, что это и есть моя будущая жена.Тётка так и не поверила, по её мнению после сорока все жирные, страшные на лицо, обстриженные, с тяжелой походкой. На свадьбу я их не пригласила, пусть думают что хотят

0

142

можно было еще насрать им возле крыльца

0

143

Настоящая, Вы, кажется, промахнулись с темой...

0

144

Я о возрасте. Если человек считает, что после... женщина старая его не переубедишь, даже если увидит не поверит.

0

145

Настоящая написал(а):

Я о возрасте. Если человек считает, что после... женщина старая его не переубедишь, даже если увидит не поверит.

Так эта тема изначально была о другом :) Что Вам и написала Julia :)

Отредактировано Марго (2012-01-26 17:57:19)

0

146

Не умею вытаскивать цитаты на телефоне, но о возрасте было очень много. Всё, можно не отвечать, исчезаю навсегда.

0

147

Настоящая написал(а):

Всё, можно не отвечать, исчезаю навсегда.

Я ща расплачусь от горя.

0

148

Настоящая написал(а):

Всё, можно не отвечать, исчезаю навсегда.

Тю, какой народ нынче обидчивый пошел.

0

149

Чот я вапще не понял что произошло.

Ну да пох.

0

150

Viking написал(а):

Чот я вапще не понял что произошло.

Ты не один (с) Ну, у нас у телеканала 1+1 такой рекламный слоган  :D

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Да! Дети создают много проблем. Но это такая радость!!!