Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Survival написал(а):

Чувак, я серьёзно вообще-то. Моргана сама призналась, что с тобой заигрывала ... может, ты её тайная мечта, пусть и виртуальная?

Нет, Сурви, не относись к этому серьёзно, пожалуйста 8-) Это просто игра, и заигрывать можно с кем угодно в виртуале, тем более, "замужней даме бальзаковского возраста"...
А вообще мне блондины по жизни нравятся 8-)

fem_domina написал(а):

приятная иллюзия, мираж

:yep:

0

122

Morgana написал(а):

Нет, Сурви, не относись к этому серьёзно, пожалуйста

Да что ты переживаешь, ничего зазорного в этом нет.

0

123

Survival написал(а):

Да что ты переживаешь, ничего зазорного в этом нет.

Сурв, пиши лучше в "Дуэли", а? Там твои морализаторские способности отлично смотрятся.

0

124

Julia написал(а):

Сурв, пиши лучше в "Дуэли", а? Там твои морализаторские способности отлично смотрятся.

Ну вот что плохого я написал?

0

125

Survival написал(а):

Ну вот что плохого я написал?

Ты опять приписываешь другим какие-то чувства и эмоции, которых они не испытывают.

0

126

Julia написал(а):

Ты опять приписываешь другим какие-то чувства и эмоции, которых они не испытывают.

Млн... Уже и предположить нельзя?
Мне вон чего только не приписывали.

0

127

Сурв, ты слишком много предполагаешь))))

Уж на что я тупой - всё равно столько не предполагаю как ты.

0

128

Так. Survival, Viking, флудить - во "Флуд" или в "Дуэль". В других разделах будут санкции за оффтоп. Это официальное предупреждение.

+1

129

Morgana написал(а):

А вообще мне блондины по жизни нравятся

шо ж ты раньше молчала?!!! :mad:  Я знаешь какой блондинистый!!!  :flag:  :shine:
:blush:

0

130

Да. У меня было такое. Знакомишься на форуме по интересам, затем завязывется разговор, сегодня напишешь, завтра... И вот уже год прошел, понимаешь, что когда выходишь тебя уже ждут, выслушают и поддержат, хотя бы письменно. Затем возникает привязанность и разговор переходит в более личную сторону. Сама того не желая (а влюбиться себя невозможно заставить, как и не влюбляться), понимаешь, что сильно привязываешься. Однако оба раза, это кончилось крахом...
Подруга меня не понимала. "Как можно что-то чувствовать к человеку, если его не видишь!" А спустя пол года влюбилась сама))) Правда она этого человека видела в живую(я тоже своих видела), а потом по переписке т.к. этот человек живет в другом городе влюбилась, что оказалось взаимным. И теперь они уже год встречаются))) Ездят друг к другу, не так часто как хотелось, бы ездят. Ну и конечно переписываются.
Так, что любовь в вирте вполне реальна. Только лучше не идеализировать собеседника, а в других случаях помнить, что это не просто текст, а человек живой сидит и пишет тебе)

+3

131

Короче, любовь - это гон, а виртуальная любовь - виртуальный гон. То есть гон в превосходной степени.

0

132

Melissa написал(а):

Так, что любовь в вирте вполне реальна. Только лучше не идеализировать собеседника, а в других случаях помнить, что это не просто текст, а человек живой сидит и пишет тебе)

+1  :yep:

+1

133

Хороший плюс вирт общения - поссорились, выключила комп и все. А в реале сложнее выгнать за дверь, да и если устанешь от него, тоже далеко не уйти.
Любовь-то виртуальная, но боль-то настоящая... И вирт приобретает свою самую худшую сторону. Пишешь и надеешься, на теплые слова, а тебе больше не ответят или появится "оффлайн" и ведь знаешь, что она не ушла, а поставила тебя в приват список. Как все просто... Тот человек забыл, что я живая.

+2

134

Melissa написал(а):

Любовь-то виртуальная, но боль-то настоящая...

Вообще-то боль тоже виртуальная. Отключи инет, посмотри вокруг - в твоей реальной жизни абсолютно ничего не изменилось. :nope:
Это как сон: пока спишь, кажется, что всё реально, и люди во сне, как правило реально существующие, и ты живая, и тоже чувствуешь и радость, и боль. Но стоит проснуться и всё исчезнет: и плохое и хорошее :disappointed:

0

135

fem_domina написал(а):

Вообще-то боль тоже виртуальная.

В том случае, если ты не живешь в интернете, а живешь в настоящем мире.

0

136

4ezafign9 написал(а):

В том случае, если ты не живешь в интернете, а живешь в настоящем мире.

Ессенно. Точнее, если относишься к виртуальному миру легко.

0

137

fem_domina написал(а):

Вообще-то боль тоже виртуальная

Не согласна. Боль настоящая. Интернет это как средство общения, как телефон. Выключишь телефон, но ничего же не изменится.

4ezafign9 написал(а):

В том случае, если ты не живешь в интернете, а живешь в настоящем мире.

Тогда, что вы подразумеваете под словом виртуальная любовь? Нарисованные чувства?

0

138

Melissa написал(а):

Не согласна. Боль настоящая. Интернет это как средство общения, как телефон. Выключишь телефон, но ничего же не изменится.

Поясню. Виртуальная, не потому что какая-то иная по качеству, а потому что не имеет ни каких последствий в реальной жизни.
А вот если ссоришься пусть даже по телефону или аське с любимым, друзьями или коллегой, то эта ссора будет иметь последствия и в реале. А реал не выключишь как инет, чтоб этого не видеть. Разве если тока умереть :dontcare:

0

139

Melissa написал(а):

Тогда, что вы подразумеваете под словом виртуальная любовь? Нарисованные чувства?

Конечно. Вообще, я считаю, что весь наш мир нарисован. И мы можем сделать правдой любую ложь, а реальностью любую фикцию.

+1


Вы здесь » Форум чайлдфри » Любовь и романтика » Виртуальная любовь