Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Почему мои дети должны обеспечивать вас, наглых чайлдфри, пенсией?


Почему мои дети должны обеспечивать вас, наглых чайлдфри, пенсией?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Протестант написал(а):

Да, воля ваша  видеть мою вину в таких явлениях. остается только думать, что ЧФ - принципиальные честные люди, которые  получают только белую зар. плату, и  платят все налоги-сборы. Подозреваю, что  все не так. В отношении способа зарабатывая денег ЧФ - такие же, как и остальные, не лучше, и не хуже.

Чота я нифига не ЧФ, но зарплату получаю сугубо белую. И да - именно на эту тему у меня с работодетелем был целый разговор когда я устраивался.

И стоит заметить что мне 20 лет, я еще даже не молодой специалист - я пока вообще не специалист никакой и ни один работодатель не имеет права оформить меня на полную ставку потому что я студент-очник.

Однако ж вот - после диалога с работодателем я оформлен на полставки, а получаю как полноценный работник. Причем именно белую зарплату.

А вот Протестант, называющий себя патриотом то ли своей страны то ли своего народа согласен получать серую зарплату. Вероятно, из острого чувства патриотизма которое прямл-таки зудит во всех щелях. Очень интересная логика, сеньор.

Протестант написал(а):

Странно, что вы восприняли мою непринципиальность по отношению к "белой зарплате" как вранье по остальным убеждениям.

Потому что то чем ты занимаешся в данном конкретном треде - лицемерие.

Протестант написал(а):

А много ли  среди  парней ЧФ отслуживших в армии ?

А много ли вообще нынче парней в армии служат, ы?

В военкомате давно был? Видел ваще чо там и как? В курсе как распределяют по родам войск в наше время?

Вот мне призываться через три года. И чтобы не попасть в унылую дыру в какой-нить стройбат чтобы наряду с тадзике строить дачи полковникам я как недобитый заяц бегаю с членом наголо по диагностическим центрам и раздаю взятки окулистам чтобы у меня была лучшая группа здоровья. Это довольно сложно нынче - в армию нормально попасть, сам тока недавно это понял. А так как я человек волевой и развитый физически я не собираюсь год гнить черти где. И являсь патриотом своей страны я прекрасно знаю где лично я со своими качествами буду полезней. Ежели страна в лице военкома не понимает - я ей популярно это объясню=)

Так что попасть в армию нынче намного сложнее чем не попасть туда, уж поверь. Мне было бы проще военный билет себе сделать. Осторожнее надо трясти длинной и толщиной своего армейского опыта, да, особенно не зная реалий.

Да, если чо, я не хочу служить аля "сидеть писарем в штабе за компом" как можно подумать из поста.

Отредактировано Viking (2009-07-30 15:33:06)

0

32

Протестант написал(а):

Julia, у общества отношение к детям не потребительское. Дети  являютя самоценностью для общества, и потому общество , в виде государства, поддерживает , в меру разумения и возможностей, потребности людей, связанные с детьми. Дальнейшее воспроизводство, замещение  умерших членов общества - это естественный процесс. Опять-таки переходя на сравнения, дождик существует сам по себе, но он объективно полезен, поскольку поливает землю.

Вы противоречите сами себе. Если дети - самоценность, то о чём мы вообще разговариваем?! Вы ведь столь пламенно вещали о сознательности в деторождении, а теперь вдруг оказывается, что сознательности одинаково нет ни у ЧФ, ни у детных  :D

Протестант написал(а):

Издевки по поводу  моей серой зар.платы я предвидел. Да, воля ваша  видеть мою вину в таких явлениях. остается только думать, что ЧФ - принципиальные честные люди, которые  получают только белую зар. плату, и  платят все налоги-сборы. Подозреваю, что  все не так. В отношении способа зарабатывая денег ЧФ - такие же, как и остальные, не лучше, и не хуже.

Во-первых. Я и не думала над Вами издеваться.

Во-вторых. Я не утверждаю, что все ЧФ получают белую зарплату, но поскольку ЧФ объективно намного меньше - в нынешних проблемах наших государств в области пенсионного страхования виноваты всё же в основном детные. А вина Ваша есть, разумеется: ведь, в отличие от ЧФ, Вы заинтересованы в стабильности экономики в период жизни следующего поколения, но при этом сами же эту экономику расшатываете неуплатой налогов. И, кстати, у меня есть знакомые, которые настояли на оформлении им зарплаты официально, так что это совсем не невозможно.

В-третьих. Для того, чтобы заслужить право кого-то в чём-то упрекать, нужно в этом вопросе самому быть безупречным. А Вы, как и большинство детных, вещающих о "пенсионной справедливости", начитались статей в инете, только вот забыли на себя их примерить. А ведь в Вашем глазу не соринка, а бревно. Я имею значительно больше оснований задать вопрос "Почему я должна обеспечивать вас, наглых детных, ваших родителей и детей?". Но я его не задаю, потому что прекрасно понимаю, что дело не в детности и бездетности, а в уплате страховых взносов. А вот вам, как я уже сказала, всё неймётся почему-то...

Протестант написал(а):

Странно, что вы восприняли мою непринципиальность по отношению к "белой зарплате" как вранье по остальным убеждениям.

Не надо переиначивать мои слова. Если Вы не поняли мою аналогию, прочитайте предыдущий абзац этого поста - там всё популярно объяснено.

Протестант написал(а):

Можете  мне еще посоветовать добровольно отчислять  ползарплаты  на счет детского дома.

Не нужно путать добровольные пожертвования и обязательные налоги и платежи. Первые - дело исключительно Вашей совести, а за уклонение от уплаты вторых следует административная и уголовная ответственность.

Протестант написал(а):

Ну а про государство ка кразновидность бизнеса - так вы ошибаетесь. Государство - это не бизнес.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Протестант написал(а):

Ну а от гос. обязанностей я добровольно не увиливаю.

Ага, только налоги не платите... А какие у Вас ещё обязанности, а? Не переходить улицу на красный свет? И что, ни разу не переходили?

Протестант написал(а):

А много ли  среди  парней ЧФ отслуживших в армии ?

Столько же, сколько и среди детных. Но к пенсионному страхованию армия не имеет ни малейшего отношения, не увиливайте от темы.

0

33

Viking написал(а):

Потому что то чем ты занимаешся в данном конкретном треде - лицемерие.

ППКС, увы :(

0

34

Viking написал(а):

Чота я нифига не ЧФ, но зарплату получаю сугубо белую. И да - именно на эту тему у меня с работодетелем был целый разговор когда я устраивался.
И стоит заметить что мне 20 лет, я еще даже не молодой специалист - я пока вообще не специалист никакой и ни один работодатель не имеет права оформить меня на полную ставку потому что я студент-очник.
Однако ж вот - после диалога с работодателем я оформлен на полставки, а получаю как полноценный работник. Причем именно белую зарплату.
А вот Протестант, называющий себя патриотом то ли своей страны то ли своего народа согласен получать серую зарплату. Вероятно, из острого чувства патриотизма которое прямл-таки зудит во всех щелях. Очень интересная логика, сеньор.

Кстати, очень яркий пример, иллюстрирующий то, что я говорила:

Julia написал(а):

дело не в детности и бездетности, а в уплате страховых взносов

Протестант, поскольку Viking живёт с Вами в одном городе, сейчас он, 20-тилетний парень, финансирует расходы государства (в частности - местного бюджета, местного отделения соцстраха и местного отдления ПФ) по содержанию Ваших детей и Ваших родителей - те самые расходы, на которых Вы экономите. При этом не имеет ни малейшего значения, ЧФ он или нет: факт остаётся фактом.

0

35

Julia, вы неверное представляете  себе  практику финансирования  муниципальных и пр. нужд, если считаете , что детские сады, дошкольное и среднее образование, детские поликилиники финансируются из денег, отчисляемых из фондов соц. страха.

      Сознательности у детных и в самом деле побольше. Положение обязывает, хоть и не все  с этим справляются, и проколов немало.
       Не всякий, кто идет на фронт, становится героем. Но в тылу  в героев не найдете точно :)

      Экономику я укрепляю своим трудом, и мое взаимоотношение с государством да и вообще экономикой ( как и всех ЧФ) одной уплатой налогов не исчерпывается.
       Ответственность за неуплату налогов есть, да. И смею напомнить, что несет ее  плательщик налогов  - а именно работодатель :)
       Странно, что вы так скептически относитесь к государству. То есть, с одной стороны,  вас смешит то, что государство - это не бизнес, и вы уверены, что это такой бизнес, в котором вы не учавствуете, а с другой - гордитесь тем, что   полностью платите налоги для этого чуждого вам бизнеса. В чем же тут правильность ?

      Мои дети, кстати, содержатся  в общем-то , не на деньги Viking-а. Они зарегистрированы в другом городе, и за детский сад, а так же медицину я плачу самостоятельно, и не жалуюсь.

      Не знаю, где работает Viking, но я с трудом представляю  себе такого работодателя, который   с готовностью сменит систему оплаты на требование 20-летнего работника без спец. образования :).  У меня другой жизненный опыт, так что  по этому вопросу я остаюсь при своем мнении.

      На вопрос "Почему я должна обеспечивать вас, наглых детных, ваших родителей и детей?" можно ответить: потому же, почему   вас и ваших родителей обеспеивали своим трудом предыдущее поколение. Понимаю, вы. вероятно,  искренне верите, что общество на вас же и закончится, вы не видите в нем необходимости  после  вашей смерти ( ваших продолжателей  в нем не будет), и с этой точки зрения  и в самом деле  оплата всех расходов, связанных с детьми, бессмысленна. Я правильно предположил ?

      Прочитал я мнение Viking-а по поводу армии (странно, что его позиция по армии , как у Шарикова, почему-то в пример не приводится).
      Что ж, его воля  дать взятку и купить "военник" , и рассказывать на форуме небылицы про армию. У меня  лишь тот аргумент, что я там - был, и не испугался ни портянки наматывать, ни с автоматом бегать, ни с сослуживцами отношения построить.
      Ну а по поводу  парней-ЧФ, отсуживших в армии -  ну  так можно пригласить  форумчан, тут , думаю,  проблем не будет.
      Интересно и такое построение аргументации, как " раз детных большинство - то и все беды от них, а ЧФ меньшинство - так они и не при чем".
       Да, тут в  самом деле не ответишь. Остается лишь признать свою ответственность и за  концлагеря, и за раскулачивание, и за Хиросиму.

0

36

Протестант написал(а):

Не всякий, кто идет на фронт, становится героем. Но в тылу  в героев не найдете точно

В очередной раз жопу с пальцем сравнил. Молодец.

Протестант написал(а):

Экономику я укрепляю своим трудом, и мое взаимоотношение с государством да и вообще экономикой ( как и всех ЧФ) одной уплатой налогов не исчерпывается.

Офигительно!

Возможно удивлю - но каждый её своим трудом укрепляет.

А сознательные граждане укрепляют её еще и собственными налогами.

Но ты у нас патриот, поэтому укрепляешь только трудом. Бабла-то жаль.

Протестант написал(а):

Не знаю, где работает Viking, но я с трудом представляю  себе такого работодателя, который   с готовностью сменит систему оплаты на требование 20-летнего работника без спец. образования

Ггг=) Либо работодатель платить по белому мне чуть менее чем полторы штуки грина, либо платит аналогичному мне, но уже дипломированному спецу тысяч 100-150 рублей, ибо на меньшее спецы данного профиля не устраиваются=)

Посему экономия для работодателя налицо.

Протестант написал(а):

Понимаю, вы. вероятно,  искренне верите, что общество на вас же и закончится, вы не видите в нем необходимости  после  вашей смерти ( ваших продолжателей  в нем не будет), и с этой точки зрения  и в самом деле  оплата всех расходов, связанных с детьми, бессмысленна. Я правильно предположил ?

Как-то похрен на то что будет когда я подохну с остальными людьми. "Вечность - это, наверное, так долго!" (с) Флёр.

Протестант написал(а):

Что ж, его воля  дать взятку и купить "военник"

Ты читать умеешь? Хорошо умеешь? Точно хорошо?

Протестант написал(а):

и рассказывать на форуме небылицы про армию

Это ж какие небылицы я тут рассказываю про армию. Ну, просвети меня, незнающего? У меня отец служил. Все мужчины в роду служили. У моей девушки отец - офицер спецназа ВВ и у неё в роду тоже все мужчины военные. Давай, расскажи нам всем про армию, а то мы ничо не знаем.

Протестант написал(а):

У меня  лишь тот аргумент, что я там - был

Где именно там и когда именно был?..

Протестант написал(а):

не испугался ни портянки наматывать, ни с автоматом бегать, ни с сослуживцами отношения построить.

Охренеть как всё вышеперечисленное страшно. Портянки, бег с автоматом и сослуживцы - это наверное самое страшное что только в жизни есть. Если этого не испугался - то всё, можно трясти длинной и толщиной.

Отредактировано Viking (2009-07-30 18:07:08)

0

37

Протестант написал(а):

Julia, вы неверное представляете  себе  практику финансирования  муниципальных и пр. нужд, если считаете , что детские сады, дошкольное и среднее образование, детские поликилиники финансируются из денег, отчисляемых из фондов соц. страха.

При чём здесь соцстрах? Подоходный Вы ведь тоже не платите. Насколько я помню, я перечислила полностью:

Julia написал(а):

местного бюджета, местного отделения соцстраха и местного отдления ПФ

Протестант написал(а):

Сознательности у детных и в самом деле побольше. Положение обязывает, хоть и не все  с этим справляются, и проколов немало.

Пока я вижу только пафос на словах и прямой обман государства на деле. Офигенная сознательность: жить за счёт других людей!  :D

Протестант написал(а):

Не всякий, кто идет на фронт, становится героем. Но в тылу  в героев не найдете точно

У каждого своя война, и не Вам судить, чья война важнее.

Протестант написал(а):

Экономику я укрепляю своим трудом, и мое взаимоотношение с государством да и вообще экономикой ( как и всех ЧФ) одной уплатой налогов не исчерпывается.

Тоже пустые слова. Своим трудом вы "укрепляете" прибыль своего работодателя, а не экономику.

Протестант написал(а):

Ответственность за неуплату налогов есть, да. И смею напомнить, что несет ее  плательщик налогов  - а именно работодатель

Я не знаю российских законов, регулирующих уплату подоходного налога, но в Украине ответственность несёт именно физическое лицо - плательщик. Да и дело не в этом. Мы ведь говорили не о наказании, а о сознательности, нет? Опять же, офигенная сознательность: раз мне за это ничего не будет, плевал я на государство :(

Протестант написал(а):

Странно, что вы так скептически относитесь к государству. То есть, с одной стороны,  вас смешит то, что государство - это не бизнес, и вы уверены, что это такой бизнес, в котором вы не учавствуете, а с другой - гордитесь тем, что   полностью платите налоги для этого чуждого вам бизнеса. В чем же тут правильность ?

Что Вас удивляет? Любые инвестиции, направленные на получение дохода - бизнес, а государство именно этим и занимается. А горжусь я тем, что, в отличие от вас, не живу за чужой счёт.

Протестант написал(а):

Мои дети, кстати, содержатся  в общем-то , не на деньги Viking-а. Они зарегистрированы в другом городе

Значит, за них платит другой 20-летний парень, работающий официально в том регионе, какая разница? Всё равно не Вы. Дурацкая отмазка, честное слово  :dontknow:

Протестант написал(а):

за детский сад, а так же медицину я плачу самостоятельно, и не жалуюсь

Ваши дети ходят в частный детский сад? Или всё же в муниципальный? Если в муниципальный в городе Москва - финансирует расходы таки Viking: плата родителей расходы полностью не покрывает. Тот же вопрос по медицине. А если Вы живёте в Москве, а дети с матерью - в другом регионе, то нафига вообще такая семья?!  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Впрочем, это вопрос не по этой теме FAQ...

Протестант написал(а):

Не знаю, где работает Viking, но я с трудом представляю  себе такого работодателя, который   с готовностью сменит систему оплаты на требование 20-летнего работника без спец. образования .  У меня другой жизненный опыт, так что  по этому вопросу я остаюсь при своем мнении.

Тогда Вы, простите, неудачник без малейшего чувства собственного достоинства. Это не оскорбление, просто я не могу по-другому охарактеризовать эту ситуацию  http://kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Причём неудачник не потому, что "в жизни не повезло", а потому, что сами не желаете изменить ситуацию к лучшему. Вот чем тут гордиться - я не понимаю вообще :( О том, как человек, достигший в жизни подобных "высот", ещё и смеет здесь кого-то "учить жизни", я уже вообще молчу...

Протестант написал(а):

На вопрос "Почему я должна обеспечивать вас, наглых детных, ваших родителей и детей?" можно ответить: потому же, почему   вас и ваших родителей обеспеивали своим трудом предыдущее поколение.

Так я же этого вопроса не задавала. Впрочем, предыдущее поколение налоги платило, за исключением незаконных доходов.

Протестант написал(а):

Понимаю, вы. вероятно,  искренне верите, что общество на вас же и закончится, вы не видите в нем необходимости  после  вашей смерти ( ваших продолжателей  в нем не будет), и с этой точки зрения  и в самом деле  оплата всех расходов, связанных с детьми, бессмысленна. Я правильно предположил ?

Вы не поверите, но я патриотка своей страны, и её будущее мне не безразлично. Поэтому я честно плачу налоги (хотя спокойно могла бы этого не делать) и действительно этим фактом горжусь. А всё сказанное Вами - скорее о Вас.

Протестант написал(а):

Прочитал я мнение Viking-а по поводу армии (странно, что его позиция по армии , как у Шарикова, почему-то в пример не приводится).

Объясните, пожалуйста, эту фразу: ничего не поняла  :dontknow:

Протестант написал(а):

Что ж, его воля  дать взятку и купить "военник" , и рассказывать на форуме небылицы про армию. У меня  лишь тот аргумент, что я там - был, и не испугался ни портянки наматывать, ни с автоматом бегать, ни с сослуживцами отношения построить.

Хм. А Вы читать вроде умеете? Тогда перечитайте пост Викинга ещё раз, пожалуйста  :flirt:

Протестант написал(а):

Ну а по поводу  парней-ЧФ, отсуживших в армии -  ну  так можно пригласить  форумчан, тут , думаю,  проблем не будет.

Не в этой теме. Открывайте новую тему и приглашайте. Многие участники этого форума в армии служили. Впрочем, если бы Вы не ограничивались этим разделом, Вы бы подобных тем на форуме нашли не одну...

Протестант написал(а):

Интересно и такое построение аргументации, как " раз детных большинство - то и все беды от них, а ЧФ меньшинство - так они и не при чем".

И что в ней неверно? Вы аргументируйте свой "интерес", пожалуйста, как свою точку зрения аргументировала я. А если Вы мою аргументацию не поняли, я повторю: статистически доля людей, получающих зарплату "в конверте", среди детных и ЧФ одинаков. При этом детных в разы больше. Напрягите мозг и ответьте: кто больше недоплачивает налогов и страховых взносов?

Протестант написал(а):

Да, тут в  самом деле не ответишь. Остается лишь признать свою ответственность и за  концлагеря, и за раскулачивание, и за Хиросиму.

По-вашему, Вы фашист, и таких, как Вы, большинство?  :D

0

38

Viking написал(а):

Это ж какие небылицы я тут рассказываю про армию. Ну, просвети меня, незнающего? У меня отец служил. Все мужчины в роду служили. У моей девушки отец - офицер спецназа ВВ и у неё в роду тоже все мужчины военные. Давай, расскажи нам всем про армию, а то мы ничо не знаем.

Протестант, если что - я работаю на предприятии, разрабатывающем вооружение. То есть тоже в среде военных, хоть и бывших. Ну и с ныне служащими общаюсь. И в семье все мужчины служили. Вы нам расскажите об армии, ага...

0

39

Рядовой-папка учит сынков-офицеров как Родине служить.

Цирк.

Отредактировано Viking (2009-07-30 18:28:54)

0

40

Протестант написал(а):

Ну и конечно же, личное дело( личный выбор)  каждого: остаться в окопе  и сражаться, или  сбежать.

Протестант написал(а):

Не всякий, кто идет на фронт, становится героем. Но в тылу  в героев не найдете точно :)

Какая экспрессия, блин.
Вспоминается из военного фильма фраза примерно такая - "не убивайте, у меня жена, трое детей, любовница и собака" :D

0

41

Особенно интересно смотрится заявления Viking-а о его супердоходах :)  Представляю его рассказы о сексуальных похождениях :) Там наверное трехзначные цифры :)
   Хотя... с таким словарным запасом,  как у него, да с такими выражениями... Да... В общем,  очччень харктерные личность. Поддерживающая   определенные убеждения.
    Был я  в в/ч 30080, батальон обеспечения, РВСН, место дислокации - Ключи-1, время службы - 1995-1996 годы.
      Боюсь, что  сейчас услышу рассказ про службу суперагентом, настолько засекреченном, что мне и рассказывать нельзя...
    Julia,  как это  убедительно звучит: " у меня в семье служили, и поэтому  у меня авторитет !" 
            Блин, в самом деле  инфантилизм: " А у меня  папа твоего сильнее !!!"

       Дамы и господа, ну научитесь вы спорить на  нормальном уровне. Правда, я бы постыдился того, чем вы располагаете. Друг друга вы можете величать любыми титулами - но не обманывайте себя.
          Уровень крайне невысок, настолько, что право, сравнивать с чем-то приличным сложно.
           Разбор теоретического вопроса  ну очень быстро съехал на перебор личности.
                Блин, вот до чего докатились с современным  коммерческим высшим образованием...

0

42

Алексей написал(а):

Какая экспрессия, блин.Вспоминается из военного фильма фраза примерно такая - "не убивайте, у меня жена, трое детей, любовница и собака"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

Протестант написал(а):

Хотя... с таким словарным запасом,  как у него, да с такими выражениями...

Хм. Имхо, Викинг умеет выражать свои мысли значительно лучше Вас: его, по крайней мере, не нудно читать. О содержании я даже и говорить не буду...

Протестант написал(а):

Julia,  как это  убедительно звучит: " у меня в семье служили, и поэтому  у меня авторитет !"

Да, вырывать фразы из контекста и молоть чушь, когда ответить больше нечего, Вы умеете, это все уже заметили  :D

Протестант написал(а):

Блин, в самом деле  инфантилизм: " А у меня  папа твоего сильнее !!!"

:O Протестант, Вы бы не судили всех по себе, а? Я просто информировала Вас о том, что о положении дел в армии и раньше, и сейчас я, как и Викинг, знаю из первых рук. А в смысле "померяться" Вы мне ну никак не конкурент, ни в плане интеллекта, ни в плане жизненного опыта  :no:

Протестант написал(а):

Дамы и господа, ну научитесь вы спорить на  нормальном уровне. Правда, я бы постыдился того, чем вы располагаете. Друг друга вы можете величать любыми титулами - но не обманывайте себя.          Уровень крайне невысок, настолько, что право, сравнивать с чем-то приличным сложно.           Разбор теоретического вопроса  ну очень быстро съехал на перебор личности.                Блин, вот до чего докатились с современным  коммерческим высшим образованием...

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Слив засчитан  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Протестант, Вы действительно не умеете признавать свои ошибки, в этом уже все убедились, можете не распинаться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Всего доброго, потратьте лучше своё время на воспитание детей ;)

0

43

Протестант написал(а):

Особенно интересно смотрится заявления Viking-а о его супердоходах

Вот блин, что ж такое-то.

Неудачники офис-менеджеры всё время завидуют нам, молодым программистам=)

Протестант написал(а):

Дамы и господа, ну научитесь вы спорить на  нормальном уровне.

АХХХАХАХАААААААА+)))))))))))))))))))))))

Этапять)

Протестант написал(а):

Блин, вот до чего докатились с современным  коммерческим высшим образованием...

Кашмар=) МГТУ им. Баумана оказывается говнокоммерческий вуз=)

Слушай, чувак, ты тут со своими проблемами ваще смешной до безумия.

Ты, живущий в Москве и завидующий тем кто зарабатывает всего 1.5 штуки зелени, еще пытаешся учить жизни меня и Джулию, коя является главным бухгалтером немалого такого оборонного предприятия?))))

Ты свою жизнь вначале устрой на достойном мужчины уровне и жизнь своей семьи соответственно, а потом уже проповедуй тут свои идеалы уклонения от уплаты налогов.

Феерический чувак, натюрлих.

Если тебе не удалось получить приличного образования в своеё время - это сугубо твоя вина. Если тебе, взрослому мужику с семьей и детьми не удается зарабатывать столько сколько получает 20-летний парень с неоконченным высшим, то это тоже проблемы сугубо твоей неудавшейся личности.

Протестант написал(а):

Представляю его рассказы о сексуальных похождениях

Не представляй лучше - иначе у тебя встанет и больше не упадёт никогда. Так и будешь с колом в штанах ходить.

Ты, родной, учти, что тут некоторые люди со мной знакомы в том числе и реально - и все твои накаты на тему моих рассказов как бы сразу идут лесом далеко и надолго.

Протестант написал(а):

батальон обеспечения, РВСН

О здравствуй, мужчина, ограниченно годный к военной службе по состоянию здоровья. Научи меня как надо жить и Родине служить.

Отредактировано Viking (2009-07-30 22:39:50)

0

44

Viking написал(а):

Рядовой-папка учит сынков-офицеров как Родине служить.
Цирк.

Viking, не хами http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif   [взломанный сайт]

0

45

Viking написал(а):

Ты, живущий в Москве и завидующий тем кто зарабатывает всего 1.5 штуки зелени, еще пытаешся учить жизни меня и Джулию, коя является главным бухгалтером немалого такого оборонного предприятия?))))

Viking, это ж не первый раз. На старом форуме какое-то деффачко с неоконченым средним, зато с ребёнком (двух слов грамотно написать не могла) призывала меня одуматься, потому что "я уже в отличие от остальных малолетних идиоток взрослая тётка и мне пора взяться за ум". Помню, Ронда тогда долго ржала, рассказывая мне, что пора мне работу бросать - ну кому нужен главбух, детей рожать пора!!! А Джонни?.. Ноу комментс, как говорится. О Протестанте я уж молчу... Я тебе даже ворнинг ставить не буду, хотя заслужил, конечно. Впрочем, Протестант заслужил его не менее, так что 1:1  :D
А чего ты хотел? Довольные жизнью люди не ходят на такие ресурсы, как наш, тупо поругаться. Ходят те, кто хочет поставить пальцы веером, потому и обижаются по-детски, когда это не получается  :D

0

46

Julia написал(а):

На старом форуме какое-то деффачко с неоконченым средним, зато с ребёнком (двух слов грамотно написать не могла) призывала меня одуматься, потому что "я уже в отличие от остальных малолетних идиоток взрослая тётка и мне пора взяться за ум". Помню, Ронда тогда долго ржала, рассказывая мне, что пора мне работу бросать - ну кому нужен главбух, детей рожать пора!!!

Viking, о, нашла, можешь сходить поржать: http://www.russianchildfree.com/forum/v … 4460#24460

0

47

Слушай, ну там прям просто полёт какой-то.

0

48

Viking написал(а):

Слушай, ну там прям просто полёт какой-то.

Я и говорю... и оно учит меня жить  :D Кстати, вот из-за таких и появляются посты с наездами на детных - ну а какие ещё эмоции может вызвать эта чмо-деффачка, Джонни и Протестант, например? :(
Лана, давай завязывать с флудом  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

49

Потому что эти суки ходят за мой счёт в школу и до 7 лет - бесплатно пописать в общественный туалет. А знаете, сколько они там копаются? http://clan.of.by/sml-my/smirk.gif

0

50

Чот они рановато дрочить начинают, в 7 лет-то.

Я позже начал. А зря.

0

51

Протестант написал(а):

Сознательности у детных и в самом деле побольше. Положение обязывает, хоть и не все  с этим справляются, и проколов немало.

Я не понимаю, как можно считать сознательными людей, рожающий в нестабильное время в нестабильной стране, детей.

0

52

Конечно, они сознательнее. По крайней мере, прекрасно сознают, что раз у них дети, мир начинает вертеться вокруг них.

0

53

Кардинала написал(а):

Я не понимаю, как можно считать сознательными людей, рожающий в нестабильное время в нестабильной стране, детей.

вы это серьёзно?)

0

54

О, заиц появилась!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/preved.gif 

заиц написал(а):

вы это серьёзно?)

Вы мне или Кардинале?

0

55

Ronda

вам!)))

Ronda написал(а):

О, заиц появилась!

ага, буквально минут на несколько. уеду нах. на природе, да без инету.... лепота!))))

0

56

заиц написал(а):

вам!)))

исходная моя цитата:

Ronda написал(а):

Я не понимаю, как можно считать сознательными людей, рожающий в нестабильное время в нестабильной стране, детей.

Так вот, я действительно не понимаю, как можно в этой (и вашей тоже) рожать детей. Еще как то можно оправдать жителей мегаполисов, достигших положения и материальных благ, да и вообще крупный город дает много возможностей. Но вот рожать ребенка в провинции- это утопия. Страна реально не заботится о своих гражданах, не гарантирует сохранность их депозитов, конституция написана только для видимости, ее никто не соблюдает, суды работают по принципу,  у кого бабла больше.
Вот скажите, сколько стоит кв. метр в Мск? И реально ли человеку честно заработать на квартиру? Причем себестоимость метров далеко не такая заоблачная, кваритиры во многих европейских столицах стоят гораздо дешевле, а зарплаты больше. Я и не понимаю, как СОЗНАТЕЛЬНЫЙ человек может рожать для жизни в этой стране детей, чтоб они пол жизни платили кредит по сумашедшим процентам за двушку на окраине, чтоб они собирали по несколько месяцев справки для открытия шангенской визы, чтоб они жили на копеечную пенсию, чтоб их дочь, родив детей, боялась развестись с тираном-мужем, так как она одна в жизни детей не поднимит и будет оббивать пороги судов, для выплаты 3-х рублевых алиментов, в стране, где проще угадать комбинацию в лотерею, чем завтрашний курс евро.
Часто от людей можно услышать фразу, мы так любим животных, но не заводим их, так как они будут целый днь одни дома и им будет тяжело. Но вот детей при этом рожают, хотя детям куда будет тяжелее, чем сытому песе или коте.

+1

57

Протестант написал(а):

Дамы и господа, ну научитесь вы спорить на  нормальном уровне. Правда, я бы постыдился того, чем вы располагаете. Друг друга вы можете величать любыми титулами - но не обманывайте себя.
          Уровень крайне невысок, настолько, что право, сравнивать с чем-то приличным сложно.

Я фигею! Вам достаточно грамотно на все ваши вопросы по налообложанию отвечает человек с экономическим образованием, главный бухгалтер крупной компании, с опытом работы более 10 лет. Отвечает и обьясняет, а вам еще что-то не понятно. Так может не зеркало кривое?

Как-то читала диспут о одной бредовенько статье, когда один особо умудренный детный, предложил отменить институт пенсионного страхования как таковой, и чтоб каждый деть платил пенсию своим родителям. Делать это (по его ИМХО), надо чтоб ЧФ не повадно было и чтоб народ размножался активней. Когда его спросили, а чтоже делать человеку, который вынужден уйти на пенсию по инвалидности, у кого 3 дочери и они не работают, а только рожают, у кого дети погибли- "мудрый" дядя сказал, что еще не знает, но вообще таких единицы и развел демагогию, которая сводилась к одному: надо много рожать. Так ваши рассуждения ну очень с ним перекликаются, как работает система пенсионого страхования не знаю, но хочу ее усовершенствовать.

0

58

Рыженькая, не кипятись :) Такое ощущение что специально пол года ждёте какого нибудь лузера чтобы потом с пеной у рта ему что нибудь объяснять :)

0

59

Похотливый Волк написал(а):

Такое ощущение что специально пол года ждёте какого нибудь лузера чтобы потом с пеной у рта ему что нибудь объяснять

О! еще один лузер появился, которому с пеной у рта можно чего нибудь пообъяснять... ;)

Еще раз обращаю внимание всех:
если тебе нечего сказать собеседнику, кроме того, что он "туп, как дерево" (с) - промолчи!
И еще - здесь "FAQ"! Места для пофлудить на форуме хватает и без этого раздела.
Если дискуссии в ФАКах будут продолжаться в таком же тоне, я просто позакрываю эти темы  :dontknow:

+1

60

Не пизди лопушок

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » FAQ » Почему мои дети должны обеспечивать вас, наглых чайлдфри, пенсией?