Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф


когда вы поняли, что вы чф

Сообщений 121 страница 150 из 459

121

Я лет с 16 поняла, что не хочу детей. Не мое это совершенно, я детей просто не понимаю и стараюсь по возможности их всячески избегать.

0

122

Я вчера это слово услышала :D Было бы славно найти мужчину, который не хочет детей... Но я пока таких не встречала...

0

123

Анна написал(а):

Я вчера это слово услышала

Добро пожаловать в дружную семью моральных уродов   http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif   :D

Анна написал(а):

Было бы славно найти мужчину, который не хочет детей... Но я пока таких не встречала...

Есть, есть!  :yep:

0

124

Julia написал(а):

Добро пожаловать в дружную семью моральных уродов

:rofl:  :D

0

125

Что ж, будем искать! :crazy:

0

126

Анна, обязательно найдете. поверьте, такие действительно есть :yep:

0

127

а где они, такие мужчины ? у меня совсем горький опыт в этом плане, когда будет время, расскажу на форуме. тем более что здесь, во Франции, у них у всех сдвиг на детях - как их можно не хотеть ? а я вот не хочу. кстати, мое начальство на работе полностью одобряет мой выбор : догадались, почему ?  :)

0

128

Анна написал(а):

Было бы славно найти мужчину, который не хочет детей... Но я пока таких не встречала...

Ну, здесь завалялась где-то парочка, да.

0

129

В 10-12 лет я была убеждена, что никогда не выйду замуж.
Дети, по умолчанию, могли появиться только в браке))
До сих пор счастливо избегаю и того и другого :)

0

130

Кыш написал(а):

До сих пор счастливо избегаю и того и другого

Логично, нафиг оно надо.

0

131

Что мне не нужны дети и что лучше жить без них, понял еще когда сам только достиг совершеннолетия, ну может годом позже.
Окончательно пришел к выводу, что никогда никаких детей, ни при каких обстоятельствах - года три назад.
А вот слово ЧайлдФри услышал этой осенью. До тех пор полагал, что это я один такой на белом свете, "урод моральный", как нас часто называют.

0

132

Вообще о чф я услышала впервые около года назад,но тогда это в основном была лишь критика со стороны детных.Сейчас же знаю намного больше и чем больше узнаю тем сильнее понимаю что я чф и рада что не одна такая.Детей не любила никогда,на что все говорили "придет со временем".Времени прошло много,а мнение мое не изменилось,хотя до сих пор часто встречаю что я "молодая и глупая".А лишь живу как хочу,ужасы беременности и родов знаю,а уж какие дети-тем более(все свободное время для дитя+все силы для него же=0 времени и сил для себя,а следовательно превращение в оно,как и бывает в большинстве случаев)

0

133

когда вы поняли, что вы чф

Можно сказать - совсем недавно. Последние года 2 я ничего не хочу слышать о том, что "мне бы уже пора родить ребёнка".

0

134

Наверное я поняла это тогда,когда муж сказал,что нам пора бы заиметь ребенка.Точнее он сказал это так:"Надо рожать детей".В этот момент меня охватил какой-то ужас и отчаяние.Печально...

0

135

Yulga
еще бы....Вы еще вместе с этим человеком?

0

136

Valkiria написал(а):

Вы еще вместе с этим человеком?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 

нед, после сей фразы я не могу не уржаться))))

Отредактировано Viking (2009-10-17 14:19:05)

0

137

Viking
:dontknow:

0

138

А я поняла после неудачного опыта беременности. На 9-й неделе потеряла ребенка, о котором не знала, как буду с ним жить/выживать.
Прошло несколько лет, я принимаю ОК и не собираюсь от них отказываться. Смотрю на знакомые семьи, у которых маленький детеныш, и ни разу не представляю себя на их месте.
Я эгоманьяк, и не хочу делиться своим временем, своими интересами с кем-либо... кроме любимого человека...

+1

139

colibri написал(а):

Я эгоманьяк, и не хочу делиться своим временем, своими интересами с кем-либо... кроме любимого человека...

аналогично

0

140

Несколько лет назад. Тогда в каком-то журнале (кажется, это была "Глория") вышла статья об этом движении и меня осенило. До того момента я думала, что когда Господь раздавал родительский инстинкт, я одна сидела в туалете. А оказалось, что в туалете было не протолкнуться! Правда, немного смущает усугубление ситуации. Сначала дети мне были безразличны, потом я не хотела своих, но планировала брать на воспитание чужих, потом осознала, что, оказывается, чужих тоже не хочу. А теперь вот несколько раз ловила себя на мысли, что дети вообще стали вызывать во мне что-то очень похожее на неприязнь. Мда-а-а, прогресс, однако... Боюсь думать, что будет через несколько лет...

+1

141

Dianel написал(а):

Боюсь думать, что будет через несколько лет...

Через несколько лет появится здоровый пофигизм  :D По крайней мере, именно в таком порядке это происходит у большинства ЧФ :) Некоторые, впрочем, становятся чайлдхэйт.

0

142

Julia написал(а):

Некоторые, впрочем, становятся чайлдхэйт.

Лично мне настолько по фиг, что чайлдхэйт я не стану :) Хотя по отношению к некоторым хэйт у меня очень даже есть, но это не зависит ни от возраста, ни от пола, ни от расы.

0

143

Dianel написал(а):

Мда-а-а, прогресс, однако... Боюсь думать, что будет через несколько лет...

Через много лет ты дозреешь до мегачайлдфри и будешь есть детей на ужин. А на завтрак и обед их родителей. :D Шутка.

0

144

colibri написал(а):

Хотя по отношению к некоторым хэйт у меня очень даже есть, но это не зависит ни от возраста, ни от пола, ни от расы.

Дык ты гомиков чтоль ненавидишь?)))

0

145

Viking написал(а):

Дык ты гомиков чтоль ненавидишь?)))

... ни от ориентации :)

0

146

А я об ентом слове "чайлдфри" узнала час назад. Не думала, что есть такие же ненормальные, как я.

В общем, я тут новенькая, так что выскажусь. Детей я не любила еще тогда, когда сама была ребенком. Считая ровесников глупыми и неинтересными, тянулась всегда к тем, кто был постарше. Вообще, в детстве я всегда была не по годам серьезной и «не от мира сего». Помню, когда мне было еще лет 5, с отвращением смотрела на женщин с колясками и вообще беременных. Я не против, чтобы они были, но пусть они будут где-нибудь там, где меня нет.

Кстати, когда была маленькой, никогда не играла в дочки-матери. Любила кукол-Барби. Они всегда были молодыми и красивыми, хорошо зарабатывали, ходили на свидания и ездили по курортам.

…Не знаю, писать или нет… Ладно, напишу, как есть. В детстве, когда я играла в пупсиков, больше всего любила откручивать им головы, отрывать руки-ноги… какой я от этого получала кайф… Наверно, нечто подобное испытывают маньяки. Я представляла, что пупсики – это маленькие дети, и кромсала их на кусочки. Вот. Наверно, в прошлой жизни я была маньяком.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/girl_werewolf.gif 

А беременной я себя вообще никогда представить не могла. Самый кошмарный сон, который мне может присниться – это как я рожаю. Каждый раз испытываю во сне неописуемое чувство ужаса во время сего действия и непреодолимое желание избавиться от того, что у меня появилось.

У меня было это всегда, с рождения. Маленькие дети ничего кроме раздражения во мне не вызывают, а вид беременных портит мне настроение.

Глядя на беременных, мне кажется, что живот у них сейчас разорвется, и оттуда вылезут кишки и размажутся по стенке. Бррр… Такие вот ненормальные ассоциации. 

Если бы я рассказала об этом своей маме (а она любит детей так сильно, как не люблю их я), она была бы в шоке и сразу бы повела меня на отчитку от бесов.

0

147

Anna, добро пожаловать в число ненормальных  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

148

Anna, да вы ближе к ЧайлдХейт, чем к ЧайлдФри... ИМХО....

0

149

Анна написал(а):

Я вчера это слово услышала :D Было бы славно найти мужчину, который не хочет детей... Но я пока таких не встречала...

Было бы здорово встретить женщину,  которая не хочет детей))

0

150

AVF написал(а):

Было бы здорово встретить женщину,  которая не хочет детей))

В таком случае у меня образцовая семья чайлдфри :)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Рассуждения о себе » когда вы поняли, что вы чф