Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Со мной уже четвертые сутки что-то странное происходит. Я не сплю уже с 4 февраля, жутко болит голова, в голове-сумбур и хаос, как будто водку с пивом смешала, а заснуть не могу :'( . Вобщем хочу спросить: случалось ли подобное с кем-нить и кто как с бессонницей боролся

Отредактировано Пикассо (2009-02-08 05:11:40)

0

2

Физические упражнения. Надо устать как следует.

-1

3

Пикассо, со мной такое бывало... Да как с ней бороться... замучить себя до такой степени, чтобы просто отключиться :) Ну а вообще - устранить причину... нервы, депрессия, усталость - кто знает...  :dontknow:

0

4

Julia написал(а):

Ну а вообще - устранить причину... нервы, депрессия, усталость - кто знает...

... сексуальная неудовлетворенность....

0

5

Viking написал(а):

... сексуальная неудовлетворенность....

Нет, вряд ли...

0

6

Viking написал(а):

Физические упражнения. Надо устать как следует.

у меня в школе такое было. После "лыжной" физ-ры (не в парке, а в нормально лесу,к слову, на неслабые расстояния) ситуация была той же.

Это повышенная нервная возбудимость, я думаю. Физическим не поможешь. И нервы, да.

Пикассо, можно попробовать чай от депрессии. Мне помогал от плохого настроения. Плюс, там что-то типа валерьянки содержится - успокоит нервишки.

А так - даже не знаю :(

0

7

А еще можно в полнолуние с бубном попрыгать на балконе.

И выпить чай от рака легких!

0

8

Viking написал(а):

А еще можно в полнолуние с бубном попрыгать на балконе.

:rofl: надо будет попробовать!

0

9

"страдаю" этой фигней с детства... как боролся? ...да никак. Заснется - хорошо! Не заснулось - ну не повезло... :( ...значит шансы на  "повезет" при следующей попытке увеличиваются!!! ;)
Счас нашел свое снотоворное...! Правда не всегда есть в наличии..., но зато когда есть - никаких проблем!!! Шо за снотворное? ну... чтобы не выглядело пропагандой, просто скажу: Джа даст всем!

0

10

Viking написал(а):

А еще можно в полнолуние с бубном попрыгать на балконе.
И выпить чай от рака легких!

Шутки не всегда бывают уместны, Viking... :( Рид онли на сутки.

Чччёрт! Вместо минуса плюс поставила случайно!!!  :mad: Ничего, я исправлюсь...

0

11

YurAn написал(а):

"страдаю" этой фигней с детства... как боролся? ...да никак. Заснется - хорошо! Не заснулось - ну не повезло...  ...значит шансы на  "повезет" при следующей попытке увеличиваются!!!

Угу, ППКС...

YurAn написал(а):

Счас нашел свое снотоворное...! Правда не всегда есть в наличии..., но зато когда есть - никаких проблем!!! Шо за снотворное? ну... чтобы не выглядело пропагандой, просто скажу: Джа даст всем!

А "моё всё" - корвалол :) Барбитуратиками балуюсь, так сказать...  :D

0

12

Спортом мне нельзя-сахар упадет и здравствуй милая больничка, а у меня и так на неё мани нима сейчас :disappointed: Возможно это реакция на стрессы :dontknow: Я на днях к врачу как раз схожу

0

13

От бессонницы? Сначала в ПНД прописали феназипам, но после того как я сожрал 30 таблеток сразу, мои стали следить, как бы я не повторил сей опыт. А вообще, спасаюсь алкоголем и травой.

0

14

4ezafign9 написал(а):

Сначала в ПНД прописали феназипам,

Ого, его ж старичкам прописывают!

0

15

4ezafign9 написал(а):

Сначала в ПНД прописали феназипам

*напевает под нос* детям рок-н-ролла хватит димедрола...

Всё-таки натуральный продукт лучше.

0

16

От бессонницы хорошо помогает эфирное масло Нероли(любимое масло Клеопатры).Можно покапать на подушку или просто понюхать перед сном.Успокаивает.и помогает уснуть.Еще можно масло  Сандала.

0

17

а еще, говорят, кокс помогает

если понюхать перед сном))

0

18

А что такое кокс?это растение?

0

19

Alina написал(а):

А что такое кокс?это растение?

Кокаин это. :) Алина, ты юморишь так тонко?

0

20

Алексей написал(а):

Алина, ты юморишь так тонко?

или тролишь так толсто?)

0

21

Алексей написал(а):

Кокаин это. :) Алина, ты юморишь так тонко?

Viking написал(а):

или тролишь так толсто?)

Я правда не знала,что это такое.!Я не вращаюсь в таких кругах,где могла бы слышать подобные  слова,такие,как кокс.Поэтому я искркенне спросила,мне просто  было интересно.

0

22

слы кореша пару чеков герова подшвырните, чо

0

23

Герыч? Что опять в долг?
:D

Alina написал(а):

Я не вращаюсь в таких кругах

Да я тоже в общем-то не наркоман. Однако это можно услышать буквально во многих местах. В интернете тем более.

Отредактировано Алексей (2009-12-12 14:04:07)

0

24

Алексей написал(а):

В интернете тем более.

Вот в интернете рекламы наркотиков точно не видела.

0

25

Alina написал(а):

Вот в интернете рекламы наркотиков точно не видела.

Не в рекламе. Просто на форуме там на каком-нибудь. Когда кто-то что-то обсуждает или о чем то разговаривает на форуме, чате или еще где.

0

26

Пикассо, здравствуйте!
У меня была подобная ситуация этой весной. Я думала всегда, что люди, которые говорят о бессоннице просто сами не хотят спать или прикидываются. А тут прочувствовала это на себе. Не спала несколько дней, потом уже просто вырубалась, а потом снова все повторялось сначала.
Моя знакомая посоветовала мне пить магниевый препарат Натуралкалм. Он мне помог сразу. Не думала, что так будет, но это факт. В общем магний помогает нервной системе работать правильно, не "тормозит" ее и восстанавливает весь организм. И кстати, с депрессией тоже легче будет справиться. В общем рекомендую его. И если у вас сахарный диабет, то он хорош тем, что там нет никаких дополнительных веществ, которые повляют на ваш сахар в крови. В интернете много чего про это написано. Если захотите. то найдете.

0