Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компьютерные игры

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Невервинтер второй однозначно решает.

Так же решает и фолаут.

И вообще РПГ - это круто.

Еще сильно понравилась Маунт анд Блейд.

0

32

Strannaya написал(а):

Надо будет Newerwinter Nights распаковать

Видел. Не понравилось.

Survival написал(а):

хорошая игра. С неслабым и очень драматичным сюжетом.

Дооо, с эльфами и боями на мечах.

0

33

Newervinter тяжело пошел, трудно. А что-нибудь есть в стиле King's Bounty, чтобы сражения не в реальном времени?

Отредактировано Strannaya (2009-01-14 15:36:01)

0

34

4ezafign9 написал(а):

Дооо, с эльфами и боями на мечах.

Чем тебя не устраивают бои на мечах?=)

Про ельфов не спрашиваю потому что сам их терпеть не могу. Хороший эльф - это мертвый эльф!

0

35

Я в Троецарствие играю.

0

36

А я сегодня играла в игру "Удали информер"

Полезла по какой-то ссылке с этого сайта на другой и вляпалась в "пошалим"
Как водится баннер мельтешит и смотреть мешает,кликаешь закрыть-он делает наоборот и радует "весёлыми картинками"

Так было раньше, а теперь он закрываться не хочет,а вывешивает ещё и информер с обещанием,что якобы всего лишь за 9* рублей ты получишь доступ "к телу".Закрыть это НЕВОЗМОЖНО.
Перепробовав все комбинации кнопок на клавиатуре залезла в "пуск" и сменила пользователя.
Пошалимка пропал.

Продолжила сеанс связи и на каком то сайте опять... Кто это тут у нас...? Ну здравствуй Пошалимушка!
Повторила все пред идущие действия. Не помогает.Вкл-выкл интернет соединения, перезагрузка, смена пользователя- картинка сайта пропала а информер висит- денег хочет.
Восстановила через "пуск" пред идущую сессию двумя днями ранее.Пропал. Затаился.

Сижу, никого не трогаю, примус починяю и надо ж мне было промазать мышью...В аккрурат на пошалима попала!!! Ну,думаю, ничего, справимся- чай не впервой. ХРЕНААА!  Плевал он на мои хитрости. Висит,ухмыляется нагло и 9* рублей моих кровных требует.

Пошла в "народ" спрашиваю: как "пошалимка" лечится. А там всё больше про эксплорер, а я мозилой пользуюсь.Час ковырялась. Насилу нашла. Убила пошалимище.

Люди! Будьте бдительны. Обходите баннеры осторожно. :tired:

0

37

Мне Quake нравился, ходишь тупо убиваешь всех. Люблю игры без особого смысла. А, еще Call of Duty, ну это посерьезней. Как фанатка "Звездных войн" играла в "Академию Джедаев", играла и в Симс, но они очень быстро надоедают, скучно. Knights of Honor затянули в свое время. Сейчас играть времени нет, да и интереса тоже.

0

38

Играл раньше много в чего. Но особо понравились игры серии Total War: Segun (или фиг знает как пишется, не помню), Rome, Medieval, Medieval II. Rome и Medieval II больше всего понравились.

0

39

Sjofn написал(а):

А, еще Call of Duty, ну это посерьезней.

Да, игрушка однозначно отжигает. :cool:

0

40

Меня что-то в этом году ностальгия одолела по играм, в которые я уже играла. Сначала Меч и Магию 6 установила, пришлось поплясать с бубном, чтобы запустить ее под XP, но все-таки удалось. А теперь вот в Morrowind играю, я в него раньше играла, но не прошла. Только теперь я еще дополнительных плагинов кучу понаставила - улучшения графики, новую расу, дома для своего персонажа, новые возможности.

Strannaya написал(а):

Надо будет Newerwinter Nights

Я проходила, мне понравилось (1-я, во 2-ю не играла).

Strannaya написал(а):

чтобы сражения не в реальном времени?

А как это - не в реальном времени? Вроде бы, в NWN можно паузу ставить, во время которой указываешь персонажу, что ему делать.

0

41

Мои любимые игры - это The Sims, Need for Speed, Grand Theft Auto, Counter-Strike, Heroes и всякие логические.

0

42

А я квесты очень люблю детективные.Код да винчи класная игра

0

43

Верните мне Дьябло :( Стоял в компе от прежнего хозяина, потом форматнули...
В Симов играла - наскучило... В сети играю в Легенду. И пока все...

0

44

А я бы в Ненси Дрю хотела поиграть и еще новый квест  исторический утерянная гробница Ирода

0

45

Дьябло можно наверно в сети найти. Она, вроде, не особо крупная игрушка.

0

46

Нету времени, играю иногда в древнюю Капитализм 2, поразительно, насколько актуальная игра.

0

47

А это стратегия или интелектуальная игра?

0

48

Alina написал(а):

А это стратегия или интелектуальная игра?

Стратегия это уже не интеллектуальная игра? Интересно :).

0

49

В последнее время подсела на PW.

0

50

Tarwen написал(а):

В последнее время подсела на PW.

На что?

0

51

Survival написал(а):

На что?

На The Perfect World.

0

52

Tarwen написал(а):

На The Perfect World.

Это там где сетевые бои?
А я вот в Wizards wоrld хочу поиграть

0

53

Alina написал(а):

Это там где сетевые бои?

Ну да, типа того) Затягивает.

0

54

Цивилизация 4, Обливион, Дьябла опять же.. Ну и Герои Меча и Магии, ессно. Titan's quest тоже великая вещь.

Survival написал(а):

Так она ещё не вышла. Выйдет - поиграешь.

Близзард тормоза(((

0

55

Сейчас не игаю ни во что почти6 иногда в тим фортрес можно побегать, но бегаю плохо...

0

56

Морроувинд нравится очень.А вообще играла в Сибирь,Сибирь2.Пока не прошла просто заболела.Такой графики не видела нигде.Получала эстетическое наслаждение близкое к экстазу.А ролики между уровнями! Рекомендую всем.

0

57

а я играю в Пиратию  8-)

0

58

игра написал(а):

а я играю в Пиратию  8-)

Понятно, склонность к гражебам и насилиям. :) Шутка.

0

59

Алексей написал(а):

Понятно, склонность к гражебам и насилиям.  Шутка.

скорее к бунтовству  8-)

0

60

Играю много и часто, в чем большая часть заслуги принадлежит моему мужу :) Пока с ним не познакомилась - компьютерные игры для меня вообще интереса не представляли. Знала лишь, что бегаешь где-то с ружьем, струляешь - в общем, не мое это было совершенно :) А потом серьезно увлеклась жанром фэнтези, ну, и как говорится, со всеми вытекающими - World of Warcraft, Diablo, Dragon's Age, Divinity, Heroes of Might and Magic :)

0