Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Убойный аргумент "за детей". Полный абзац!

Убойный аргумент "за детей". Полный абзац!

Сообщений 91 страница 120 из 142

91

Пикассо
да ладно, не переживай :) что было - то было :) в конце концов, она сама виновата...

0

92

Пикассо, получается, она слила на тебя свой негатив. Не ты виновата, что её так разнесло. А помои - на тебя. Ну ты и стеганула в ответ. Так что квиты, считай, хотя ИМХО ты в данной ситуации права абсолютно.

0

93

Пикассо, такие люди достойны жалости. Не сострадания или понимания, а именно жалости. А кости пересчитывать - это просто прелесть  :love:

0

94

Kaya, проблема в том, что я люблю покрасоваться и всё такое, но не хотелось бы задевать их за живое, ведь я вообще женщин как вид люблю 8-) в каждой всегда есть что-то уникальное

4ezafign9 написал(а):

А кости пересчитывать - это просто прелесть

:flirt:

0

95

Пикассо написал(а):

я вообще женщин как вид люблю

Согласен.

Пикассо написал(а):

в каждой всегда есть что-то уникальное

Да, но это не всегда приятно  :dontknow:

Пикассо написал(а):

но не хотелось бы задевать их за живое

Да, не тронь г-но, оно не завоняет, факт  :suspicious:

0

96

Пикассо, ты поступила в корне неправильно. В таких случаях себя надо вести совсем не так.

Надо было отстегнуть с джинс ремень и отхлестать её пряжкой по свиному рылу.

0

97

Viking написал(а):

Надо было отстегнуть с джинс ремень и отхлестать её пряжкой по свиному рылу

Шо, флагелляцию ей прямо в вагоне устроить :confused: ? Нее :no: , не в моём вкусе тиотко

0

98

Пикассо написал(а):

Шо, флагелляцию ей прямо в вагоне устроить

Какую нахрен флагеляцию! Натурально отхлестать пряжкой ремня по рылу. Чтобы нос набок свернуло, губы разорвало и чтоб зубы наружу сыпались.

0

99

Viking написал(а):

Какую нахрен флагеляцию! Натурально отхлестать пряжкой ремня по рылу. Чтобы нос набок свернуло, губы разорвало и чтоб зубы наружу сыпались.

Ага. Еще чтобы кишки, мозги, лужи крови, выдавленные глаза, рубцы по всему лицу и разорванный рот.

0

100

Пикассо написал(а):

Я обычно подобное прощаю таким женщинам

Адекватная полная женщина не будет ругать конкретных худых девушек. Ну, может посетовать на моду, мода действительно странная во все времена. А уж как полнота/худоба связана с возможностью рожать - это вообще загадочно, у многих полных проблемы с гормонами и с зачатием тоже. Не вижу ничего плохого в том, чтобы поставить на место неадекватного человека. Одно дело не высмеивать полноту - а другое дело - защищать себя от неоправданных нападок.

+1

101

4ezafign9 написал(а):

Ага. Еще чтобы кишки, мозги, лужи крови, выдавленные глаза, рубцы по всему лицу и разорванный рот.

И потом контрольно пробить в почки.

0

102

demonessa, просто как мне кажется они сами в эту взаимосвязь со способностью рожать не верят, но используют как нечестный приём.

0

103

demonessa написал(а):

Адекватная полная женщина не будет ругать конкретных худых девушек. Ну, может посетовать на моду, мода действительно странная во все времена. А уж как полнота/худоба связана с возможностью рожать - это вообще загадочно, у многих полных проблемы с гормонами и с зачатием тоже. Не вижу ничего плохого в том, чтобы поставить на место неадекватного человека. Одно дело не высмеивать полноту - а другое дело - защищать себя от неоправданных нападок.

Почти ППКС, только на моду сетовать ИМХО тоже не надо. Каждый имеет право на безобидное самовыражение.

0

104

Survival написал(а):

только на моду сетовать ИМХО тоже не надо

Ну, это безобидное сетование. Мне абстрактные очень худые девушки тоже вот совершенно не нравятся. А вот в знакомых людях оцениваешь не только внешность. Мода - все-таки нечто неживое, она не обидится от того, что кто-то ей недоволен ;-)

0

105

Мне вот абсолютно все равно, что со мной после смерти будет. И если я честно, достойно проживу жизнь, разве не найдется у меня друзей, товарищей, коллег, которым я не безразлична, которые будут вспоминать меня с теплотой? Некоторых и родные забывают.

+2

106

Sjofn написал(а):

Мне вот абсолютно все равно, что со мной после смерти будет. И если я честно, достойно проживу жизнь, разве не найдется у меня друзей, товарищей, коллег, которым я не безразлична, которые будут вспоминать меня с теплотой? Некоторых и родные забывают.

ППКС  :yep:

0

107

Sjofn написал(а):

И если я честно, достойно проживу жизнь, разве не найдется у меня друзей, товарищей, коллег, которым я не безразлична, которые будут вспоминать меня с теплотой? Некоторых и родные забывают.

Я родственникам тогда так и сказала: вот, говорю, если к вам никто на могилку ходить не будет - вам обидно будет, ибо у вас и дети и внуки. А мне-то чего по этому поводу расстраиваться - ну некому на нее ходить, что ж поделаешь :)

+2

108

Sjofn написал(а):

:cool:

0

109

Ma-ya написал(а):

Вот помрешь ты, и никто к тебе на могилку не придет

Боже!  :rofl:  :rofl:  :rofl: 
Всё! Точно надо рожать!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

110

Ma-ya написал(а):

вот, говорю, если к вам никто на могилку ходить не будет - вам обидно будет

Я знаю кучу примеров о забытых стариках(у которых здоровые дети и внуки). Некоторые даже отказываются их хоронить, и в таком случае этим занимается государство. То есть многие даже не знают, где эта могилка, собственно, находится.

Отредактировано lan mao (2009-09-20 19:14:31)

0

111

lan mao написал(а):

Я знаю кучу примеров о забытых стариках(у которых здоровые дети и внуки).

с другой стороны, у одиноких стариков(без детей, мужей) эта куча стремится к 100%)))

0

112

заиц написал(а):

с другой стороны, у одиноких стариков(без детей, мужей) эта куча стремится к 100%)))

На данных примерах это абсолютно идентично. Глупо заводить детей ради надежды, что они когда-то тебя похоронят :D.

0

113

Алексей написал(а):

Глупо заводить детей ради надежды, что они когда-то тебя похоронят

я сомневаюсь, что есть люди, рожающие детей ради этого)))

0

114

заиц написал(а):

я сомневаюсь, что есть люди, рожающие детей ради этого)))

Но таких большинство  :dontknow:

0

115

Julia написал(а):

Но таких большинство

да ладно! прям вот причина-рожаю, чтоб было похоронить кому? не верю!(с) :dontknow:

0

116

заиц написал(а):

да ладно! прям вот причина-рожаю, чтоб было похоронить кому? не верю!(с)

Рожают - потому что все рожают. А спроси у любого: зачем нужны дети? Первый ответ будет про стакан воды  :dontknow:

0

117

заиц написал(а):

Но им не так обидно :) Я изначально знаю, что на мою могилку нихто не придет  :'(  И как-то мне на это плевать, если честно. А вот если тот свет на  самом деле есть, и с него можно смотреть на этот - вот тогда детным, на чьи могилки никто не ходит - абыдна, да! И в домах престарелых - одинокие оказываются закономерно, и как-то морально к этому готовы. А вот когда туда родные детки пристаривают ради недвижимости - вот это совем другой разговор...

0

118

заиц написал(а):

да ладно! прям вот причина-рожаю, чтоб было похоронить кому? не верю!(с) :dontknow:

Я тоже не верил раньше.
К тому же, мадам, я так чувствую, что вам не знакомы будни и мысли обычных обывателей, коих куча по провинциям.

0

119

Julia написал(а):

А спроси у любого: зачем нужны дети? Первый ответ будет про стакан воды

А мне казалось что первый ответ всегда "нужны потому что хочу".

Это как с машинами.

Вот я например хочу купить себе что-нибудь из классики поршей. Нахрена мне порш? Какой у меня есь аргумент? Никакого, кроме "я хочу порш". И как бе вот лично мне этого более чем достаточно чтоб полжизни задрачиваться ради этого порша. А по хорошему - нахрена мне порш? Я без него что, не проживу чтоль? Другие же живут без порше и не обламываются.

А мне как бе важно только то что я его хочу. И буду смотреть как на идиота на человека который будет пытаться аргументировано доказать мне что порш мне не нужен.

С детьми - та же хрень, абсолютно.

+1

120

Viking написал(а):

А мне казалось что первый ответ всегда "нужны потому что хочу".

Как известно, креститься надо  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Потому что тебе казалось, а я спрашивала, и не раз. В рамках ответа на вопрос "как можно не хотеть детей?!". Можешь сам поэкспериментировать.

0

Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Убойный аргумент "за детей". Полный абзац!