Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sims 2

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

po_doroge_v_rai Это слишком долго. К тому же мои жили вечно, я время выключила.

Strannaya написал(а):

Более крупных (после визита мужика к инопланетянам) скармливала хищному растению.

Да, мой цветочек жрал всех соседей)) Интересная игра, каждый нашел свое!))

0

32

Melissa написал(а):

po_doroge_v_rai Это слишком долго. К тому же мои жили вечно, я время выключила.

А я им открлючала потребности и ускоряла время. Правда, не для того, чтобы росли быстрее. А чтобы заполнить им нужные навыки. Время на этот период тоже останавливала.

0

33

po_doroge_v_rai написал(а):

А чтобы заполнить им нужные навыки.

Так навыки тоже ломаются. Я в первый раз проходила честно, эликсир жизни зарабатывала. А потом система слетела, по второму кругу скучно стало.

0

34

Melissa написал(а):

Любила делать кладбища. Создавала детей и убивала их. Топила в бассейне (удаляешь лесенку) или закрывала в комнате (удаляешь дверь). И уже мои жили рядом с огромным кладбищем)))

Strannaya написал(а):

Более крупных (после визита мужика к инопланетянам) скармливала хищному растению.

Melissa написал(а):

Да, мой цветочек жрал всех соседей)) Интересная игра, каждый нашел свое!))

:O
Пипец! Вот тебе и самая мирная игра! :D

Интересно, мож разрабы когда-нибудь догадаются выпустить Sims, где всё происходит в мире FALLOUT! Со всеми необходимыми для выживания в постапокалиптическом мире атрибутами, а! :rolleyes:

0

35

Купила диск, где среди прочих игр был «Переезд в квартиру». В аннотации не было сказано о магии, это я уже после установки выяснила. Только при запуске игра мне радостно сообщает: «Вы удалили приложение «Университет», все студенты повзрослеют и будут помещены в хранилище». Ладно, в университет уже играла. «Вы удалили приложение «Бизнес» - тоже ладно, мне он не нравится. Но после «Вы удалили приложение «Питомцы» я начала беспокоиться. Пошарила в Инете – у многих такая проблема. Осталась у меня только «Night Life». Прочитала в советах, что когда сим становится волшебником, он может призвать волшебную кошку, которая соответствует цвету его магии, не стареет и ей не нужен туалет. Изучаю магию – а заклинание все не появляется. Снова почитала – оказывается, без установленных «Питомцев» кошка не появится. Обидно, говорят, они такие прикольные, полупрозрачные. И ведь я-то ничего не удаляла, глюк такой!
Хочу волшебную кошку! :'(

0

36

А в симс 3 уже играет кто- нибудь? Я играю уже несколько дней, очень и очень нравится.

0

37

А в симс 3 уже играет кто- нибудь? Я играю уже несколько дней, очень и очень нравится.

0

38

The Sims - моя самая любимая игра! Играла и в 1, и во 2, а сейчас играю в 3!  :cool:

0