Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Ссылки


Ссылки

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Как вы думаете это лохотрон или самый настоящий аукцион?
http://www.vozmidarom.ru/
Просто уж очень товар мало стоит... А учавствовать так хоцца...

Отредактировано Mery (2009-05-02 02:17:10)

0

62

Mery
Мне доверия не внушил.  :no:

0

63

Mery написал(а):

Как вы думаете это лохотрон или самый настоящий аукцион?

Думаю, настоящий :) Мой друг на подобном мебельную стенку за 1 грн. купил :)

0

64

http://www.1941-1945.ru/index.htm

0

65

Обсуждение антибаб переехало Antiwomen

0

66

Раритетная книжка детских стихов Михалкова под названием "А у вас негров линчуют"  "Девочка и дядя Том" http://voland14.livejournal.com/706589.html

0

67

Странные облака стали появляться по всему миру:
http://www.kp.ru/daily/24302.5/497074/

0

68

Ага. Скорее по всему миру журналисты начинают голодать. Вот и стараются подзашибить деньгу из воздуха.

0

69

Survival написал(а):

Странные облака стали появляться по всему миру:

Хочу посмотреть на такие :)

0

70

Помнится, здесь мелькала ссылка на еще какой-то форум childfree. Теперь не могу найти эту ссылку, и в Гугле тот форум тоже не находится. Никто не помнит, где была эта ссылка?

0

71

Рысь написал(а):

Помнится, здесь мелькала ссылка на еще какой-то форум childfree. Теперь не могу найти эту ссылку, и в Гугле тот форум тоже не находится. Никто не помнит, где была эта ссылка?

На какой именно?  :dontknow: Действующих два: этот и russianchildfree.com. Есть ещё парочка, но они практически мёртвые... если надо - найду ссылки :)

0

72

Точно не russianchildfree.com. Этот-то я знаю, пишу на него. Тот был с оформлением в голубых тонах, это единственное, что я помню. Но если мертвый, тогда, может, и смысла нет искать...

0

73

Рысь написал(а):

Помнится, здесь мелькала ссылка на еще какой-то форум childfree.

Кажется, это Mery выкладывала в разделе "Разное, интересное".

0

74

Бумажные игрушки в виде героев мультиков, комиксов, компьютерных игр, фильмов и т. п. http://www.cubeecraft.com/genre/pop-culture/ . Скачиваешь, распечатываешь и склеиваешь.

0

75

Самые антисанитарные достопримечательности планеты

Популярный туристический сайт TripAdvisor определил самые антисанитарные достопримечательности планеты. Самым негигиеничным признан Камень Красноречия, расположенный в Ирландии - ежегодно его целуют около 400 000 человек. Впрочем, исследование не опирается на какие-либо подтверждения биологов.

По легенде, тот, кто поцелует камень, расположенный в ирландском замке Бларни, обретет дар красноречия. Однако TripAdvisor считает, что помимо умения убедительно говорить поцелуй камня подарит и кое-то еще - ведь камень просто кишит микробами. В этот необычный рейтинг также попали достопримечательности Вашингтона, Парижа, Венеции и Голливуда.

Пять самых антисанитарных достопримечательностей мира

1. Грязные поцелуи: Камень Красноречия, Бларни, Ирландия
На первом месте в списке из пяти самых антисанитарных достопримечательностей по версии TripAdvisor.com, - так называемый Камень Красноречия из Замка Бларни в Ирландии. По легенде, тот, кто поцелует этот камень, обретет дар красноречия. TripAdvisor.com настоятельно не рекомендует этого делать, чтобы не обрести вместо дара красноречия букета неприятных заболеваний.

"Учитывая, что в год этого камня касаются губами примерно 400 тысяч человек из разных концов мира, - говорится в пресс-релизе сайта, - прикладываясь к нему своими губами (что само по себе является нелегким заданием), вы рискуете слишком дорого заплатить за обещанный дар слова".

Один из пользователей сайта добавил к этому: "Надо изогнуться назад и поцеловать камень вниз головой. Представьте себе, сколько микробов скапливается на нем после того, как все это проделают!"

2. Липкая гадость: Стена Жвачки, Сиэтл, штат Вашингтон.

Странная традиция, сложившаяся в Сиэтле недалеко от местного театра, привела к появлению там красочной, но крайне негигиеничной достопримечательности: гигантской кирпичной стены, сверху донизу заклеенной жвачками. Все началось с того, что в 1990-х театралы, стоящие в очереди рядом с этой стеной, начали наклеивать на нее жвачки. После десяти лет усилий со стороны многочисленных посетителей этого места стена представляет собой яркое и отчасти тошнотворное зрелище. Многие даже выкладывают из своей жеваной жвачки целые мозаики с различными художественными изображениями.

3. Следы помады: могила Оскара Уайльда, Париж, Франция

Могила Оскара Уайльда на кладбище Пер-Лашез в Париже является меккой книголюбов и поклонников творчества английского писателя. В знак своего почитания они оставили на могиле многочисленные отпечатки губной помады. "Однако, - пишет TripAdvisor.com, - видя эту радужную россыпь следов поцелуев, которая ежегодно пополняется бесчисленным количеством новых отметок, задаешься вопросом: Неужели нет более чистого способа продемонстрировать свои литературные предпочтения?"

4. Птичья неожиданность: Площадь Святого Марка, Венеция, Италия
Изумительной красоты площадь Святого Марка в Венеции имеет свою оборотную сторону: сотни голодных голубей. Хотя практика продажи туристам корма для птиц была прекращена, они все еще в огромном количестве кружат над площадью. Причем, многие туристы изъявляют желание их погладить или даже подержать на руках. "Будьте осторожны, - предостерегает сайт, - эти грязные птицы имеют обыкновение без предупреждения оставлять на туристах свои "сувениры".

Комментарий пользователя TripAdvisor: "Я знаю, что это звучит отвратительно, но видеть, как твоего друга/партнера/папу атаковала стая птиц, может быть дико смешно!"

5. Печать зла: Двор Китайского театра Громана (отпечатки ладоней и ступней), Голливуд, Калифорния
На земле перед исторической достопримечательности Голливуда Китайским театром можно увидеть отпечатки ладоней и ступней некоторых самых больших звезд мирового кино. Однако слишком близкие контакты с руками голливудских знаменитостей не рекомендуется, учитывая, что миллионы фанатов прикасаются своими руками к этим отпечаткам. "Если вам непременно хочется сравнить свои руки с руками кумиров, наденьте перчатки", - советует TripAdvisor.

Отсюда: http://travel.mail.ru/news/52563/

Отредактировано Survival (2009-06-19 14:58:24)

0

76

http://www.liveinternet.ru/users/3100562/post107523634/

0

77

Julia, красотища какая!!! :cool:

0

78

Нина написал(а):

Julia, красотища какая!!!

Ага, меня тоже впечатлило  :yep:

0

79

http://egland.livejournal.com/168062.html

0

80

Ёжик в тумане + Rammstein

Телепузики-нацисты

Ёжик в Сайлент Хилле

+1

81

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o1k8hJ1d8G4&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано Morgana (2009-09-28 15:51:45)

0

82

Про Обаму

0

83

Он-лайн выборы раз
Он-лайн выборы два

0

84

Survival
Ёжик  :cool:

0

85

Юбилейные выпуски "Ну погоди":

Выпуск 17

Выпуск 18

Выпуск 19

Выпуск 20

0

86

:x
http://prikol.bigmir.net/view/213056/

0

87

Mery написал(а):

http://prikol.bigmir.net/view/213056/

Ржу с верхнего коммента:

Мне уже жалко её будущего ребёнка (если она решит стать мамой)...

Не, ребёнка жалко, но мне больше жалко её саму лет этак через 20-30, когда вся эта "красота" будет торчать среди морщин... хотя что это я - морщины она тоже подтянет, делов-то (вспомнился жук из "Людей в чёрном"  :D)! Кстати, могла бы заодно и с прыщами к косметологу сходить...

С другой стороны, если она сама чувствует себя комфортно с такими усовершенствованиями - почему нет? :)

Отредактировано Julia (2012-03-02 13:51:42)

0

88

Да, после фоток этой девушки, "усовершенствования" Олеси Малибу мне кажутся вполне нормальными :)

И что самое ужасное, на это она потратила 6000 баксов. Лучше б отдала их тому, кому они действительно сделали б жизнь лучше....

А вот такие комментарии раздражают. Вот, что за любовь у людей считать чужие деньги, и размышлять, куда они должны были их потратить? Вот интересно, сами такие комментаторы много своих, честно заработанных денег отдали тем, "кому они действительно сделали б жизнь лучше...?" :)

Отредактировано Марго (2012-03-02 14:20:55)

0

89

Марго написал(а):

А вот такие комментарии раздражают. Вот, что за любовь у людей считать чужие деньги, и размышлять, куда они должны были их потратить? Вот интересно, сами такие комментаторы много своих, честно заработанных денег отдали тем, "кому они действительно сделали б жизнь лучше...?"

+1

0

90

ёбаный стыд

это человек или коровий анус?!

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » Ссылки