Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Сообщества против абортов


Сообщества против абортов

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

http://i066.radikal.ru/0902/ee/e5d22c08289c.jpg

http://s58.radikal.ru/i161/0902/50/c5b963ceb0ab.jpg

Лепота... Как раз таки обычно все наоборот.
Вы читали такие сообщества?  http://blogs.mail.ru/community/net-aborty/ Что они там пишут и какие довыды ставят. Нет мужа, жилья, денег - рожай! Бог поможет! То-то основная масса бедных многодетные. Особенно отличается Анатолий...
Что вы об этом думаете?

+1

2

За демонстрацию садистких наклонностей высылают предупреждения а потом бан, да?

0

3

второй плакат уже видела раньше. Если с левой половиной хотя бы все ясно (ну, у всех разные причины для нежности, любви и счастья), то правая - это просто мегалол :rofl:
Депрессия! Ладно, предположим, что тетка после аборта расстроена. О послеродовой депрессии авторы плаката явно ничего не слышали. ну ничего, все впереди :D
Тяжелая болезнь! - откуда? Почему? Где логика???

Развод. Вот при чем тут развод, объясните мне?)
Брошенность, раскаяние. Смешно, конечно, но хоть как-то можно подтянуть под тему аборта.

В общем, плакат на редкость убогий :)

0

4

>28 декабря.Сегоднямоямамаменяубила…
ага, извините за неровный почерк, ручки трясутся :D

0

5

Пипец.
Первый плакат - так и хочется заменить слова "дети" на "доллары", "ценные бумаги" - на "евро", "недвижимость" - на "йены". Суть не поменяется.

Второй вообще бздец какой-то православнутый. Сразу видно, откуда ноги растут...

+1

6

4ezafign9, нет они направляют на пусть истинный) Получается очень интеллектуальный разговор.

po_doroge_v_rai, можно расписать наоборот. Аборт- сохраненный брак (т.к. из-за ребенка разногласия могут быть), удачная карьера,  продленная молодость и т.д. так же право выбора когда рожать.

0

7

Melissa написал(а):

так же право выбора когда рожать.

И рожать ли вообще

0

8

Mery, эта мысль у них даже не укладывается в голове. Такого варианта даже нет! Настолько недалекие! И заметьте не одного сообщество ЗА. А те кто им напишет "право выбора" они 10 раз отпишут свое.

0

9

http://blogs.mail.ru/community/net-abor … e%f6%e8%e4 Геноцид против России. Писец, просто! Зато как звучит пафосно. Коменты порадовали: контрацептивы имеют абортивный эффект. Они спокойненько так сравняли живого человека-эмбриона и сперматозойда. Значит будем требовать паспорта для каждого сперматозойда, ведь с него может Человек получится, заодно количества населения как увеличится.
И звучит это не бредовее идеи,  чем идея  "права эмбрионов".

0

10

По плакатикам, опять 25. Одна и таже ерунда: всё, что касается рождения ребенка, рисуется в нерациональных красках. Причем беременость к нежности? Хотя может эта барышня мазохистка и есть понравилось рваться на гинекологическом кресле.
Доверие- это напомнило рекламу банков, на гране банкротства.
Счастье-если у вас дети, то вы не состаритесь и будете жить счастливо, а если нет- то старость неизбежна.

Еще понравилось правая часть плаката, "смерть ребенка"- ребенка и не было, но он умер.

0

11

Нашла там по ссылке на http://www.noabort.net/node/70 прэлестный совет: Как надо предохраняться  :)

Спираль – это не решение

Способ действия спирали – абортивный! Дело в том, что при наличии спирали зачатие, все же, происходит, в среднем, даже несколько раз в году, как это показывают ранние тесты на беременность. Однако, спираль не допускает имплантацу, так что он умирает чаще всего в возрасте 7-10 дней.

Я была бы готова расплакаться, если бы не знала, что и без применения контрацепции у совершенно здоровых женщин около половины зачатий заканчивается гибелью эмбрионов в первые 7-14 дней. Просто потому что не судьба всем эмбрионам выжить :disappointed: не судьба...

А тест ну ни как не может показать беременность, если не было имплантации :nope: Ну это канешна мелочи..

Таблетки – это не решение

Ну там почти тоже самое...

- Спираль - это не решение
- Таблетки - это не решение
- Что же является решением?

Решение кроется в любви к детям. Надо быть великодушным по отношению к ним, не надо бояться детей. Ради детей стоит идти на жертвы.

Гениально!!! :idea:

Если существует оправданная причина избегать зачатия, легко можно научиться современным и очень надежным – даже при нерегулярных циклах – естественным противозачаточным методам (метод Биллингса и симпто-термальный метод)

Но главное меня интересует вопрос, почему они не упомянули презервативы? :question:

Видимо, не придумали как уже изъебнуться, чтоб записать его в абортативные :dontknow:

+1

12

Выписка из дневника нерождённого ребёнка:
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут русые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

Сразу видно, православнутые пишут. "Всё уже определено". :mad:

Товарищи, хорошо что ЭТО не родилось. Оно ж зомби с самого зачатия...

0

13

Survival написал(а):

Товарищи, хорошо что ЭТО не родилось. Оно ж зомби с самого зачатия...

гагага. Что-то в этом есть

0

14

Melissa написал(а):

4ezafign9, нет они направляют на пусть истинный) Получается очень интеллектуальный разговор.

Нет, я хотел свои продемонстрировать

0

15

fem_domina ППКС! Там полно таких статей. Мало тоже, что аборт нельзя, так еще и не предохраняться! В каменном веке живем  :dontcare: Жалко всех эмбрионов и половых клеток которые родились зазря  :D

Survival
:crazy: Несколько клеток уже ТАК логично думают! Причем зная все наперед. Экстрасенсы, блин, нерожденные))

0

16

В фантастических рассказах Амнуэля есть прибор, позволяющий людям в виртуальной реальности вернуться к тому моменту, когда они приняли какое-то ключевое решение в своей жизни и просмотреть, что было бы, если бы они сделали другой выбор. Хочется таких агитаторов посадить за такой прибор и просмотреть, что было бы, если бы некая сделавшая аборт женщина его не сделала. А женщина чтобы была вроде меня, которой иметь детей вовсе противопоказано.
Добивает еще то, что они считают: дети приносят радость всем. А мне вот глядеть на грудничков тошно, и уж конечно, никакой радости мне не принес бы и час общения с грудным ребенком, а после нескольких суток такого общения меня бы в Кащенко увезли. Если бы не случилось чего похуже.
По поводу оформления второго плаката. Часть, посвященная аборту, выглядит довольно-таки стильно по части цветового решения. А часть, посвященная семье - аляповато и убого.

+1

17

Melissa написал(а):

В каменном веке живем   Жалко всех эмбрионов и половых клеток которые родились зазря

В каменном веке такой херней как раз не заморачивались. Это сейчас мода пошла - жалеть даже то, что не родилось :disappointed: От безделья наверное.

0

18

fem_domina написал(а):

В каменном веке такой херней как раз не заморачивались.

Они и слов-то таких, пожалуй, не знали.

А вообще, тогда много чем не заморачивались, в т.ч. и тем, чем "заморочиться" стоило вообще-то. :dontknow:

0

19

Рысь В таких случаях скажут, что вселился бес  8-)  Там кругом православные. Ко мне такие приставали как-то, они уверенны, что детей можно только любить, а если нет, то это проделки дьявола и становишься врагом народа. :disappointed:

fem_domina Мы не далеко ушли. В те времена считалась лучшая женщина та, которая больше родит. На картинке видно, что если нет   детей, то это обязательно ссоры и развод.

0

20

Melissa написал(а):

На картинке видно, что если нет   детей, то это обязательно ссоры и развод.

В агитках да. На практике - большего всего ссор и разводов приходится на период появления ребенка в семье :)
Но на свете ессено полно дураков, что строят представления о жизни по агит-картинкам, романам и фильмам. Вместо того, чтоб глянуть статистику - факты и цифры.

0

21

По поводу второго плаката - все это, возможно, действенно для королевских семей, где будущее зависит от рождения наследников (но и таких семей уже ДАВНО нет), либо для богатых людей, которые хотят оставить богатство СВОИМ детям. Но если бы они нарисовали реальное будущее людей, пусть не бомжатского толка, но таких, у которых нет своей квартиры - сомневаюсь, что правая часть была бы негативнее. Наоборот, она бы символизировала возможность построить карьеру и так или иначе выбиться из нищеты. А левая часть как раз символизировала бы бедность, болезни, развод и прочие прелести.
А теперь задумаемся - много ли у нас богатых?

0

22

Добивают такие "агитаторы" по четверо рожать". А уж если учесть что очень много пар репродуктивного возраста реально не могут себя собственным жильем обеспечить "выгоднее вложения в недвижимость" выглядит просто издевательством.

0

23

Marta написал(а):

Добивают такие "агитаторы" по четверо рожать". А уж если учесть что очень много пар репродуктивного возраста реально не могут себя собственным жильем обеспечить "выгоднее вложения в недвижимость" выглядит просто издевательством

Четверо взяли по топору и пошли лес валить, вот и хатка будет. :D

+1

24

Читаю, ржу  :D
Особенно вот это понравилось:

Так что если знания по сексологии и контрацепции станут неотъемлемой

частью школьной программы, а ("национальный координатор" детского

разврата, непотопляемая Чепурных, это упорно обещает), за демографию можно

будет не беспокоиться. Она станет, по меткому выражению профессора-демографа

В.И.Козлова не просто катастрофической, а "смертельной".

Правильно! Пусть узнают обо всем из Интернета (или, применительно ко времени написания статьи, из украденных у родителей желтых полосатиков газет), тут-то всё, как есть, написано в деликатной и понятной форме. А потом мы имеем сексологические (медицинские) сайты с вопросам: "А правда, что в первый раз девушка не может забеременеть? Маша, 14 лет".

+1

25

"Половое воспитание в школах - зло. Оно калечит нежные детские души. Придет время - ребенок все узнает естественным образом". Две истории о "естественном образе".

В начале 90-х, еще до появления массового интернета, приятель работал на скорой. Поступает вызов: девочка, 12 лет, одна дома, резкие боли в животе, кровотечение из мочевого пузыря. Скорая летит на всех парах, прилетает - что вы думаете? У девчонки первые месячные начались. А она про такое даже не слышала, испугалась до безумия. Мама ей часто говорила: не терпи, мочевой пузырь порвется. Вот она и решила, что он порвался  :tired:  Врач все объяснил, картинки нарисовал, мамашу дождался - пистон вставить. Что ж вы, говорит, дочке не рассказали про это? А она, видите ли, постеснялась!!! И думала, что еще рано. Врач спросил: а у вас они во сколько лет начались? В 12. Так почему ж вы думаете, что ей еще рано? Нет ответа...

Рассказала эту историю своему косметологу - в ответ услышала аналогичную. У одной из ее клиенток не может быть детей - застудилась в детстве. Она родом с Кавказа, жили в горах. Месячные первый раз пришли рано - лет в 10. Взрослых дома не было. Так девчонка со страху залезла в горную речку, чтоб кровь остановить. И сидела там несколько часов, пока родители не вернулись. В итоге - жуткое воспаление придатков и бесплодие.

В самом деле - зачем говорить с детьми на непристойные темы - пусть лучше они о них ТАК узнают!!!

Отредактировано Ma-ya (2009-05-28 14:29:56)

0

26

Ma-ya написал(а):

В самом деле - зачем говорить с детьми на непристойные темы - пусть лучше они о них ТАК узнают!!!

Во-во. Испытано на себе.
Благодаря родительским "рано" я узнал о том, откуда дети берутся и что такое секс, из уст одноклассников. А класс у нас был тот ещё. Говорили они об этом деле в основном матом и околоуголовным сленгом, при этом часто тупо ржали - в общем, зрелище то ещё. Благодаря таким раскладам я долгое время придерживался очень негативного мнения о сексуальной жизни как таковой вообще. :(

0

27

Survival написал(а):

Благодаря родительским "рано"

Ох уж это родительское ханжество!  :mad:

0

28

Моя одноклассница лет у родителей в 12 нашла книжку "про это". Сама почитала и нам дала. Мы просветились  :D  Года через три ее мама торжественно вручает дочке книжку и говорит: "Оля, ты уже большая, вот, почитай книжку". Оля скучающим голосом говорит: "Эту? Эту мы еще три года назад всем классом читали".  Мама в шоке!!!

0

29

Вспоминает сценка из юмористического фильма (разговаривают дамы):
- А как ты узнала откуда дети берутся?
- Мне мама рассказала в детстве. Помню она мне что-то долго объясняла. Я тогда ей не поверила. Но когда я выросла, представляешь, все это оказалось правдой.

:)

0

30

А мну больше всего бесят эти флешки или рассказы типа "дневник неродившегося младенца"
Вообщем малыш там ТИПА пишет:
вот у меня появились пальчики, буду перебирать ими мамины волосики
вот появились глазки, буду ими смотреть на маму...
Ай не убивайте меня, не отрывайте мне ножки-ручки%)))  %-)

ВООБЩЕМ МРАК!!!! На решение они не могут повлиять. только зря душу людям травят...Бред какойто

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Они достали » Сообщества против абортов