Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Кулинария » Безотходное питание


Безотходное питание

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Какой вид пищи вы можете потреблять, не оставляя очистков, объедок, огрызков и т.п. Разумеется, речь о продуктах, от которых обычно всё это остаётся.

Чтобы было понятнее, в чём суть вопроса, отвечу первым. Я, например, картошку, варёную в мундире, не чищу, ем сразу с кожурой. Яблоко съедаю вместе с черенком и сердцевиной. Мелкую рыбу типа мойвы от кишок не очищаю, правда, головы всегда выбрасываю.
И ещё сухая плесень на хлебе не пугает, съедаю горбушку вместе с ней.

Отредактировано Survival (2009-02-03 05:14:57)

0

2

-Яблоки, цитрусовые такие как лимон, апельсин с кожурой целиком, чёрный хлеб, мясо со шкурой и хрящами.

0

3

детей! :D

0

4

Колбасные обрезки, почти (с). :D

0

5

Всё.

Жрать хочется.

0

6

Я копченую грудинку со шкурой ем, колбаски в натуральной оболочке - вместе с этой оболочкой.
Виноград ем с косточками, но ветка все-таки остается.

0

7

груши ем с семечками и хлеб с коркой
а еще вкусно арбуз есть прямо с корками. попробуйте - не пожалеете! :cool:

0

8

Нина написал(а):

хлеб с коркой

Ну хлеб вроде и так все с коркой едят.

0

9

почему же? если зубов нет - ее жевать трудно

0

10

Рысь написал(а):

Я копченую грудинку со шкурой ем, колбаски в натуральной оболочке - вместе с этой оболочкой.Виноград ем с косточками, но ветка все-таки остается.

Ага, я тоже :)

0

11

А мой парень чистит такой фрукт, как киви, а я лопаю вместе с кожурой, так даже вкуснее))) еще он плюются косточками от граната, а я не понимаю, как это можно делать, он же весь состоит из косточек...:) спокойно жую их и съедаю....

0

12

Valkiria написал(а):

еще он плюются косточками от граната, а я не понимаю, как это можно делать, он же весь состоит из косточек... спокойно жую их и съедаю....

тоже косточки от граната жую. их там столько, что плеваться просто лень станет :D

0

13

Давно гранат не ел. ЕМНИМ, косточки я вообще проглатываю...  ;)

0

14

Эх, не получается у меня питаться безотходно. От яблок всегда остаётся бо-ольшая сердцевина, с грушами тоже самое... Яйца варёные вообще не умею есть - ем только желток, белок не могу. Неэкономно получается, но что поделать.

0

15

молочные продукты ( если упаковка не в счёт)

0

16

Яблоки, груши, гранат, виноград и т.п. (лень ковыряться)
Корки арбузные ела бы тоже, но жеребёнков не хочу обделять - они очень любят это дело))
Лимоны, мандарины, апельсины - раздельное питание у меня - сначала очищаю и съедаю, а потом...шкурки тоже съедаю))

0

17

Яблоки, мандарины, киви... Кабачок, ежели совсем еще юный, тоже идет в дело в кожурой и намеком на семечки.

0

18

Survival написал(а):

И ещё сухая плесень на хлебе не пугает, съедаю горбушку вместе с ней.

Посмотрите фильм "Плесень", документальный. Шел как-то летом по первому каналу. Отпадет желание =))

А вот курицу большинство ест со шкурой, особенно гриль. А в шкуре - один холестерин, и ничего полезного. Хотя она очень вкусная  :'(

0

19

Свинина!!!! Жареная, тушеная, запеченая!!!!

0

20

SEO_copywriter написал(а):

А вот курицу большинство ест со шкурой, особенно гриль. А в шкуре - один холестерин, и ничего полезного. Хотя она очень вкусная  :'(

Я гриль вообще не ем.,Слышала,что гриль-очень вредно.,а еще и со шкуркой.Обычную курицу тоже ем без шкурки.

0

21

ем шкурку, саму курицу нафиг выкидываю собакам и бомжам

0

22

colibri написал(а):

мандарины,

Что тоже со шкурками?
А я даже виноград с косточками не могу,они же горькие!
Ем киш- миш.Он без косточек.

0

23

Alina написал(а):

Что тоже со шкурками?

Со шкурками :) Это же не апельсины, мандариновая шкурка тоооненькая... А еще их можно в чай добавлять.

Alina написал(а):

они же горькие!

А зачем их разжевывать???

0

24

colibri написал(а):

А зачем их разжевывать???

Так получается,я виноград разжевываю,а внутри косточки.
А разве это не вредно для аппендицита есть  шкурки от мандарин,косточки от винограда?

0

25

Alina написал(а):

А разве это не вредно для аппендицита есть  шкурки от мандарин,косточки от винограда?

Всю жизнь так ем... За 34 года еще ни одного аппендицита не вырезали :D

0

26

AVF написал(а):

Свинина!!!! Жареная, тушеная, запеченая!!!!

О я я зер гут.

Курицу с кожей есть не стану даже под дулом автомата. Ну разве что под угрозой расстрела съем. А под дулом не буду.

Вообще сколько вас оказывается шкуркоедов. Я их в жизнь есть не буду.

0

27

colibri написал(а):

А еще их можно в чай добавлять.

+1 :)

Alina написал(а):

А разве это не вредно для аппендицита

Уже нет))

Алексей написал(а):

Курицу с кожей есть не стану даже под дулом автомата

А я стану, но только самую вредную - когда она так прожарена, что хрустит и ломается (типа, чипс такой :) ). Иначе - ни за что!

0

28

terra-nova написал(а):

Уже нет))

У меня еще есть ,поэтому спрашиваю.))

0

29

Алексей написал(а):

Курицу с кожей есть не стану даже под дулом автомата.

Ага))  А сколько кофе способен выпить? :crazyfun:

0

30

AVF написал(а):

А сколько кофе способен выпить? :crazyfun:

Способен много. Но сердце прихватит сразу. Так что одну чашку в день, не больше.

terra-nova написал(а):

когда она так прожарена, что хрустит и ломается (типа, чипс такой

Ну я не пробовал такую. Никто не готовил до такого состояния.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Кулинария » Безотходное питание