Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Правила раздела "Творчество"


Правила раздела "Творчество"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НА РАЗДЕЛ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ВСЕ ПРАВИЛА ФОРУМА

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


В подфоруме можно выкладывать только свое творчество.
Если участник будет уличен в выдавании чужих произведений за свои - это основание для бана.

Каждая тема в подфоруме индивидуальна и предназначается для публикации творчества только одного участника. Если вы хотите выложить на форуме свое творчество, вам следует создать для себя отдельную тему.

0

2

Предлагаю дополнение.

Если участник хочет написать об искусствоведении, то пусть не пишет конкретно в теме кого-либо из авторов. Ибо нефиг. А то начнется, как всегда... Не нравится не читай. Или, если такой умный, подними искусствоведческую тему. Искусствоведение - это тоже творчество. До дуэлей лучше дело не доводить.

0

3

Не, критика это хорошо :) Если она вежливая

0

4

Критика хороша, если это - тоже творчество. Ты уверен, что кто-то тут способен творчески поговорить о творчестве ближнего своего?
Я вот неспособен. А на фоне общего негатива, который мы с Викингом жоска поддерживаем при творческой помощи Сурва, так и вобще доброго слова никто не скажет, не то что на серьезную хорошую критику решится.

0

5

binykcyc написал(а):

А на фоне общего негатива, который мы с Викингом жоска поддерживаем при творческой помощи Сурва

ты себя к этой компании не спеши причислять... тебя если "без перевода" читать, то мне иногда даже нравится,...  :love:  - а мне негатив не бывает, чтоб нравился... :blush:

0

6

binykcyc написал(а):

Критика хороша, если это - тоже творчество. Ты уверен, что кто-то тут способен творчески поговорить о творчестве ближнего своего?

Да Вы, батенька, никак обидеть меня хотите! И, возможно, не только меня...  :playful: Есть, есть люди, способные творчески говорить о чём угодно!!! Даже творчески о творчестве, ога ;)

YurAn написал(а):

ты себя к этой компании не спеши причислять... тебя если "без перевода" читать, то мне иногда даже нравится,...    - а мне негатив не бывает, чтоб нравился...

ППКС :)

0

7

Julia, нет, матушка. Именно Вас - не хочу обидеть вобще. Ты очень хорошая! Пожалуй, да. Как-то я поторопился такое сказать. Но я просто пока не вижу никого, кто бы мог о творчестве и не со зла, а по потребности. Поэтому так и сказалось пока на данный момент.

Но вот ты что, не согласна все же, что лучше авторы пусть в одной теме, а критика, если таковая появится - в соседней. Или нафига все в одну кучу-то валить. Бывает что и автора любишь, и критику по его поводу прочтешь с наслаждением. Это уж смотря какой критик. Другой такую критику даст, что поймешь, что ты просто до этого ничего и не понимал вобще.

+1

8

Julia написал(а):

Да Вы, батенька, никак обидеть меня хотите! И, возможно, не только меня...   Есть, есть люди, способные творчески говорить о чём угодно!!! Даже творчески о творчестве, ога

Просто, видимо, binykcyc хотел предостеречь всех нас, и без того нервных из-за всяких кризисисов, от срачей и холиваров (а то вон в музыке уже почти посрались было). Типа ребята, давайте жить дружно, я правильно поняла? :)

0

9

Пикассо, правильно! Критики ведь не всегда хороши. Но обычно всегда творчество и критика держутся порознь. Тогда можешь выбирать - нравится автор, читаешь автора. Критик - критика. А не продираешься через непонятно о чем в поисках что тебе хотелось увидеть.

У меня была одна знакомая балерина. Она все детство занималась балетом а потом ей лет в 15 кто-то что-то не то сказал, так она говорит что у меня все как отрезало. Я до 20 лет танцевать не могла... Это трагедия на самом деле.

Нет уж. Пусть оригинальные произведения отдельно, а любая критика - отдельно. Так мне кажется.

Отредактировано binykcyc (2009-02-07 16:41:14)

0

10

Нет уж. Пусть оригинальные произведения отдельно, а любая критика - отдельно. Так мне кажется.

Это имеет смысл разве что при желании написать критическую статью :)
А есть еще и отзывы :)

0

11

Я думаю каждое творчество находит своих ценителей и уже по эторй причине оно имеет право на существование

0

12

Пьяное Пьеро написал(а):

А есть еще и отзывы

Вот об этом-то я как раз и думаю.

Отредактировано binykcyc (2009-02-07 17:44:59)

0

13

в основном согласен с Бинуксом... с отзывами, правда да, подумать нада...

verbashka написал(а):

В подфоруме можно выкладывать только свое творчество.

а вообще предлагаю решать этот вопрос автору - если он не хочет видеть в своей теме критиков, то так об этом в начале(или в конце) и пишет: критикам не отписыватся! А в обязанностях модера уже выполнять его волю ;)

0

14

YurAn написал(а):

а вообще предлагаю решать этот вопрос автору - если он не хочет видеть в своей теме критиков, то так об этом в начале(или в конце) и пишет: критикам не отписыватся! А в обязанностях модера уже выполнять его волю

+1

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Творчество » Правила раздела "Творчество"