Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф


когда вы поняли, что вы чф

Сообщений 91 страница 120 из 459

91

Viking, предупреждение за оффтоп и бан до конца месяца.

calypso написал(а):

А Евгения, видимо, задает людям бестактные вопросы с целью сорвать покровы (заранее прошу прощения, если я ошибаюсь).

calypso, я прошу воздержаться от подобных утверждений в адрес других пользователей. Предупреждение пока устное.

0

92

calypso написал(а):

хотя, по мне, таких советчиков надо тупо посылать

за что посылать то?! :huh:  я не разговариваю на такие темы на "рынке"... эти "советчики", как правило, мои родственники или друзья, которых я либо люблю либо уважаю... они вполне искренне не понимают моей позиции и хотят как лучше... Если я этого не приемлю - то должен их "послать"? Если они не понимают меня - то должны послать меня?  :dontknow:

:idea: давайте "посылать" всех, кто думает не так, как надо, не так, как мы(Я)!!!

calypso написал(а):

А Евгения, видимо, задает людям бестактные вопросы с целью сорвать покровы

Евгения написала первый и, пока, единственный на этом форуме пост! Где ты там увидела про "бестактные вопросы" и "замаскированые цели" - мне лично невдомек... :O   на мой взгляд, этот пост вполне разумен, адекватен и по теме! В отличии от  некоторых юзверей с сотнями постов...

з.ы. а на викинга вообще уже у мну "не стоит" реагировать не хочется... что-то мне подсказывает, что на данный момент своего развития этот чувак способен понимать только пиздюлину того, кто сильнее его физически...  :dontknow: ну да и хрен с ним...

Уважайте и будут уважать Вас! :flirt:

Всем любви и мира!  :love:

Джа дает всем!!! :shine:

+1

93

YurAn написал(а):

Евгения написала первый и, пока, единственный на этом форуме пост! Где ты там увидела про "бестактные вопросы" и "замаскированые цели" - мне лично невдомек...    на мой взгляд, этот пост вполне разумен, адекватен и по теме! В отличии от  некоторых юзверей с сотнями постов...

ППКС.

YurAn написал(а):

з.ы. а на викинга вообще уже у мну "не стоит" реагировать не хочется... что-то мне подсказывает, что на данный момент своего развития этот чувак способен понимать только пиздюлину того, кто сильнее его физически...   ну да и хрен с ним...

YurAn, я прошу выбирать выражения при написании постов. Предупреждение устное. Впрочем, по сути я, увы, согласна, хоть и недостойно администратора поддерживать нарушителей Правил  :dontknow:

YurAn написал(а):

Уважайте и будут уважать Вас! 
Всем любви и мира!

ППКС :)

0

94

Пардон, у меня просто паранойя.

+1

95

calypso, бываааает ;) У меня тоже часто бывает...

0

96

Я изначально не собиралась заводить детей... Какие бы планы не строила (иногда совершенно утопические), детей там и в помине не было. Я люблю тишину, для меня важна неприкосновенность личного пространства, дети же это только отнимают.

0

97

Tarwen написал(а):

Я изначально не собиралась заводить детей... Какие бы планы не строила (иногда совершенно утопические), детей там и в помине не было. Я люблю тишину, для меня важна неприкосновенность личного пространства, дети же это только отнимают.

О, тогда вам повезло больше, чем мне: я долго думала, что "когда-нибудь всё же придётся, наверно"... :)

0

98

Julia написал(а):

О, тогда вам повезло больше, чем мне: я долго думала, что "когда-нибудь всё же придётся, наверно"

Я тоже считаю, что мне повезло) У меня всегда вызывали недоумение разговоры о том, у кого сколько будет детей и т.д. Я искренне недоумевала - зачем люди добровольно создают себе проблемы?! На беременных смотрю с жалостью - мне-то легко и свободно) И, к счастью, мама на моей стороне, она считает, что я вправе сама распоряжаться своей жизнью.

Отредактировано Tarwen (2009-04-10 12:31:35)

+1

99

Tarwen написал(а):

И, к счастью, мама на моей стороне, она считает, что я вправе сама распоряжаться своей жизнью.

Повезло тебе с мамой. :yep:

0

100

Survival написал(а):

Повезло тебе с мамой

Это точно. Особенно начинаешь ценить понимание со стороны родителей, когда видишь, что у других далеко не всегда всё гладко в этой сфере.

0

101

Viking написал(а):

ГОСПОДИ ничего не понятно ВООБЩЕ. Зачем ЭТО НУЖНО я не понимаю. Мне НЕ ЯСНО ЧТО было написано. Девушка ВЫ ВООБЩЕ кто?

Уважаемый viking! Если Вы раскроете свои глазки пошире,то увидите,что всё это я написала в теме "рассуждения о себе"-"когда вы поняли,что вы чф"!На вопрос "Вы ВООБЩЕ кто?" хочу попросить Вас,сначала ,как джентельмена,первым представиться даме.

+1

102

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Уважаемый viking! Если Вы раскроете свои глазки пошире,то увидите,что всё это я написала в теме "рассуждения о себе"-"когда вы поняли,что вы чф"!На вопрос "Вы ВООБЩЕ кто?" хочу попросить Вас,сначала ,как джентельмена,первым представиться даме.

К сожалению он вам не ответит, его временно забанили за "хорошее поведение".

0

103

calypso написал(а):

Так это другое дело (хотя, по мне, таких советчиков надо тупо посылать).
А Евгения, видимо, задает людям бестактные вопросы с целью сорвать покровы (заранее прошу прощения, если я ошибаюсь).

Ни на чьи шаблоны и покровы я не покушалась.Спите спокойно.Всё же хочу сказать, что ни одна женщина не сочла мой вопрос бестактным,видя мой искренний интерес и желание разобраться в этом. Некоторые недоумевают-"Как это не хочешь детей?Почему?", а некоторые, в момент трудностей (имеющие детей) понимающе вздыхают и разводят руками.

0

104

Tarwen написал(а):

Это точно. Особенно начинаешь ценить понимание со стороны родителей, когда видишь, что у других далеко не всегда всё гладко в этой сфере.

Моя свекровь,недавно, в доверительном разговоре, рассказала мне о том,как уже имея двоих маленьких детей, поняла,что её муж ей противен.-"Меня буквально физически тошнило при одной только мысли о том,что вечером нужно лечь с ним в койку!" И,по её словам -дети-это то единственное,что удержало её от разрыва почти тридцать лет назад.Сейчас детям 40 и 34. Они знакомы с этой семейной историей и вся семья очень милые и добрые люди,но когда я спросила мужа и его сестру поочерёдно-"готов(а) ли ты сказать маме спасибо за то ,что она сохранила вашу семью- ответ я получила оба раза одинаковый-"НЕТ!!!"

0

105

ЕВГЕНИЯ, еще раз извините.

0

106

calypso написал(а):

ЕВГЕНИЯ, еще раз извините.

Принято.

0

107

А я просто не люблю детей... Ну раздражают они меня и всё.Я вот люблю когда у меня много времени свобоного,  тишину люблю, что в этом такого. Но некоторым обязательно надо говорить какая я плохая и эгоистичная и что для меня йога и походы в ресторан важнее чем "настоящее счастье". %-)  А самое главное они считают что я никого не люблю кроме себя. Это абсолютная ерунда, я не люблю детей, но я люблю своего парня, своих друзей, своего котика 8-)

+1

108

Sashka133 написал(а):

А я просто не люблю детей... Ну раздражают они меня и всё.Я вот люблю когда у меня много времени свобоного,  тишину люблю, что в этом такого. Но некоторым обязательно надо говорить какая я плохая и эгоистичная и что для меня йога и походы в ресторан важнее чем "настоящее счастье".   А самое главное они считают что я никого не люблю кроме себя. Это абсолютная ерунда, я не люблю детей, но я люблю своего парня, своих друзей, своего котика

Думаю, большинство форумчан могут под этим написать "ППКС" - разве что с поправкой на увлечения и любимых :)

0

109

:offtop:  Sashka133, если не секрет, сколько тебе лет?

0

110

А я вот спустя 16 лет после того, как родила...

0

111

ЕВГЕНИЯ написал(а):

Моя свекровь,недавно, в доверительном разговоре, рассказала мне о том,как уже имея двоих маленьких детей, поняла,что её муж ей противен.-"Меня буквально физически тошнило при одной только мысли о том,что вечером нужно лечь с ним в койку!" И,по её словам -дети-это то единственное,что удержало её от разрыва почти тридцать лет назад.Сейчас детям 40 и 34. Они знакомы с этой семейной историей и вся семья очень милые и добрые люди,но когда я спросила мужа и его сестру поочерёдно-"готов(а) ли ты сказать маме спасибо за то ,что она сохранила вашу семью- ответ я получила оба раза одинаковый-"НЕТ!!!"

Подобные ситуации, увы, не редкость. Сохранение семьи "ради детей" продолжает практиковаться... Кому только от этого легче...

0

112

Ульяна написал(а):

А я вот спустя 16 лет после того, как родила...

Эх :(

0

113

Morgana написал(а):

Sashka133, если не секрет, сколько тебе лет?

А что???

0

114

Julia написал(а):

Эх :(

ППКС

0

115

Sashka133 написал(а):

А что???

Вот мне тоже интересно, какое это имеет значение в данном случае?  :dontknow:

0

116

Julia написал(а):

Вот мне тоже интересно, какое это имеет значение в данном случае?

Да я просто спросила, между делом, даже оффтоп поставила. А что, нельзя такие вопросы задавать?  Ну, тогда сорри.  :D

0

117

Morgana написал(а):

Да я просто спросила, между делом, даже оффтоп поставила. А что, нельзя такие вопросы задавать?  Ну, тогда сорри.

Ну почему же нельзя?!Просто не понятно зачем... Если уж это так необходимо 25  :)

0

118

Диспут, могут быть у чайлдфри дети, или всё же нет, и кто есть настоящий чф переехали в ЧФ и дети, бывают ли детные чайлдфри?

0

119

Классе в 9 я уже четко для себя определила, что детей не хочу, так как:
1. я их просто не люблю
2. боюсь самого процесса деторождения
3. слишком хорошо знаю свою эгоистичную и ленивую натуру
4. боюсь ответственности
Лучше не рожать вообще, чем родить и разочароваться, или родить с осложнениями и т.д.

+1

120

Sjofn написал(а):

1. я их просто не люблю
2. боюсь самого процесса деторождения
3. слишком хорошо знаю свою эгоистичную и ленивую натуру
4. боюсь ответственности
Лучше не рожать вообще, чем родить и разочароваться, или родить с осложнениями и т.д.

ППКС  :yep:

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф