Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Покажи рабочий стол ;)


Покажи рабочий стол ;)

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

Злостно оффтопим, товарищи.))))))))))))
Во время строительства новой скоростной магистрали в Западной Богемии, Чехия, рабочие натыкаются на заброшенный туннель. Это оказывается специально заваленная и замаскированная секретная немецкая зона времен Второй мировой. Эта новость доходит и до профессора Уайльда, во Францию. Он просит своего племянника, чеха Мартина Олана, отправиться в Прагу, взять у подруги профессора разрешение на осмотр туннеля и исследовать его. Но женщина не является на встречу, и Мартин решает навестить ее дома. Там он натыкается на следы обыска и труп женщины…

Так началась эта фантастическая история. Поездка на родину и банальный осмотр старого туннеля превращается для Мартина в опасное приключение со множеством неожиданных поворотов и открытий. Перед Мартином встает самая большая задача в его жизни. Безобидная прогулка по прекрасной ночной Праге превращается в опасные поиски древней внеземной цивилизации, чьи следы скрыты за покровом времени.

0

122

Lokke написал(а):

Злостно оффтопим, товарищи.))))))))))))

Ну что делать, кто знал что мы все втроем любим квесты=)) Все равно теперь Калипсо это все отрежет в чат идиотов=) я там кстати сначала у тебя спросила об игре ты не увидела)) и я решила здесь)

Lokke написал(а):

Безобидная прогулка по прекрасной ночной Праге

:rolleyes:  http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_06.gif  мне нравится)
А ты в Ненси Дрю играла :question: как думаешь вообще это детская игра? мне показалось что какая то больше для детей в отличии от "секрета да винчи" в который я играла.)

0

123

Играла. Но они очень легкие для меня))))

0

124

Lokke написал(а):

Но они очень легкие для меня))))

:O ничего себе=), легкие=) , я только 2 прошла, а  играла ненси дрю и ранчо теней :question: это последняя которую мне не удалось пройти.)

0

125

Играла))) Я почти во все играла, когда в квестостроении был простой.))))))))
Так ты загляни в прохождение.))))

Отредактировано Lokke (2010-08-12 19:38:21)

0

126

Lokke написал(а):

Так ты загляни в прохождение.))))

я заглядывала уже 100 раз наверное, ничего непонятно=( именно насчет тех знаков на скале помнишь их нужно было так расставить на карте чтобы предложение можно было прочитать... вот у меня на этом тупик был и я удалила уже игру, т.к. поняла, что я ее не смогу пройти..=(
а вот эта подсказка была

Подобных наскальных иероглифов на этой скале необходимо разыскать 17 штук, не забывайте на все кликнуть, чтобы они проявились на вашей карте. Только после этого их иконки нужно расположить на карте скалы точно в тех местах, где вы их обнаружили. . При правильной подстановке символов на карту в инвентаре, в пустые клеточки, внизу карты будут появляться буквы, из которых впоследствии сложится фраза "beneath cappys keys pappys name please".

а как  еще,  дословно нужно фразу переводить :question: , как на русском должно выйдти?

Отредактировано Alina (2010-08-12 19:55:16)

0

127

напиши папаши имя под клавишами пианино

Отредактировано Lokke (2010-08-12 20:13:48)

0

128

Lokke написал(а):

напиши папаши имя под клавишами пианино

как складно , оказывается :D так просто не переведешь))

0

129

а то))))))))

0

130

У меня сейчас такие обои
http://cs4670.vkontakte.ru/u19042163/25901398/z_eef60ed2.jpg

0

131

calypso, сосед увидел и порадовался :D вспомнил молодость)))

А у меня самолётики))

0

132

На данный момент - шедевр товарища Малевича. Удобно, сразу видно все папки и ярлыки.

0

133

А у меня вот...
http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2010-10/1286567558_ad47377104068.jpg

Отредактировано colibri (2011-05-23 22:02:09)

0

134

colibri, красиво))

а у меня теперь животик))

0

135

Раньше постоянно заставки меняла, а сейчас почему-то лень. И дома, и на работе "стандартный рабочий стол".

0

136

Да у меня тоже. Лень менять. Да и вообще как поменяю, обязательно через некоторое время систему переустанавливать приходится, а это час где-то. Закономерность какая-то не хорошая. :)

0

137

Фая написал(а):

И дома, и на работе "стандартный рабочий стол".

Ой, а меня так раздражают эти стандартные обои отчего-то..

Алексей написал(а):

Да и вообще как поменяю, обязательно через некоторое время систему переустанавливать приходится, а это час где-то. Закономерность какая-то не хорошая.

Забавно)))

0

138

Фая написал(а):

Раньше постоянно заставки меняла, а сейчас почему-то лень. И дома, и на работе "стандартный рабочий стол".

Та же фигня. Поначалу чуть ли не каждую неделю новую картинку ставил, потом иногда по нескольку лет одна и та же картинка держалась. Щас очень редко что помещаю ,часто просто делаю в настройках чёрный фон и всё, удобно мне так.

0

139

Меняю по настроению,сейчас зимний лес мрачный.

0

140

lualiva, покажите, что ли.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Покажи рабочий стол ;)