Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компьютерные игры

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Malefique написал(а):

А потом серьезно увлеклась жанром фэнтези, ну, и как говорится, со всеми вытекающими - World of Warcraft, Diablo, Dragon's Age, Divinity, Heroes of Might and Magic

Это именно в интернете,где сетевые бои?А на дисках игры  любишь?
Я раньше играла  гари поттера,мне нравилось)еще играла во властелин колец.,а так квесты люблю. хотя всякие логические игры не очень люблю и,сетевые бои тоже.

0

62

Alina
WOW -  не совсем сетевой бой. Точнее, при желании можно сражаться с другими игроками, но в принципе, это необязательно, если вам больше по душе исследования, выполнение заданий и походы на боссов :) То есть, игра предоставляет массу возможностей, чем, собственно, меня и зацепила - возможность общаться, заводить друзей, да и много всего интересного.

Игры на дисках тоже уважаю - вот, как раз сейчас потихоньку осваиваю Dragon's Age, ну а до этого играла в Академию Джедаев :)

0

63

Malefique написал(а):

WOW -  не совсем сетевой бой.

А игру нужно скачивать или можно так просто регистрироваться и сразу играть :question:

0

64

Кто-нибудь в Ил-2 играет? Моя любимая игрушка уже лет 5-6.  :cool:

0

65

Borman88 написал(а):

Кто-нибудь в Ил-2 играет? Моя любимая игрушка уже лет 5-6.

Почему-то я не удивлён=)

Играл, что ж не играть. Ничо так игра, достойная.

0

66

Malefique написал(а):

WOW -  не совсем сетевой бой.

не понравилось совсем(( ни во что не играю.

0

67

мои любимые Симсы. ну и ооочень нравится The Settlers 6. всем советую, кто подобные игры любит. сейчас 7 часть вроде вышла, пока не играла

0

68

Играю в World of WarCraft,иногда поигрываю в Lineage 2 или в Perfect World,но очень редко,не очень нравятся эти корейские гриндилки,графика симпотичная,но играть невозможно =(
Раньше с сестрой в CS 1.6 бегали,потом подзабылось как-то.

0

69

После Нового года подсела на Perfect World. Теперь со своими ижевскими друзьями-приятелями еще и там в одном клане состоим )))

0

70

Птичка потеряна для мира как минимум на пару месяцев :).

0

71

Да лана :) У меня кроме виртуальной еще куча общественной деятельности, которая по рейтингу все же выше :)

0

72

мммм, игры)) отдаю предпочтение онлайн-играм, без общения скучновато. 4 года убила на lineage, сейчас больше WoW нравится, т.к. меньше времени можно на него тратить. Ещё от нечего делать иногда играю в браузерную Transformice, простенькая, и все равно зацепает :)

0

73

colibri написал(а):

После Нового года подсела на Perfect World. Теперь со своими ижевскими друзьями-приятелями еще и там в одном клане состоим )))

На каком сервере играешь?)

0