Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » О драконах, рыцарях и сеновале


О драконах, рыцарях и сеновале

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

po_doroge_v_rai написал(а):

хде продолжение?

...ой, где был я вчера! (с)

познакомился я таки с одним дракончиком...  :flirt:  и с сеновалом порешали... :blush:  в общем, изучаю теперь этот вопрос с практической стороны...   :love:

з.ы. тока я не рыцарь нифига, если шо...

0

32

Viking написал(а):

Хреновые рыцари к тебе ходят.

Зато мясо нежное и всегда свежее  :rolleyes:

0

33

Julia написал(а):

Зато мясо нежное и всегда свежее

Сраные французы...

0

34

YurAn написал(а):

з.ы. тока я не рыцарь нифига, если шо...

И не становись, мой тебе драконий совет: ещё съедят по привычке...  :blush:

Viking написал(а):

Сраные французы...

М-да, варяги грубоваты, грубоваты... :(

0

35

Julia написал(а):

М-да, варяги грубоваты, грубоваты...

А вот и нихрена подобного.

Просто мы не стесняемся выбирать слова, четко описывающие ситуацию.

Отредактировано Viking (2009-02-14 22:45:58)

0

36

Viking написал(а):

А вот и нихрена подобного.
Просто мы не стесняемся выбирать слова, четко описывающие ситуацию.

Да уж откуда вам на ваших варварских драккарах в ледяных фиордах манерам-то обучаться... дикари... :x

0

37

Julia написал(а):

на ваших варварских драккарах

Слыш, ты драккары блин не трогай. Ваще.

Julia написал(а):

дикари...

Ах да. Я забыл. Я же разговариваю тут с потомками древних Великих Укров, которые дали основу всей европейской цивилизации и произошли от выживших жителей Атлантиды.

0

38

Viking написал(а):

Слыш, ты драккары блин не трогай. Ваще.

Мда, ты прав... если дракон драккар тронет... ну нафига мне эти щепки? Мясо потом из моря вылавливаешь, а оно с занозами...

Viking написал(а):

Ах да. Я забыл. Я же разговариваю тут с потомками древних Великих Укров, которые дали основу всей европейской цивилизации и произошли от выживших жителей Атлантиды.

Да!!! Украинские драконы - предки всего мирового драконства!!!

0

39

Julia написал(а):

если дракон драккар тронет

Не долетит дракон до драккара. Ибо стрелы острые у варягов. Наносят смерть они без промаха врагу!

0

40

Julia написал(а):

Да!!! Украинские драконы - предки всего мирового драконства!!!

Укро-драко-бандеровцы)))))

0

41

Viking написал(а):

Просто мы не стесняемся выбирать слова, четко описывающие ситуацию.

четко описать ситуацию можно разными словами... большинство из них не имеют отношения к "ептвоюимать"... но у тя почему то "выбираются" в основном именно из этой серии...  :glasses:  я даже знаю почему... :'(

Viking написал(а):

Ах да. Я забыл. Я же разговариваю тут с потомками древних Великих Укров, которые дали основу всей европейской цивилизации

викинги разве не являются частью "всей европейской цивилизации"?  :question:
в общем ты поаккуратней с Великоукрами разговаривай... кое кто может и родственником оказаться... ;)

Viking написал(а):

Наносят смерть они без промаха врагу!

рыцари драконам не враги... ну какой из мыши коту враг?! :crazy:

Viking написал(а):

Укро-драко-бандеровцы)))))

не путай "божий дар с яичницей"! Мухи отдельно - котлеты отдельно! Великоукры отдельно, драконы отдельно, а бандеровцы - это "соринка" в москальском глазу... ;)  :crazy:

+2

42

YurAn, браво :rofl:

0

43

YurAn написал(а):

я даже знаю почему...

Я тоже. Мне эти слова безумно нравятся.

YurAn написал(а):

викинги разве не являются частью "всей европейской цивилизации"?

Великоукры перестали понимать иронию?=)

YurAn написал(а):

рыцари драконам не враги... ну какой из мыши коту враг?!

Тщорд! А я-то думал... А то ж мы с парнями когда драконьи хвосты на вертель надеваем всё думаем, кого же нам напоминают драконы. Точняк. Мышей. Спасибо.

Да. Нет ничего вкуснее драконьего хвоста, зажаренного за вертеле.

Иногда драконы, увидев рыцарей, даже сами откидывают свои хвосты, как ящерицы. Боятса, сцуки. Так-то можно хоть хвостом откупиться. А рыцари и довольны.

YurAn написал(а):

не путай "божий дар с яичницей"! Мухи отдельно - котлеты отдельно! Великоукры отдельно, драконы отдельно, а бандеровцы - это "соринка" в москальском глазу...

Ехххей! Не я первым стал всё в одну кучу валить. Я лишь довёл до логического завершения мысль Джулии:

Julia написал(а):

Украинские драконы

0

44

Viking написал(а):

Ибо стрелы острые у варягов.

Кхм... И этот человек называет себя рыцарем...  ^^  Деточка, ты вообще как драконью чешую себе представляешь?  :question: Или вообще никак не представляешь?..  :glasses:

YurAn написал(а):

четко описать ситуацию можно разными словами... большинство из них не имеют отношения к "ептвоюимать"... но у тя почему то "выбираются" в основном именно из этой серии...    я даже знаю почему...

ППКС :(

YurAn написал(а):

рыцари драконам не враги... ну какой из мыши коту враг?!

О! Сразу видно человека, близко знакомого с драконами!  :cool:  Не то что какой-то зарвавшийся варяжский юнец!  ^^

Viking написал(а):

Тщорд! А я-то думал... А то ж мы с парнями когда драконьи хвосты на вертель надеваем всё думаем, кого же нам напоминают драконы. Точняк. Мышей. Спасибо.

Деточка, это были ящерицы  :rolleyes: Драконы несколько покрупнее и хвосты не отбрасывают  :flirt:

+1

45

Julia написал(а):

Кхм... И этот человек называет себя рыцарем...  ^^  Деточка, ты вообще как драконью чешую себе представляешь?  :question: Или вообще никак не представляешь?..

Но глаз могучего Одина зорко наблюдает за сражением, в котором участвуют могучие викинги. Великий Один не останется в стороне, когда храбрым викингам нужна его всесокрушающая подмога. Его верный Слейпнир быстр, его смертоносный Гунгнир бьёт без промаха, его яростные Валькирии всегда готовы выполнить его волю!

Отредактировано Survival (2009-02-16 11:11:45)

0

46

Survival написал(а):

Но глаз могучего Одина зорко наблюдает за сражением, в котором участвуют могучие викинги. Великий Один не останется в стороне, когда храбрым викингам нужна его всесокрушающая подмога. Его верный Слейпнир быстр, его смертоносный Гунгнир бьёт без промаха, его яростные Валькирии всегда готовы выполнить его волю!

Сурв, не мельтеши: с Одином драконы уже давно договорились ;)

0

47

Julia написал(а):

с Одином драконы уже давно договорились

Оооо, Один коварен, он может нарушить договор!

0

48

Survival написал(а):

Оооо, Один коварен, он может нарушить договор!

Ща доложу Одину мнение о нём сторонников варягов...  :rolleyes:

0

49

Julia написал(а):

Ща доложу Одину мнение о нём сторонников варягов...

Следует, однако, отметить, что сам бог не был подвержен воинственному экстазу; он был, скорее всего, сеятелем военных раздоров. Помимо власти над дружинами смертных и "доблестно павших", Один считался богом магии и мудрости. Как старейший из богов, он был почитаем ими как отец. Его можно обвинить в коварстве и кровожадности, но нельзя забывать, например, об его образованности.

Отсюда:

http://blogs.privet.ru/community/mif_an … s/40826362

0

50

Julia написал(а):

Кхм... И этот человек называет себя рыцарем...    Деточка, ты вообще как драконью чешую себе представляешь?   Или вообще никак не представляешь?..

Слыш, ты во-первых, давай-ка без деточек. Я тебя старушкой не называл.

А во-вторых - отлично представляю.

А еще  лучше тебя представляю возможности длинного лука. Ибо лично испытывал подобный агрегат натяжением 25-30 кило. Для справки - 25-30 кило - это натяжение даже не боевого лука, а охотничьего. Боевой раза так в полтора мощнее будет.

Дык вот. Проводили мы в клубе краш-тест разных доспехов.  Из такого лука не заточеной стрелой (спортивный наконечник) навылет прошибается 2 слоя сведеной кольчуги. Клёпаной кольчуги прошибается один слой, во втором стреля застревает, но сильно его коцает. От пластин бригантины незаточеная стрела отскакивает, сминая пластину. Боевой наконечник с 20 метров бригу прошибает. Пластины бриги - 1.5 мм калёная сталь. И прошибает очень хорошо.

А чешуйчатые доспехи стрелы вообще рвут в каку.

Не надо недооценивать лук. Удар стрелой, выпущенной с расстояния 20-40 метров он посильнее удара копьем будет. Если чо. Не верите - смотрите материалы по битве при Кресси и при Азенкуре.

А Сурв прав. Велик наш Один, Бог, угрюмо море!

Отредактировано Viking (2009-02-16 13:46:35)

0

51

Viking написал(а):

Слыш, ты во-первых, давай-ка без деточек. Я тебя старушкой не называл.

Как же ещё назвать безусого юнца, с умным видом рассуждающего о том, о чём не имеет ни малейшего представления?  :question:

Viking написал(а):

А чешуйчатые доспехи стрелы вообще рвут в каку.

Я не про какое-то там человеческое изобретение, а про драконью чешую... а, ты ж не в курсе... :(

ЗЫ Viking:tomato: !!! Мы не в Дуэли, и потому всё написанное - шутка ;)

0

52

Julia написал(а):

всё написанное - шутка

Предупреждать надо! Ты ж знаешь, я шутить не умею по причине врожденной тупизны и отсутствия чувства йумора.

0

53

Viking написал(а):

Предупреждать надо! Ты ж знаешь, я шутить не умею по причине врожденной тупизны и отсутствия чувства йумора.

Дааааа? Неее, таких я даже не ем: совсем вкуса никакого... так, хвостом пристукну и куда-нить скину, чтоб не вонял...  :D

0

54

Хвостом - стукай!

У драконов вкусные хвосты, большие... Особенно если на вертеле...

0

55

Viking написал(а):

У драконов вкусные хвосты, большие... Особенно если на вертеле...

Старшие товарищи рассказывали? Бреееешут :) Фиг кто из них дракона убил :)

0

56

Julia написал(а):

Старшие товарищи рассказывали?

Сам жрал. Несколько раз. Позавчера черного дракона завалили. Минут 20 верещал, пока ему печень вырезали. Потом вспомнили что перед тем как дракона разделывать, его надо прикончить.

0

57

Viking написал(а):

Сам жрал. Несколько раз. Позавчера черного дракона завалили. Минут 20 верещал, пока ему печень вырезали. Потом вспомнили что перед тем как дракона разделывать, его надо прикончить.

Я ж говорю: дракон значительно крупнее! Это ящерица у тебя верещала, дурашка!  :flirt:  :D

0

58

Julia написал(а):

Я ж говорю: дракон значительно крупнее! Это ящерица у тебя верещала, дурашка!

Ну не знаю. У вас там радиация чтоль, что 30-ти метровые ящерицы летают и огнём пышут?

0

59

Viking написал(а):

Ну не знаю. У вас там радиация чтоль, что 30-ти метровые ящерицы летают и огнём пышут?

Так Чернобыль же...  :dontknow:

+1

60

Julia написал(а):

Так Чернобыль же...

Во блин как.

Ну чо. Удачи вам.

0


Вы здесь » Форум чайлдфри » Флуд » О драконах, рыцарях и сеновале