Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Рассказы Викинга


Рассказы Викинга

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Viking написал(а):

Наверное, мне тоже следует указать в статусе что я - администратор))

Разумеется! На всех нормальных форумах так делают!

+1

32

ВлаДушка написал(а):

Его знают все русскоговорящие, их не может быть меньше 5%, вот никак.

посчитай

население Земли - около 7 миллиардов

ты правда думаешь что на планете найдется 450 миллионов русскоговорящих?

ВлаДушка написал(а):

Ему ставили памятники, значит не просто так, в учебниках о нем тоже писали.

Т.е. сама вот лично ты не знаешь чем он лучше?)

ВлаДушка написал(а):

Это Богохульство просто.

Мне насрать даже на богохульство.

Прости что такой.

Во всем виновата деревня, где я вырос.

ВлаДушка написал(а):

Выдайте себе желтую карточку.

А ты у меня за это в рот возьмешь?)

ВлаДушка написал(а):

На всех нормальных форумах так делают!

А мне больше нравится нынешний свой статус. Он сложился исторически и имеет под собой основания.

0

33

Viking написал(а):

посчитай
население Земли - около 7 миллиардов ты правда думаешь что на планете найдется 450 миллионов русскоговорящих?

А почему бы и нет!

Viking написал(а):

Мне насрать даже на богохульство.
            Прости что такой.
            Во всем виновата деревня, где я вырос.

Конечно деревня, можно подумать, в деревне тебя учили девушек оскорблять.

Viking написал(а):

А ты у меня за это в рот возьмешь?)

Я просто в шоке! На форуме вы всем такое предлагали или только мне "повезло"?

Viking написал(а):

А мне больше нравится нынешний свой статус. Он сложился исторически и имеет под собой основания.

Злой пёс форума- как этим можно гордиться. Не понимаю.

0

34

Перешла частично на "ты" с Viking, от удивления от его постов.

0

35

ВлаДушка написал(а):

На форуме вы всем такое предлагали или только мне "повезло"?

не, не повезло. На самом деле, когда речь заходит серьёзно об этом деле, он прячется, как всегда в кусты.

ВлаДушка написал(а):

Конечно деревня

))в который раз..

Viking написал(а):

Мне, понимаешь ли, насрать на его тяжелую судьбу=) А потом еще доложить поверху, с большой горкой.

Viking написал(а):

Мне насрать даже на богохульство.

викинхх, тебе жопу подтереть или сам туалетной бумагой воспользуешься, я просила для тебя её купить и выслать по почте. Да, я попрошу выслать тебе словарь рус.яз. (орфографический для начала)

ВлаДушка написал(а):

Вы выиграли конкурс идиотов? По другому никак нельзя.

он вне конкурса

Отредактировано Кысонька (2010-08-10 01:40:54)

0

36

ВлаДушка написал(а):

А почему бы и нет!

Ну, очевидно почему=) Потому что нет - не найдется на планете 450 миллионов русскоговорящих людей. Даже если считать хачей-овцетрахов из горного Бадакшана - всё равно не найдется полумилиарда русскоговорящих=)

ВлаДушка написал(а):

можно подумать, в деревне тебя учили девушек оскорблять

Нет, как раз этому меня учили сами девушки=)

ВлаДушка написал(а):

Я просто в шоке!

Ужоснах!

Никогда в рот не брала чтоль?)

ВлаДушка написал(а):

На форуме вы всем такое предлагали

Нет, такое на форуме предлогается в основном всем говноедам=)

ВлаДушка написал(а):

Злой пёс форума- как этим можно гордиться.

Молча.

Кысонька написал(а):

На самом деле, когда речь заходит серьёзно об этом деле, он прячется, как всегда в кусты.

Кыса, ну не обижайся что вот лично тебе я в этом деле отказал=) Так получилось, дорога, прости пожалуйста)

Кысонька написал(а):

викинхх, тебе жопу подтереть

Прошу=)

Можно даже подлизнуть, если сильно хочешь)

Кысонька написал(а):

он вне конкурса

Как и любой не идиот я вне конкурса идиотов=) Всё верно)

0

37

ВлаДушка написал(а):

Ему ставили памятники, значит не просто так, в учебниках о нем тоже писали.

Гитлеру тоже памятники ставили.

ВлаДушка написал(а):

У него судьба тяжелая и он дарование, ему можно.

А у тебя как, нормальная судьба? Только слабаки и дегенераты прикрывают всякой фигнёй своё увлечение наркотой и бутылкой.

ВлаДушка написал(а):

можно подумать, в деревне тебя учили девушек оскорблять.

А если бы ты была парнем, то относилась бы к этому по другому? В смысле, что, только девушек нельзя оскорблять? Дискриминация по половому признаку, так получается?

0

38

ВлаДушка написал(а):

Прочтите тему и приймите меры, спасибо.

Прочитала :)

ВлаДушка написал(а):

Viking, Вы действительно считайте это прекрасным? В смысле Ваше творчество?
Если нет, то зачем утруждать других читать галиматью? Если да, простите, но это кошмар!

ВлаДушка написал(а):

Green Peace написал(а):
Хороший рассказ, душевный. Даёт задуматься о вечном

Надеюсь, что Вы пошутили, если нет, то у вас просто нет чувства прекрасного и душевного.

Получается ты зашла в тему Творчество и оскорбила с ходу двух участников :disappointed:
Вообще-то я не выдаю ворнинги за оскорбления, но раз уж ты просишь принять меры, то пожалуйста - тебе ворниг :)

ВлаДушка написал(а):

Подпись у вас же ироничная?

Нее, это то, о чем я обычно думаю, когда захожу на форум)

0

39

ВлаДушка написал(а):

Viking, Вы действительно считайте это прекрасным? В смысле Ваше творчество?
Если нет, то зачем утруждать других читать галиматью? Если да, простите, но это кошмар!

ВлаДушка, Вы точно не клон Сурва? а почему Вы считаете своё мнение единственно верным?  :question:

0

40

Julia написал(а):

ВлаДушка, Вы точно не клон Сурва? а почему Вы считаете своё мнение единственно верным?

Вы имеете ввиду Сурва Ханта? Я не считаю свое мнение таковым, но этот рассказ....
Вот лично вам он нравится?

femdomina написал(а):

Получается ты зашла в тему Творчество и оскорбила с ходу двух участников  Вообще-то я не выдаю ворнинги за оскорбления, но раз уж ты просишь принять меры, то пожалуйста - тебе ворниг

Тогда и Viking дайте штраф, он тоже не был джентельменом.

Borman88 написал(а):

Гитлеру тоже памятники ставили.

Ставили- это ключевое слово!

Borman88 написал(а):

А если бы ты была парнем, то относилась бы к этому по другому? В смысле, что, только девушек нельзя оскорблять? Дискриминация по половому признаку, так получается?

Вы девушек тоже оскорбляйте? Парни могут друг другу в морду дать, а вот нормальные парни девушек не трогают.

Borman88 написал(а):

А у тебя как, нормальная судьба? Только слабаки и дегенераты прикрывают всякой фигнёй своё увлечение наркотой и бутылкой.

Все гении имеют слабость и мы должны ее им прощать, они ж нам дарят свои произведения, которые живут в веках.

0

41

ВлаДушка написал(а):

Тогда и Viking дайте штраф, он тоже не был джентельменом.

Я тебя щас чисто по джентельменски спрошу - ты чо, родная, охренела в конец?)

Скажи спасибо что я тебя вообще с твоими заявами с ходу не послал на три веселых буквы.

ВлаДушка написал(а):

Все гении имеют слабость и мы должны ее им прощать

Есть мнение что лично я им ничего не должен, да.

0

42

ВлаДушка написал(а):

Вот лично вам он нравится?

Не хлопайте наивно глазками в мою сторону  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Да, мне нравится рассказ. И не только мне, как следует из обсуждения выше. И, кстати, femdomina уже приводила Вам цитаты, в которых пользователи форума отзывались о рассказе одобрительно. Следовательно, пока Ваше мнение даже в меньшинстве, что, однако, не мешает Вам считать его единственно верным. Вам не кажется, что это нелогично?  :question:

0

43

ВлаДушка написал(а):

Вы девушек тоже оскорбляйте? Парни могут друг другу в морду дать, а вот нормальные парни девушек не трогают.

Некоторые девушки не следят за своим языком, зная, что всё равно в морду не получат. А иначе (если бы получали) думали бы, прежде чем языком ляпать. ИМХО, именно поэтому мужчины больше приучены отвечать за свои слова.

ВлаДушка написал(а):

Все гении имеют слабость и мы должны ее им прощать, они ж нам дарят свои произведения, которые живут в веках.

Не мне судить, насколько талантливы мои стихи, но если я сделаю что-то недостойное, то не буду требовать к себе жалости или снисхождения, прикрываясь своим творчеством или ещё какими-то прошлыми заслугами. Котлеты отдельно, мухи отдельно! )

+1

44

Julia написал(а):

Следовательно, пока Ваше мнение даже в меньшинстве, что, однако, не мешает Вам считать его единственно верным. Вам не кажется, что это нелогично?

Просто тут сложилась такая атмосфера, что люди боятся высказать свое мнение, им страшно выкрикнуть "А король -то голый!".

Счас мне точно поставят второе замечание.

0

45

ВлаДушка написал(а):

Просто тут сложилась такая атмосфера, что люди боятся высказать свое мнение, им страшно выкрикнуть "А король -то голый!".

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Да-да, Сурв уже говорил, что тут все лижут задницу администрации  :D Вы точно не его клон? Так, уточняю на всякий случай...

Отредактировано Julia (2010-08-12 15:01:57)

0

46

между прочим, хватит лизать мою жопу, граждане

она уже и так чистая и скользкая, как у ваших любимых младенцев=)

0

47

Julia написал(а):

Да-да, Сурв уже говорил, что тут все лижут задницу администрации   Вы точно не его клон? Так, уточняю на всякий случай...

В таком случае вы клон Викинга и Бормана. Как я могу быть клоном того, о ком даже не знаю.

0

48

Viking написал(а):

между прочим, хватит лизать мою жопу, граждане
            она уже и так чистая и скользкая, как у ваших любимых младенцев=)

Хоть я обещела больше на посты Викинга не отвечать, но....

Причем тут младенцы? Это же форум чайлдфри!

Отредактировано ВлаДушка (2010-08-12 20:47:53)

0

49

как то после этого трудно было  вообще  поверить, что она может быть ненастоящей))))

0

50

Alina
тут кое-кто (не я) про тебя думал, что ты ненастоящая, ибо не может человек настолько тупить!

0

51

Alina, это Ваше фото на аве?

0

52

Сова написал(а):

Alina, это Ваше фото на аве?

нет, это не ее фото)

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Рассказы Викинга